Résultats des compétitions

# 35570 – Level 5: Provincial Competition

Provincial Trials SC

  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Sessions 1
  • Clubs invités 46
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Stephanie Ketchin
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire1126.4625m
Finale858.6425m
Éliminatoire657.2225m
Finale1Or26.5325m
Éliminatoire126.8825m
Finale2Argent1:00.0825m
Éliminatoire11:00.4825m
Finale2Argent1:05.2925m
Éliminatoire21:05.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2025m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire2728.0125m
Éliminatoire191:01.2925m
Finale94:40.3325m
Finale59:46.0325m
Éliminatoire1633.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7925m
Isturiz, Daniel — 2008
Finale3Bronze29.3925m
Éliminatoire229.4825m
Éliminatoire1136.2525m
Éliminatoire221:21.5225m
Éliminatoire1034.2025m
Finale41:19.3125m
Éliminatoire61:21.0625m
Éliminatoire143:01.8925m
Mclaughlin, Declan — 2008
Éliminatoire4432.4825m
Éliminatoire151:09.4725m
Finale3Bronze5:09.3425m
Éliminatoire331:28.4625m
Éliminatoire2145.4725m
Tevelein, Jack — 2004
Finale426.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4625m
Éliminatoire726.2125m
Finale456.6325m
Éliminatoire456.6925m
Finale2Argent2:01.9325m
Éliminatoire42:05.4225m
Finale44:26.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire1526.8325m
Éliminatoire1259.4325m
Finale634.6125m
Éliminatoire534.0525m
Finale3Bronze1:12.9825m
Éliminatoire31:12.7225m
Finale3Bronze2:45.0925m
Éliminatoire42:45.8425m
Finale3Bronze2:24.5525m
Éliminatoire42:26.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8925m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baethke, Olivia — 2005
Finale728.7125m
Éliminatoire628.6725m
Éliminatoire141:04.3425m
Finale2Argent31.4025m
Éliminatoire332.0425m
Finale1Or1:07.1225m
Éliminatoire11:08.0625m
Finale1Or2:24.6325m
Éliminatoire12:27.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4425m
Baker, Elle — 2007
Finale82:23.5525m
Éliminatoire92:21.2625m
Finale733.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2825m
Éliminatoire632.3825m
Finale41:10.7325m
Éliminatoire31:09.3525m
Finale3Bronze2:29.6525m
Éliminatoire32:30.4825m
Éliminatoire1231.3325m
Éliminatoire171:13.3625m
Éliminatoire131:16.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
Banks, Maria — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8025m
Éliminatoire6132.1625m
Éliminatoire511:10.5925m
Éliminatoire371:21.5225m
Éliminatoire1934.0625m
Éliminatoire231:22.0625m
Éliminatoire171:20.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
Cronshaw, Lois — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
Éliminatoire301:06.0825m
Éliminatoire381:17.5625m
Éliminatoire3040.4025m
Finale2Argent29.9625m
Éliminatoire130.0325m
Finale2Argent1:08.2125m
Éliminatoire21:07.8725m
Éliminatoire91:15.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8625m
Griffith, Betty — 2008
Éliminatoire6532.4325m
Éliminatoire691:13.2025m
Éliminatoire4839.3025m
Éliminatoire461:26.9725m
Éliminatoire5437.5325m
Éliminatoire261:23.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9725m
Guerra, Camile — 2007
Éliminatoire4631.4325m
Éliminatoire451:10.1425m
Éliminatoire4737.9925m
Éliminatoire2941.6025m
Éliminatoire2434.3025m
Éliminatoire201:21.1325m
Éliminatoire221:21.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
Keogh, Mia — 2011
Éliminatoire3033.2525m
Éliminatoire361:19.0325m
Éliminatoire1542.9025m
Éliminatoire211:36.0425m
Éliminatoire193:28.8625m
Éliminatoire2238.7825m
Éliminatoire231:29.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2725m
Kwan, Jolie — 2010
Éliminatoire3133.2725m
Éliminatoire271:14.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2625m
Éliminatoire2438.8925m
Éliminatoire171:21.9325m
Éliminatoire192:57.7025m
Éliminatoire2646.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6925m
Li, Claire — 2008
Éliminatoire1329.7925m
Éliminatoire181:06.8425m
Finale3Bronze1:23.3625m
Éliminatoire31:24.6025m
Finale1Or3:00.2525m
Éliminatoire23:03.6225m
Finale61:17.5625m
Éliminatoire31:16.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4725m
Lindenback, Genevyeve — 2006
Éliminatoire8032.2125m
Éliminatoire771:11.9525m
Éliminatoire4035.3725m
Éliminatoire271:15.3125m
Éliminatoire6936.7925m
Éliminatoire291:21.9925m
Macdougall, Jenna — 2008
Éliminatoire1529.8925m
Éliminatoire91:05.7825m
Finale72:23.3325m
Éliminatoire52:24.8025m
Éliminatoire3436.3425m
Éliminatoire341:20.8725m
Éliminatoire4135.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4325m
McKeen, Brookelyn — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4025m
Éliminatoire1532.0325m
Finale81:10.5625m
Éliminatoire81:10.8025m
Éliminatoire3039.2725m
Éliminatoire181:22.0525m
Éliminatoire1337.4525m
Éliminatoire131:24.3925m
Nagy, Kyra — 2010
Éliminatoire3333.4025m
Éliminatoire121:11.3925m
Éliminatoire2044.1925m
Éliminatoire281:38.2025m
Finale61:22.3425m
Éliminatoire51:22.1725m
Finale72:58.5825m
Éliminatoire73:01.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6225m
Robertson, Emery — 2010
Éliminatoire1732.0825m
Éliminatoire131:11.5025m
Éliminatoire191:22.2425m
Éliminatoire1643.3425m
Éliminatoire221:36.1925m
Éliminatoire2739.9325m
Finale51:20.9825m
Éliminatoire61:22.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5725m
Slavich, Paige — 2010
Éliminatoire2633.0625m
Éliminatoire221:13.2925m
Éliminatoire2839.0725m
Éliminatoire91:20.5325m
Finale82:51.4525m
Éliminatoire72:49.9225m
Éliminatoire2439.1325m
Éliminatoire201:26.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7525m
Van Vliet, Reegan — 2009
Éliminatoire2733.0925m
Éliminatoire152:41.0325m
Finale85:38.1625m
Éliminatoire223:02.1625m
Éliminatoire123:22.1225m
Éliminatoire2840.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7125m
Varban, June — 2007
Éliminatoire1229.6025m
Éliminatoire161:06.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6825m
Éliminatoire1334.6125m
Éliminatoire91:15.3325m
Finale42:36.9925m
Éliminatoire32:38.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8525m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire91:22.0825m
Éliminatoire22:55.6425m
Éliminatoire2232.1525m
Finale1Or1:07.7325m
Éliminatoire11:07.7725m
Finale2Argent1:10.7425m
Éliminatoire21:11.5925m
Finale1Or2:29.7725m
Éliminatoire12:32.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3925m
Zielke, Lydia — 2008
Finale2Argent28.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
Éliminatoire228.6725m
Finale1Or1:01.5725m
Éliminatoire11:02.3525m
Finale2Argent2:17.1425m
Éliminatoire22:20.2125m
Finale44:57.0825m
Éliminatoire1234.5325m
Finale2Argent1:12.1225m
Éliminatoire21:14.4225m
Éliminatoire2034.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:46.6925mTEVELEIN J., BAETHKE A., VAN VLIET E., CRAIG T.
Finale3Bronze1:57.7325mTEVELEIN J., VAN VLIET E., BAETHKE A., CRAIG T.
Femmes
Finale62:12.7425mMCKEEN B., VAN VLIET R., NAGY K., SLAVICH P.
Finale41:58.0125mZIELKE L., MACDOUGALL J., VARBAN J., GUERRA C.
Finale112:06.4825mBANKS M., GRIFFITH B., LI C., KWAN J.
Finale41:56.1325mCRONSHAW L., BAKER E., WARREN A., BAETHKE O.
Finale42:26.7225mKWAN J., KEOGH M., NAGY K., ROBERTSON E.
Finale3Bronze2:14.5025mVARBAN J., LI C., BANKS M., ZIELKE L.
FinaleDisqualifié25mGRIFFITH B., VAN VLIET R., GUERRA C., MACDOUGALL J.
Finale42:09.9725mBAKER E., WARREN A., CRONSHAW L., BAETHKE O.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Provincial Trials SC