Résultats des compétitions
- Hébergé par University Of Calgary Swim Club
- Endroit University of Calgary Pool
- Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 2
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Jonathan McLeod
403-669-3800
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Peter Lloyd
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Al Seafan, Adam — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 1 | 58.48 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 29.89 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:04.59 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 3 | 37.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 2:26.76 | 50m |
Askar, Danyar — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 59.92 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 32.78 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 2:47.86 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 28.50 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:02.97 | 50m |
Baarour, Yaseen — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Finale directe | 19 | 1:40.18 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 21 | 3:50.12 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 11 | 55.01 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 24 | 1:53.23 | 50m |
Babak, Mark — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:36.38 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 5 | 3:34.40 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:40.97 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 6 | 59.01 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 51.08 | 50m |
Balkwill, Nathan — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:22.65 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 7 | 3:05.23 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 18 | 1:45.49 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 11 | 53.27 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 8 | 52.67 | 50m |
Berin, Jude — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 20 | 43.13 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 17 | 1:36.15 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 14 | 3:32.01 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 9 | 50.73 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 22 | 1:49.06 | 50m |
Bidmus, Zaahir — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 33.56 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 3 | 42.65 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 4 | 1:28.08 | 50m |
Blough, Miles — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 16 | 39.90 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:32.10 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 9 | 3:18.28 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 11 | 1:38.11 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 12 | 3:27.22 | 50m |
Canji, Ezra — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 35.03 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 8 | 1:46.30 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 6 | 1:25.20 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 4 | 3:20.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Canji, Jude — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:05.47 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 5 | 2:25.22 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 4 | 34.81 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:15.53 | 50m |
Chen, Kinsey — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 22 | 45.61 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 23 | 1:47.49 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 23 | 3:57.02 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 10 | 50.90 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 25 | 1:55.39 | 50m |
Chen, Matteo — 2009 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 1 | 38.69 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 3:08.33 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:21.52 | 50m |
Chen, Tyrone — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 28.82 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:14.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 2:40.63 | 50m |
Cho, Edmond — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:23.28 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:33.26 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 7 | 46.53 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 15 | 43.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 6 | 3:24.91 | 50m |
Cota Pereira, Ricardo — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 23 | 58.01 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 25 | 2:16.04 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 24 | 5:03.28 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 13 | 1:04.34 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 28 | 2:22.46 | 50m |
DaCosta, Rio — 2005 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:19.49 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 4 | 2:21.71 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 2:51.20 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 5 | 31.08 | 50m |
DeBiase Perissinotti, Nicolas — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:25.42 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 8 | 3:16.27 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 16 | 1:43.33 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 12 | 53.76 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 9 | 53.69 | 50m |
Dong, Joe — 2009 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 3 | 40.10 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 3:07.31 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:10.49 | 50m |
Du, Matthew — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:08.70 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 5 | 2:26.65 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:20.10 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:48.30 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:29.66 | 50m |
Estrada, Camilo — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 39.39 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:30.72 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 10 | 1:37.52 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 7 | 1:45.79 | 50m |
Fenning, Andrew — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 28.03 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 31.66 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 1 | 36.20 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 28.69 | 50m |
Gibbs, Colby — 2007 | ||||
50m Dos | Finale directe | 2 | 30.98 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:08.15 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 1 | 32.87 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:13.99 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 29.65 | 50m |
Gidrewicz, Simon — 2010 | ||||
200m Libre | Finale directe | 6 | 3:04.67 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 7 | 51.02 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 6 | 1:42.11 | 50m |
Girguis, Thomas — 2011 | ||||
200m Libre | Finale directe | 4 | 3:29.13 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:43.16 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 3 | 54.79 | 50m |
Gu, Jaden — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 19 | 42.12 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 21 | 1:41.40 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 19 | 3:46.43 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 12 | 1:01.38 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 27 | 1:59.13 | 50m |
Guo, Aiden — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:21.86 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:34.88 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 3:24.47 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 14 | 43.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 5 | 3:22.84 | 50m |
Hirst, Tjais — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:05.30 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 2:22.17 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:47.02 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 2:54.59 | 50m |
Hong, Caden — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 13 | 1:32.90 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 12 | 3:27.88 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 12 | 1:38.33 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 14 | 56.29 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 11 | 56.75 | 50m |
Hu, Andy — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 32.41 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:09.72 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 4 | 3:03.27 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 2 | 41.14 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 3:14.90 | 50m |
Hu, Daniel — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:28.98 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 8 | 46.80 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:45.55 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 13 | 41.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 3 | 3:20.11 | 50m |
Kadri, Abderraouf — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 37.00 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:26.25 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 10 | 3:20.59 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 13 | 55.41 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 8 | 4:04.67 | 50m |
Kadri, Youcef — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 29.75 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 2 | 38.14 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:24.49 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 3 | 30.41 | 50m |
Kapur, Alankrit — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:23.62 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 4 | 42.89 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 5 | 3:14.54 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 11 | 52.41 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 3:56.64 | 50m |
Kennedy, Nicholas — 2002 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 24.71 | 50m |
Kinawi, Ahmad — 2008 | ||||
200m Libre | Finale directe | 7 | 2:35.40 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:20.85 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:53.53 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 5 | 42.69 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 8 | 36.27 | 50m |
Kocsis-Illes, Maxim — 2010 | ||||
100m Dos | Finale directe | 19 | 1:46.88 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 16 | 3:47.14 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 10 | 52.26 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:56.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 8 | 3:49.18 | 50m |
Leask, Callahan — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:14.84 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 4 | 2:48.08 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:28.83 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 6 | 3:05.07 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 5 | 49.72 | 50m |
Leclerc, Zephan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 28.47 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 6 | 1:09.24 | 50m |
Lee, Michael — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 14 | 1:34.45 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 15 | 3:46.56 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 9 | 4:12.44 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 14 | 58.94 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 7 | 2:27.62 | 50m |
Li, Andrew — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 17 | 40.24 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:33.99 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 11 | 3:22.19 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 7 | 4:01.98 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 6 | 46.22 | 50m |
Li, Walter — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 57.86 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 8 | 2:06.13 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 8 | 4:38.04 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 4 | 1:03.60 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 9 | 2:26.78 | 50m |
Lin, Owen — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:04.05 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:30.05 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 6 | 32.09 | 50m |
Liu, Jason — 2007 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:16.05 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 2:49.16 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 7 | 33.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 2:40.10 | 50m |
Longino, Matthew — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 29.16 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 6 | 2:29.68 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:10.50 | 50m |
Lorenzo, Miguel — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 32.67 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 36.89 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:22.27 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:48.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 3:01.68 | 50m |
Ma, Austin — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:19.97 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 4 | 40.86 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 5 | 32.11 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:10.50 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 2 | 2:44.38 | 50m |
Mammadov, Ilias — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale directe | 4 | 3:00.38 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 7 | 33.96 | 50m |
McLean, Emmett — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 35.84 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:19.05 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 5 | 2:52.34 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:30.57 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 7 | 3:09.09 | 50m |
Michael-Ailuelohia, Seth — 2008 | ||||
200m Libre | Finale directe | 4 | 2:25.65 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:10.14 | 50m |
Miles, Bensen — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 35.70 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 5 | 3:03.35 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 4 | 45.03 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:36.79 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 3:25.43 | 50m |
Mohamed, Hamza — 2011 | ||||
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:50.24 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 5 | 58.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Monar, Marc — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:33.28 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 3:26.16 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:43.13 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 4 | 56.29 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 4 | 56.15 | 50m |
Mylonas, Yianni — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 27.75 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:16.64 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 29.07 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:04.63 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 2:35.10 | 50m |
Nevatte, Ethan — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:23.44 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 3:12.14 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:39.14 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 1 | 50.99 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 43.68 | 50m |
Nguyen, Justin — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 36.08 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:27.64 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 9 | 1:46.94 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 12 | 40.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 4 | 3:20.93 | 50m |
Petersen, Leif — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 24 | 1:48.31 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 22 | 3:51.89 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 21 | 1:49.03 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 18 | 1:09.12 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 15 | 1:04.78 | 50m |
Pumphrey, Callen — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 22 | 1:43.28 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 20 | 3:49.81 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 26 | 1:55.92 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 19 | 1:09.18 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Pumphrey, Liam — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 33.69 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:11.48 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 9 | 2:46.98 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 10 | 49.49 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:45.00 | 50m |
Quan, Jiayuan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 35.54 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 11 | 1:46.38 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 11 | 1:55.99 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 9 | 38.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Reyes, Jose Antonio — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 30.99 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:11.83 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 4 | 35.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 3 | 3:06.27 | 50m |
Rosehart, Daniel — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 16 | 1:35.87 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 15 | 3:32.17 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 10 | 1:37.64 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 14 | 3:34.31 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 17 | 1:00.32 | 50m |
Sadovnick, Marlow — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:27.52 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 2 | 3:16.59 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:48.10 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 2 | 51.70 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 3 | 52.51 | 50m |
Scabar, Sullivan — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 42.59 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:36.94 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 6 | 3:43.00 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 50.05 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:50.34 | 50m |
Schorn, Ian — 2010 | ||||
50m Dos | Finale directe | 6 | 45.81 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:36.74 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 13 | 3:34.12 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:59.40 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 6 | 4:00.72 | 50m |
Shushkovski, Artur — 2005 | ||||
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:17.76 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 2:21.55 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 4 | 2:44.02 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 2:55.38 | 50m |
Simpson, Lachlan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 29.22 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:03.31 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:13.28 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 3 | 30.58 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:06.35 | 50m |
Soliman, Alexander — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 56.16 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 7 | 4:32.28 | 50m |
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Spencer, Samuel — 2005 | ||||
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:28.21 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 5 | 3:09.11 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 4 | 30.70 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:07.26 | 50m |
Terzi, Roman — 2006 | ||||
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:41.95 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 5 | 1:09.20 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 2:46.00 | 50m |
Urrea, Samuel — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 37.61 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 14 | 1:38.74 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 9 | 2:09.76 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 7 | 49.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 7 | 3:41.13 | 50m |
Wang, Evan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 9 | 34.49 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:18.94 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 9 | 3:17.83 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 5 | 1:39.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 4 | 3:20.26 | 50m |
Wang, William — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 9 | 35.20 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 8 | 2:39.42 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 39.14 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:22.31 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 3 | 2:55.77 | 50m |
Yang, Yikai — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 29.79 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:23.70 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:53.54 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 3 | 35.44 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:19.56 | 50m |
Yasser, Abdel — 2004 | ||||
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:06.31 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 6 | 2:34.15 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:42.20 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 7 | 1:14.60 | 50m |
Ye, Evan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale directe | 2 | 59.31 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:12.21 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:35.10 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 4 | 1:07.39 | 50m |
Zaher, Luca — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 31.82 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:36.68 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:52.58 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 32.99 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:19.77 | 50m |
Zhan, Austin — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 35.38 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 8 | 3:14.43 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:45.71 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 5 | 45.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 6 | 3:31.06 | 50m |
Zhang, Chris — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 31.68 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 2:37.35 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 2 | 37.19 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:18.70 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 34.36 | 50m |
Zhang, Daniel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 29.76 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 2 | 35.94 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 4 | 31.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 2:44.86 | 50m |
Zhang, Leo — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 20 | 1:40.32 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 18 | 3:43.09 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 17 | 1:43.62 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 16 | 1:00.11 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 13 | 58.88 | 50m |
Zheng, Chase — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 21 | 44.16 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 18 | 1:36.24 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 16 | 3:33.28 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 44.66 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 9 | 1:36.95 | 50m |
Zong, Luyi — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:27.80 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 4 | 45.16 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:48.67 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 3:40.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 5 | 3:22.44 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Addante, Alexandra — 2011 | ||||
100m Dos | Finale directe | 16 | 1:41.04 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 16 | 50.17 | 50m |
Baarour, Mariam — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 15 | 40.20 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 21 | 1:33.00 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 10 | 50.70 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 16 | 1:11.78 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 11 | 48.78 | 50m |
Baarour, Nour — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 49.25 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 9 | 2:03.69 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 8 | 4:24.12 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 13 | 1:07.15 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 13 | 2:18.16 | 50m |
Bakhshi, Tania — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 34.95 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 11 | 46.61 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 9 | 1:45.86 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 11 | 1:30.99 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 3 | 3:26.42 | 50m |
Ballem, Amelia — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 54.85 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 8 | 2:03.66 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 10 | 4:30.85 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 10 | 56.86 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 10 | 2:02.66 | 50m |
Bekker, Sophia — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 30.88 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:17.76 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 10 | 1:28.80 | 50m |
Berin, Jade — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 41 | 45.68 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 24 | 1:49.05 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 17 | 3:58.60 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 15 | 52.54 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 24 | 1:51.47 | 50m |
Besseling, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 28.60 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:41.68 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:11.69 | 50m |
Best, Alicia — 2005 | ||||
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:09.82 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 2:38.20 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 2 | 36.58 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:17.98 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:46.62 | 50m |
Best, Karen — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 34.53 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 9 | 2:41.01 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 37.97 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:20.95 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 4 | 2:51.65 | 50m |
Best, Kayla — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 33.45 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 15 | 1:14.37 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:25.51 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:38.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 4 | 3:03.70 | 50m |
Bourque, Arielle — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 34 | 41.47 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 11 | 3:32.47 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 21 | 1:44.92 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 23 | 2:01.67 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 20 | 47.85 | 50m |
Bourque, Celeste — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:16.79 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 7 | 2:48.11 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 3 | 41.56 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:34.37 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 3:24.49 | 50m |
Bullock, Sophia — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 15 | 36.09 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 4 | 2:49.73 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:23.92 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 16 | 1:52.09 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 2 | 3:25.83 | 50m |
Bymoen, Addyson — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 30.95 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:07.80 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:19.86 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 7 | 2:53.35 | 50m |
Cardiff, Callie — 2011 | ||||
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:53.07 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 3 | 42.01 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:35.94 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:19.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 5 | 2:59.51 | 50m |
Carpenter, Tesla — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 1:06.19 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 14 | 2:28.26 | 50m |
Chan, Shawn — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 33.31 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:13.43 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 3 | 38.60 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 8 | 1:27.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 6 | 3:04.05 | 50m |
Chan, Vanea — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 32.72 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 14 | 1:14.22 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 4 | 2:35.06 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 9 | 46.90 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 7 | 1:44.55 | 50m |
Clark, Penelope — 2011 | ||||
100m Dos | Finale directe | 11 | 2:05.07 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 4 | 1:06.59 | 50m |
Clements, Paula — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:12.98 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:24.24 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 9 | 38.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 5 | 3:06.39 | 50m |
Couillard, Charlie — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 29 | 39.86 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 8 | 44.49 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 15 | 49.96 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 12 | 1:48.97 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 6 | 3:47.95 | 50m |
DaCosta, Georgie — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 27 | 39.33 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 9 | 3:13.86 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 8 | 46.17 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:39.54 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 5 | 3:29.37 | 50m |
Dai, Alicia — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:09.22 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 3:10.36 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 3 | 34.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 2:48.85 | 50m |
Douglas, Ella — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:12.54 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:26.29 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 5 | 42.99 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:34.40 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 3:24.07 | 50m |
Dukelow, Anna — 2010 | ||||
200m Libre | Finale directe | 9 | 3:23.59 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 20 | 1:44.53 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 18 | 1:52.92 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 8 | 3:54.63 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 22 | 53.05 | 50m |
Dyck, Josselin — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 17 | 36.47 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 17 | 1:41.11 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 20 | 1:56.84 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 18 | 46.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 20 | 3:48.48 | 50m |
El Gamal, Mariam — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 50.11 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 9 | 2:02.62 | 50m |
Gascon, Samantha Harlow — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 10 | 1:22.23 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 6 | 44.23 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 12 | 47.07 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 5 | 38.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 11 | 3:23.33 | 50m |
Gibbs, Katarina — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 32.20 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 5 | 2:59.57 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 3:20.39 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 35.52 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 7 | 1:26.20 | 50m |
Godin, Chloe — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 47 | 51.89 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 25 | 58.08 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 10 | 4:17.22 | 50m |
Guderjan, Raeanne — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:11.34 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 8 | 2:39.40 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 5 | 38.71 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:22.71 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 7 | 2:56.90 | 50m |
Guo, Hilary — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 31.04 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:17.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 3 | 2:51.90 | 50m |
Haines, Hayleigh — 2009 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 1 | 36.32 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 3:04.42 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:15.04 | 50m |
Harrington, Mya — 2010 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 1 | 39.26 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 3:11.82 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:19.22 | 50m |
Hassan, Lily — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 9 | 34.50 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:17.40 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 41.59 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 7 | 46.09 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 6 | 39.75 | 50m |
Hirst, Danika — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 39 | 44.82 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 17 | 50.69 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 14 | 1:50.39 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 7 | 3:52.94 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 7 | 4:27.01 | 50m |
Holloway, Theodora — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 40 | 45.30 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 10 | 3:20.42 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 9 | 3:56.10 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 17 | 46.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 19 | 3:40.43 | 50m |
Hong, Calina — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 58.81 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 13 | 2:11.16 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 12 | 4:49.09 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 12 | 1:00.09 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 12 | 2:10.24 | 50m |
Hoyem, Anna — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:03.20 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 2 | 39.90 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 33.26 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:14.46 | 50m |
Jackson, Charlotte — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 35 | 41.64 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 13 | 1:39.08 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 26 | 2:23.08 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 26 | 1:04.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 21 | 4:11.56 | 50m |
Jamal, Leah — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:41.52 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 3:36.61 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:46.05 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 2 | 57.50 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Jamal, Madeleine — 2009 | ||||
50m Brasse | Finale directe | 14 | 49.87 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 11 | 1:48.81 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 12 | 44.54 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 13 | 1:40.55 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 4 | 3:36.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 12 | 3:24.09 | 50m |
Katterhagen, Kyla — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 4 | 2:38.58 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 35.89 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 6 | 2:52.63 | 50m |
Kinawi, Aiya — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 10 | 1:10.85 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 7 | 2:37.37 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 4 | 38.04 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:22.50 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 6 | 2:55.45 | 50m |
Kostka, Natalie — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 47.42 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:50.63 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 6 | 4:06.43 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 5 | 49.71 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:57.44 | 50m |
L'Archeveque, Amelie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:08.39 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 38.11 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:19.56 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 4 | 41.64 | 50m |
Larocque, Sevana — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 45.77 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:57.72 | 50m |
Leggett, Caroline — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 33.36 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 13 | 1:13.81 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 5 | 2:35.51 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:23.49 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:35.05 | 50m |
Leggett, Georgia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:16.44 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 5 | 2:41.95 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:35.07 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 5 | 37.41 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 8 | 1:27.02 | 50m |
Liu, Klara — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 9 | 49.47 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:48.36 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 7 | 4:07.33 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 8 | 53.56 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:53.88 | 50m |
Long, Riley — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 32.11 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:24.57 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 9 | 2:58.63 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:36.09 | 50m |
MacDonald, Grace — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:05.86 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:24.66 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:18.26 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 32.95 | 50m |
McKegney, Ceilidh — 2006 | ||||
200m Dos | Finale directe | 5 | 2:52.02 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:28.54 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 6 | 1:19.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 2:55.01 | 50m |
McKegney, Saoirse — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 31.12 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:17.15 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 33.42 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:15.86 | 50m |
McLean, Carys — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 35.11 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:18.89 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 7 | 1:25.58 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 6 | 3:02.22 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 5 | 3:38.46 | 50m |
Meller, Lauren — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 30.82 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:07.85 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:27.10 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 5 | 2:55.35 | 50m |
Meller, Olivia — 2005 | ||||
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:17.99 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 7 | 1:20.43 | 50m |
Meller, Sophia — 2008 | ||||
50m Dos | Finale directe | 1 | 33.13 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:34.38 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 5 | 1:20.90 | 50m |
Mendoza, Victoria — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 16 | 1:15.34 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 12 | 2:51.15 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 10 | 48.22 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 8 | 1:46.04 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 5 | 3:44.12 | 50m |
Meyers, Hazel — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 45.74 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:42.47 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 5 | 3:51.20 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 6 | 51.46 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:52.45 | 50m |
Mikhaeil, Ashley — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 10 | 2:04.49 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 9 | 4:30.71 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 11 | 58.50 | 50m |
Monar, Ella — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:21.65 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 4 | 2:56.45 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 10 | 46.58 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 7 | 1:44.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 7 | 3:10.94 | 50m |
Moran, Sadie — 2008 | ||||
200m Dos | Finale directe | 8 | 2:59.11 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 7 | 44.33 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:35.07 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 3:18.02 | 50m |
Murphy, Sara — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 35.46 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:18.95 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 6 | 3:04.14 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 6 | 3:57.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 9 | 3:19.27 | 50m |
Nguyen, Emma — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:28.31 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 2 | 3:18.35 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:36.36 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 1 | 51.12 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 4 | 45.82 | 50m |
Nielsen, Brielle — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 2:07.10 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 11 | 4:34.09 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Nirmal, Isha — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 46 | 51.67 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 27 | 1:59.37 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 18 | 4:28.60 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 16 | 54.53 | 50m |
100m Dos | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Oleszczuk, Monica — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:02.79 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:16.01 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:36.70 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:08.30 | 50m |
Olubaniyi, Amy — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 31 | 40.45 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 22 | 1:45.12 | 50m |
Peck, Aloysia — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 36.24 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 3:11.58 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 44.10 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 3:13.95 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:51.93 | 50m |
Petersen, Karah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 29.86 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:06.63 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 5 | 38.71 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 30.83 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:13.08 | 50m |
Qu, Stefanie — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 6 | 2:36.91 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:50.67 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 3 | 41.33 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 32.86 | 50m |
Rousselle, Brooke — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:10.29 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:43.53 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 7 | 1:26.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 2:50.62 | 50m |
Sherif, Farida — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 22 | 1:45.43 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 15 | 3:43.00 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 23 | 1:49.57 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 29 | 1:02.57 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 25 | 59.71 | 50m |
Simms, Emily — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:08.61 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 2:33.59 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:32.24 | 50m |
Simms, Heather — 2010 | ||||
200m Dos | Finale directe | 12 | 3:28.74 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 25 | 2:07.83 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 23 | 54.72 | 50m |
Smith, Sophie — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 30.78 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:10.26 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:34.05 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:33.73 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 9 | 1:27.61 | 50m |
Smith, Vivienne — 2012 | ||||
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:35.08 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 4 | 44.88 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 5 | 49.96 | 50m |
Spencer, Bo — 2004 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 30.35 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:07.10 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:22.82 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 8 | 2:56.48 | 50m |
Stewart, Katherine — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 34.71 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 19 | 1:18.43 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 10 | 2:47.58 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 6 | 36.62 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 6 | 1:25.95 | 50m |
Sutherland, Meghan — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 31.34 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:34.31 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:47.25 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:31.63 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 6 | 1:23.62 | 50m |
Tharani, Jenna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 34.91 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 18 | 1:16.52 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 11 | 2:48.54 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 10 | 1:32.11 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 9 | 3:19.14 | 50m |
Tharani, Reia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 19 | 36.97 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 22 | 1:59.68 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 4 | 38.70 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 12 | 1:31.85 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 3:19.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 14 | 3:26.70 | 50m |
Wagner, Julia — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:14.47 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 3 | 2:39.48 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:21.12 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 9 | 46.54 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 37.50 | 50m |
Wang, Angelina — 2010 | ||||
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:18.01 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 4 | 42.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 2:50.74 | 50m |
Wang, Elaine — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:07.38 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 4 | 2:46.70 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 1 | 38.20 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 5 | 1:18.92 | 50m |
Wilson, Demi — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:25.84 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 7 | 3:09.74 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 11 | 1:33.92 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 19 | 52.88 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 7 | 40.84 | 50m |
Wilson, Ella — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 21 | 37.64 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:22.54 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 9 | 1:32.80 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 9 | 42.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 10 | 3:19.75 | 50m |
Wong, Finley — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 31.31 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 5 | 2:52.18 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 37.61 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 7 | 3:05.28 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 8 | 1:45.28 | 50m |
Yuan, Alexis — 2011 | ||||
50m Dos | Finale directe | 1 | 36.15 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:15.98 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:48.88 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 32.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 2:50.38 | 50m |
Zhang, Alice — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 34.83 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 2 | 39.01 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:59.27 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:35.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 3:11.99 | 50m |
Zhang, Stephanie — 2009 | ||||
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:20.27 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 6 | 43.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 2:48.24 | 50m |
Zhao, Sophia — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 35.73 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 2 | 40.60 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 8 | 3:09.55 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:40.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 8 | 3:16.07 | 50m |
Zhou, Christine — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:08.68 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:29.21 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:11.83 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:36.88 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 5 | 41.73 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | UCSC Spring Start Up |