Résultats des compétitions
- Hébergé par Swim Ottawa
- Endroit Brewer Pool
- Adresse 100 Brewer Pool, Ottawa, ON
- Région Eastern
- Type de sanction Class II Time Trial/In House Competition
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 1
- Club invité Swim Ottawa
- Couloirs 6
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Joanne Kim
613-808-3139
[email protected]
Contact d’entrées
Joanne Kim
613-808-3139
[email protected]
Responsable des officiels
Mary Beth Creskey
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Arthur McCready
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Allard, Cameron — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:46.49 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 49.80 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 1 | 49.01 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 49.60 | 25m |
Bowles, Matthew — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 51.03 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 9 | 2:06.73 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 2:09.46 | 25m |
Brown, Alex — 2007 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 32.29 | 25m |
Brown, William — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 37.95 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:37.18 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 4 | 1:47.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 36.58 | 25m |
Cai, Brendan — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:39.82 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 2 | 51.31 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 4 | 50.74 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 43.29 | 25m |
Cameron, Beckett — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 34.75 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:20.44 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 4 | 41.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 3 | 3:11.55 | 25m |
Chakraborty, Sparsho — 2006 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 27.00 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 59.72 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 33.68 | 25m |
Clarke, Oliver — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 10 | 1:44.66 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 9 | 3:34.67 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 5 | 52.14 | 25m |
Coles, Sydney — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 33.51 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:19.93 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:14.75 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 2:39.54 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:26.02 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 34.34 | 25m |
de Vlieger, Henry — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 33.33 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:31.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 3:01.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 33.41 | 25m |
Horvath, Balazs — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 38.27 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 8 | 3:16.78 | 25m |
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 37.93 | 25m |
Hussein, Logan — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:20.21 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 4 | 2:45.41 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 42.75 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 3 | 40.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 33.36 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:18.35 | 25m |
Jaaskelainen Lozano, Kasimiro — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:51.58 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 2:06.18 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:59.40 | 25m |
Lanca, Samuel — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 27.00 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 34.00 | 25m |
Le Clair, Mateo — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 39.62 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:31.91 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 6 | 54.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 38.59 | 25m |
Lungu, Albert — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 13 | 1:54.42 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 10 | 2:08.53 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 2:13.78 | 25m |
Macdonald, Calum — 2007 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 29.65 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 32.03 | 25m |
MacGregor, Callum — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 27.64 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:00.33 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 30.20 | 25m |
Malindzak, Owen — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 5 | 2:54.38 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:33.42 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 40.15 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 33.36 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:20.50 | 25m |
McCormick, Liam — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:28.38 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 7 | 3:08.37 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:37.87 | 25m |
McCormick, Michael — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 57.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 25.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 25.32 | 25m |
McNamee, Lucas — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 14 | 1:58.68 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 54.62 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
Moher, Charles — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 37.98 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 6 | 3:00.17 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 2 | 49.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 36.70 | 25m |
Moulds, Elliot — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:44.56 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:55.34 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 8 | 54.83 | 25m |
Pantarotto, Dylan — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 33.08 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:36.96 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:25.06 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:33.97 | 25m |
Pantarotto, Zachary — 2007 | ||||
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 29.63 | 25m |
Pershukevich, Alexander — 2008 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 29.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 28.74 | 25m |
Roczniak, Johan — 2009 | ||||
50m Papillon | Finale directe | 1 | 34.93 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:23.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 2:43.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 30.85 | 25m |
Roczniak, Lukas — 2007 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 29.03 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:05.71 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 30.66 | 25m |
Shelswell de Vlieger, Willem — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 47.64 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 50.00 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:43.00 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 7 | 54.12 | 25m |
Smith, Luke — 2007 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 28.22 | 25m |
Sweetnam, Declan — 2008 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 28.97 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 35.23 | 25m |
Sweetnam, Kieran — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 43.42 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:39.16 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 3 | 50.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 46.06 | 25m |
Van Straaten, Euan — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 27.70 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 31.51 | 25m |
Wen, Jason — 2009 | ||||
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:34.09 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:16.54 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:31.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 30.64 | 25m |
Yarmolau, Eugene — 2002 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 30.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 25.38 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 56.72 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Archibald, Fia — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 39.34 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 41.90 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 13 | 1:29.63 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 3 | 50.37 | 25m |
Armstrong, Abigail — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:19.54 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 8 | 2:51.33 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:40.00 | 25m |
Barber, Molly — 2007 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 28.41 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:00.47 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 34.69 | 25m |
Barlow, Elsa — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 38.46 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 38.68 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 18 | 3:11.43 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 42.51 | 25m |
Barrette, Emma — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 36.91 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 19 | 3:14.23 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 3 | 41.89 | 25m |
Bolt, Clare — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 30.23 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 34.93 | 25m |
Bornstein, Penelope — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 45.96 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 17 | 1:45.85 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 7 | 52.68 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 10 | 57.83 | 25m |
Brown, Catherine — 2005 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 32.34 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:10.69 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 39.87 | 25m |
Butts, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 35.41 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:18.38 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 9 | 2:51.51 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:24.23 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:21.59 | 25m |
Campbell-Doidge, Chloe — 2007 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 31.81 | 25m |
Chiumera, Alivia — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 27.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 27.21 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:00.96 | 25m |
Chiumera, Isabella — 2007 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 33.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 28.83 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:02.09 | 25m |
Chiumera, Sofia — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 19 | 49.99 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 10 | 1:04.26 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
Cody-Cox, Madeleine — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 31.74 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 30.60 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:09.41 | 25m |
Creskey, Gwendolyn — 2006 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 33.04 | 25m |
Dalley, Maeve — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:12.82 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 2:42.65 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 36.30 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:19.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 32.80 | 25m |
de Vlieger, Alice — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 30.79 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:06.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 29.52 | 25m |
Duffey, Rowan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 35.55 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 10 | 2:57.46 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 8 | 1:45.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 36.48 | 25m |
Emmond Pola, Anasofia — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 33.93 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:14.02 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 9 | 1:48.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 7 | 3:10.10 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:15.03 | 25m |
Enticknap, Charlotte — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 15 | 42.69 | 25m |
200m Libre | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 42.00 | 25m |
Enticknap-Smith, Olwen — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 33.88 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:40.58 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:28.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 34.34 | 25m |
Gaulton, Rachel — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 20 | 1:51.20 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 23 | 3:49.65 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 13 | 2:28.91 | 25m |
Gomes, Sinead — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 14 | 1:41.64 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 45.17 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 4 | 55.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 40.88 | 25m |
Gordon, Matilda — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 36.54 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 15 | 3:07.51 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:33.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 36.72 | 25m |
Griffin, Abby — 2007 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:16.98 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:16.26 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:38.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 3 | 3:02.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 32.75 | 25m |
Gruson, Karina — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 27.56 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:00.87 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 34.12 | 25m |
Guest, Stella — 2006 | ||||
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:05.13 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 32.47 | 25m |
Harris, Emma — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 20 | 54.16 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 23 | 2:01.39 | 25m |
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
Hayes, Ella — 2010 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 44.55 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 18 | 1:46.21 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 8 | 53.01 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 7 | 56.87 | 25m |
Heidinga, Annika — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 16 | 43.59 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 20 | 3:35.02 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 9 | 57.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 43.11 | 25m |
Hiltz, Stella — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 32.59 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 33.72 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:39.70 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:22.71 | 25m |
Hood, Miriam — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 19 | 1:50.60 | 25m |
50m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 11 | 58.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 50.09 | 25m |
Hughes, Mira — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 21 | 54.73 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
Iles, Charlotte — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:15.87 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:24.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 3:01.72 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 33.83 | 25m |
Irvine-Quaid, Caroline — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 16 | 1:45.18 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 6 | 52.30 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 6 | 56.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 36.39 | 25m |
Jaaskelainen Lozano, Ileana — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 10 | 1:22.66 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 14 | 3:07.47 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 2 | 44.34 | 25m |
James-Brennan, Lydia — 2004 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 29.77 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:03.09 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 32.57 | 25m |
Kolakovic, Maja — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 24 | 2:03.11 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 12 | 58.79 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 5 | 1:07.04 | 25m |
Lao, Jiazi — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 32.46 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:10.21 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 40.25 | 25m |
Lawson, Jaida — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:18.98 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:32.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 5 | 3:05.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 34.06 | 25m |
Lawson, Natasha — 2005 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 37.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 32.43 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:09.03 | 25m |
Le Clair, Okyana — 2008 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 28.94 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:03.54 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 33.03 | 25m |
LeBlanc, Naomi — 2008 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:04.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 28.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 28.94 | 25m |
LeBlanc, Rowyn — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 18 | 45.88 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 21 | 3:45.45 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 5 | 56.08 | 25m |
Lefebvre, Emma — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 11 | 2:00.01 | 25m |
Lindsay, Sasha — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 22 | 1:53.01 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 9 | 2:03.88 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 12 | 2:07.52 | 25m |
Ludmer, Sarah — 2008 | ||||
200m Libre | Finale directe | 4 | 2:44.95 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 7 | 1:41.44 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 4 | 46.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 34.59 | 25m |
Macdonald, Cara — 2004 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 32.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 27.76 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 59.84 | 25m |
Matthews-Dickson, Kaitlyn — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 9 | 37.54 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 13 | 3:07.13 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 5 | 46.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 38.27 | 25m |
McGhan, Maya — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:01.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 27.51 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 30.00 | 25m |
McGhan, Tessa — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 31.38 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 37.50 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:08.16 | 25m |
McIntyre, Nyla — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 35.28 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 6 | 2:47.52 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:41.74 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 34.90 | 25m |
Moss, Danielle — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:01.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 27.41 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 27.31 | 25m |
Moulds, Kathryn — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 38.80 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 17 | 3:10.64 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 4 | 46.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 38.96 | 25m |
Oger, Beatrice — 2009 | ||||
200m Libre | Finale directe | 11 | 3:00.47 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 1 | 42.69 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:36.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 35.50 | 25m |
Parmenter, Molly — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 21 | 1:53.00 | 25m |
50m Dos | Finale directe | 9 | 1:00.49 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 10 | 2:10.61 | 25m |
Piche, Laya — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 39.77 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 16 | 3:07.78 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 10 | 1:49.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 38.47 | 25m |
Pulsifer, Isla — 2007 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 29.47 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:04.75 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 38.83 | 25m |
Quiroz, Nellie — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 15 | 1:41.72 | 25m |
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 8 | 57.79 | 25m |
Rands, Catherine — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 39.29 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 40.09 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:29.57 | 25m |
50m Brasse | Finale directe | 2 | 46.55 | 25m |
Richardson, Lauren — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:09.20 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 35.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 30.28 | 25m |
Ritchie, Adelaide — 2006 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:05.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 30.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 30.54 | 25m |
Roy, Charlotte — 2005 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 31.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 31.62 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:09.54 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 43.15 | 25m |
Roy, Erica — 2005 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 33.19 | 25m |
Scott, Martha — 2004 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 29.38 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:04.99 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 30.72 | 25m |
Smith, Addison — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 34.24 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:26.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 6 | 3:09.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 33.73 | 25m |
Smith, Kennedy — 2005 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 32.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 29.09 | 25m |
Tanaka, Logan — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 30.91 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:05.78 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 32.50 | 25m |
Tatomirovic, Nina Ekaterina — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 17 | 45.27 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 22 | 3:46.58 | 25m |
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 44.92 | 25m |
Wang, Christina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 33.18 | 25m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:20.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 3:00.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 32.34 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 38.94 | 25m |
Wang, Mina — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:24.68 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 12 | 3:06.62 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 41.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 43.72 | 25m |
Watchorn, Charlotte — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:16.14 | 25m |
200m Libre | Finale directe | 7 | 2:48.99 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:31.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 34.12 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:12.08 | 25m |
Weiler, Lyla — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:14.36 | 25m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 38.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 4 | 3:02.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 32.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 32.33 | 25m |
Wettlaufer-Wang, Isabel — 2005 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 29.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 28.84 | 25m |
Whittaker, Anna — 2006 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale directe | Relais | 27.36 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale directe | Relais | 1:01.97 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 36.85 | 25m |
Zaitlin, Jenna — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 5 | 2:45.58 | 25m |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:28.73 | 25m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:30.80 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale directe | Relais | 40.20 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Swott November Time Trial |