Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Meet Manager
403-263-7946
[email protected]
Contact d’entrées
Meet Manager
403-263-7946
[email protected]
Responsable des officiels
Ella Wilson
403-263-7946
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Stephanie Ketchin
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Arbelaez, Sebastian — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 41.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:31.88 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 47.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 55.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 54.34 | 50m |
Baethke, Alexander — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 26.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 27.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 58.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 58.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 28.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 28.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:05.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:04.14 | 50m |
Black, Ciaran — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 41.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:54.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 38.41 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 23 | 1:36.27 | 50m |
Bottaro, Pierce — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 39.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:30.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:37.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 55.74 | 50m |
Brill, Kameron — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 25.44 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 25.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 57.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 57.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:09.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 29.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 30.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 26.85 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 27.11 | 50m |
Butler, Addison — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 54.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 53.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:07.08 | 50m |
Cairns, James — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 43.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:39.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 48.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:44.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 56.88 | 50m |
Cairns, Michael — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 40.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:30.38 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 49.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:51.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:51.03 | 50m |
Clifford, Roan — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.83 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:25.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 2:46.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 2:48.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 28.06 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 28.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:03.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:04.82 | 50m |
Comfort, Greyson — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:14.38 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 37.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:23.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 39.18 | 50m |
Cristancho, Sebastian — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 42.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:40.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 46.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:47.35 | 50m |
Curdov, Alexander — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 33.47 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 35.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:23.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 44.33 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 45.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:41.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 42.33 | 50m |
Cyr, Cole — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 31.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 32.95 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 41.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:30.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:28.87 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 40.95 | 50m |
Cyr, Locke — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:21.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 38.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:24.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 40.43 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 24 | 1:41.36 | 50m |
Cyr, Neil — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 54.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 1:03.42 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:23.78 | 50m |
Dennison, James — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 35.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:21.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 45.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 46.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:42.97 | 50m |
Dennison, Miles — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:10.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 40.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:37.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 37.65 | 50m |
Deshayes, Parker — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 56.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 56.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 35.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 35.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:21.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:21.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:02.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:02.43 | 50m |
Etherington, Eli — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 45.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 55.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Feuchter, Ethan — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 1:03.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 1:02.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Gaine, Caleb — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 28.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 28.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:01.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:02.50 | 50m |
Gardner, Hank — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 50.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 56.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:10.83 | 50m |
Grossi-Jessup, Matteo — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 1:00.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 54.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:57.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 1:06.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:21.41 | 50m |
Guerra, Arthur — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:17.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 42.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 48.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 40.76 | 50m |
Hauck, Oliver — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 44.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 54.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 1:08.59 | 50m |
Hezky, Ryder — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 34.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:19.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:25.92 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 41.61 | 50m |
Hill, Kaethen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 25.59 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 25.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 57.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 57.19 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 33.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 33.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:16.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:15.42 | 50m |
Hoover Lacasse, Elie — 2011 | ||||
100m Dos | Finale | 12 | 1:58.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:04.55 | 50m |
Hoover Lacasse, Noam — 2014 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 55.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 25 | 58.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Isas, Lucas — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 45.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 56.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Isturiz, Daniel — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 29.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:10.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 36.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 38.41 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 33.67 | 50m |
Jones, Kaden — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 39.81 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:33.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 55.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 2:00.98 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 59.41 | 50m |
Juurlink, Coen M — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 45.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 54.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:09.12 | 50m |
Kelly, Broden — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 26.74 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 31.67 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:08.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:09.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 29.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 29.82 | 50m |
Kirov, Stefan — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 39.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:33.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:46.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:48.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 53.41 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 53.02 | 50m |
Kwan, Jaxon — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:05.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:06.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 35.81 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 35.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:15.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:15.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 2:44.72 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 2:46.49 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 33.39 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 32.44 | 50m |
Laforge, Emerson — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 44.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:41.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 53.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:52.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 1:02.82 | 50m |
Lindenback, Mychael — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 34.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:15.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 42.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:34.78 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 38.83 | 50m |
McIlwain, Graeme — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 41.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:31.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:46.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:45.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 55.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 56.39 | 50m |
Mclaughlin, Declan — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:10.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:31.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:32.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:41.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:41.02 | 50m |
Meadus, Brodie — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 42.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:30.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 46.92 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 42.81 | 50m |
Milne, Isaac — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 26.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:12.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:14.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 2:39.12 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:43.57 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Pawelczak, Jonathan — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 40.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 47.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:42.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 56.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:12.23 | 50m |
Pawelczak, Sebastian — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 31.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 31.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:11.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 40.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:26.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:27.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 42.07 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 42.25 | 50m |
Richard, Dustin — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 36.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:26.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:48.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:47.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 57.92 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 55.20 | 50m |
Richard, Edmund — 2014 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Finale | 28 | 1:11.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:25.70 | 50m |
Sheehan, Dawson — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 25.77 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 26.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 55.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 56.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 27.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 27.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:01.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:02.21 | 50m |
Smith, Jonah — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 2:08.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:11.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.13 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:27.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:30.94 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:19.85 | 50m |
Tevelein, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 26.60 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 27.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 58.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 59.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:12.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:13.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:41.84 | 50m |
Tham, Jaydon — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:00.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:00.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 34.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 35.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:17.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:15.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 2:47.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:47.00 | 50m |
Thiessen, Bennett — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 35.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:17.48 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 44.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 45.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:37.81 | 50m |
Thiessen, Matthias — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 50.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 58.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 1:09.01 | 50m |
Van Vliet, Ethan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:00.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 59.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 35.02 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 34.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:19.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:16.39 | 50m |
200m Brasse | Finale | 23 | 2:53.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 2:53.15 | 50m |
Van Vliet, Tristan — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 31.56 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:09.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:09.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 29.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 29.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:07.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:06.88 | 50m |
Vance, Cooper — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 49.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 54.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Weir, Benjamin — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 28.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:02.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:01.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 34.00 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 33.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:14.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:14.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 30.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 30.43 | 50m |
Werner Enns, Kadin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 26.77 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 26.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 58.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 59.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:05.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:07.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:35.77 | 50m |
Yang, Jason — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:01.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:01.20 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 31.29 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 32.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:26.14 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:24.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:04.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:06.32 | 50m |
Zhuang, Nathan — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:12.72 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 42.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 42.71 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 42.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:35.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:35.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 38.12 | 50m |
Zhuang, Ryan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:12.13 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:13.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 4:41.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 28.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 28.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:27.42 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:29.82 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Addington, Violet — 2014 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 1:07.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 1:08.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:10.63 | 50m |
Arnott, Grace — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 29.38 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 30.08 | 50m |
400m Libre | Finale | 23 | 4:56.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:21.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:21.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 31.83 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 31.39 | 50m |
Baethke, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 29.24 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 29.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:03.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:04.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 33.80 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 33.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:10.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:12.35 | 50m |
Baker, Chloe — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 28.40 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:02.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:02.67 | 50m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:00.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 30.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 30.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:12.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:10.58 | 50m |
Baker, Elle — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:25.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 34.08 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:13.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:36.38 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:35.49 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.29 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.52 | 50m |
Bendiktsen, Elsa — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 38.92 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 51.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 55.80 | 50m |
Bottaro, Addington — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 58.51 | 50m |
50m Dos | Finale | 25 | 1:13.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:19.17 | 50m |
Broussard, Everly B — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 56.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 58.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:05.53 | 50m |
Bryanskaya, Elizabeth Sophia — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 38.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:30.64 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 52.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:47.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 52.32 | 50m |
Caragea, Alana — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:33.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 39.18 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 38.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:23.71 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:23.41 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 2:56.48 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:58.00 | 50m |
Chan, Long Yi — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 37.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:25.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 45.85 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 2:00.75 | 50m |
Connell, Madilyn — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 24 | 2:38.44 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:38.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 2:38.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:38.87 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:52.00 | 50m |
Cronshaw, Lois — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 29.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 30.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:06.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:25.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:11.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:11.85 | 50m |
Cudmore, Havyn — 2014 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 48.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 51.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:10.54 | 50m |
Dale, Camryn — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 27 | 1:16.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:15.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 26 | 2:43.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:46.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:20.88 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:21.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 2:39.79 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:40.12 | 50m |
Deleon, Olivia — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 41.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:41.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 49.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:47.58 | 50m |
Dodd, Olivia R — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 52.86 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 57.02 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 1:12.46 | 50m |
Drews, Brooklyn — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 53.46 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 55.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 1:02.91 | 50m |
Feuchter, Alexandria — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 36.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:22.44 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 47.56 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 47.25 | 50m |
Fox, Madison — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 32.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:10.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 41.91 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 41.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:33.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:33.17 | 50m |
Gieck, Emmersyn — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 50.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 1:00.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 1:10.72 | 50m |
Gillett, Olive — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 39.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:23.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 45.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 51.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Godoy, Ana — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 43.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:42.82 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 50.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 59.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 2:11.52 | 50m |
Guerra, Camile — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 31.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:10.56 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 40.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 34.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 34.82 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:28.59 | 50m |
Guterson, Alyssa — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.25 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:06.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:07.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.81 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:19.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:18.46 | 50m |
Harper, Anna — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.25 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.38 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 34.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:14.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:14.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 27 | 2:44.93 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:42.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 33.51 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 33.48 | 50m |
Hauck, Vienna — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 32.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:13.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 43.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 37.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 37.74 | 50m |
Hezky, Clara — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 58.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 1:02.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 1:03.65 | 50m |
Hoang, Emily — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 43.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:43.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 55.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 2:00.40 | 50m |
Hrehirchuk, Kaliah — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 38.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:41.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 2:02.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:05.69 | 50m |
Idle, Sophie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:01.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:02.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:24.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:24.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:08.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:09.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 2:32.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:38.83 | 50m |
Kelly, Payton — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:10.75 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 29.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 30.30 | 50m |
Kennedy, Keira — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 30.13 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 29.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:04.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:04.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:16.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:16.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:40.86 | 50m |
Keogh, Mia — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 33.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:20.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 51.25 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 45.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:36.76 | 50m |
Kwan, Jolie — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 34.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:17.10 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 39.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:26.45 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 41.26 | 50m |
Leon Garcia, Amanda — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 58.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 1:02.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 1:26.24 | 50m |
Ma, Maggie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 31.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:11.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 41.74 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 42.30 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 37.91 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 38.85 | 50m |
Macdougall, Jenna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 30.77 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 30.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:07.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:07.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 37.79 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 37.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:23.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:22.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 35.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 35.32 | 50m |
Mandel, Eva — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 43.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:42.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 2:04.84 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
McKeen, Brookelyn — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 31.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:12.71 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 37.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 38.41 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:23.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 37.83 | 50m |
McRoberts, Mikayla — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 47.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:52.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 1:04.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 1:02.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:18.31 | 50m |
Meadus, Hayden — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 38.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:28.71 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 51.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:50.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 55.18 | 50m |
Medic, Layla — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:19.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:18.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 24 | 4:57.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:12.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:13.34 | 50m |
Milne, Hazel — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 36.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:21.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:43.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 51.12 | 50m |
Miron, Ellie — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 43.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 48.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:42.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:13.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 52.53 | 50m |
Nagy, Kyra — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 33.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:13.82 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 41.03 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 37.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:42.05 | 50m |
Niebergal, Sydney — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 50.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 58.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 1:19.36 | 50m |
Page, Hunter — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 31.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:08.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 38.24 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 38.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:21.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:23.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 36.56 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 35.79 | 50m |
Pearson, Molly — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 49.94 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 56.19 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 1:14.75 | 50m |
Popovic, Anja — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 52.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 1:06.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:12.72 | 50m |
Resende Romero, Maria Fernanda — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:25.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:04.41 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:50.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 36.84 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 37.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:23.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:24.63 | 50m |
Robertson, Joanna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 28.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 27.91 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:01.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 34.78 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 35.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:18.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:19.73 | 50m |
Sayarh, Leila — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 46.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:42.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 53.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:53.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 1:01.71 | 50m |
Sheehan, Payton — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale | 22 | 1:22.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:24.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 33.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 33.43 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:17.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 2:43.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:42.85 | 50m |
Slavich, Kayla — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 50.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 52.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 1:14.56 | 50m |
Slavich, Paige — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 34.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:13.19 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 40.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:24.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:23.36 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 51.61 | 50m |
Szentmiklossy, Dianna — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 36.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:30.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 42.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:36.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 51.06 | 50m |
Thiessen, Lilah — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.53 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:07.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:08.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 40.44 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 41.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 33.69 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 34.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:21.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:21.88 | 50m |
Townsend, Savhanna — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 52.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 1:02.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:07.62 | 50m |
Van Vliet, Reegan — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 34.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:14.20 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 41.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 45.82 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 45.28 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 39.04 | 50m |
Varban, June — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.83 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 40.43 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 42.42 | 50m |
Warren, Alexandra — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:26.20 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 30.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 30.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:10.43 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:11.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 2:38.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:40.21 | 50m |
Weir, Vivianne — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 33.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:16.59 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 41.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:29.80 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 38.89 | 50m |
Werner Enns, Abigail — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 32.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:13.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 38.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 38.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:20.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:23.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 39.63 | 50m |
Wilm, Ingrid — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.52 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.98 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 27.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 28.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 59.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:01.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 27.45 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 28.13 | 50m |
Wilson, Corah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 28.89 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 29.17 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:01.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:02.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:21.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:19.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:50.21 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:49.54 | 50m |
Wise, Elleigh — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 31.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:10.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 38.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 38.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 35.41 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 35.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:24.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:25.98 | 50m |
Woods, Amelia — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 35.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:21.93 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 42.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:32.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 44.49 | 50m |
Yao, Yuchen — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 39.67 | 50m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 52.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:53.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 46.16 | 50m |
Zielke, Lydia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.89 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 36.02 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 35.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 35.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 35.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:24.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:26.49 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Western Transmountain Festival 2022 |