Résultats des compétitions

# 36318 – Universitaire

Dalhousie Kemp-Fry AUS Invitational

  • Hébergé par Dalhousie University Tigers
  • Endroit Dalplex Pool
  • Adresse 6260 South Street, Halifax, NE
  • Région Nova Scotia
  • Type de sanction Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Bette El-Hawary
902-497-2088
[email protected]

Contact d’entrées

Bette El-Hawary
9024972088
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Diane MacKenzie
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UNB Varsity Reds
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Butler, Drake — 2000
Éliminatoire3330.6925m
Éliminatoire251:09.4225m
Finale1535.5625m
Éliminatoire1536.3425m
Éliminatoire1742.1025m
Croft, Matthew — 2002
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.4925m
Éliminatoire262:11.5525m
Finale154:26.8325m
Éliminatoire164:33.3525m
Finale122:16.3125m
Éliminatoire142:20.4825m
Finale1131.5725m
Éliminatoire1232.1125m
Ebbett, Alex — 2003
Éliminatoire222:08.0525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.5525m
Finale818:24.7325m
Finale131:02.2525m
Éliminatoire121:02.2525m
Finale62:18.7225m
Éliminatoire62:19.7525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0325m
Helal, Ahmed — 2000
Finale1Or2:16.5025m
Éliminatoire224:46.0625m
Finale931.0725m
Éliminatoire1031.8125m
Finale1226.9525m
Éliminatoire1026.5625m
Éliminatoire81:01.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2125m
Hourihan, Adam — 2003
Éliminatoire3127.0425m
Finale141:10.2425m
Éliminatoire151:13.6325m
Finale1433.6425m
Éliminatoire1332.7325m
Finale131:15.4525m
Éliminatoire121:15.6325m
Jean, Eric — 2002
Éliminatoire242:08.5625m
Finale1126.6825m
Éliminatoire1126.6725m
Finale91:00.0625m
Éliminatoire131:03.0725m
Finale92:11.5725m
Éliminatoire92:24.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.9525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.1225m
Kingston, Blake — 2001
Finale1355.6925m
Éliminatoire1455.5125m
Éliminatoire182:30.9525m
Finale82:32.2125m
Éliminatoire82:36.9325m
Éliminatoire105:19.5225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1325m
MacDonald, Landen — 2003
Éliminatoire2525.9525m
Finale134:25.7025m
Éliminatoire174:35.1025m
Finale111:02.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3925m
Éliminatoire121:04.8425m
Finale132:16.9425m
Éliminatoire152:21.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.7625m
Robers, Luke — 2003
Éliminatoire272:12.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.7225m
Finale517:44.3425m
Finale131:05.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7825m
Éliminatoire141:05.7825m
Finale152:19.3125m
Éliminatoire162:23.5725m
Staeben, Erik — 2000
Finale1224.5725m
Éliminatoire1024.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9325m
Finale1154.3825m
Éliminatoire953.9125m
Éliminatoire182:05.2825m
Finale826.4625m
Éliminatoire726.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.6325m
Stein, Bill — 2003
Éliminatoire2125.6025m
Finale1556.3125m
Éliminatoire1656.4625m
Finale1330.3125m
Éliminatoire1331.4025m
Éliminatoire1729.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.0425m
Femmes – UNB Varsity Reds
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bewsher, Sydney — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1725m
Finale121:10.7625m
Éliminatoire101:08.3225m
Finale62:33.3425m
Éliminatoire62:38.5825m
Finale82:37.6325m
Éliminatoire52:34.7625m
Finale75:27.9025m
Éliminatoire65:20.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.7725m
Casey, Hannah — 1999
Éliminatoire1740.4125m
Casey, Sophie — 2002
Finale1328.4825m
Éliminatoire1428.5925m
Finale122:15.6325m
Éliminatoire132:17.0325m
Finale735.0525m
Éliminatoire734.9325m
Finale62:46.5025m
Éliminatoire52:46.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.0825m
Collett, Jessie — 2002
Éliminatoire151:03.3125m
Finale112:13.7425m
Éliminatoire112:15.1125m
Finale144:51.9925m
Éliminatoire124:53.4225m
Finale1633.1625m
Éliminatoire1332.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.5925m
Connors, Nikki — 2001
Finale1136.3025m
Éliminatoire1036.2625m
Finale111:19.8025m
Éliminatoire101:18.2025m
Finale92:53.0225m
Éliminatoire92:52.2525m
Finale85:33.4225m
Éliminatoire95:29.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.2225m
Goodine, Lauren — 2001
Éliminatoire2529.6725m
Finale92:10.9825m
Éliminatoire92:14.5025m
Finale94:40.4125m
Éliminatoire104:51.0625m
Finale79:41.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.2625m
Gray, Maggie — 2000
Éliminatoire222:22.1125m
Finale155:01.0825m
Éliminatoire164:59.4225m
Finale1310:21.2725m
Finale105:36.1925m
Éliminatoire115:39.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.4725m
Kelly, Sarah — 2000
Éliminatoire3130.5525m
Éliminatoire202:21.8925m
Éliminatoire205:02.6925m
Finale1510:27.7225m
Lougheed, Bea — 1998
Éliminatoire1840.6925m
Maillet, Emily — 2002
Éliminatoire252:29.9525m
Finale1537.6525m
Éliminatoire1538.4725m
Finale113:03.3625m
Éliminatoire113:07.9425m
Éliminatoire2633.6225m
Moore, Jennifer — 1999
Éliminatoire1328.5525m
Éliminatoire172:40.3825m
Myronenko, Marina — 2002
Éliminatoire3231.6025m
Éliminatoire241:07.4125m
Éliminatoire1941.0725m
Finale161:23.2825m
Éliminatoire151:22.3925m
Sanford, Alexie — 2000
Finale427.3525m
Éliminatoire427.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.4525m
Finale42:10.6825m
Éliminatoire32:10.3125m
Finale84:54.0925m
Éliminatoire64:45.8025m
Finale1230.1225m
Éliminatoire1129.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.3225m
Somerton, Susana — 2002
Éliminatoire2829.8725m
Finale1232.1925m
Éliminatoire931.4725m
Finale131:09.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0925m
Éliminatoire131:09.7825m
Finale125:41.8425m
Éliminatoire125:53.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6025m
Stewart, Isabelle — 1999
Finale1332.2225m
Éliminatoire1132.0825m
Éliminatoire182:42.0625m
Finale71:07.7725m
Éliminatoire71:06.8025m
Finale72:35.9425m
Éliminatoire82:38.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale53:39.0425mSTAEBEN E., JEAN E., HELAL A., MACDONALD L.
Finale58:35.0425mCROFT M., EBBETT A., MACDONALD L., JEAN E.
Finale54:06.1825mMACDONALD L., HELAL A., STAEBEN E., JEAN E.
Finale-4:12.9825mROBERS L., KINGSTON B., EBBETT A., STEIN B.
Femmes
Finale44:05.4725mSANFORD A., COLLETT J., CASEY S., GOODINE L.
Finale-4:19.2925mBEWSHER S., STEWART I., SOMERTON S., GRAY M.
Finale48:56.7725mSANFORD A., GRAY M., GOODINE L., COLLETT J.
Finale3Bronze4:38.4025mSOMERTON S., CONNORS N., STEWART I., SANFORD A.
Finale-4:38.6325mCOLLETT J., CASEY S., BEWSHER S., GOODINE L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Dalhousie Kemp-Fry AUS Invitational