Résultats des compétitions
- Hébergé par Oakville Aquatic Club
- Endroit Iroquois Ridge Community Centre
- Adresse 1051 Glenashton Dr., Oakville, ON
- Région Central
- Type de sanction Regional Championships_3Day
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 3
- Clubs invités Brock Niagara Aquatics, Oakville Aquatic Club
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Libby Kalman
647-500-8371
[email protected]
Contact d’entrées
Libby Kalman
6475008371
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Bulmaro Landa
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abdelwahed, Ziad — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 30.70 | — |
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:09.30 | — |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:57.92 | — |
Abouwafia, Seleem — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 25 | 42.04 | — |
100m Dos | Finale directe | 20 | 1:43.03 | — |
100m Brasse | Finale directe | 18 | 2:02.69 | — |
Abouwafia, Yasseen — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 35 | 33.15 | — |
100m Libre | Finale directe | 51 | 1:15.19 | — |
100m Dos | Finale directe | 21 | 1:28.37 | — |
200m Dos | Finale directe | 16 | 3:06.06 | — |
Adra, Karim — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 27 | 1:27.86 | — |
100m Dos | Finale directe | 16 | 1:36.29 | — |
100m Brasse | Finale directe | 13 | 1:55.41 | — |
Au, Alexander — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 37 | 1:08.78 | — |
100m Dos | Finale directe | 13 | 1:19.62 | — |
100m Papillon | Finale directe | 24 | 1:22.59 | — |
Beti, Kevin — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:16.33 | — |
100m Dos | Finale directe | 15 | 1:35.50 | — |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 3:30.10 | — |
Bryer, William — 2004 | ||||
100m Libre | Finale directe | 1 | 54.38 | — |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 59.68 | — |
Cai, Jerick — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 36 | 1:36.15 | — |
100m Dos | Finale directe | 22 | 1:45.10 | — |
200m Brasse | Finale directe | 14 | 4:01.82 | — |
Chandy, Vivaan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 27.96 | — |
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:00.62 | — |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 3:02.35 | — |
Chari, Vikas — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 26.22 | — |
100m Libre | Finale directe | 1 | 55.36 | — |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:12.51 | — |
Chen, Aaron — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 60 | 1:49.97 | — |
100m Dos | Finale directe | 33 | 2:05.83 | — |
100m Brasse | Finale directe | 22 | 2:04.34 | — |
Chen, Caden — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 44 | 36.84 | — |
100m Libre | Finale directe | 72 | 1:24.32 | — |
200m Dos | Finale directe | 26 | 3:38.12 | — |
Chen, Zhi Yuan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale directe | 25 | 1:05.98 | — |
100m Brasse | Finale directe | 14 | 1:34.66 | — |
100m Papillon | Finale directe | 15 | 1:18.78 | — |
Chen, Zimu — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 22 | 30.66 | — |
100m Libre | Finale directe | 27 | 1:06.43 | — |
200m Brasse | Finale directe | 6 | 3:08.99 | — |
Chu, Aaron — 2008 | ||||
100m Dos | Finale directe | 12 | 1:19.00 | — |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:24.24 | — |
200m Brasse | Finale directe | 5 | 3:03.82 | — |
De Lucia, Paolo — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 26.09 | — |
100m Libre | Finale directe | 2 | 55.30 | — |
100m Papillon | Finale directe | 4 | 1:05.17 | — |
Demczuk, Daniel — 2004 | ||||
100m Libre | Finale directe | 17 | 1:02.45 | — |
200m Dos | Finale directe | 11 | 2:34.21 | — |
200 Papillon | Finale directe | 8 | 2:41.30 | — |
Demczuk, Kacper — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 16 | 38.67 | — |
100m Libre | Finale directe | 24 | 1:26.17 | — |
200m Dos | Finale directe | 9 | 3:31.02 | — |
Dindayal, Zayden — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 33.97 | — |
100m Brasse | Finale directe | 7 | 1:38.99 | — |
100m Papillon | Finale directe | 4 | 1:24.96 | — |
Elsayed, Ahmed — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 27.26 | — |
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:01.43 | — |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:12.31 | — |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:13.20 | — |
Fahmi, Tamim — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 19 | 29.94 | — |
100m Brasse | Finale directe | 7 | 1:24.38 | — |
100m Papillon | Finale directe | 8 | 1:10.24 | — |
Fedorov, Radomir — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 21 | 1:22.58 | — |
100m Dos | Finale directe | 14 | 1:34.75 | — |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 3:26.00 | — |
Fedorov, Rostislav — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 15 | 36.84 | — |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:37.95 | — |
100m Papillon | Finale directe | 11 | 1:45.42 | — |
Fedorovskiy, Maksim — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 28.21 | — |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:11.29 | — |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 2:41.72 | — |
Ghaly, Marc — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 26 | 31.21 | — |
100m Libre | Finale directe | 28 | 1:06.99 | — |
100m Dos | Finale directe | 10 | 1:17.20 | — |
Ghert-Rousseau, Nicolas — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 24 | 1:05.21 | — |
100m Papillon | Finale directe | 14 | 1:15.12 | — |
200 Papillon | Finale directe | 7 | 2:50.81 | — |
Gill, Uday — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 25 | 34.12 | — |
100m Libre | Finale directe | 30 | 1:13.58 | — |
200m Dos | Finale directe | 16 | 2:56.34 | — |
Guta, Luca — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 29.54 | — |
100m Libre | Finale directe | 20 | 1:04.89 | — |
200m Dos | Finale directe | 9 | 2:43.64 | — |
Guzman, Joaquin — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 63 | 1:21.11 | — |
100m Dos | Finale directe | 33 | 1:40.66 | — |
100m Brasse | Finale directe | 13 | 1:37.78 | — |
Haider, Hasnain — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 31 | 32.04 | — |
100m Libre | Finale directe | 46 | 1:14.44 | — |
200m Dos | Finale directe | 20 | 3:15.17 | — |
Hanson, Rhys — 2006 | ||||
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:09.94 | — |
200m Dos | Finale directe | 6 | 2:31.41 | — |
100m Brasse | Finale directe | 16 | 1:36.38 | — |
Huang, Leo — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 29.52 | — |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:21.47 | — |
100m Papillon | Finale directe | 18 | 1:17.97 | — |
Ibrahim, Amir — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 37 | 49.62 | — |
100m Libre | Finale directe | 58 | 1:49.61 | — |
100m Brasse | Finale directe | 34 | 2:29.57 | — |
Ibrahim, Youssef — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 9 | 34.69 | — |
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:14.69 | — |
100m Papillon | Finale directe | 10 | 1:39.10 | — |
Judd, Thomas — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 17 | 38.69 | — |
100m Libre | Finale directe | 28 | 1:28.03 | — |
100m Dos | Finale directe | 21 | 1:44.86 | — |
Ki, Aidan — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 18 | 1:21.61 | — |
200m Dos | Finale directe | 10 | 3:31.35 | — |
100m Brasse | Finale directe | 10 | 1:51.06 | — |
Ki, Rylan — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 48 | 1:43.40 | — |
100m Dos | Finale directe | 32 | 2:05.65 | — |
100m Brasse | Finale directe | 28 | 2:12.60 | — |
Klil-Drori, Relly — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 16 | 1:02.88 | — |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:15.82 | — |
100m Papillon | Finale directe | 23 | 1:22.52 | — |
Klil-Drori, Tori — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:13.77 | — |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:25.07 | — |
200m Dos | Finale directe | 2 | 3:05.57 | — |
200m Brasse | Finale directe | 11 | 3:48.37 | — |
Kulasic, Omar — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 29 | 44.23 | — |
100m Libre | Finale directe | 54 | 1:44.65 | — |
100m Brasse | Finale directe | 35 | 2:29.84 | — |
Kwon, Koen — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 26.71 | — |
100m Libre | Finale directe | 5 | 58.26 | — |
100m Papillon | Finale directe | 4 | 1:05.48 | — |
Landa, Alex — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 26.04 | — |
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:18.33 | — |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:13.24 | — |
Li, Changxian — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 27 | 36.19 | — |
100m Libre | Finale directe | 32 | 1:16.73 | — |
200m Brasse | Finale directe | 19 | 3:56.04 | — |
Lin, Andy(Anji) — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 25 | 31.17 | — |
100m Libre | Finale directe | 41 | 1:10.68 | — |
100m Papillon | Finale directe | 25 | 1:25.17 | — |
Ma, Christopher — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 46 | 37.16 | — |
100m Libre | Finale directe | 69 | 1:23.42 | — |
200m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Maamari, Nadim — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 28.65 | — |
100m Libre | Finale directe | 15 | 1:02.80 | — |
100m Papillon | Finale directe | 12 | 1:14.28 | — |
Malik, Divay — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 17 | 1:21.54 | — |
200m Brasse | Finale directe | 10 | 3:46.86 | — |
100m Papillon | Finale directe | 12 | 1:46.48 | — |
Malik, Tanmay — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 24 | 1:04.69 | — |
200m Brasse | Finale directe | 10 | 2:55.11 | — |
100m Papillon | Finale directe | 9 | 1:13.65 | — |
McGregor-Lane, Jakob — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 29 | 1:07.15 | — |
200m Dos | Finale directe | 11 | 2:59.83 | — |
200 Papillon | Finale directe | 8 | 2:53.19 | — |
McGregor-Lane, Jordan — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 20 | 1:22.48 | — |
200m Dos | Finale directe | 6 | 3:20.40 | — |
200m Brasse | Finale directe | 8 | 3:45.57 | — |
Mohamed, Ian — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 35.55 | — |
100m Libre | Finale directe | 22 | 1:24.01 | — |
200m Dos | Finale directe | 5 | 3:19.70 | — |
Moreira, Arthur — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 32.28 | — |
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:10.63 | — |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:26.80 | — |
Moussa, Mahmoud — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 31 | 44.73 | — |
100m Libre | Finale directe | 37 | 1:36.59 | — |
100m Brasse | Finale directe | 25 | 2:10.18 | — |
Mu-Song, Alexander — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 30 | 44.52 | — |
100m Libre | Finale directe | 44 | 1:40.59 | — |
200m Brasse | Finale directe | 13 | 3:56.80 | — |
Mulkins, Charles — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 53 | 1:18.02 | — |
100m Dos | Finale directe | 19 | 1:28.16 | — |
100m Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Nariman, Dev — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 32 | 44.97 | — |
100m Libre | Finale directe | 35 | 1:35.95 | — |
200m Dos | Finale directe | 16 | 3:52.06 | — |
Park, Ian — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 54 | 1:18.51 | — |
100m Dos | Finale directe | 27 | 1:34.82 | — |
200m Brasse | Finale directe | 12 | 3:36.64 | — |
Park, Shinmeng — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 39 | 34.56 | — |
100m Libre | Finale directe | 47 | 1:14.69 | — |
200m Brasse | Finale directe | 15 | 3:41.73 | — |
Patrick, Jack — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 10 | 1:29.77 | — |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | — |
100m Papillon | Finale directe | 9 | 1:38.40 | — |
Perkovic, Luka — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:01.62 | — |
100m Papillon | Finale directe | 7 | 1:08.60 | — |
200 Papillon | Finale directe | 6 | 2:31.92 | — |
Pluta, Andrei — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 47 | 37.26 | — |
100m Libre | Finale directe | 65 | 1:21.31 | — |
100m Papillon | Finale directe | 29 | 1:41.24 | — |
Posternak, Maty — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:05.40 | — |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:15.21 | — |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:19.11 | — |
Radic, George — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 26.00 | — |
100m Libre | Finale directe | 3 | 56.32 | — |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:04.21 | — |
Rajotte, Brayden — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 30.26 | — |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:04.05 | — |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:16.71 | — |
Raquion, Alfonso — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 15 | 29.57 | — |
100m Libre | Finale directe | 23 | 1:05.20 | — |
200m Brasse | Finale directe | 9 | 3:18.49 | — |
Redhead, Alexander — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 29 | 1:28.64 | — |
100m Dos | Finale directe | 24 | 1:46.76 | — |
100m Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Reeves, William — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 19 | 39.91 | — |
100m Libre | Finale directe | 31 | 1:31.02 | — |
200m Dos | Finale directe | 15 | 3:49.22 | — |
Refaat, Youssef — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 27 | 31.25 | — |
100m Libre | Finale directe | 33 | 1:07.64 | — |
100m Papillon | Finale directe | 19 | 1:18.37 | — |
Reid, Andersen — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 24 | 30.72 | — |
100m Libre | Finale directe | 31 | 1:07.33 | — |
200 Papillon | Finale directe | 10 | 2:58.45 | — |
Ren, Derek — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 41 | 52.92 | — |
100m Libre | Finale directe | 62 | 1:52.46 | — |
100m Brasse | Finale directe | 36 | 2:29.88 | — |
Sachade, Nicolas — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 6 | 59.55 | — |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:01.71 | — |
200 Papillon | Finale directe | 2 | 2:21.01 | — |
Scheid, Chris — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 32 | 1:07.36 | — |
100m Dos | Finale directe | 11 | 1:17.51 | — |
100m Papillon | Finale directe | 21 | 1:20.55 | — |
Shen, Yuanjun — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 24 | 41.89 | — |
100m Libre | Finale directe | 38 | 1:37.46 | — |
100m Brasse | Finale directe | 9 | 1:48.74 | — |
Shi, Alex — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 2 | 55.51 | — |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:04.10 | — |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 2:28.68 | — |
Shuster, Lleyton — 2004 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:13.95 | — |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 2:37.76 | — |
200 Papillon | Finale directe | 5 | 2:30.66 | — |
Sulowski, Henry — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 41 | 1:38.88 | — |
100m Dos | Finale directe | 23 | 1:46.10 | — |
100m Brasse | Finale directe | 27 | 2:10.82 | — |
Sun, Adam (Tianyi) — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 27.72 | — |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:04.76 | — |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:20.65 | — |
Sutherland, Eric — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:00.18 | — |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:10.95 | — |
200m Dos | Finale directe | 7 | 2:31.78 | — |
Thompson, Oliver — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 16 | 29.64 | — |
100m Libre | Finale directe | 22 | 1:05.05 | — |
200 Papillon | Finale directe | 6 | 2:50.12 | — |
Todorov, Vincent — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 27.07 | — |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:12.15 | — |
200m Brasse | Finale directe | 6 | 2:45.47 | — |
Tripathi, Parth — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 42 | 36.61 | — |
100m Libre | Finale directe | 73 | 1:24.92 | — |
200m Brasse | Finale directe | 13 | 3:39.52 | — |
Van Niekerk, Ruben — 2005 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 55.75 | — |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:12.91 | — |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 2:14.27 | — |
Vasquez, Charlie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 17 | 30.01 | — |
100m Libre | Finale directe | 22 | 1:04.52 | — |
100m Papillon | Finale directe | 11 | 1:13.79 | — |
Vecera, Rupert — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 9 | 28.86 | — |
100m Libre | Finale directe | 20 | 1:03.98 | — |
200m Dos | Finale directe | 17 | 3:00.32 | — |
Veillette, Emile — 2005 | ||||
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:04.84 | — |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:11.27 | — |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 2:39.42 | — |
Wang, Adam — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 26.58 | — |
100m Libre | Finale directe | 4 | 57.30 | — |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:03.39 | — |
Wang, Jack — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 14 | 1:02.56 | — |
200m Dos | Finale directe | 6 | 2:34.04 | — |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 2:41.14 | — |
100m Papillon | Finale directe | 7 | 1:08.95 | — |
200 Papillon | Finale directe | 4 | 2:32.40 | — |
Wang, Merrick — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 28.59 | — |
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:01.90 | — |
200m Dos | Finale directe | 5 | 2:31.84 | — |
Wang, Zihan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 29.63 | — |
100m Brasse | Finale directe | 10 | 1:20.79 | — |
Watson, Scott — 2008 | ||||
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:07.82 | — |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:24.44 | — |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:16.54 | — |
Wu, Bill — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:14.06 | — |
200m Brasse | Finale directe | 5 | 2:41.61 | — |
200 Papillon | Finale directe | 3 | 2:22.51 | — |
Wynia, Rylan — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 46 | 1:41.73 | — |
100m Brasse | Finale directe | 32 | 2:22.89 | — |
Xiao, Dingbo — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 30 | 1:07.27 | — |
100m Dos | Finale directe | 14 | 1:20.66 | — |
100m Papillon | Finale directe | 27 | 1:30.33 | — |
Xu, Jialiang — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 26.51 | — |
100m Libre | Finale directe | 6 | 58.88 | — |
100m Brasse | Finale directe | 8 | 1:30.55 | — |
Xu, Zirong — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 43 | 1:11.48 | — |
100m Brasse | Finale directe | 11 | 1:34.66 | — |
100m Papillon | Finale directe | 28 | 1:40.10 | — |
Yong, Heng — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 22 | 31.99 | — |
100m Libre | Finale directe | 31 | 1:14.26 | — |
200m Dos | Finale directe | 19 | 3:04.31 | — |
Yu, Chenming — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 26 | 42.51 | — |
100m Libre | Finale directe | 32 | 1:31.40 | — |
200m Dos | Finale directe | 14 | 3:36.92 | — |
Zhang, Aidan — 2006 | ||||
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:02.68 | — |
200 Papillon | Finale directe | 4 | 2:22.57 | — |
Zhang, Sunny — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 52 | 1:15.51 | — |
100m Dos | Finale directe | 22 | 1:29.28 | — |
200m Dos | Finale directe | 21 | 3:23.44 | — |
Zheng, Andrew — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 12 | 1:33.24 | — |
200m Dos | Finale directe | 4 | 3:17.29 | — |
Zhou, Oscar — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 14 | 1:01.66 | — |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:14.76 | — |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 2:41.39 | — |
Zhou, William Liang — 2005 | ||||
100m Libre | Finale directe | 4 | 57.14 | — |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 2:35.80 | — |
100m Papillon | Finale directe | 5 | 1:06.72 | — |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Achonu-Johnson, Rachel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 37 | 34.03 | — |
100m Libre | Finale directe | 48 | 1:14.95 | — |
200m Brasse | Finale directe | 11 | 3:34.54 | — |
Adra, Hala — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 62 | 1:20.98 | — |
100m Dos | Finale directe | 32 | 1:39.85 | — |
200m Brasse | Finale directe | 16 | 3:42.76 | — |
Albert, Camille — 2005 | ||||
100m Libre | Finale directe | 27 | 1:06.13 | — |
100m Brasse | Finale directe | 12 | 1:25.56 | — |
200m Brasse | Finale directe | 13 | 3:04.71 | — |
Anonychuk, Abigail — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 21 | 30.57 | — |
100m Libre | Finale directe | 25 | 1:05.87 | — |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:15.54 | — |
200m Dos | Finale directe | 8 | 2:41.21 | — |
Bhasin, Aarushi — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 38 | 1:30.71 | — |
100m Dos | Finale directe | 18 | 1:46.22 | — |
200m Brasse | Finale directe | 20 | 4:10.82 | — |
Broome, Victoria — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 26 | 35.14 | — |
100m Brasse | Finale directe | 15 | 1:35.39 | — |
200m Brasse | Finale directe | 16 | 3:25.05 | — |
Bubber, Ayla — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 29.08 | — |
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:01.60 | — |
100m Papillon | Finale directe | 8 | 1:11.05 | — |
Burditt, Lauren — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 44 | 1:12.23 | — |
100m Dos | Finale directe | 18 | 1:25.02 | — |
200m Dos | Finale directe | 12 | 3:01.09 | — |
Carter, Celeste — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 28 | 40.14 | — |
100m Libre | Finale directe | 37 | 1:30.70 | — |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Chiu, Sylvia — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 9 | 1:29.45 | — |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:33.84 | — |
100m Papillon | Finale directe | 8 | 1:34.14 | — |
Coscarella, Jillian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 18 | 30.03 | — |
100m Libre | Finale directe | 26 | 1:06.02 | — |
200m Brasse | Finale directe | 14 | 3:08.36 | — |
Coxson, Cameron — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 57 | 1:19.67 | — |
100m Dos | Finale directe | 30 | 1:36.86 | — |
200m Brasse | Finale directe | 17 | 3:44.43 | — |
Dias, Chloe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 20 | 30.19 | — |
100m Libre | Finale directe | 23 | 1:04.56 | — |
200m Dos | Finale directe | 10 | 2:33.63 | — |
Eraky, Mariam — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 25 | 1:26.51 | — |
100m Dos | Finale directe | 17 | 1:38.90 | — |
200m Brasse | Finale directe | 12 | 3:49.38 | — |
Feberwee, Olivia — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 59 | 1:20.00 | — |
100m Dos | Finale directe | 25 | 1:31.42 | — |
200m Dos | Finale directe | 17 | 3:08.24 | — |
French, Cordelia — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 18 | 1:04.18 | — |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:23.88 | — |
200 Papillon | Finale directe | 9 | 2:54.37 | — |
French, Hermione — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 29.65 | — |
100m Libre | Finale directe | 16 | 1:02.40 | — |
200m Dos | Finale directe | 9 | 2:33.51 | — |
Frost, Olivia — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 7 | 1:15.52 | — |
200m Brasse | Finale directe | 7 | 2:46.52 | — |
100m Papillon | Finale directe | 12 | 1:13.93 | — |
Gdanski, Madison — 2007 | ||||
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:13.21 | — |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:20.01 | — |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 2:52.78 | — |
Geng, Bingyin — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 13 | 1:17.44 | — |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:29.03 | — |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 3:30.36 | — |
Guzman, Julia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 35 | 1:20.92 | — |
100m Dos | Finale directe | 15 | 1:27.20 | — |
100m Papillon | Finale directe | 19 | 1:33.14 | — |
Haider, Emaan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 29 | 43.22 | — |
100m Libre | Finale directe | 39 | 1:40.39 | — |
100m Brasse | Finale directe | 18 | 2:00.93 | — |
Hansen, Clara — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 55 | 1:18.55 | — |
100m Dos | Finale directe | 24 | 1:31.37 | — |
200m Brasse | Finale directe | 14 | 3:41.57 | — |
Helmy, Sara — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 79 | 1:38.37 | — |
100m Dos | Finale directe | 39 | 1:57.90 | — |
200m Brasse | Finale directe | 24 | 4:18.70 | — |
Hidvegi, Karina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 45 | 36.96 | — |
100m Libre | Finale directe | 70 | 1:23.55 | — |
100m Dos | Finale directe | 34 | 1:40.80 | — |
Hidvegi, Sienna — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 61 | 1:20.50 | — |
100m Dos | Finale directe | 36 | 1:42.53 | — |
200m Dos | Finale directe | 25 | 3:35.31 | — |
Hontoria Arroyo, Marcela — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 28.07 | — |
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:00.98 | — |
200 Papillon | Finale directe | 7 | 2:41.27 | — |
Hozayen, Hanna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 28 | 31.45 | — |
100m Libre | Finale directe | 38 | 1:09.71 | — |
100m Papillon | Finale directe | 26 | 1:26.60 | — |
Hu, Helena N — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 64 | 1:58.77 | — |
100m Dos | Finale directe | 36 | 2:12.04 | — |
100m Brasse | Finale directe | 33 | 2:26.65 | — |
Ibrahim, Noura — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 26 | 1:27.35 | — |
200m Dos | Finale directe | 12 | 3:34.25 | — |
200m Brasse | Finale directe | 15 | 4:03.56 | — |
Igbokwe, Zahara N — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 18 | 39.05 | — |
100m Libre | Finale directe | 55 | 1:44.71 | — |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Ji, Difei — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 61 | 1:50.24 | — |
100m Brasse | Finale directe | 23 | 2:06.44 | — |
Kalman, Daphne — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 36 | 33.44 | — |
100m Libre | Finale directe | 40 | 1:10.35 | — |
200m Dos | Finale directe | 10 | 2:51.78 | — |
200 Papillon | Finale directe | 11 | 3:10.32 | — |
Karmazyn, Zoe — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 50 | 1:44.00 | — |
100m Dos | Finale directe | 30 | 2:01.78 | — |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Khwaja, Sunya Abdullah — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 67 | 1:22.55 | — |
100m Dos | Finale directe | 26 | 1:33.66 | — |
200m Brasse | Finale directe | 20 | 3:58.45 | — |
Kissuk, Brooke — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 36.33 | — |
200m Dos | Finale directe | 3 | 3:12.13 | — |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 3:15.41 | — |
Kissuk, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 29.26 | — |
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:22.19 | — |
200 Papillon | Finale directe | 2 | 2:30.62 | — |
Lai, Kaitlyn — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 66 | 1:21.78 | — |
200m Dos | Finale directe | 19 | 3:09.92 | — |
200 Papillon | Finale directe | 12 | 3:27.25 | — |
Lech, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 29.32 | — |
100m Dos | Finale directe | 11 | 1:15.83 | — |
200m Dos | Finale directe | 13 | 2:40.17 | — |
Lee, Eunsuh — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 33 | 1:19.88 | — |
100m Dos | Finale directe | 16 | 1:34.25 | — |
200m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Liang, Riley — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 36 | 48.75 | — |
100m Libre | Finale directe | 59 | 1:49.79 | — |
100m Brasse | Finale directe | 31 | 2:15.26 | — |
Lim, Belinda — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 50 | 39.39 | — |
100m Libre | Finale directe | 74 | 1:25.72 | — |
100m Dos | Finale directe | 35 | 1:41.42 | — |
200m Dos | Finale directe | 23 | 3:30.71 | — |
Linardic, Katherine — 2005 | ||||
100m Dos | Finale directe | 14 | 1:25.18 | — |
200m Dos | Finale directe | 18 | 3:03.33 | — |
100m Brasse | Finale directe | 17 | 1:48.37 | — |
Louis, Alexis — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 45 | 1:13.39 | — |
100m Dos | Finale directe | 17 | 1:23.56 | — |
100m Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Lu, Felicity — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:16.31 | — |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:29.06 | — |
100m Papillon | Finale directe | 6 | 1:32.93 | — |
MacPherson, Lily — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 15 | 29.67 | — |
100m Libre | Finale directe | 19 | 1:03.29 | — |
100m Papillon | Finale directe | 14 | 1:17.11 | — |
Mahony, Chelsea — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 33 | 45.67 | — |
100m Libre | Finale directe | 47 | 1:42.75 | — |
100m Brasse | Finale directe | 16 | 2:00.53 | — |
Malhas, Jenna — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 38 | 34.37 | — |
100m Libre | Finale directe | 50 | 1:15.16 | — |
200m Brasse | Finale directe | 8 | 3:16.64 | — |
Malhas, Maya — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 32.08 | — |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:08.34 | — |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:26.96 | — |
Malloy, Olivia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 34 | 32.66 | — |
100m Dos | Finale directe | 15 | 1:20.88 | — |
100m Papillon | Finale directe | 20 | 1:20.02 | — |
Malloy, Quinn — 2004 | ||||
100m Dos | Finale directe | 10 | 1:14.80 | — |
200m Dos | Finale directe | 12 | 2:39.86 | — |
100m Papillon | Finale directe | 17 | 1:18.90 | — |
Mattner, Michelle — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 78 | 1:31.93 | — |
100m Dos | Finale directe | 38 | 1:46.84 | — |
200m Brasse | Finale directe | 18 | 3:47.17 | — |
Mayta, Alessia — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 56 | 1:48.07 | — |
100m Dos | Finale directe | 34 | 2:06.82 | — |
100m Brasse | Finale directe | 37 | 2:36.46 | — |
McClure, Ava — 2004 | ||||
100m Libre | Finale directe | 21 | 1:04.45 | — |
100m Dos | Finale directe | 9 | 1:14.33 | — |
200m Brasse | Finale directe | 11 | 2:55.84 | — |
Meyer, Asha — 2004 | ||||
100m Libre | Finale directe | 36 | 1:21.63 | — |
200m Brasse | Finale directe | 18 | 3:50.29 | — |
100m Papillon | Finale directe | 18 | 1:30.04 | — |
Mikhail, Maria — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 21 | 40.68 | — |
200m Dos | Finale directe | 11 | 3:33.99 | — |
100m Brasse | Finale directe | 21 | 2:03.58 | — |
Mouratova, Elizabeth — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 18 | 1:03.12 | — |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:07.92 | — |
100m Papillon | Finale directe | 6 | 1:07.73 | — |
Negrao, Uma — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 41 | 35.69 | — |
100m Libre | Finale directe | 56 | 1:19.42 | — |
200m Dos | Finale directe | 18 | 3:08.63 | — |
Newton, Rebecca — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 22 | 30.66 | — |
100m Dos | Finale directe | 9 | 1:16.78 | — |
100m Papillon | Finale directe | 11 | 1:12.63 | — |
Nicols, Jasmine — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 13 | 1:01.65 | — |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:08.93 | — |
200m Brasse | Finale directe | 9 | 2:49.64 | — |
Nishimura, Emma — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 53 | 1:44.24 | — |
100m Dos | Finale directe | 29 | 1:58.86 | — |
100m Brasse | Finale directe | 12 | 1:54.98 | — |
Patrick, Sidney — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 30 | 31.76 | — |
100m Libre | Finale directe | 36 | 1:08.47 | — |
100m Brasse | Finale directe | 12 | 1:36.48 | — |
Pavelic, Margaux — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 19 | 1:22.35 | — |
100m Dos | Finale directe | 18 | 1:39.11 | — |
200m Brasse | Finale directe | 9 | 3:46.57 | — |
Pavelic, Morgan — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 38 | 50.42 | — |
100m Libre | Finale directe | 49 | 1:43.82 | — |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Pennino, Eva — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 77 | 1:31.34 | — |
100m Dos | Finale directe | 37 | 1:45.74 | — |
200m Brasse | Finale directe | 23 | 4:09.62 | — |
Rajesh, Shreya — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 71 | 1:23.89 | — |
100m Dos | Finale directe | 23 | 1:30.03 | — |
200m Brasse | Finale directe | 21 | 4:00.78 | — |
Ramanand, Olivia — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 22 | 40.71 | — |
100m Libre | Finale directe | 39 | 1:37.88 | — |
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Rathbone, Isla — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 39 | 50.82 | — |
100m Libre | Finale directe | 63 | 1:58.52 | — |
100m Dos | Finale directe | 35 | 2:10.33 | — |
Robichaud, Amelie — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 35 | 1:08.43 | — |
200m Brasse | Finale directe | 7 | 3:15.84 | — |
100m Papillon | Finale directe | 16 | 1:15.91 | — |
Sanchez, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 32 | 32.16 | — |
100m Libre | Finale directe | 39 | 1:10.28 | — |
200m Dos | Finale directe | 13 | 3:01.54 | — |
Sanderson, Mackenzie — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 35.99 | — |
100m Libre | Finale directe | 16 | 1:20.63 | — |
200m Dos | Finale directe | 7 | 3:23.27 | — |
200m Brasse | Finale directe | 7 | 3:43.15 | — |
Sang, Teresa Jiaqi — 2011 | ||||
200m Dos | Finale directe | 8 | 3:25.01 | — |
100m Brasse | Finale directe | 15 | 1:58.81 | — |
100m Papillon | Finale directe | 15 | 2:12.21 | — |
Sarpal, Aditi — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 58 | 1:19.83 | — |
100m Dos | Finale directe | 29 | 1:35.12 | — |
200m Dos | Finale directe | 22 | 3:25.48 | — |
Schwindt, Jessica — 2005 | ||||
100m Libre | Finale directe | 10 | 1:01.27 | — |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:11.17 | — |
200m Dos | Finale directe | 5 | 2:27.76 | — |
Shemilt, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 29.59 | — |
100m Papillon | Finale directe | 10 | 1:13.69 | — |
200 Papillon | Finale directe | 10 | 2:43.10 | — |
Shemilt, Jorja — 2003 | ||||
50m Libre | Finale directe | 19 | 30.08 | — |
200m Dos | Finale directe | 8 | 2:32.85 | — |
100m Brasse | Finale directe | 11 | 1:23.89 | — |
200m Brasse | Finale directe | 12 | 3:01.44 | — |
Snyman, Danielle — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 27 | 43.29 | — |
200m Dos | Finale directe | 13 | 3:36.59 | — |
100m Brasse | Finale directe | 19 | 2:03.49 | — |
Song, Anna — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 33.93 | — |
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:12.88 | — |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:29.43 | — |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 3:13.77 | — |
Strople, Brielle — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 18 | 29.88 | — |
100m Libre | Finale directe | 19 | 1:04.66 | — |
100m Papillon | Finale directe | 13 | 1:14.79 | — |
Su, Ziqing — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 52 | 1:44.19 | — |
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | — |
100m Brasse | Finale directe | 29 | 2:12.68 | — |
Sun, Jiachen — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:28.16 | — |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:38.86 | — |
100m Papillon | Finale directe | 7 | 1:33.10 | — |
Taddeo, Jessica — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 33 | 32.28 | — |
100m Libre | Finale directe | 42 | 1:11.32 | — |
100m Brasse | Finale directe | 9 | 1:30.86 | — |
Tahir, Hailey — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 10 | 1:16.11 | — |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:26.61 | — |
200m Brasse | Finale directe | 5 | 3:33.56 | — |
Tan, Si Qi — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 36.28 | — |
100m Brasse | Finale directe | 8 | 1:43.63 | — |
100m Papillon | Finale directe | 13 | 1:48.90 | — |
Tejani, Aleesha — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 24 | 32.82 | — |
100m Libre | Finale directe | 28 | 1:10.04 | — |
200m Dos | Finale directe | 15 | 2:52.59 | — |
Tejani, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 21 | 31.16 | — |
100m Dos | Finale directe | 12 | 1:16.12 | — |
100m Papillon | Finale directe | 16 | 1:18.83 | — |
Tekeyan, Paola — 2005 | ||||
200m Dos | Finale directe | 14 | 2:40.79 | — |
100m Brasse | Finale directe | 13 | 1:29.50 | — |
200m Brasse | Finale directe | 15 | 3:11.33 | — |
Toews, Avery — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:01.88 | — |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:09.38 | — |
100m Papillon | Finale directe | 10 | 1:12.26 | — |
Toews, Bevin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 28.33 | — |
100m Libre | Finale directe | 7 | 59.50 | — |
100m Papillon | Finale directe | 9 | 1:11.27 | — |
Tofflemire, Riley — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 16 | 29.96 | — |
100m Brasse | Finale directe | 8 | 1:15.62 | — |
200m Brasse | Finale directe | 8 | 2:47.28 | — |
Tran, Bao Chau Clara — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 15 | 1:19.83 | — |
100m Dos | Finale directe | 11 | 1:33.04 | — |
100m Papillon | Finale directe | 14 | 1:53.62 | — |
Tran, Bao Ngoc Sophia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 28.83 | — |
100m Libre | Finale directe | 15 | 1:01.92 | — |
200 Papillon | Finale directe | 9 | 2:42.59 | — |
Turton-Sugden, Emma — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 17 | 1:03.74 | — |
200m Dos | Finale directe | 4 | 2:31.76 | — |
200 Papillon | Finale directe | 5 | 2:32.87 | — |
Van Doodewaard, Jenna — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 64 | 1:21.26 | — |
100m Dos | Finale directe | 28 | 1:34.83 | — |
200m Brasse | Finale directe | 22 | 4:00.97 | — |
Votu-Obada, Beulah — 2013 | ||||
50m Libre | Finale directe | 40 | 51.73 | — |
100m Libre | Finale directe | 65 | 2:00.26 | — |
100m Brasse | Finale directe | 38 | 2:44.01 | — |
Wan, Megan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 43 | 36.62 | — |
100m Libre | Finale directe | 60 | 1:20.17 | — |
200m Dos | Finale directe | 14 | 3:03.84 | — |
Wang, Amy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 28.56 | — |
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:00.87 | — |
Wang, Aryia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 34.44 | — |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:32.93 | — |
100m Papillon | Finale directe | 5 | 1:29.36 | — |
Wang, Ella — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 28 | 43.47 | — |
100m Libre | Finale directe | 34 | 1:35.46 | — |
100m Dos | Finale directe | 28 | 1:52.37 | — |
Ward, Mariel — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 35 | 47.70 | — |
100m Libre | Finale directe | 45 | 1:40.70 | — |
100m Brasse | Finale directe | 17 | 2:00.77 | — |
Watson, Alexa — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 51 | 1:44.07 | — |
100m Dos | Finale directe | 26 | 1:51.03 | — |
100m Brasse | Finale directe | 30 | 2:14.87 | — |
Watson, Samantha — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 42 | 1:39.26 | — |
100m Dos | Finale directe | 27 | 1:51.64 | — |
100m Brasse | Finale directe | 24 | 2:06.81 | — |
Wedel, Christine — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 76 | 1:26.77 | — |
100m Dos | Finale directe | 31 | 1:38.91 | — |
200m Brasse | Finale directe | 19 | 3:54.77 | — |
Wiese, Kara — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 49 | 1:14.97 | — |
100m Dos | Finale directe | 16 | 1:23.22 | — |
200m Brasse | Finale directe | 10 | 3:32.33 | — |
Wiese, Nyla — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 34 | 46.50 | — |
100m Libre | Finale directe | 40 | 1:38.73 | — |
100m Brasse | Finale directe | 11 | 1:53.38 | — |
Wighton, Natalie — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 30 | 1:29.08 | — |
100m Dos | Finale directe | 25 | 1:49.81 | — |
100m Brasse | Finale directe | 20 | 2:03.52 | — |
Wijesooriya, Thushani — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 34 | 1:20.73 | — |
100m Dos | Finale directe | 17 | 1:38.29 | — |
200m Brasse | Finale directe | 17 | 3:32.26 | — |
Wilson, Jaeden — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 57 | 1:48.57 | — |
100m Dos | Finale directe | 31 | 2:03.30 | — |
100m Brasse | Finale directe | 26 | 2:10.20 | — |
Winston, Zoe — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 35.38 | — |
100m Libre | Finale directe | 14 | 1:17.81 | — |
100m Brasse | Finale directe | 14 | 1:56.37 | — |
Woo, Ally — 2004 | ||||
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:08.08 | — |
200m Dos | Finale directe | 4 | 2:25.31 | — |
100m Papillon | Finale directe | 13 | 1:15.51 | — |
Wu, Yuhan — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 23 | 1:24.58 | — |
100m Dos | Finale directe | 13 | 1:34.26 | — |
200m Brasse | Finale directe | 6 | 3:39.33 | — |
Xia, Vanessa — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 13 | 1:02.08 | — |
100m Papillon | Finale directe | 5 | 1:05.70 | — |
200 Papillon | Finale directe | 3 | 2:32.38 | — |
Yang, Shannon — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 48 | 37.48 | — |
100m Libre | Finale directe | 75 | 1:25.74 | — |
200m Dos | Finale directe | 24 | 3:33.84 | — |
Ye, Zixin — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 23 | 41.01 | — |
100m Libre | Finale directe | 33 | 1:32.03 | — |
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | — |
Zhu, Kaixin — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 20 | 40.49 | — |
100m Libre | Finale directe | 43 | 1:39.35 | — |
100m Dos | Finale directe | 19 | 1:41.69 | — |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Brad Townsend B |