Résultats des compétitions

# 37090 – Universitaire

2022 AUS Subway Swimming Championships

  • Hébergé par Dalhousie University Tigers
  • Endroit Dalplex Pool
  • Adresse 6260 South Street, Halifax, NE
  • Région Nova Scotia
  • Type de sanction Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Bette El-Hawary
902-497-2088
[email protected]

Contact d’entrées

Bette El-Hawary
902-497-2088
[email protected]

Responsable des officiels

Bette El-Hawary
902-497-2088
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Diane MacKenzie
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UNB Varsity Reds
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Butler, Drake — 2000
Finale1434.3525m
Éliminatoire1434.4925m
Finale131:15.5425m
Éliminatoire131:16.5025m
Éliminatoire102:47.9625m
Finale1639.1925m
Éliminatoire1640.2625m
Croft, Matthew — 2002
Finale124:22.3225m
Éliminatoire114:23.5125m
Finale52:14.1425m
Éliminatoire62:16.7725m
Finale102:17.7525m
Éliminatoire102:20.1925m
Finale74:56.4725m
Éliminatoire64:59.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.5525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.0125m
Ebbett, Alex — 2003
Finale154:38.4025m
Éliminatoire164:35.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.3825m
Finale918:10.9725m
Finale121:01.4425m
Éliminatoire131:02.3425m
Finale62:21.8225m
Éliminatoire82:34.0725m
Jean, Eric — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1925m
Finale1226.7225m
Éliminatoire1126.6525m
Finale1059.9625m
Éliminatoire1059.9825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire62:21.7725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8325m
Kennedy, Josh — 2003
Finale101:05.4325m
Éliminatoire101:05.9225m
Finale1532.5925m
Éliminatoire1532.6725m
Finale131:13.3925m
Éliminatoire131:12.2225m
Finale112:43.1225m
Éliminatoire112:44.6925m
Kingston, Blake — 2001
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.4725m
Finale1130.8325m
Éliminatoire930.9725m
Finale71:06.5425m
Éliminatoire71:07.1625m
Finale52:26.0525m
Éliminatoire32:27.3825m
Finale44:48.5025m
Éliminatoire54:55.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6825m
MacDonald, Landen — 2003
Finale1028.3225m
Éliminatoire1129.8825m
Finale91:01.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0125m
Éliminatoire91:04.5125m
Finale72:16.2725m
Éliminatoire82:20.2325m
Finale930.3925m
Éliminatoire1232.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.3125m
Stein, Bill — 2003
Finale1425.8225m
Éliminatoire1325.4125m
Éliminatoire2357.1425m
Finale1330.3725m
Éliminatoire1330.9325m
Finale1628.1625m
Éliminatoire1628.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4325m
Femmes – UNB Varsity Reds
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bewsher, Sydney — 2002
Finale81:08.2825m
Éliminatoire71:08.4525m
Finale3Bronze2:29.9225m
Éliminatoire32:33.5725m
Finale72:33.9925m
Éliminatoire62:36.4425m
Finale65:25.9825m
Éliminatoire55:24.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8625m
Casey, Hannah — 1999
Éliminatoire1828.3525m
Éliminatoire271:03.3825m
Éliminatoire1731.2225m
Finale91:08.1525m
Éliminatoire91:10.4325m
Casey, Sophie — 2002
Finale534.9225m
Éliminatoire435.3025m
Finale61:15.8925m
Éliminatoire61:16.4225m
Finale2Argent2:42.6625m
Éliminatoire22:45.0625m
Finale62:33.6025m
Éliminatoire82:37.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.1525m
Collett, Jessie — 2002
Éliminatoire201:02.4625m
Finale92:09.7725m
Éliminatoire112:14.5825m
Finale141:09.5725m
Éliminatoire131:09.1425m
Finale92:28.3925m
Éliminatoire132:36.1125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.3925m
Goodine, Lauren — 2001
Finale72:11.6725m
Éliminatoire72:11.2025m
Finale104:42.8625m
Éliminatoire124:48.1925m
Finale69:40.8725m
Finale75:26.5025m
Éliminatoire85:35.1925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.4125m
Gray, Maggie — 2000
Finale134:57.6825m
Éliminatoire164:59.1325m
Finale1310:23.7325m
Finale151:11.7725m
Éliminatoire151:11.7525m
Finale132:35.5825m
Éliminatoire142:38.5325m
Kelly, Sarah — 2000
Éliminatoire321:06.4225m
Éliminatoire192:22.0525m
Finale155:00.9525m
Éliminatoire154:58.0025m
Finale1110:19.1425m
Lougheed, Bea — 1998
Finale1340.9425m
Éliminatoire1441.7325m
Finale131:29.4625m
Éliminatoire131:30.7225m
Éliminatoire2334.0925m
Finale83:10.7025m
Éliminatoire83:10.6525m
Maillet, Emily — 2002
Éliminatoire2729.7825m
Finale1036.7725m
Éliminatoire1137.9125m
Finale111:22.7225m
Éliminatoire121:24.2125m
Finale132:43.1325m
Éliminatoire132:46.1625m
Moore, Jennifer — 1999
Finale1Or26.3225m
Éliminatoire126.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2925m
Finale1Or57.5325m
Éliminatoire358.9725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.5925m
Finale1031.2525m
Éliminatoire1131.7525m
Éliminatoire92:29.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.0225m
Myronenko, Marina — 2002
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1238.0325m
Éliminatoire1338.3525m
Finale121:22.9825m
Éliminatoire111:22.3925m
Éliminatoire93:01.6925m
Sanford, Alexie — 2000
Finale527.1525m
Éliminatoire627.4025m
Finale559.4825m
Éliminatoire559.6425m
Finale42:08.5025m
Éliminatoire52:09.4725m
Finale92:30.7125m
Éliminatoire92:38.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.0625m
Somerton, Susana — 2002
Finale831.0125m
Éliminatoire831.3325m
Finale131:08.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3125m
Éliminatoire111:08.6325m
Finale112:30.2225m
Éliminatoire122:35.8925m
Finale102:37.6425m
Éliminatoire122:44.4825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale53:43.5725mJEAN E., STEIN B., MACDONALD L., KINGSTON B.
Finale58:15.9225mKINGSTON B., MACDONALD L., CROFT M., JEAN E.
Finale44:00.0725mMACDONALD L., KINGSTON B., JEAN E., CROFT M.
Femmes
Finale2Argent3:58.7925mMOORE J., CASEY S., GOODINE L., SANFORD A.
Finale2Argent8:41.4525mMOORE J., COLLETT J., GOODINE L., SANFORD A.
Finale44:33.3425mSOMERTON S., CASEY S., BEWSHER S., MOORE J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2022 AUS Subway Swimming Championships