Résultats des compétitions

# 35571 – Level 5: Provincial Competition

Provincial Championships LC

  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 1
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Farmer
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire3727.4050m
Éliminatoire2459.3850m
Éliminatoire242:10.9650m
Finale1327.3150m
Éliminatoire1527.4750m
Finale201:03.0450m
Éliminatoire191:02.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0750m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire2659.6550m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire1630.3250m
Finale529.9550m
Éliminatoire430.3450m
Finale61:06.9150m
Éliminatoire71:08.2150m
Finale82:33.4850m
Éliminatoire92:34.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7650m
Butler, Addison — 2005
Finale3Bronze24.4650m
Éliminatoire324.5350m
Finale1Or53.3550m
Éliminatoire153.0450m
Finale830.3850m
Éliminatoire1031.2350m
Éliminatoire41:07.2050m
Éliminatoire12:14.2150m
Clifford, Roan — 2004
Finale64:22.5750m
Éliminatoire84:27.5950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.8450m
Finale517:39.3450m
Éliminatoire2635.0650m
Finale151:13.6650m
Éliminatoire191:17.1050m
Éliminatoire3028.8550m
Éliminatoire231:03.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.5550m
Deshayes, Parker — 2007
Finale725.8850m
Éliminatoire725.7450m
Finale555.8450m
Éliminatoire456.5250m
Finale52:03.9250m
Éliminatoire42:05.5850m
Finale3Bronze28.9750m
Éliminatoire329.2550m
Finale3Bronze1:02.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3750m
Éliminatoire21:02.9050m
Finale527.5950m
Éliminatoire527.4550m
Finale61:01.9350m
Éliminatoire71:03.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8650m
Gaine, Caleb — 2004
Éliminatoire4027.8950m
Finale2Argent28.3450m
Éliminatoire228.2350m
Finale3Bronze1:00.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2350m
Éliminatoire31:01.0050m
Finale2Argent2:14.7050m
Éliminatoire32:16.3650m
Éliminatoire2735.2050m
Kelly, Broden — 2007
Finale1526.8550m
Éliminatoire1126.6550m
Finale1057.9150m
Éliminatoire1058.1850m
Finale92:07.1550m
Éliminatoire72:07.0550m
Finale1031.3850m
Éliminatoire930.9350m
Finale101:08.0050m
Éliminatoire101:07.0150m
Finale1729.0950m
Éliminatoire1428.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.3150m
Kwan, Jaxon — 2008
Éliminatoire1630.9150m
Finale131:04.8450m
Éliminatoire161:05.9550m
Finale111:18.1250m
Éliminatoire121:20.5750m
Finale3Bronze34.7250m
Éliminatoire334.5450m
Finale2Argent1:13.3050m
Éliminatoire21:14.5950m
Finale1Or2:39.4750m
Éliminatoire12:41.6750m
Finale62:38.7450m
Éliminatoire62:40.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.2650m
Milne, Isaac — 2003
Finale1825.9150m
Éliminatoire1925.9450m
Éliminatoire232:10.3550m
Finale2033.4850m
Éliminatoire1932.7750m
Finale141:13.6250m
Éliminatoire161:14.1650m
Finale142:38.7150m
Éliminatoire152:40.4150m
Éliminatoire2928.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.2650m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale1425.6650m
Éliminatoire2226.3350m
Finale855.9550m
Éliminatoire855.6850m
Finale82:02.9050m
Éliminatoire92:03.2350m
Finale1427.4350m
Éliminatoire1727.9050m
Finale151:01.2750m
Éliminatoire171:02.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1950m
Smith, Jonah — 2007
Finale112:09.0250m
Éliminatoire132:11.6450m
Éliminatoire114:41.1650m
Finale69:34.3750m
Finale81:06.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2150m
Éliminatoire91:06.9150m
Finale3Bronze2:19.9350m
Éliminatoire32:23.3750m
Finale112:25.2350m
Éliminatoire122:26.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3950m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire4128.1350m
Éliminatoire341:01.7450m
Éliminatoire301:16.4050m
Finale1933.4550m
Éliminatoire2133.5350m
Finale171:15.9950m
Éliminatoire181:15.9850m
Finale152:46.0350m
Éliminatoire162:45.4650m
Éliminatoire4032.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5250m
Van Vliet, Tristan — 2006
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1350m
Finale202:16.8250m
Éliminatoire192:15.6750m
Finale1631.9950m
Éliminatoire1431.9250m
Éliminatoire231:09.7750m
Finale122:30.4150m
Éliminatoire112:31.8050m
Éliminatoire2829.9150m
Finale131:05.8050m
Éliminatoire131:05.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9350m
Weir, Benjamin — 2008
Éliminatoire528.2950m
Finale61:01.2350m
Éliminatoire41:01.8450m
Finale2Argent33.3450m
Éliminatoire233.5350m
Finale1Or1:12.9350m
Éliminatoire11:13.1850m
Finale2Argent2:39.5050m
Éliminatoire22:41.7650m
Finale930.8750m
Éliminatoire730.9350m
Finale52:35.8950m
Éliminatoire42:35.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.2950m
Werner Enns, Kadin — 2005
Éliminatoire3127.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6950m
Finale1557.6750m
Éliminatoire2058.4550m
Finale172:05.2550m
Éliminatoire152:05.2850m
Finale94:29.3850m
Éliminatoire74:27.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7550m
Éliminatoire3629.8450m
Yang, Jason — 2007
Éliminatoire2427.6050m
Éliminatoire281:01.4450m
Finale1933.1750m
Éliminatoire1932.5450m
Éliminatoire2938.2550m
Finale1829.2650m
Éliminatoire2129.5250m
Finale181:06.6550m
Éliminatoire161:05.8850m
Finale112:38.5950m
Éliminatoire142:37.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6750m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale1727.0050m
Éliminatoire1526.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8750m
Éliminatoire2159.8950m
Finale132:10.1050m
Éliminatoire122:11.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.2250m
Finale89:36.0350m
Finale151:07.6550m
Éliminatoire141:07.4850m
Finale122:25.5250m
Éliminatoire112:26.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.6850m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Grace — 2005
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3150m
Éliminatoire2933.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.3250m
Éliminatoire231:10.4050m
Éliminatoire3436.9750m
Éliminatoire241:21.0250m
Finale92:54.2250m
Éliminatoire102:52.2150m
Éliminatoire3731.6350m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire5429.6750m
Éliminatoire401:03.3050m
Éliminatoire422:18.9450m
Éliminatoire3833.4850m
Éliminatoire331:11.0850m
Éliminatoire332:36.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6950m
Baker, Chloe — 2006
Finale2028.4150m
Éliminatoire1727.9350m
Finale181:01.6750m
Éliminatoire181:01.6350m
Éliminatoire212:14.5050m
Éliminatoire441:12.7450m
Éliminatoire2330.8150m
Éliminatoire252:39.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4550m
Baker, Elle — 2007
Éliminatoire6230.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5750m
Éliminatoire632:24.8650m
Éliminatoire3433.3150m
Éliminatoire411:12.1950m
Éliminatoire282:35.3450m
Éliminatoire4131.8550m
Éliminatoire281:15.6550m
Caragea, Alana — 2007
Éliminatoire301:06.7250m
Éliminatoire2836.6150m
Éliminatoire381:18.7850m
Finale1738.8150m
Éliminatoire1839.4450m
Finale161:22.5650m
Éliminatoire171:23.8650m
Finale82:58.1250m
Éliminatoire102:58.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.9450m
Connell, Madilyn — 2007
Finale928.7550m
Éliminatoire628.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4350m
Finale41:01.6050m
Éliminatoire21:01.9250m
Finale72:16.8850m
Éliminatoire102:18.5650m
Finale2Argent35.1950m
Éliminatoire235.4250m
Finale71:20.1650m
Éliminatoire51:20.2150m
Finale112:39.8950m
Éliminatoire142:42.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7150m
Dale, Camryn — 2006
Éliminatoire571:15.0350m
Éliminatoire3737.4150m
Finale191:20.2550m
Éliminatoire201:20.3350m
Finale122:50.1950m
Éliminatoire122:52.5650m
Éliminatoire5432.8050m
Éliminatoire262:40.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.4650m
Guterson, Alyssa — 2007
Éliminatoire2830.3650m
Éliminatoire402:28.3450m
Finale1634.2450m
Éliminatoire1934.4050m
Éliminatoire271:16.6550m
Finale162:43.0750m
Éliminatoire182:47.7750m
Éliminatoire3934.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7050m
Harper, Anna — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8650m
Finale2Argent2:22.0150m
Éliminatoire32:22.7850m
Finale634.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4450m
Éliminatoire634.9650m
Finale51:15.0250m
Éliminatoire41:14.5150m
Finale1Or2:36.8750m
Éliminatoire12:39.5150m
Finale1634.4350m
Éliminatoire1534.2850m
Finale42:41.6150m
Éliminatoire32:44.9350m
Idle, Sophie — 2004
Éliminatoire231:02.0150m
Finale132:10.6550m
Éliminatoire112:11.3150m
Finale104:37.1350m
Éliminatoire94:37.9150m
Finale79:36.8650m
Finale121:08.5550m
Éliminatoire131:09.4850m
Finale82:35.1450m
Éliminatoire82:34.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9350m
Kelly, Payton — 2004
Finale627.1550m
Éliminatoire627.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9750m
Finale3Bronze58.1950m
Éliminatoire358.9850m
Finale82:09.8050m
Éliminatoire52:07.8250m
Finale94:36.6150m
Éliminatoire104:38.1550m
Finale530.6150m
Éliminatoire630.7450m
Finale91:08.1750m
Éliminatoire91:07.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.5550m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire7530.7750m
Éliminatoire491:04.6350m
Éliminatoire252:15.5850m
Éliminatoire144:42.4650m
Finale418:08.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4450m
Li, Claire — 2008
Éliminatoire2340.6350m
Medic, Layla — 2007
SOP-29.2350m
Éliminatoire2229.8550m
Finale151:04.1650m
Éliminatoire131:04.4550m
Finale82:17.4250m
Éliminatoire72:17.9850m
Finale1233.5250m
Éliminatoire1534.2150m
Finale161:13.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.2050m
Éliminatoire161:13.5850m
Finale201:26.0750m
Éliminatoire201:25.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0750m
Page, Hunter — 2010
Finale1330.7950m
Éliminatoire1130.6650m
Finale131:07.7850m
Éliminatoire131:08.6150m
Finale92:25.6250m
Éliminatoire92:25.9450m
Finale85:10.5450m
Éliminatoire85:10.9050m
Finale1436.9450m
Éliminatoire1637.5050m
Éliminatoire211:20.9550m
Éliminatoire2235.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9750m
Resende Romero, Maria Fernanda — 2007
Finale181:05.6150m
Éliminatoire191:05.3050m
Éliminatoire302:24.9950m
Éliminatoire3037.7850m
Finale1137.4350m
Éliminatoire1438.1850m
Finale101:22.6450m
Éliminatoire111:22.5650m
Finale132:59.0150m
Éliminatoire163:03.4950m
Finale122:39.9550m
Éliminatoire122:41.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.4150m
Robertson, Joanna — 2005
Éliminatoire2828.5650m
Finale659.9250m
Éliminatoire111:00.4350m
Finale112:09.8350m
Éliminatoire142:12.0250m
Finale634.8750m
Éliminatoire935.2350m
Finale141:18.1450m
Éliminatoire171:19.6750m
Finale52:47.8450m
Éliminatoire62:50.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.3350m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire7130.5150m
Éliminatoire581:05.4150m
Éliminatoire592:23.2850m
Éliminatoire4334.5050m
Éliminatoire4139.0250m
Éliminatoire371:24.7450m
Éliminatoire283:03.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0150m
Thiessen, Lilah — 2009
Finale829.8650m
Éliminatoire830.2550m
Finale61:05.4950m
Éliminatoire61:06.0250m
Éliminatoire122:27.2250m
Finale538.4150m
Éliminatoire739.8650m
Finale1333.2950m
Éliminatoire1434.0150m
Finale91:18.8450m
Éliminatoire81:18.7350m
Finale72:47.0250m
Éliminatoire62:46.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2250m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire571:05.1250m
Éliminatoire562:22.2350m
Éliminatoire461:12.9850m
Éliminatoire3831.6550m
Finale181:09.7450m
Éliminatoire171:10.1250m
Finale182:36.2750m
Éliminatoire182:36.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3550m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale527.0250m
Éliminatoire527.0750m
Finale1Or28.0750m
Éliminatoire128.5350m
Finale1Or1:00.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6050m
Éliminatoire11:02.5550m
Éliminatoire12:16.8350m
Finale1Or27.4850m
Éliminatoire127.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9350m
Wilson, Corah — 2005
Finale152:11.4950m
Éliminatoire152:12.1950m
Finale74:34.0850m
Éliminatoire64:34.4850m
Finale49:19.6550m
Finale2Argent17:48.2450m
Éliminatoire241:10.5150m
Finale152:32.8450m
Éliminatoire122:32.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.9150m
Wise, Elleigh — 2010
Finale1030.8250m
Éliminatoire1030.3750m
Finale121:07.5750m
Éliminatoire121:08.4350m
Finale102:28.0850m
Éliminatoire102:26.1350m
Finale1837.7950m
Éliminatoire2038.4750m
Finale2046.1950m
Éliminatoire2046.4750m
Éliminatoire2135.2250m
Finale131:21.3850m
Éliminatoire111:21.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6350m
Zielke, Lydia — 2008
Finale1629.5550m
Éliminatoire1529.5450m
Finale111:03.2150m
Éliminatoire141:04.5850m
Éliminatoire282:24.6250m
Éliminatoire301:16.9850m
Finale172:43.5450m
Éliminatoire162:43.6250m
Éliminatoire232:50.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze3:50.7750mZHUANG R., KELLY B., DESHAYES P., SMITH J.
Finale104:07.0350mVAN VLIET T., YANG J., WEIR B., KWAN J.
Finale43:46.2150mWERNER ENNS K., SHEEHAN D., MILNE I., BAETHKE A.
Finale44:17.6450mDESHAYES P., WEIR B., YANG J., KELLY B.
Finale64:24.0850mSMITH J., KWAN J., VAN VLIET T., ZHUANG R.
Finale3Bronze4:06.4450mGAINE C., BRILL K., SHEEHAN D., MILNE I.
Finale74:22.8950mWERNER ENNS K., THAM J., BAETHKE A., CLIFFORD R.
Femmes
Finale2Argent2:00.5350mHARPER A., THIESSEN L., WISE E., PAGE H.
Finale3Bronze4:13.9150mCONNELL M., ZIELKE L., MEDIC L., GUTERSON A.
Finale3Bronze3:56.9950mKELLY P., WILM I., BAKER C., ROBERTSON J.
Finale104:09.9750mARNOTT G., IDLE S., WILSON C., KENNEDY K.
Finale164:16.6250mBAKER E., BAETHKE O., WARREN A., SHEEHAN P.
Finale52:19.2650mHARPER A., THIESSEN L., WISE E., PAGE H.
Finale74:54.2650mMEDIC L., RESENDE ROMERO M., CARAGEA A., CONNELL M.
Finale2Argent4:24.4150mWILM I., ROBERTSON J., IDLE S., KELLY P.
Finale124:43.1450mARNOTT G., DALE C., WILSON C., BAKER C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Provincial Championships LC