Résultats des compétitions
- Hébergé par Killarney Swim Club
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 5
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Terry Trofimuk
403-542-7364
[email protected]
Contact d’entrées
Terry Trofimuk
403-542-7364
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Canji, Ezra — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:19.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:48.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:48.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:05.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 51.11 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 50.16 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:53.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.06 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 36.25 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:30.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:28.38 | 50m |
Canji, Jude — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.80 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:07.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:07.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:25.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:27.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 35.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:14.77 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:16.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:43.84 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 32.79 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 32.72 | 50m |
Chen, Matteo — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.62 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 31.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:09.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:10.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:37.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:36.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:16.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:16.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:45.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:28.07 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:28.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 34.66 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 34.71 | 50m |
Chen, Tyrone — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:06.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:30.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:31.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:46.63 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:27.70 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:24.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.61 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:23.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:22.31 | 50m |
Cheung, Jeffery — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:02.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:18.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:22.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:35.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 39.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:26.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:25.74 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:12.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:14.75 | 50m |
Cho, Edmond — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:27.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:12.54 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 45.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:37.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:46.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:26.80 | 50m |
Dong, Joe — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.59 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:06.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:05.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:29.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:27.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:18.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:22.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:30.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.68 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.84 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:44.75 | 50m |
Du, Matthew — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:07.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:29.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:29.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:21.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 42.10 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 42.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:31.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:30.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:18.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:29.60 | 50m |
Guo, Aiden — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 38.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:28.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 3:26.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 41.05 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 40.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:36.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:35.65 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:30.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:37.80 | 50m |
Hu, Andy — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.71 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 33.73 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:14.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:15.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:45.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:47.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:33.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.16 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 42.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:33.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:36.39 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:17.75 | 50m |
Hu, Daniel — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:28.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 3:16.15 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:18.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:43.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 47.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:31.11 | 50m |
Kinawi, Ahmad — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:11.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:38.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:33.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:24.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:34.86 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:35.99 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:19.68 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 37.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:29.92 | 50m |
Leask, Callahan — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:19.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:48.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:49.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 40.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:08.66 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 50.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:48.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 39.35 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 39.72 | 50m |
Lin, Owen — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.92 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:22.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:24.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:59.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 32.74 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 33.90 | 50m |
Longino, Matthew — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.99 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:04.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:22.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:22.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:14.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:17.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:48.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 30.71 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 32.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:12.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:13.88 | 50m |
Ma, Austin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.28 | 50m |
50m Libre | SOP | - | 28.80 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.31 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:19.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:20.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:58.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.30 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 32.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 32.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:15.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:14.96 | 50m |
Mammadov, Ilias — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:13.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:38.85 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 38.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:22.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:22.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:59.30 | 50m |
Nguyen, Justin — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 34.33 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 34.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:20.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:01.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:44.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:44.65 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:45.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 41.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 43.42 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:25.82 | 50m |
Pumphrey, Liam — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 36.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:17.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:55.33 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 43.12 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:12.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 47.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 39.92 | 50m |
Reyes, Jose Antonio — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.07 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 32.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:14.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:12.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:14.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:41.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:47.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 42.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:40.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:36.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:38.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:19.22 | 50m |
Rosehart, Daniel — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 44.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 3:23.93 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:42.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 2:05.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:57.67 | 50m |
Spencer, Samuel — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 28.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:01.34 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 39.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:27.05 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 30.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:06.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:07.10 | 50m |
Urrea, Samuel — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:31.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:15.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 2:13.13 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 4:18.89 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 57.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:52.16 | 50m |
Wang, Aaron — 2009 | ||||
200m Brasse | Finale | 13 | 3:55.72 | 50m |
Wang, Evan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.40 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 34.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:17.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:58.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:55.14 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 41.71 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 41.98 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:18.63 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 48.49 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 48.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 39.64 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 40.58 | 50m |
Wang, William — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:14.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:45.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 44.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:32.71 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:35.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:15.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 37.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:23.70 | 50m |
Yang, Evan — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 41.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 3:39.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:49.29 | 50m |
Yang, Yikai — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:07.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:30.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:31.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:55.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.26 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 41.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:30.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:32.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 36.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 36.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:23.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:23.96 | 50m |
Yohemas, Aimon — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 39.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:31.36 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:17.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:57.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 4:06.03 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 55.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:49.54 | 50m |
Zhang, Chris — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.55 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 33.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:13.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:15.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:45.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:40.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:24.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:22.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:50.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 37.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 36.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:24.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:27.14 | 50m |
Zhang, Daniel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 29.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:07.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:06.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 34.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 35.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:17.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:42.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:32.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:34.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 31.63 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bakhshi, Tania — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 37.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 43.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:29.90 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:09.03 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 49.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 38.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 39.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:34.08 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:34.27 | 50m |
Bekker, Sophia — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:05.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:23.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:25.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.23 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 35.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:16.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:48.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:50.11 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Best, Alicia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 34.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:12.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 36.51 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 36.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:18.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:19.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:53.81 | 50m |
Best, Amy — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:44.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:37.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:30.18 | 50m |
Best, Karen — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:17.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:46.13 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 37.72 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 37.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:22.56 | 50m |
Best, Kayla — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 33.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:16.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:49.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:04.39 | 50m |
Bourque, Celeste — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:18.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 42.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:28.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:12.37 | 50m |
Bullock, Sophia — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 35.38 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 39.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:25.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:25.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:58.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 40.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:32.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:34.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:05.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:07.98 | 50m |
Chan, Shawn — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 34.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:14.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 39.35 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 39.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 38.67 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 39.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:02.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:01.84 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:27.22 | 50m |
Chan, Vanea — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 32.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:14.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:36.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:37.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:23.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:01.23 | 50m |
Clements, Paula — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 33.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:14.50 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 40.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 43.28 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 44.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:38.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:05.36 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:26.90 | 50m |
Dallamore, Kaleigh — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 36.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:19.82 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 49.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:44.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:46.02 | 50m |
Douglas, Ella — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 33.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:13.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:12.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:41.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:39.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 41.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 40.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:11.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:07.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 6:48.65 | 50m |
Dukelow, Anna — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:39.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:50.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 45 | 3:49.84 | 50m |
Dyck, Josselin — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 36.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:23.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:08.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:54.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 20 | 4:04.52 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 50.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 3:49.33 | 50m |
El Ogueil, Farida — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 32.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:12.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:45.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:29.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:16.66 | 50m |
Gascon, Samantha Harlow — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 37.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:26.05 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 46.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:45.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:43.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:44.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 3:27.55 | 50m |
Gibbs, Katarina — 2009 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:44.65 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 40.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 46.93 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 46.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 37.22 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 36.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:32.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:16.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 6:39.38 | 50m |
Giroux, Macy — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:09.94 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 45.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 33.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:17.07 | 50m |
Guderjan, Raeanne — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:14.21 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:40.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 37.32 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 38.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:22.77 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:23.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:57.63 | 50m |
Guo, Hilary — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 31.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:09.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:10.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.03 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 42.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:34.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:33.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:51.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:57.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:04.09 | 50m |
Haines, Hayleigh — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 31.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:06.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:32.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:31.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 35.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:24.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:43.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:44.90 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:56.46 | 50m |
Harrington, Mya — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 31.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:09.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:09.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.46 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 36.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.03 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 39.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:30.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:28.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:50.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:49.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Hassan, Lily — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 36.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:22.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:18.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 51.16 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:53.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:56.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 3:25.91 | 50m |
Hirst, Danika — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 72 | 43.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 63 | 1:43.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:43.44 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 50.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:51.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:53.16 | 50m |
Holloway, Theodora — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 80 | 45.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 1:38.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 3:32.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 45.77 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:37.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:24.52 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 42 | 53.52 | 50m |
Jackson, Charlotte — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 41.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 3:29.59 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 67 | 1:10.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 49 | 2:30.21 | 50m |
200m Brasse | Finale | 29 | 4:55.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 59 | 1:09.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 4:13.23 | 50m |
Jamal, Madeleine — 2009 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 42.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 37 | 51.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:47.32 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 44.15 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:40.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 3:19.08 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:54.33 | 50m |
Kinawi, Aiya — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 33.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:12.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:57.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:34.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:56.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:58.43 | 50m |
Leggett, Caroline — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:15.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:40.13 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 45.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:35.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:25.34 | 50m |
Leggett, Georgia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 33.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:13.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:40.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:24.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:03.95 | 50m |
Liang, Yueting — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 35.63 | 50m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:47.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:46.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:43.22 | 50m |
Long, Riley — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 31.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:34.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:32.24 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 39.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 41.22 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 42.39 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 37.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:57.77 | 50m |
MacDonald, Grace — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:04.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:57.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 33.33 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 33.44 | 50m |
McKegney, Ceilidh — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 32.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:08.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:33.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:32.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:30.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 36.62 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 35.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 38.56 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 39.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 32.29 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 32.33 | 50m |
McKegney, Saoirse — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 31.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 42.83 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 41.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:31.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.30 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 32.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:47.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:46.69 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:56.53 | 50m |
McLean, Carys — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 35.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:53.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 39.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 39.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:26.46 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 46.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:33.14 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 41.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:12.30 | 50m |
Melville, Grace — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:31.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 3:18.62 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 46.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:39.23 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:33.75 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:56.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 3:41.99 | 50m |
Mendoza, Victoria — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 34.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:16.22 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 44.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:40.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:38.93 | 50m |
Monar, Ella — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 35.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:53.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 37.70 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 37.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:22.41 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:23.66 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 47.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:17.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:45.62 | 50m |
Moran, Sadie — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 12 | 38.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 38.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:21.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:22.71 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 44.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:32.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:33.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:18.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 37.53 | 50m |
Pedersen, Adair — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 31.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:05.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:06.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:41.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:33.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 34.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:45.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:45.51 | 50m |
Rousselle, Brooke — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 32.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:10.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:28.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:28.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:19.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:18.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:49.64 | 50m |
Simms, Heather — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 76 | 44.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:32.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 3:25.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 46 | 2:09.59 | 50m |
200m Brasse | Finale | 28 | 4:16.84 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 54.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 46 | 4:01.96 | 50m |
Smith, Sophie — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 32.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:35.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:37.10 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:27.17 | 50m |
Spencer, Bo — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:06.36 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:27.26 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 38.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 43.32 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 34.14 | 50m |
Stewart, Katherine — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 34.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:16.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:46.59 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 35.78 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 34.64 | 50m |
Sutherland, Meghan — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:13.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:13.44 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 38.57 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 38.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:22.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:21.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:34.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:35.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:57.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:58.98 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:17.88 | 50m |
Tharani, Jenna — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 34.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:17.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:47.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:15.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:17.97 | 50m |
Tharani, Reia — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 37.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 43.96 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 50 | 55.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 39.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 40.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:32.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:33.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 3:27.65 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 7:19.33 | 50m |
Wagner, Julia — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:15.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:40.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:41.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 38.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 38.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 46.81 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:45.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:07.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:07.55 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:30.63 | 50m |
Wang, Angelina — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:35.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:41.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.10 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 37.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:19.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:20.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 45.25 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 44.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:53.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:58.02 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:14.46 | 50m |
Wilson, Ella — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:27.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:18.07 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 50.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:24.66 | 50m |
Zhang, Stephanie — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.46 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 31.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:10.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:09.92 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 35.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.97 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 33.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:53.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:53.52 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:19.41 | 50m |
Zhou, Christine — 2009 | ||||
200m Dos | Finale | - | 2:45.64 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | KSC LC Invitational |