Résultats des compétitions
- Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
- Endroit Nepean Sportsplex Pool
- Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
- Région Eastern
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 8
- Clubs invités 11
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Paul Brousseau
613-723-2278
[email protected]
Contact d’entrées
Karen Gormley
613-723-2278
[email protected]
Responsable des officiels
Shari Schaepper
613-723-2278
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Christie McMann
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bevington, Andrew — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 25.89 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 25.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:37.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:07.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:05.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:20.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:20.73 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:06.20 | 50m |
Bevington, Nixon — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 36.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:21.43 | 50m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:20.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:42.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:49.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:29.99 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:22.17 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:44.86 | 50m |
Beyea, Alexander — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:02.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:48.18 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:03.69 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:41.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:27.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:58.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:58.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:35.66 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.00 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.12 | 50m |
Beyea, Matthew — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 42.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:38.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:28.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 7:20.60 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:12.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 59.37 | 50m |
Borden, Jace — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.46 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 26.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 55.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 57.19 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.19 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:45.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:06.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:06.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:22.82 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:26.56 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:54.49 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:56.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:22.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:25.93 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.30 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.02 | 50m |
Bowen, Russell — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 46.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:41.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 4:03.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 2:09.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:14.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 4:26.23 | 50m |
Caron, Laurent — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 40.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:30.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:21.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:00.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:50.58 | 50m |
Che, Brian — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:19.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:59.15 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:32.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:46.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:56.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:34.33 | 50m |
Chen, Jasper — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 32.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:13.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:49.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:03.91 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 12:36.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:35.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:36.81 | 50m |
Cocking, Jack — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 57.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:24.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:26.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:05.23 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.50 | 50m |
De Silva, Thinula — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 25.54 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 25.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 56.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 56.39 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.79 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:03.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.58 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:03.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:21.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:18.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:58.42 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:55.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 59.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 59.04 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.99 | 50m |
De Sousa, Matthew — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:07.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:38.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:21.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:03.27 | 50m |
Elliot, Liam — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 36.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:31.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:38.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:31.41 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:37.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:43.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:46.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Fang, Brayden — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 46.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:50.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:52.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 59.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 2:05.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:05.78 | 50m |
Fenton, Thomas — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 3:05.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:38.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:29.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:57.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Fitzgerald, Quinn — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.76 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:14.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:14.57 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.75 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:12.65 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 19:05.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:14.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:11.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:22.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:03.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:04.55 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:36.53 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:37.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.44 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.18 | 50m |
Fu, Liheng — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 34.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 3:11.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:36.96 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:42.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:24.87 | 50m |
Fu, Yiheng — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:42.07 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:40.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 7:22.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:54.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 4:01.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 50.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:44.03 | 50m |
Gannon, Joshua — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 39.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:04.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:41.14 | 50m |
Giggey, Alejandro — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 57.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 56.76 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:28.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:08.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:05.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:05.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:09.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:09.02 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:31.82 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:32.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:02.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:01.60 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:23.72 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:27.08 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.01 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.71 | 50m |
Guo, George — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 36.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:22.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:20.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:47.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:00.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 4:07.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:39.87 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:26.75 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:48.59 | 50m |
Hong, Samuel — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 36.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:26.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:03.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:42.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:42.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:44.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:36.10 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:28.17 | 50m |
Jackson Kelly, Quinlan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 33.23 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:14.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:13.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:50.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:49.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:35.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:33.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:27.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:20.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:16.29 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 7:11.73 | 50m |
Jetly, Deven — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.89 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:08.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:40.36 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 12:07.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:35.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:46.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:09.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:08.80 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.03 | 50m |
Johnstone, Angus — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.79 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:05.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:05.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:16.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:16.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:43.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:49.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:23.38 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:23.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:58.27 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:59.45 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:51.26 | 50m |
Jolly Ssamula, Jordan — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:18.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:18.55 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.38 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:01.99 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:46.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:14.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:36.06 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:37.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:18.89 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:48.59 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:54.84 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.36 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.62 | 50m |
Kamel, Yousef — 2009 | ||||
200m Dos | Finale | 9 | 3:51.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:12.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:55.19 | 50m |
Kim, Sungyoun — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 31.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:09.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:12.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:41.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:40.85 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:46.03 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:44.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:22.86 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:24.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:42.98 | 50m |
Ko, Liam — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 35.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:15.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:44.55 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:25.88 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:16.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:00.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:26.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:18.80 | 50m |
LeBelle, Nolan — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:19.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:20.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:14.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:27.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:05.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:13.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:40.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:38.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:35.64 | 50m |
LeBouthillier, Aaron — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 35.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:17.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:16.71 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 12:40.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:33.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:36.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:49.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:20.76 | 50m |
Lee, Ethan — 2010 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:29.33 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 13:06.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:47.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:49.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:25.48 | 50m |
Lee, Kaden — 2012 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:59.38 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 1:01.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Lee, Yuto — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.20 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 56.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.42 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.69 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:46.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:08.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:28.38 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:31.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:09.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:10.77 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:32.01 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:42.03 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.28 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.78 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.07 | 50m |
Li, Erick — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 33.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:12.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:42.07 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:53.14 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:53.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:33.18 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:27.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:03.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:00.56 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:15.16 | 50m |
Li, Nathan — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 36.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:39.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:41.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:54.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 4:03.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:47.19 | 50m |
McMann, Preston — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 54.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 54.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:04.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:06.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:20.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:20.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:54.12 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:54.24 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:38.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:19.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:21.50 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:16.92 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 55.65 | 50m |
Merad, Adam — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 44.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:51.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 4:12.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 58.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 2:17.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:46.10 | 50m |
Mikhalov, Artem — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 36.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:19.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:03.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:38.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 2:04.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Mikolajczak, Jakub — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.30 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.49 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.85 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.05 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:05.19 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 20:52.17 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:29.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:28.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:14.60 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:12.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:17.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:15.16 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:57.01 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:55.14 | 50m |
Morcous, George — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:10.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:41.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:39.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:28.38 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:27.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:15.43 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:16.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:01.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 3:01.51 | 50m |
Moreau, Logan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.82 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:12.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:33.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:25.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:47.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:23.10 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:06.35 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.86 | 50m |
Nehme, Alexandre — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 35.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:59.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:37.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:22.55 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 3:23.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:40.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:37.12 | 50m |
Nguyen, Huy — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.98 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:26.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:25.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:42.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:47.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:23.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:22.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:58.30 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:54.79 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:46.81 | 50m |
Nguyen, Quinsun — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 43.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:28.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:16.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:49.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Pavlovics, Martins — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 37.72 | 50m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:46.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:42.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:46.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:45.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:30.05 | 50m |
Pawlak, Jacob — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 26.03 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.52 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:53.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:07.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:07.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:36.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:36.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:10.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:10.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:01.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:02.35 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:40.35 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:42.45 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.17 | 50m |
Pawlak, Jordan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 31.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:08.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:07.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:27.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:23.54 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:24.98 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:56.67 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 20:37.59 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:34.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:33.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:25.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:30.29 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:24.08 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 3:28.58 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.77 | 50m |
Pejic, Nolan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:16.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:15.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:42.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:42.10 | 50m |
Pilieci, Alex — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 26.24 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 26.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 57.82 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.63 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:37.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:05.20 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:05.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:20.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:25.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:47.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:52.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:01.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:02.79 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.77 | 50m |
Pillay, Stephen — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 36.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:21.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:25.47 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 13:21.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:39.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:45.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:24.62 | 50m |
Plummer, Brody — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 36.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:25.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:34.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:28.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:23.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:58.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 4:08.50 | 50m |
Schaepper, Jordan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 57.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 56.93 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:26.10 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:57.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:14.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:14.68 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:00.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 59.53 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:16.64 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:18.78 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.12 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.69 | 50m |
Soltani, Ilyes — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 32.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:11.35 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:25.92 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:06.36 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 20:55.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:21.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:27.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:27.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:23.56 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:06.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:29.91 | 50m |
Sriram, Pranay — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 33.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:14.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:39.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:48.96 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:14.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:32.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:20.65 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:20.33 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:36.41 | 50m |
St. Michael, Riley — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 31.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:33.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:34.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:36.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:35.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:13.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:12.86 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:53.02 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:54.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:50.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:48.63 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:00.69 | 50m |
Stewart, Sidney — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 35.42 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:28.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:21.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:59.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:27.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:42.75 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:01.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:49.52 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.06 | 50m |
Stewart, Sterling — 2016 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 54.52 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 2:20.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 1:09.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 2:30.00 | 50m |
Vivas-Moncada, Julian — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 27.99 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:01.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:17.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:15.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:03.91 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:44.77 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:33.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:27.56 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:29.54 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:20.91 | 50m |
Wang, Charles — 2009 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 4:10.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:08.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:55.05 | 50m |
Wang, Eddie — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 34.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:16.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:57.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:25.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:42.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:24.06 | 50m |
Wang, Eric — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 36.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:27.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:17.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:54.89 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 4:03.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:51.64 | 50m |
Wechselberger-Vickers, Max — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:15.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:44.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:46.25 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 12:02.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:23.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:27.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:35.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:35.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:16.67 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:14.99 | 50m |
Xie, Justin — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 46.52 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:41.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:46.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 49.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:58.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:20.31 | 50m |
Yan, Anton — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 46.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:41.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:30.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 7:30.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:54.23 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 4:03.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 4:09.85 | 50m |
Yao, William — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 41.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 3:43.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:14.32 | 50m |
Zaknoun, Souleyemane — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 39.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:31.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:16.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:50.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:10.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 4:11.78 | 50m |
Zhang, Samuel — 2012 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 2:07.81 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 4:14.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:59.21 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:10.02 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:28.25 | 50m |
Zhang, Walrian XuGeng — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 40.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:29.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:15.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:46.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:47.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:37.20 | 50m |
Zhou, George — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:31.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:24.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:37.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:25.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:23.53 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.91 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.62 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abdallah, Lila — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 45.75 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:52.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:56.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 2:20.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:31.79 | 50m |
Achinte, Elizabeth — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 41.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:33.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 3:30.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:46.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 41 | 2:06.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:53.85 | 50m |
Anis-Krishnaswamy, Maya — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:29.77 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:51.49 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 4:00.63 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Baghdadi, Yara — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:38.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:40.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:46.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 4:40.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 2:16.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:55.11 | 50m |
Baird, Addison — 2007 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.21 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.61 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:25.10 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:57.15 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 20:27.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.63 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:16.45 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:36.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:22.93 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:22.62 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:09.99 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 3:06.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:44.92 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:47.65 | 50m |
Barka, Yelley Ferielle — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.94 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:24.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:22.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:27.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:41.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:44.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:48.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:33.74 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:45.27 | 50m |
Barton, Edith — 2008 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:10.62 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:31.63 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:10.81 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 20:48.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:19.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:36.71 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:37.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:20.31 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:23.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:21.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:19.54 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.48 | 50m |
Bates, Aloe — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 59.81 | 50m |
200m Libre | Finale | 35 | 4:36.18 | 50m |
Brousseau, Abby — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 30.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:05.94 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:20.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:19.73 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:26.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:48.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:44.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:07.32 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:06.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:15.87 | 50m |
Brousseau, Julie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 26.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:19.66 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:59.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.41 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:06.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:21.67 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:20.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:02.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:02.63 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.77 | 50m |
Brousseau, Merielle — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.10 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:03.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:31.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:31.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:50.90 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:48.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.46 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:41.91 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:39.14 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.01 | 50m |
Buentiempo, Beatrice — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:08.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:13.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:15.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:31.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:33.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:11.78 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:48.03 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:43.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:49.64 | 50m |
Butt, Sarah — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 39.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:25.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:47.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 43 | 2:06.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 4:23.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:48.37 | 50m |
Cagiannos, Grace — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 44.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:44.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 32 | 3:48.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:57.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:02.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 4:13.16 | 50m |
Cagiannos, Lily — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 50.91 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:50.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:54.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 4:23.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:31.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 1:01.97 | 50m |
Cantwell, Emily — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 34.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:52.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:30.28 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 3:08.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:14.07 | 50m |
Cook, Anna — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:14.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:47.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:02.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:50.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:35.76 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:37.31 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:17.38 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:37.06 | 50m |
Crowe, Jordan — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 35.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:20.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:54.48 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:20.37 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 12:50.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:47.29 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:42.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:21.42 | 50m |
D'Ascenzo, Kennedi — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 34.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:16.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:00.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:26.98 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:07.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:31.95 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:42.55 | 50m |
Dai, Annchi — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 39 | 1:35.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:28.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 7:19.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:57.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:54.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 4:13.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 3:57.73 | 50m |
Delaney, Madison — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:19.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Dove, Ayla — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:17.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 6:00.77 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:26.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:44.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:39.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:06.55 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:37.14 | 50m |
Duffin, Madelyn — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:14.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:38.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:20.81 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:53.76 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:32.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:01.71 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:28.32 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:18.17 | 50m |
Duford, Jessica — 2013 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 41.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:30.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:00.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 51.14 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:33.54 | 50m |
Earle, Carys — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:18.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:47.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:13.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:29.10 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:17.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:46.97 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:17.09 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.48 | 50m |
Evans, Mavis — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 35.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:15.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:49.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:31.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:10.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 3:13.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:13.54 | 50m |
Evernden, Caitlyn — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:12.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:50.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:27.80 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:09.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:10.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:57.06 | 50m |
Fee, Amelia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 35.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:19.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:52.15 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:11.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:29.54 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:20.73 | 50m |
Gehring, Claire — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 40.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:35.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:34.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 7:18.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:57.82 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:07.06 | 50m |
Gilmer, Zaara — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 40.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:32.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 7:25.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:53.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 4:03.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:55.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:04.15 | 50m |
Gormley, Breckin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 59.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:00.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:34.96 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:25.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:25.31 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:25.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:26.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:24.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:59.98 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:58.23 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.63 | 50m |
Guilbeault, Eden — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 40.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:30.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:29.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 7:39.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:47.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 2:16.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 4:05.86 | 50m |
Guo, Anya — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 37.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:30.80 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 3:22.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:51.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 4:05.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 3:44.00 | 50m |
Hickling, Gwen — 2012 | ||||
100m Libre | Finale | 35 | 2:09.84 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 1:09.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:31.27 | 50m |
Hitchcock, Leah — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 41.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:36.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:38.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 2:08.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 4:51.61 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 2:16.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:08.69 | 50m |
Ho, Florence — 2011 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 3:14.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:40.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 51.48 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:28.33 | 50m |
James-Brennan, Lydia — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:12.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:12.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:41.13 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:44.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:43.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:42.92 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:09.36 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:30.23 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:30.27 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.43 | 50m |
Jin, Catherine — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 33.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:10.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:37.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:35.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:20.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:55.76 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:50.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:57.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:56.01 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:21.13 | 50m |
Kara, Elif — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 34.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:20.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:56.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:36.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:42.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:23.17 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:20.12 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:42.69 | 50m |
Kauffman, Celia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 43.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:43.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 30 | 3:43.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 8:11.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:48.63 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:53.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Kearns, Lyv — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:21.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 7:03.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:55.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 4:08.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:06.13 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 4:33.95 | 50m |
Kelly, Sophia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.02 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 31.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:08.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:08.53 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.40 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:05.70 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 20:59.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:17.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:30.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:28.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:09.32 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:12.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:51.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:52.58 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.96 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:31.97 | 50m |
Kim, Yunseo — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 40.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:32.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:19.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 7:07.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:44.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:57.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:38.03 | 50m |
Leuschen, Rose — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 37.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:26.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:51.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:45.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:51.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:35.70 | 50m |
Leuschen, Violet — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 43.33 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:43.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:37.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:27.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 7:13.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:41.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:30.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 4:10.40 | 50m |
Li, Jasmine — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:09.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:34.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:35.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.45 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:32.13 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:17.81 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:18.94 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:13.69 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 3:12.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:58.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:53.10 | 50m |
Longval, Sophie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.59 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:05.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:27.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:28.00 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:33.21 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:10.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:14.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:19.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:11.15 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.85 | 50m |
Malhi, Alexis — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 47.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:52.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 4:18.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 56.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:19.87 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 4:54.73 | 50m |
Manoli-Zolotov, Victoria — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:14.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:47.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:46.13 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:41.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:47.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:47.65 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:51.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:14.41 | 50m |
Martel, Mia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 33.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:12.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:36.07 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 12:02.28 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 22:46.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:23.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:56.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:06.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:03.77 | 50m |
McAneney, Samantha — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:25.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:18.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:53.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 4:08.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:51.57 | 50m |
McGhan, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.07 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.93 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:48.90 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:41.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:13.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:11.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:37.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:35.86 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.00 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.47 | 50m |
Merad, Mellina — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 39.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:30.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 3:22.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 7:09.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:37.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Mikoluk, Maisie — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 36.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:22.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:34.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:43.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:43.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:42.23 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:43.66 | 50m |
Miller, Camryn — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 40.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:27.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:09.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:35.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:40.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:47.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:33.89 | 50m |
Miller, Devyn — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:23.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:53.84 | 50m |
Moffitt, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.91 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:05.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:19.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:21.61 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:01.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:12.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:34.38 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:33.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.53 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:10.13 | 50m |
Moustgaard, Ella — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.47 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:02.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:13.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:14.34 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.03 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:52.10 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.06 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:26.93 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:28.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:10.93 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:11.32 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:40.55 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:42.74 | 50m |
Moustgaard, Maizie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.89 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:16.82 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.38 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:12.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:11.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:30.50 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:31.45 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.12 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.15 | 50m |
Naik, Laurel — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:36.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:40.49 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:37.22 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:25.05 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 21:38.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.54 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.63 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:18.32 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:46.62 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:45.88 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:41.67 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:27.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:26.77 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:18.70 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 3:12.50 | 50m |
Navarrete Espitia, Charlotte — 2012 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:40.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:50.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 4:05.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:21.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 58.74 | 50m |
Nethercott, Katherine — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 32.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:10.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:33.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:34.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:18.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:35.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:35.08 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:20.77 | 50m |
Nguyen, Eliina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.22 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 32.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:09.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:29.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:35.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:23.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:38.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:37.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:17.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:16.26 | 50m |
Nunes, Camilla — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 34.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:18.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:35.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:35.85 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:36.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:30.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:32.63 | 50m |
Overton, Erin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 31.08 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:06.81 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:27.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:26.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:15.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:48.85 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:44.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:01.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:54.22 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:22.65 | 50m |
Pillay, Katie — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 35.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:24.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:04.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:37.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:41.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:35.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:32.02 | 50m |
Polisena, Anna — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:09.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:08.60 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:50.15 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:46.74 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 22:03.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:24.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:38.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:26.77 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:26.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:28.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.80 | 50m |
Polisena, Sophia — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 41.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:34.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:22.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 7:02.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:50.85 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:09.12 | 50m |
Quan, Eleanor — 2012 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:34.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:48.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:20.23 | 50m |
Rollins-Mondoux, Clara — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 44.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:46.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 4:09.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 51.43 | 50m |
Rosenberg, Claire — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 40.67 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:31.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:33.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:22.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 7:05.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:47.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:10.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:58.65 | 50m |
Sarrazin, Madison — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:21.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:06.40 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:42.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:43.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:50.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:54.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:39.08 | 50m |
Shafai, Kayla — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 34.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:14.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:43.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:33.11 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:20.14 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:28.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:26.73 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:44.01 | 50m |
Shen, Alyssa — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 35.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:23.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 6:51.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:42.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:41.99 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:35.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:23.63 | 50m |
Shingarov, Sophia — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 39.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:27.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:07.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:00.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:12.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:42.47 | 50m |
Simpson, Kira — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 34.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:15.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:48.21 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:10.36 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 12:15.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:30.65 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:16.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:12.77 | 50m |
Sit, Jessica — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:12.89 | 50m |
Song, Melinda — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 35.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:18.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:33.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:39.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:43.87 | 50m |
Stewart, Saryna — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 39.98 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:37.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 7:41.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:53.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:24.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 1:02.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 4:20.64 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:45.68 | 50m |
Stratton, Sierra — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 40.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:30.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:14.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 6:33.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:39.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:26.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:51.31 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:30.33 | 50m |
Stratton, Trinity — 2013 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:58.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 4:10.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:54.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:53.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:08.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:18.78 | 50m |
Sullivan, Katherine — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 33.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:13.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:48.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:56.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:45.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:51.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:15.89 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.80 | 50m |
Thomlinson, Ava — 2009 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:15.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:25.54 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:29.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:45.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:44.07 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:42.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:13.16 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:44.06 | 50m |
Toscano, Ariella — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 34.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:24.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:02.42 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:27.73 | 50m |
800m Libre | Finale | 19 | 13:07.07 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:45.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:44.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:17.95 | 50m |
Tschinkel, My La — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 36.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:36.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:28.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:49.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:59.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:53.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:34.43 | 50m |
Vianello, Ruby — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 35.36 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:58.00 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:48.89 | 50m |
Wang, Alyssa — 2012 | ||||
200m Libre | Finale | 25 | 4:56.52 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Wang, Clara — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:25.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:37.19 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:30.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:52.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 43.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:34.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:27.68 | 50m |
Wang, Jessica — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 37.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:02.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:46.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:39.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:55.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:48.39 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:24.61 | 50m |
Wheeler, Maria — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:11.47 | 50m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:27.42 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:14.86 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:40.85 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 20:07.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:20.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:50.18 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:49.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:13.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:16.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:49.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:49.38 | 50m |
Wheeler, Megan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 59.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:00.00 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:30.25 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:08.80 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.04 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:16.69 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:40.95 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:43.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:06.25 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:22.70 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:25.40 | 50m |
Wirtanen, Gemma — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:17.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:49.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:07.95 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 12:46.33 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 24:15.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:32.19 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:19.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:52.88 | 50m |
Yu, Victoria — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 31.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:06.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:06.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:21.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:20.75 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:04.08 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:19.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:28.28 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:39.61 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:37.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:37.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:37.47 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.21 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.60 | 50m |
Zaniewski, Sarah — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 32.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:10.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:34.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:35.18 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:31.95 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:14.59 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 21:15.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:22.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:59.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:57.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:24.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:24.00 | 50m |
Zhang, Flora — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.98 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:08.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:36.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:36.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:39.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:46.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:41.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:05.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:58.18 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:22.05 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.02 | 50m |
Zhang, Kyna — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 40.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:36.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:56.36 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:51.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:58.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:49.02 | 50m |
Zhou, Emily — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:11.52 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:42.26 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:35.71 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 21:54.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:19.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:17.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:32.12 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:32.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:18.79 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:19.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:55.06 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:52.27 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.18 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:33.06 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | NKB Festival of Spring |