Résultats des compétitions

# 36227 – Invitation (ouvert)

Grand Prix Gatineau 2021

Site web
  • Hébergé par NG Natation Gatineau
  • Endroit Gatineau - Centre sportif
  • Adresse 850, boul. la Gappe, Gatineau, QC
  • Région Outaouais
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Sessions 10
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Avec standards

Information de contact

Directeur de compétition

Julie Laurin
[email protected]

Contact d’entrées

Lyne Laprade
819-664-1871
[email protected]

Responsable des officiels

Jocelyne Mc Lean
819-243-7929
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jocelyne Mc Lean
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Atacan, Ekin — 2005
Éliminatoire4828.1525m
Éliminatoire491:03.1025m
Éliminatoire492:32.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.4125m
Finale1311:14.4225m
Éliminatoire1835.1425m
Éliminatoire261:18.0425m
Éliminatoire142:53.9325m
Éliminatoire2741.1425m
Éliminatoire342:52.1325m
Bennett, John — 2005
Éliminatoire3226.6125m
Éliminatoire2758.0225m
Éliminatoire312:12.1225m
Finale1428.7825m
Éliminatoire1328.5725m
Finale151:03.5725m
Éliminatoire181:03.3625m
Éliminatoire172:35.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8525m
Bevington, Andrew — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7525m
Éliminatoire212:05.7225m
Éliminatoire174:33.3325m
Finale79:31.8425m
Éliminatoire241:05.2625m
Finale82:26.0125m
Éliminatoire122:25.9925m
Finale112:23.7525m
Éliminatoire112:21.4525m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire74:57.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3525m
Bevington, Nixon — 2010
Finale2636.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5525m
Finale322:57.8625m
Finale1248.0825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale641.2925m
Finale313:28.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9625m
Beyea, Alexander — 2007
Finale1528.8725m
Éliminatoire1528.5325m
Finale64:41.7325m
Éliminatoire54:40.3625m
Finale1Or9:37.2325m
Finale537.1425m
Éliminatoire738.8825m
Finale121:23.0125m
Éliminatoire101:21.9225m
Finale102:55.3025m
Éliminatoire92:54.9425m
Finale141:16.1725m
Éliminatoire151:13.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8625m
Borden, Jace — 2006
Finale724.8425m
Éliminatoire824.5625m
Finale553.8925m
Éliminatoire854.6725m
Finale71:59.5025m
Éliminatoire61:59.1425m
Éliminatoire154:32.3725m
Finale3Bronze26.4225m
Éliminatoire326.6125m
Finale71:01.4925m
Éliminatoire759.5925m
Finale42:15.9125m
Éliminatoire72:15.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4025m
Cocking, Jack — 2005
Finale1024.9425m
Éliminatoire1225.2025m
Finale954.4325m
Éliminatoire1255.3425m
Finale122:00.8725m
Éliminatoire112:01.0525m
Finale3Bronze1:02.5725m
Éliminatoire41:01.3425m
Finale91:01.1425m
Éliminatoire151:02.0525m
Finale62:20.8725m
Éliminatoire112:25.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2325m
Elliot, Liam — 2010
Finale3639.1225m
Finale241:34.8725m
Finale1348.3425m
Fitzgerald, Quinn — 2008
Finale727.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
Éliminatoire727.4625m
Finale81:00.2925m
Éliminatoire759.8325m
Finale102:10.9225m
Éliminatoire102:12.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.5925m
Finale49:48.9925m
Finale81:19.4525m
Éliminatoire81:19.8225m
Finale51:06.9725m
Éliminatoire61:07.9925m
Finale45:15.7225m
Éliminatoire45:21.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1325m
Hong, Samuel — 2010
Finale3037.6725m
Finale491:25.4325m
Finale373:04.8025m
Finale1751.4025m
Finale291:53.6025m
Finale323:29.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3725m
Johnstone, Angus — 2006
Éliminatoire6230.0325m
Éliminatoire335:17.7625m
Finale1010:48.5025m
Finale1434.3325m
Éliminatoire2036.1425m
Éliminatoire251:17.0025m
Éliminatoire2437.5725m
Éliminatoire231:21.1325m
Finale132:58.9925m
Éliminatoire162:56.8825m
Éliminatoire312:43.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4925m
Jolly Ssamula, Jordan — 2008
Éliminatoire231:03.8025m
Éliminatoire202:18.6425m
Éliminatoire114:51.7525m
Finale51:17.0625m
Éliminatoire51:18.8825m
Finale82:54.3025m
Éliminatoire82:54.2425m
Finale101:11.0925m
Éliminatoire111:11.2925m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire65:30.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7425m
Kinawi, Zach — 2009
Finale1835.6625m
Finale381:19.8025m
Finale1953.0525m
Ko, Liam — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1825m
Finale291:15.9825m
Finale172:41.1025m
Finale125:45.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5625m
Finale131:26.0825m
Finale143:02.7825m
Finale43:12.7325m
Finale123:02.2225m
Lai Meng, Andry — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2525m
Éliminatoire2626.3225m
Éliminatoire3859.1625m
Finale81:08.7025m
Éliminatoire91:11.1325m
Éliminatoire271:06.1725m
LeBelle, Nolan — 2006
Éliminatoire5128.4525m
Éliminatoire431:01.9725m
Éliminatoire422:19.4925m
Éliminatoire234:56.4725m
Éliminatoire221:12.7625m
Finale82:34.3025m
Éliminatoire102:36.2525m
Éliminatoire281:25.3325m
Finale122:48.0225m
Éliminatoire192:48.8725m
Éliminatoire155:35.9925m
Lee, Ethan — 2010
Finale2937.5425m
Finale521:25.6425m
Finale311:42.1325m
Finale1650.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9225m
Lee, Yuto — 2007
Finale2Argent25.8725m
Éliminatoire125.7925m
Finale1Or54.8725m
Éliminatoire256.8025m
Finale1Or30.3325m
Éliminatoire130.4025m
Finale1Or1:07.0525m
Éliminatoire11:08.7025m
Finale1Or2:27.6525m
Éliminatoire12:27.8125m
Finale1Or1:02.1325m
Éliminatoire11:01.8625m
Finale1Or2:15.1425m
Éliminatoire12:17.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3725m
Li, Erick — 2007
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.5025m
Finale1811:49.1325m
Éliminatoire251:24.6325m
Éliminatoire241:32.3225m
Éliminatoire193:19.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1625m
Li, Nathan — 2010
Finale3238.3225m
Finale571:29.6225m
Finale443:18.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2825m
Finale301:57.6725m
MacDonald, Teagan — 2009
Finale162:40.9525m
Finale105:38.8125m
Finale221:31.0225m
Finale191:42.3025m
Finale41:26.2125m
Finale3Bronze3:10.9225m
Finale163:05.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5225m
Mikhalov, Artem — 2009
Finale3739.2025m
Finale551:27.0725m
Finale463:22.7325m
Mikolajczak, Jakub — 2007
Finale759.9825m
Éliminatoire81:00.2225m
Éliminatoire212:20.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3825m
Finale2Argent1:05.9025m
Éliminatoire21:06.2825m
Finale52:30.1825m
Éliminatoire52:31.5925m
Éliminatoire191:27.0325m
Finale151:17.8025m
Éliminatoire141:13.5025m
Finale65:44.4625m
Éliminatoire75:49.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7425m
Morales, Xavier — 2004
Éliminatoire3126.5525m
Éliminatoire2257.2225m
Éliminatoire192:05.4925m
Finale1028.2025m
Éliminatoire1228.5625m
Finale92:20.5425m
Éliminatoire172:25.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6225m
Morcous, George — 2007
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.4725m
Finale1711:41.7025m
Éliminatoire163:16.0325m
Éliminatoire231:22.9125m
Moreau, Logan — 2009
Finale95:38.4625m
Finale51:26.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3825m
Nguyen, Huy — 2006
Éliminatoire5529.0725m
Éliminatoire285:04.9825m
Éliminatoire2136.9825m
Éliminatoire201:10.6425m
Éliminatoire1835.8125m
Éliminatoire191:16.6225m
Finale122:48.7725m
Éliminatoire142:50.3025m
Finale132:55.2925m
Éliminatoire202:57.2725m
Éliminatoire262:33.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5325m
Pilieci, Alex — 2006
Éliminatoire1856.4725m
Finale132:01.2925m
Éliminatoire162:04.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0125m
Finale81:03.2225m
Éliminatoire91:00.8625m
Éliminatoire152:32.0725m
Finale42:16.9625m
Éliminatoire42:15.1625m
Finale3Bronze4:48.6725m
Éliminatoire34:51.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3625m
Rollins-Mondoux, Jack — 2007
Éliminatoire2029.9225m
Éliminatoire241:23.4725m
Éliminatoire343:00.8125m
Schaepper, Jordan — 2007
Finale2Argent55.7525m
Éliminatoire156.3825m
Finale1Or1:59.7325m
Éliminatoire12:01.9725m
Finale1Or4:17.3825m
Éliminatoire14:15.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:54.1425m
Finale1Or16:45.7925m
Finale1Or2:17.8925m
Éliminatoire12:17.6125m
Finale2Argent2:16.8825m
Éliminatoire22:17.3625m
Finale1Or4:47.9525m
Éliminatoire14:48.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4325m
Sriram, Pranay — 2009
Finale2336.1325m
Finale181:14.4525m
Finale282:49.7525m
Finale156:05.6625m
Finale3Bronze1:30.0625m
Finale203:11.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7025m
St. Michael, Riley — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3725m
Éliminatoire2330.4025m
Éliminatoire341:08.4225m
Éliminatoire362:32.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.0125m
Finale1411:04.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9225m
Éliminatoire291:35.3125m
Éliminatoire213:23.4225m
Finale1132.6725m
Éliminatoire1133.3925m
Éliminatoire181:14.7325m
Éliminatoire172:45.6425m
Villarroel, Logan — 2008
Éliminatoire3231.6325m
Éliminatoire531:13.2325m
Éliminatoire492:42.1425m
Finale1338.2625m
Éliminatoire1538.3425m
Éliminatoire261:25.0625m
Éliminatoire281:35.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
Vivas-Moncada, Julian — 2005
Éliminatoire3526.7725m
Éliminatoire3759.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9225m
Finale141:06.8125m
Éliminatoire121:06.7025m
Finale1228.5225m
Éliminatoire1128.5125m
Finale101:01.6325m
Éliminatoire111:01.4225m
Finale72:23.1925m
Éliminatoire92:23.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2825m
Wang, Eddie — 2009
Finale2536.3425m
Finale423:14.8625m
Finale2750.1025m
Finale221:43.7825m
Finale303:28.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1425m
Wechselberger-Vickers, Max — 2009
Finale1635.1825m
Finale311:16.1725m
Finale242:45.7025m
Finale1241.3225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale193:12.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4225m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barka, Yelley Ferielle — 2009
Finale3136.0925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2147.8625m
Barton, Edith — 2008
Éliminatoire591:11.3725m
Éliminatoire432:32.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.0925m
Finale1211:09.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1925m
Éliminatoire411:21.7825m
Éliminatoire172:51.0325m
Éliminatoire451:35.9825m
Éliminatoire261:23.0725m
Brousseau, Abby — 2003
Éliminatoire1828.9025m
Finale111:00.7525m
Éliminatoire151:02.0125m
Finale92:11.9025m
Éliminatoire112:14.5825m
Finale1033.3625m
Éliminatoire1533.9425m
Finale131:10.9325m
Éliminatoire141:11.2025m
Finale102:29.1225m
Éliminatoire92:32.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3325m
Brousseau, Merielle — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
Finale121:01.0325m
Éliminatoire131:01.8525m
Finale52:34.7425m
Éliminatoire62:35.2825m
Brown, Savannah — 2009
Finale3Bronze31.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4825m
Finale131:11.3125m
Finale222:48.4925m
Finale91:22.0125m
Finale293:12.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3425m
Buentiempo, Beatrice — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
Éliminatoire561:07.7025m
Éliminatoire532:25.9025m
Éliminatoire435:16.8125m
Éliminatoire341:30.4725m
Finale1231.4425m
Éliminatoire1631.9625m
Finale121:10.7925m
Éliminatoire121:11.5825m
Finale72:44.4225m
Éliminatoire92:46.1225m
Éliminatoire292:43.8125m
Éliminatoire145:46.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5525m
Cantwell, Emily — 2007
Éliminatoire5232.4725m
Éliminatoire781:13.5925m
Éliminatoire672:41.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.5025m
Finale1712:04.0825m
Éliminatoire481:24.0125m
Éliminatoire321:28.4225m
Chen, Isabelle — 2007
Éliminatoire3231.1925m
Éliminatoire251:20.3725m
Cook, Anna — 2009
Finale241:14.3025m
Finale212:46.4225m
Finale161:25.8425m
Finale91:29.2425m
Finale3Bronze3:24.1525m
Finale203:06.5525m
Crowe, Jordan — 2009
Finale2635.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9325m
Finale322:58.1925m
Finale116:21.2625m
Finale481:37.0625m
Finale321:43.1925m
Finale363:16.9125m
D'Ascenzo, Kennedi — 2008
Éliminatoire971:17.5025m
Éliminatoire852:51.3825m
Éliminatoire345:58.6425m
Éliminatoire591:28.4325m
Éliminatoire691:47.9625m
Éliminatoire373:40.7825m
Éliminatoire673:16.2025m
Dove, Ayla — 2008
Éliminatoire652:41.3425m
Éliminatoire356:19.4225m
Éliminatoire343:34.4725m
Éliminatoire633:14.5925m
Duffin, Madelyn — 2009
Finale191:13.3125m
Finale162:41.5525m
Finale45:53.1625m
Finale637.5625m
Finale121:24.2225m
Finale72:54.9925m
Finale123:00.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9625m
Earle, Carys — 2009
Finale321:16.0125m
Finale242:49.0725m
Finale86:06.9825m
Finale321:31.1525m
Finale411:48.3325m
Finale183:48.2325m
Finale333:14.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6725m
Evernden, Caitlyn — 2008
Finale281:15.0025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale76:00.2025m
Finale201:26.8125m
Finale113:07.6525m
Finale451:49.8425m
Finale263:08.7325m
Fee, Amelia — 2009
Finale3236.1025m
Finale571:21.8825m
Finale2241.1925m
Finale461:35.0425m
Finale2347.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0125m
Finn, Fiona — 2009
Finale261:14.7925m
Finale211:27.2225m
Finale421:48.6925m
Finale737.1225m
Finale243:08.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5425m
Kelly, Sophia — 2007
Éliminatoire351:08.8425m
Éliminatoire332:30.0125m
Éliminatoire261:19.1625m
Éliminatoire331:32.6125m
Éliminatoire331:28.7925m
Éliminatoire262:52.8125m
Finale86:08.1325m
Éliminatoire76:04.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6125m
Leuschen, Rose — 2009
Finale6339.6825m
Finale721:47.9825m
Finale581:56.2425m
Li, Jasmine — 2006
Éliminatoire3730.7825m
Éliminatoire641:08.3925m
Éliminatoire682:30.5425m
Éliminatoire505:28.0925m
Finale1611:25.9325m
Finale1341.2025m
Éliminatoire1341.5425m
Éliminatoire321:29.7725m
Éliminatoire3133.9125m
Éliminatoire462:48.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9925m
Longval, Sophie — 2006
Finale3Bronze34.7725m
Éliminatoire334.7825m
Finale3Bronze1:16.3225m
Éliminatoire41:16.4725m
Finale3Bronze2:48.6225m
Éliminatoire32:48.5825m
Finale61:08.8625m
Éliminatoire61:09.3625m
Éliminatoire102:50.4625m
Finale112:33.9925m
Éliminatoire102:32.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8325m
Manoli-Zolotov, Victoria — 2008
Éliminatoire742:44.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.0425m
Éliminatoire295:44.5225m
Finale1511:30.6125m
Éliminatoire621:30.8925m
Éliminatoire313:05.5025m
Éliminatoire611:43.6625m
Éliminatoire593:11.5625m
Martel, Mia — 2006
Éliminatoire851:12.1325m
Éliminatoire495:26.0425m
Finale2011:36.0625m
Éliminatoire3837.6325m
Éliminatoire441:19.2725m
Éliminatoire322:50.9025m
Éliminatoire4339.4925m
Éliminatoire582:57.2825m
Éliminatoire196:28.4425m
Mikoluk, Maisie — 2009
Finale4737.8425m
Finale811:25.5125m
Finale681:44.0925m
Finale1046.0525m
Finale211:39.4525m
Finale623:36.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8625m
Moffitt, Emma — 2006
Éliminatoire211:03.2025m
Finale142:15.0925m
Éliminatoire132:14.8225m
Finale1131.3925m
Éliminatoire1031.0225m
Finale3Bronze1:06.8025m
Éliminatoire41:08.8025m
Finale2Argent2:25.4325m
Éliminatoire52:29.9825m
Finale72:30.0125m
Éliminatoire62:30.1325m
Finale3Bronze5:13.7825m
Éliminatoire45:15.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1125m
Moustgaard, Ella — 2005
Finale71:00.8025m
Éliminatoire61:00.3625m
Finale82:12.4725m
Éliminatoire42:11.1525m
Finale2Argent31.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2125m
Éliminatoire231.1525m
Finale51:06.7525m
Éliminatoire41:06.4125m
Finale3Bronze2:24.1625m
Éliminatoire22:23.3725m
Finale3Bronze2:24.6525m
Éliminatoire12:24.8625m
Finale2Argent5:11.0025m
Éliminatoire25:09.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7725m
Moustgaard, Maizie — 2007
Finale1Or1:00.8625m
Éliminatoire11:01.4725m
Finale1Or2:11.6925m
Éliminatoire12:11.6225m
Finale1Or1:05.8825m
Éliminatoire11:06.6125m
Finale1Or2:28.4925m
Éliminatoire12:28.4725m
Finale1Or2:26.7525m
Éliminatoire12:26.2725m
Finale1Or5:13.9525m
Éliminatoire15:11.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6325m
Nethercott, Katherine — 2005
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6825m
Éliminatoire361:16.6725m
Éliminatoire1543.0125m
Nguyen, Eliina — 2007
Éliminatoire3431.3525m
Éliminatoire291:08.1525m
Éliminatoire271:19.7925m
Finale1235.1025m
Éliminatoire1234.8625m
Finale111:15.7425m
Éliminatoire151:16.1525m
Finale42:46.1025m
Éliminatoire42:47.2425m
Finale45:41.9425m
Éliminatoire45:46.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2025m
Nunes, Camilla — 2004
Éliminatoire6433.2625m
Éliminatoire941:15.0825m
Éliminatoire872:44.5625m
Éliminatoire545:46.2225m
Éliminatoire5041.6225m
Finale1442.5725m
Éliminatoire1442.2425m
Éliminatoire401:32.3725m
Éliminatoire253:16.6525m
Éliminatoire653:04.1425m
Overton, Erin — 2006
Éliminatoire5532.0725m
Éliminatoire621:08.0925m
Éliminatoire762:33.1225m
Éliminatoire2435.4725m
Éliminatoire391:17.7225m
Éliminatoire302:46.7125m
Éliminatoire562:57.0025m
Polisena, Anna — 2008
Éliminatoire3731.5325m
Éliminatoire501:10.7725m
Éliminatoire431:22.6225m
Éliminatoire511:39.1225m
Éliminatoire273:23.2725m
Éliminatoire361:31.2725m
Éliminatoire106:10.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2825m
Sarrazin, Madison — 2009
Finale2535.5825m
Finale631:23.2025m
Finale473:09.7925m
Finale3250.2725m
Finale491:50.7925m
Shafai, Kayla — 2007
Éliminatoire812:49.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.3025m
Finale1812:16.3125m
Éliminatoire671:33.7825m
Éliminatoire371:31.3525m
Simpson, Kira — 2009
Finale2034.9625m
Finale411:17.5625m
Finale342:58.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9825m
Finale2141.1125m
Finale351:31.6225m
Song, Melinda — 2009
Finale4938.0225m
Finale841:26.1925m
Finale463:07.2325m
Finale411:33.5825m
Finale261:41.6725m
Finale93:34.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1425m
Storie, Addison — 2007
Éliminatoire191:06.9225m
Éliminatoire202:25.2525m
Éliminatoire95:15.0725m
Éliminatoire191:18.1325m
Finale112:45.7825m
Éliminatoire92:47.4625m
Éliminatoire251:31.0825m
Finale55:47.4225m
Éliminatoire55:49.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3725m
Sullivan, Katherine — 2009
Finale2335.3325m
Finale481:19.7525m
Finale493:14.6125m
Finale3745.8225m
Finale451:34.7825m
Finale1844.2725m
Finale141:43.2025m
Thomlinson, Ava — 2009
Finale833.2325m
Finale301:15.6525m
Finale272:50.1825m
Finale96:11.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7125m
Finale241:28.3025m
Finale153:40.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6325m
Toscano, Ariella — 2008
Éliminatoire7735.0125m
Éliminatoire1071:21.1525m
Éliminatoire651:31.1725m
Éliminatoire651:46.7925m
Éliminatoire353:38.8925m
Éliminatoire733:22.1125m
Wheeler, Maria — 2006
Éliminatoire741:10.1425m
Éliminatoire522:25.8225m
Éliminatoire3036.6725m
Éliminatoire471:20.1325m
Éliminatoire182:38.9625m
Éliminatoire371:19.2825m
Éliminatoire135:44.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6125m
Wirtanen, Gemma — 2006
Éliminatoire951:15.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:01.1525m
Finale2412:15.0425m
Éliminatoire641:27.4525m
Éliminatoire403:08.5125m
Wu, Maggie — 2008
Éliminatoire7634.7425m
Éliminatoire981:17.8125m
Éliminatoire933:04.5425m
Éliminatoire741:41.9325m
Éliminatoire773:30.5925m
Yu, Victoria — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3825m
Finale42:18.3125m
Éliminatoire72:21.3725m
Finale2Argent4:51.6725m
Éliminatoire24:53.8125m
Finale1Or10:00.0125m
Finale133:07.1125m
Éliminatoire113:07.5925m
Finale632.7325m
Éliminatoire532.8525m
Finale91:11.4525m
Éliminatoire91:12.9525m
Finale2Argent2:32.0125m
Éliminatoire32:37.1125m
Finale72:40.1725m
Éliminatoire62:38.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8925m
Zaniewski, Sarah — 2008
Éliminatoire701:12.8925m
Éliminatoire442:32.8325m
Éliminatoire401:21.7325m
Éliminatoire242:55.4725m
Éliminatoire571:41.3025m
Éliminatoire311:27.2025m
Éliminatoire116:19.5425m
Zhang, Flora — 2008
Éliminatoire561:11.2725m
Éliminatoire325:50.9825m
Éliminatoire581:42.5225m
Éliminatoire391:33.6025m
Éliminatoire583:10.7125m
Zhou, Emily — 2007
Éliminatoire281:08.0725m
Éliminatoire115:17.8825m
Finale82:45.4025m
Éliminatoire82:46.2625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire231:30.8625m
Finale163:13.6825m
Éliminatoire143:10.2425m
Éliminatoire86:05.7325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:16.0625mKO L., MOREAU L., SRIRAM P., MACDONALD T.
Finale92:26.2825mBEVINGTON N., WECHSELBERGER-VICKERS M., HONG S., WANG E.
Finale1Or1:44.6625mFITZGERALD Q., MIKOLAJCZAK J., SCHAEPPER J., LEE Y.
Finale51:59.0225mST. MICHAEL R., VILLARROEL L., JOLLY SSAMULA J., BEYEA A.
Finale3Bronze1:41.3425mBEVINGTON A., BORDEN J., PILIECI A., COCKING J.
Finale51:44.3025mLAI MENG A., BENNETT J., VIVAS-MONCADA J., MORALES X.
Finale82:42.0625mKO L., SRIRAM P., WANG E., MACDONALD T.
Finale113:01.5825mLI N., LEE E., WECHSELBERGER-VICKERS M., BEVINGTON N.
Finale1Or1:56.3125mMIKOLAJCZAK J., LEE Y., SCHAEPPER J., FITZGERALD Q.
Finale42:16.6225mST. MICHAEL R., LI E., JOLLY SSAMULA J., BEYEA A.
Finale51:55.5125mPILIECI A., NGUYEN H., BORDEN J., COCKING J.
Finale82:01.3825mVIVAS-MONCADA J., JOHNSTONE A., MORALES X., BEVINGTON A.
Femmes
Finale42:14.8925mBROWN S., EARLE C., COOK A., DUFFIN M.
Finale82:20.2525mCROWE J., FINN F., FEE A., THOMLINSON A.
Finale2Argent1:59.3525mYU V., STORIE A., NGUYEN E., MOUSTGAARD M.
FinaleDisqualifié25mBARTON E., KELLY S., POLISENA A., ZHOU E.
Finale2Argent1:52.4025mBROUSSEAU M., BROUSSEAU A., MOFFITT E., MOUSTGAARD E.
Finale102:02.2325mBUENTIEMPO B., WHEELER M., LONGVAL S., LI J.
Finale102:43.9525mSIMPSON K., MIKOLUK M., EARLE C., DUFFIN M.
Finale52:36.7325mTHOMLINSON A., SONG M., FINN F., BROWN S.
Finale42:16.0725mSTORIE A., ZHOU E., MOUSTGAARD M., YU V.
Finale102:28.2825mBARTON E., POLISENA A., NGUYEN E., KELLY S.
Finale2Argent2:05.3625mMOUSTGAARD E., LONGVAL S., MOFFITT E., BROUSSEAU A.
Finale102:18.4925mNETHERCOTT K., LI J., BUENTIEMPO B., WHEELER M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Grand Prix Gatineau 2021