Résultats des compétitions

# 36167 – Invitation (ouvert)

Poisson d’avril 2022

Web Site
  • Hosted by ELITE Équipe de natation Élite de Longueuil
  • Location Longueuil - Centre Sportif Édouard-Montpetit
  • Address 260, Gentilly Est, Longueuil, Quebec, Longueuil, QC
  • Region Rive-Sud-Ouest
  • Sanction Type Invitation provinciale
  • Age Category Tous les âges
  • Sessions 4
  • Lanes 6
  • Championship Meet No
  • Time Standard Avec standards

Contact information

Meet Manager

Mylène Lefebvre
438-883-5028
[email protected]

Entries Contact

Mylène Lefebvre
438 883-5028
[email protected]

Official Coordinator

France Rouillard
4506468099
[email protected]

Meet Referee

francois Vézina
Referee certification 3

Results

Not all features are currently implemented. Visit the old rankings system to access missing features.

Hommes – E.N. Longueuil
ÉvénementRoundPos.TempsBassin
Billette, Florent — 2008
Finale directe1430.0950m
Finale directe141:06.0750m
Finale directe71:26.5150m
Finale directe151:19.8450m
Finale directe95:55.1250m
Bors, Alexandre — 2006
Finale directe1328.2850m
Finale directe111:01.4450m
Finale directe41:08.0550m
Finale directe52:37.5050m
Finale directe1Or5:26.3550m
Brailean, Iaroslav — 2007
Finale directe3Bronze27.8750m
Finale directe71:01.7350m
Finale directe3Bronze1:10.7950m
Finale directe538.0250m
Finale directe51:23.6250m
Finale directe71:09.7050m
Castonguay, Clovis — 2008
Finale directe728.8950m
Finale directe62:15.0250m
Finale directe1Or2:31.9150m
Finale directe2Argent35.4450m
Finale directe3Bronze1:17.8350m
Finale directe2Argent2:48.2250m
Daigle, Charles-Etienne — 2007
Finale directe828.9050m
Finale directe1Or34.6550m
Finale directe2Argent1:16.6350m
Finale directe1Or2:47.2050m
Duvidovici, Mark — 2008
Finale directe1530.5350m
Finale directe172:31.7550m
Finale directe1338.0650m
Finale directe91:35.3950m
Finale directe734.8950m
Finale directe141:19.1450m
Eddrief, Wassim — 2008
Finale directe151:06.4250m
Finale directe122:25.2350m
Finale directe85:07.5950m
Finale directe638.1150m
Finale directe41:23.2850m
Finale directe3Bronze3:05.2750m
Elaissi, Zacharya — 2007
Finale directe427.9350m
Finale directe459.6150m
Finale directe42:10.9950m
Finale directe51:09.0050m
Finale directe2Argent2:28.6850m
Finale directe2Argent5:11.5150m
Ha, Huy Phan Anh — 2008
Finale directe1229.7050m
Finale directe152:26.8250m
Finale directe105:11.8250m
Finale directe1136.9850m
Finale directe72:54.9950m
Finale directe75:51.1350m
Haydar, Nicolas — 2007
Finale directe1329.8750m
Finale directe142:26.4250m
Finale directe835.4850m
Finale directe52:44.1250m
Finale directe532.5750m
Finale directeDisqualifié-50m
Issakov, Eitan — 2008
Finale directe1Or56.9350m
Finale directe2Argent4:22.0050m
Finale directe1Or1:04.0450m
Finale directe2Argent1:04.6150m
Finale directe1Or2:31.7750m
Finale directe1Or5:03.3150m
Kang, Joseph — 2009
Finale directe433.6850m
Finale directe41:15.5550m
Finale directe62:50.4650m
Finale directe2Argent43.4350m
Lepine, Alexandre — 2008
Finale directe61:00.9750m
Finale directe52:14.5750m
Finale directe3Bronze4:43.0550m
Finale directe1Or32.7450m
Finale directe41:11.4650m
Finale directe3Bronze5:27.0250m
Loubar, Ghiles — 2005
Finale directe1Or2:19.7950m
Finale directe1Or2:22.0450m
Maatoug, Oussema — 2008
Finale directe936.6350m
Finale directe62:48.4050m
Finale directeDisqualifié-50m
Rojas Galvis, Anibal — 2006
Finale directe927.8650m
Finale directe42:13.8650m
Finale directe3Bronze4:48.9250m
Finale directe931.3050m
Finale directe91:11.9250m
Finale directe2Argent5:37.1150m
Thifault, Emile — 2008
Finale directe2Argent27.7850m
Finale directe2Argent58.8250m
Finale directe2Argent2:07.8150m
Finale directe1Or28.9050m
Finale directe1Or1:04.5850m
Finale directe1Or2:27.2550m
Thifault, Henri — 2006
Finale directe1729.7350m
Finale directe62:31.1350m
Finale directe439.3950m
Finale directe1031.5150m
Finale directe81:10.3750m
Zmouli, Wassim Fadel — 2008
Finale directe92:16.5750m
Finale directe2Argent33.9050m
Finale directe2Argent2:34.5950m
Finale directe3Bronze30.5550m
Femmes – E.N. Longueuil
ÉvénementRoundPos.TempsBassin
Arseneau, Sandrine — 2005
Finale directe2Argent2:18.9950m
Finale directe3Bronze4:50.7250m
Finale directe2Argent2:31.5650m
Finale directe1Or5:29.9250m
Bors, Sophie — 2008
Finale directe1832.8550m
Finale directe131:14.3150m
Finale directe122:44.4950m
Finale directe1241.1150m
Finale directe1139.4450m
Breen, Meghan — 2006
Finale directe429.5850m
Finale directe3Bronze1:04.8650m
Finale directe1Or34.6850m
Finale directe3Bronze1:12.8350m
Finale directe51:31.0450m
Finale directe2Argent6:00.8050m
Constantin, Sarah — 2007
Finale directe1231.2750m
Finale directe61:08.2250m
Finale directe3Bronze1:14.9850m
Finale directe2Argent2:56.9850m
Finale directe3Bronze5:48.2150m
Cournoyer, Nilah — 2008
Finale directe1030.9850m
Finale directe3Bronze36.2950m
Finale directe61:19.4250m
Finale directe51:33.7350m
Finale directe51:18.2450m
Croisetiere, Alexia — 2008
Finale directe2235.9250m
Finale directe141:19.9150m
Finale directe132:49.1550m
Finale directe643.8950m
Finale directe91:38.5050m
Finale directe1344.4450m
Daigle, Marie-Pier — 2006
Finale directe45:00.1450m
Finale directe71:18.7650m
Finale directe72:58.4350m
Finale directe3Bronze1:30.2850m
Finale directe46:12.8250m
Felx, Lily — 2008
Finale directe1431.9650m
Finale directe81:08.6150m
Finale directe62:30.7650m
Finale directe535.1850m
Finale directe71:18.8950m
Finale directe3Bronze2:51.1150m
Gentile, Sofia — 2007
Finale directe730.3750m
Finale directe436.3150m
Finale directe71:19.9950m
Finale directe42:50.6050m
Finale directe2Argent2:45.5550m
Finale directe45:48.4650m
Gorand, Yasmine — 2010
Finale directe3Bronze34.5650m
Finale directe41:15.5550m
Finale directe42:49.8950m
Finale directe2Argent38.1550m
Finale directe2Argent1:50.0250m
Finale directe439.4150m
Gouello, Anais — 2006
Finale directe1132.3350m
Finale directe91:20.6450m
Finale directe52:54.8250m
Ionce, Marie-Anne — 2007
Finale directe42:19.5550m
Finale directe2Argent4:53.3950m
Finale directe2Argent2:38.6050m
Finale directe1Or37.7050m
Finale directe1Or1:23.5050m
Finale directe2Argent3:00.1250m
Lacroix, Eloise — 2009
Finale directe637.0650m
Finale directe3Bronze2:46.1550m
Finale directe635.5750m
Langelier, Justine — 2006
Finale directe51:05.3950m
Finale directe42:25.0750m
Finale directe55:04.5650m
Finale directe3Bronze35.1550m
Finale directe41:16.8450m
Finale directe3Bronze31.3650m
Legere, Chloe — 2005
Finale directe931.1150m
Finale directe435.6250m
Finale directe81:20.1250m
Finale directe3Bronze2:45.0750m
Finale directe532.0350m
Finale directe2Argent2:47.9450m
Lipowitz, Jessica — 2008
Finale directe529.8850m
Finale directe3Bronze1:05.5950m
Finale directe3Bronze1:18.4250m
Finale directe542.6150m
Finale directe61:33.9150m
Finale directe66:09.8150m
Maatoug, Oumayma — 2005
Finale directe111:13.1750m
Finale directe839.9550m
Finale directe71:25.8050m
Manseur, Neila — 2006
Finale directe830.9050m
Finale directe101:10.7050m
Finale directe3Bronze40.8350m
Finale directe2Argent3:19.3250m
Finale directe42:51.6750m
Marsolais, Julia — 2005
Finale directe1332.6350m
Finale directe61:18.7150m
Finale directe42:46.4350m
Finale directe431.5850m
Finale directe51:17.7250m
Finale directe3Bronze2:49.3050m
Panaitescu, Andreea-Francesca — 2009
Finale directe1040.0550m
Finale directe63:03.6150m
Finale directe1239.5750m
Piche, Renee-Lise — 2003
Finale directe730.4350m
Finale directe41:05.2050m
Finale directe2Argent1:12.6950m
Finale directe833.7650m
Finale directe61:18.3150m
Finale directe1Or2:56.8450m
Robitaille, Florence — 2008
Finale directe3Bronze29.2950m
Finale directe3Bronze2:18.1850m
Finale directe1Or2:54.0050m
Finale directe1Or2:34.3650m
Finale directe1Or5:31.1650m
Samson, Emma — 2007
Finale directe830.7550m
Finale directe51:08.1450m
Finale directe41:18.8250m
Finale directe2Argent37.9550m
Finale directe2Argent1:24.1550m
Finale directe56:02.2650m
St-Laurent, Charlie — 2009
Finale directe2Argent31.1950m
Finale directe1Or1:09.4650m
Finale directe3Bronze2:47.1750m
Finale directe3Bronze38.9050m
Finale directe1Or1:40.8450m
Finale directe1Or34.6450m
Tchaptchet, Dafney — 2010
Finale directe1Or2:41.1450m
Finale directe2Argent1:21.8950m
Finale directe2Argent2:59.8450m
Finale directe1Or3:20.4150m
Finale directe3Bronze3:04.2250m
Finale directe2Argent6:35.3450m
Tchaptchet, Diany — 2004
Finale directe1Or28.6750m
Finale directe2Argent1:03.1350m
Finale directe3Bronze2:20.1250m
Finale directe65:10.4050m
Finale directe732.4050m
Finale directe41:16.9050m
Tetrault, Sara — 2008
Finale directe2033.3650m
Finale directe82:36.6550m
Finale directe81:22.2450m
Finale directe52:54.1650m
Finale directe1038.5050m
Finale directe91:30.6750m
Torres Rodriguez, Sara Sofia — 2008
Finale directe1732.6650m
Finale directe101:11.9850m
Finale directe112:39.9450m
Finale directe1140.4850m
Finale directe91:24.7850m
Finale directe938.0650m
Vornicecsu, Nicoletta-Mia — 2009
Finale directe1532.1550m
Finale directe111:12.0850m
Finale directe102:39.4250m
Finale directe536.5450m
Finale directe51:18.8550m
Finale directe837.4950m
Zmouli, Sarah Sophia — 2010
Finale directe3Bronze1:15.0550m
Finale directe2Argent2:46.6450m
Finale directe3Bronze1:24.4050m
Finale directe2Argent36.4650m
Finale directe1Or1:24.8450m
Finale directe2Argent2:59.7150m
Resources
Name Resource
Invitation de compétition Inter club 2022