Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Mike Connors
416-500-1936
[email protected]
Contact d’entrées
Mike Connors
416-500-1936
[email protected]
Responsable des officiels
Tereza Vassileva
416-992-9493
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Richard Chan
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abouwafia, Seleem — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 40.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:31.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:25.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 43.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:37.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:28.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 55.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:44.04 | 50m |
Bryer, William — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 26.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 25.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 55.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 55.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:24.49 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:25.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 28.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 27.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:02.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:21.67 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:21.38 | 50m |
Chu, Aaron — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 30.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 60 | 1:07.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:18.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:20.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:22.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:59.05 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:00.79 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 2:48.56 | 50m |
De Lucia, Paolo — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 26.07 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 25.93 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 56.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 55.81 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:04.13 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:04.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 32.48 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 31.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:27.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:21.92 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 29.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:04.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:25.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:22.78 | 50m |
Demczuk, Daniel — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 89 | 29.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 88 | 1:05.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 78 | 2:21.94 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:19.31 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:02.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:17.31 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 50 | 2:40.66 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 73 | 32.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 70 | 1:12.75 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 71 | 2:42.31 | 50m |
Fahmi, Tamim — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:05.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:21.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 37.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 37.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:25.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 2:58.81 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:59.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 30.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 29.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:10.33 | 50m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:45.76 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:52.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:39.50 | 50m |
Fedorovskiy, Maksim — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 28.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 28.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:01.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:16.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:14.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:09.86 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:11.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 34.41 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 35.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:17.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:18.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:48.60 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:49.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 30.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 30.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:31.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:31.37 | 50m |
Ghert-Rousseau, Nicolas — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 29.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:24.79 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:14.82 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:39.72 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 20:06.91 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 35.91 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 36.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:16.74 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 36 | 2:44.78 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 32.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:13.10 | 50m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:50.81 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:50.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:41.15 | 50m |
Hanson, Rhys — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 94 | 30.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 76 | 1:03.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 67 | 2:17.03 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:06.84 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:15.79 | 50m |
1500m Libre | Finale | 10 | 19:08.37 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 35.41 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 43 | 1:13.67 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 42 | 2:33.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 28 | 3:22.07 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 80 | 34.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 75 | 2:44.57 | 50m |
Kwon, Koen — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.77 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 25.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 56.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 57.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:05.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:06.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 32.72 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 32.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 37.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 35.84 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:25.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 29.29 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 29.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:06.88 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:06.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:28.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:29.29 | 50m |
Li, Mark — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:20.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 47 | 1:46.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:44.12 | 50m |
Maamari, Nadim — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 29.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:19.20 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:58.90 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:07.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 37 | 2:44.86 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 40.46 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:04.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:38.68 | 50m |
Malik, Divay — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:18.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:55.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:36.98 | 50m |
200m Dos | Finale | 30 | 3:28.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:44.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:41.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 40.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:41.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:17.03 | 50m |
Malik, Tanmay — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 92 | 29.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 87 | 1:05.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 80 | 2:22.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 58 | 1:24.29 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 39.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:23.52 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:59.37 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 71 | 32.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 69 | 2:40.93 | 50m |
Newton, Luke — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 37.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:28.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 44.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:39.23 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:42.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 55.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:38.10 | 50m |
Posternak, Maty — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:17.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:59.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:27.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:12.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.25 | 50m |
Radic, George — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 26.58 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 27.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 31.26 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 31.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:20.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:22.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:06.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:06.37 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:23.75 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:28.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:21.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:24.82 | 50m |
Redhead, Alexander — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:26.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:07.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:39.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:29.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:48.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:55.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:36.18 | 50m |
Shang, Percy — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 57 | 40.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 51 | 1:36.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:43.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:51.55 | 50m |
100m Papillon | Finale | 27 | 1:58.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 46 | 3:42.29 | 50m |
Shi, Alex — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 25.80 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 25.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 56.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 56.21 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:05.96 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:36.81 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:26.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 27.89 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 28.15 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:03.87 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:13.53 | 50m |
Shuster, Lleyton — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 27.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 58 | 2:15.53 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:47.90 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:42.11 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 18:17.28 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:28.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 33.49 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 34.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:16.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:15.99 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:40.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:45.63 | 50m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:30.65 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 24 | 2:34.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:23.89 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:08.32 | 50m |
Sordet, Romain — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 93 | 30.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 86 | 2:27.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 55 | 2:54.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 79 | 33.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 77 | 1:18.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 73 | 2:42.70 | 50m |
Sulowski, Henry — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 39.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:29.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:12.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:35.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:21.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:53.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:32.83 | 50m |
Sun, Adam (Tianyi) — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 27.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:00.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 71 | 2:17.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 32.09 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 31.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:09.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:08.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:28.15 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 48 | 29.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 65 | 1:11.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 51 | 2:33.33 | 50m |
Sutherland, Eric — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 76 | 28.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 62 | 2:16.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 51 | 2:41.93 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 69 | 31.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 69 | 1:12.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 62 | 2:36.50 | 50m |
Thompson, Nate — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 26.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 57.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 30.46 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 30.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:06.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:06.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:19.66 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:18.70 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 35.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:47.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:49.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 28.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 28.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:21.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:22.40 | 50m |
Thompson, Oliver — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:03.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:17.45 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:47.43 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:41.09 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:15.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:17.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 2:43.12 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 3:05.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 31.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 32.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:08.73 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:35.39 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:42.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:31.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:32.87 | 50m |
Van Niekerk, Ruben — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 57.93 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:34.59 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:19.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:04.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:05.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:17.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:20.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 35.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 34.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:45.93 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:47.28 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:15.50 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:19.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:19.92 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:20.46 | 50m |
Wang, Adam — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 26.65 | 50m |
50m Libre | Finale | 4 | 26.20 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 26.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 57.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 58.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:07.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:10.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:07.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:09.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 31.54 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 32.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:12.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:42.96 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:45.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 28.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:21.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:22.59 | 50m |
Wang, Merrick — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 84 | 29.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 79 | 1:03.66 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:25.41 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:07.17 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 33.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:11.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 74 | 1:15.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 68 | 2:39.84 | 50m |
Watson, Scott — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 27.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 27.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 58.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 59.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:06.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:06.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:09.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:08.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:24.87 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:26.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 35.97 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 35.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:17.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:17.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:08.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:23.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:23.69 | 50m |
Wu, Bill — 2006 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.07 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:10.61 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 18:57.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:14.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:16.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:44.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:44.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:03.50 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:21.43 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:24.90 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:23.52 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:09.08 | 50m |
Xu, Jialiang — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 27.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 69 | 1:02.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 36.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:26.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 79 | 2:46.95 | 50m |
Zhang, Aidan — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:07.35 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.99 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:43.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:07.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:08.21 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:02.81 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:26.03 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 2:30.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:26.65 | 50m |
Zhou, Oscar — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 88 | 29.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 86 | 1:04.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 89 | 2:28.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 55 | 1:17.91 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 35.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:13.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:14.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:52.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 75 | 32.67 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 65 | 2:36.87 | 50m |
Zhou, William Liang — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:10.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 2:33.68 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Albert, Camille — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 62 | 1:06.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 82 | 2:28.07 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:52.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 63 | 2:57.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 38.44 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 38.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:25.25 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 3:02.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 72 | 1:19.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 74 | 2:47.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:55.78 | 50m |
Bubber, Ayla — 2005 | ||||
50m Libre | SOP | - | 28.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 29.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:04.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:19.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:09.94 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:34.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 43 | 39.41 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 43.54 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 31.79 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:11.49 | 50m |
200 Papillon | Finale | 12 | 2:47.59 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:49.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 68 | 2:46.01 | 50m |
Coscarella, Jillian — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 29.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:04.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 69 | 2:26.11 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:25.61 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:55.95 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 20:21.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 68 | 1:22.38 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 61 | 2:55.38 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 42.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 44 | 1:30.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 34 | 3:12.57 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 79 | 2:48.73 | 50m |
Couillard, Kaitlin — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 29.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:04.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:20.60 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:11.43 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:27.37 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 19:27.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 34.11 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 34.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:11.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:12.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:36.95 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 33 | 3:09.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 60 | 33.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 56 | 2:42.97 | 50m |
Fraser, Nora — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 81 | 38.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 70 | 1:24.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 65 | 3:02.89 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 6:17.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 51 | 53.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 55 | 1:59.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 47 | 4:01.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 50 | 47.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 59 | 3:25.14 | 50m |
French, Cordelia — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:03.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:19.73 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:12.04 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:23.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 34.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 34.82 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:37.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 38.20 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 38.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:25.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 30 | 3:05.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 54 | 1:14.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:37.64 | 50m |
French, Hermione — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 29.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:03.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:18.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:12.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:12.99 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:33.63 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:34.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:29.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 48 | 32.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 61 | 1:15.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 57 | 2:43.12 | 50m |
Gdanski, Madison — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 99 | 1:10.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 76 | 2:27.40 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 38.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:27.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:58.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:57.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 70 | 34.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 76 | 1:22.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 54 | 2:42.81 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:39.62 | 50m |
Hontoria Arroyo, Marcela — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 28.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:01.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:02.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:18.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:37.06 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 32 | 3:07.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 30.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 31.30 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:12.08 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:39.91 | 50m |
Lech, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 55 | 30.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 77 | 2:27.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 52 | 2:45.66 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 61 | 33.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 74 | 1:21.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 93 | 2:53.60 | 50m |
Liang, Riley — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 47.23 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:43.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:46.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:58.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 59.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:02.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 3:58.38 | 50m |
MacPherson, Lily — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 81 | 2:28.06 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 59 | 2:53.52 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 52 | 32.73 | 50m |
Malloy, Quinn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 82 | 31.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 83 | 1:07.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 91 | 2:31.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:16.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 41 | 2:42.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 44 | 1:30.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 35 | 3:12.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 68 | 34.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 61 | 2:44.85 | 50m |
McClure, Ava — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 29.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:05.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 86 | 2:28.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:14.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 56 | 2:50.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 37.64 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 38.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:25.86 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 3:02.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 60 | 2:44.82 | 50m |
Mikhail, Maria — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 68 | 1:23.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 68 | 3:06.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 25 | 6:42.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 52 | 1:37.07 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 41 | 1:43.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 63 | 3:32.22 | 50m |
Nathwani, Rhea — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 90 | 32.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 96 | 1:09.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 97 | 2:34.23 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.00 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:57.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 71 | 1:23.41 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 58 | 2:53.41 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 74 | 34.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 68 | 1:17.53 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 17 | 3:01.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 102 | 3:00.67 | 50m |
Newton, Rebecca — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 30.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:08.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:21.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:24.28 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.71 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:07.38 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:08.99 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 38.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 38.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:46.66 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 33.49 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:17.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:39.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:41.70 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:39.61 | 50m |
Nusca, Trinity — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 31.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:12.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:35.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:25.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 43.58 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 44.41 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 34.21 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 32.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:18.92 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:57.88 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:59.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:56.69 | 50m |
Sang, Teresa Jiaqi — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 36.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:04.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 40.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:29.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:10.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:51.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:44.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Schwindt, Jessica — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 30.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:04.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:19.71 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 32.89 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:29.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:34.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:32.67 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:34.45 | 50m |
Shemilt, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 29.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 87 | 1:08.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 96 | 2:33.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:18.22 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 45 | 2:44.07 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 55 | 32.85 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 51 | 1:14.06 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:46.34 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:45.98 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 92 | 2:52.81 | 50m |
Shemilt, Jorja — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:04.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:18.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:15.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 2:41.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:10.79 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:37.96 | 50m |
Shemilt, Sydney — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 2:18.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:15.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:38.84 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 38 | 3:17.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 31.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 31.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:11.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:39.06 | 50m |
Strople, Brielle — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.52 | 50m |
50m Libre | Finale | 8 | 28.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:06.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:04.69 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:28.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:17.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:16.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 41.20 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 41.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:33.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 31.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:13.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:13.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:46.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:43.99 | 50m |
Tejani, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 64 | 30.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 57 | 1:05.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:15.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 60 | 1:15.71 | 50m |
200 Papillon | Finale | 14 | 2:59.60 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:59.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 62 | 2:44.94 | 50m |
Tekeyan, Paola — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 90 | 1:08.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 54 | 1:18.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 37 | 3:15.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 78 | 1:25.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 81 | 2:49.51 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:55.69 | 50m |
Tofflemire, Riley — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 29.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:05.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 51 | 2:21.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 36.46 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 36.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:15.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:16.39 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:46.75 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:47.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 31.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:32.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:34.10 | 50m |
Tran, Bao Chau Clara — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 32.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:13.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 49 | 2:51.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:23.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 27 | 3:08.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 28 | 1:39.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:27.91 | 50m |
Tran, Bao Ngoc Sophia — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 80 | 2:27.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:13.97 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 35 | 2:41.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 45 | 1:13.24 | 50m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:50.87 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:50.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:37.92 | 50m |
Turton-Sugden, Emma — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 30.33 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 30.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:05.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:06.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:18.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:20.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 32.79 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 34.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 41.89 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 42.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:31.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:14.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:14.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 31.89 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 32.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:10.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:11.27 | 50m |
Wang, Amy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 28.41 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:01.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:01.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:16.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 34.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 37.01 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 38.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.97 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 29.83 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:07.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:07.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:32.53 | 50m |
Wang, Ella — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 75 | 3:31.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 58 | 4:05.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 52 | 47.99 | 50m |
Ward, Mariel — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 94 | 49.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 80 | 1:44.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 76 | 3:36.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 56 | 1:57.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 57 | 4:00.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 56 | 2:00.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 53 | 4:19.26 | 50m |
50m Papillon | Finale | 60 | 59.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 69 | 4:06.38 | 50m |
Wighton, Natalie — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 38.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:23.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:05.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:38.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:29.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:54.49 | 50m |
Wilson, Jaeden — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 45.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:43.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:47.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:59.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 4:09.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:46.70 | 50m |
Winston, Zoe — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 51 | 1:18.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 51 | 2:52.69 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 6:10.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 52 | 3:28.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 45 | 1:50.83 | 50m |
100m Papillon | Finale | 36 | 1:37.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 51 | 3:18.59 | 50m |
Woo, Ally — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 29.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 63 | 2:25.12 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 37 | 41.71 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:29.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 56 | 1:14.53 | 50m |
Xia, Vanessa — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.43 | 50m |
50m Libre | Finale | 4 | 28.10 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.73 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:14.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:16.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:08.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.34 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:26.45 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:28.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.90 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.14 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:35.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:35.69 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:35.41 | 50m |
Zhu, Kaixin — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 82 | 39.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 72 | 1:26.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 54 | 1:40.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 53 | 1:58.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 66 | 3:40.68 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2022 Dr. Ralph Hicken International |