Résultats des compétitions

# 35719 – Level 4: Provincial Series

Provincial Series #4: CSI – 2022 Birmingham Blast

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arbelaez, Sebastian — 2010
Éliminatoire3036.0550m
Éliminatoire231:32.1550m
Éliminatoire93:12.1550m
Éliminatoire1850.0050m
Éliminatoire2643.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9750m
Black, Ciaran J — 2011
Éliminatoire252:53.0150m
Éliminatoire201:29.7250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire233:12.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3650m
Brill, Kameron — 2003
Finale1125.4850m
Éliminatoire1225.8550m
Finale1Or29.7050m
Éliminatoire230.2350m
Finale1Or1:07.9550m
Éliminatoire21:11.7650m
Finale1Or2:30.4750m
Éliminatoire32:39.7550m
Finale161:12.3450m
Éliminatoire161:05.0250m
Éliminatoire32:21.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5950m
Clifford, Roan — 2004
Éliminatoire2558.6250m
Finale122:07.1550m
Éliminatoire152:08.8350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.2950m
Finale1Or9:20.0750m
Finale3Bronze17:59.1050m
Éliminatoire91:16.5650m
Éliminatoire181:05.7250m
Éliminatoire122:29.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2050m
Comfort, Greyson E — 2011
Éliminatoire152:39.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5150m
Éliminatoire121:22.5650m
Finale62:58.2250m
Éliminatoire42:55.6150m
Éliminatoire151:29.0650m
Éliminatoire203:05.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7650m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire3829.1350m
Éliminatoire381:01.6350m
Éliminatoire242:16.4950m
Éliminatoire174:46.2750m
Éliminatoire2234.3950m
Éliminatoire211:13.6450m
Éliminatoire172:40.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0250m
Curdov, Alexander — 2008
Éliminatoire273:00.7450m
Éliminatoire241:38.3350m
Éliminatoire141:40.1950m
Éliminatoire2240.6550m
Éliminatoire223:11.0550m
Cyr, Cole — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9050m
Éliminatoire1931.7350m
Éliminatoire182:41.8850m
Éliminatoire141:24.4450m
Éliminatoire2138.8550m
Éliminatoire243:15.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7550m
Cyr, Locke A — 2011
Éliminatoire2835.9550m
Éliminatoire283:01.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6450m
Éliminatoire181:28.2250m
Éliminatoire2441.6650m
Éliminatoire263:45.1850m
Dennison, Miles — 2010
Éliminatoire1731.4950m
Éliminatoire132:34.7850m
Éliminatoire171:26.2150m
Éliminatoire131:38.1050m
Éliminatoire1936.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7450m
Gaine, Caleb — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7650m
Finale725.3450m
Finale725.4050m
Éliminatoire524.8450m
Finale1557.4250m
Éliminatoire1156.2150m
Finale82:09.7850m
Éliminatoire82:03.6450m
Éliminatoire184:54.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1450m
Finale2Argent1:00.3250m
Éliminatoire21:01.1850m
Éliminatoire111:17.8750m
Hezky, Ryder Z — 2011
Éliminatoire262:55.8650m
Éliminatoire161:25.4950m
Finale72:59.7250m
Éliminatoire73:03.6050m
Éliminatoire161:48.2750m
Éliminatoire213:10.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7650m
Hill, Kaethen — 2004
Éliminatoire1125.6650m
Finale3Bronze32.0850m
Éliminatoire532.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6150m
Isturiz, Daniel — 2008
Éliminatoire2030.7050m
Éliminatoire191:09.2650m
Éliminatoire936.4950m
Finale81:38.2250m
Éliminatoire81:39.8450m
Éliminatoire93:14.5150m
Kelly, Broden — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8750m
Finale1Or26.4050m
Éliminatoire226.7550m
Finale1Or57.9250m
Éliminatoire158.4650m
Finale1Or30.8350m
Éliminatoire131.1550m
Finale2Argent1:07.1050m
Éliminatoire41:08.4250m
Finale1Or28.8550m
Éliminatoire128.6750m
Finale1Or1:04.9250m
Éliminatoire11:07.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3450m
Kwan, Jaxon — 2008
Éliminatoire1930.5250m
Éliminatoire181:07.1950m
Éliminatoire122:26.1750m
Finale1Or33.8850m
Éliminatoire436.3450m
Finale1Or1:14.2750m
Éliminatoire31:19.4350m
Finale1Or2:44.7150m
Éliminatoire22:52.8650m
Finale52:36.3950m
Éliminatoire72:42.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6750m
Mclaughlin, Declan — 2008
Éliminatoire2432.8350m
Éliminatoire241:10.8350m
Éliminatoire122:32.4650m
Finale65:17.5850m
Éliminatoire65:14.9450m
Éliminatoire211:29.7450m
Éliminatoire2541.8050m
Meadus, Brodie — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0150m
Éliminatoire2634.0350m
Éliminatoire242:49.6550m
Éliminatoire191:28.4350m
Finale83:00.9750m
Éliminatoire83:06.4550m
Éliminatoire1745.5050m
Éliminatoire2340.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2850m
Milne, Isaac — 2003
Finale1457.0250m
Éliminatoire1456.9250m
Éliminatoire134:41.1250m
Finale834.4550m
Éliminatoire834.0250m
Finale71:13.5450m
Éliminatoire71:14.3150m
Finale3Bronze2:44.4350m
Éliminatoire52:44.4650m
Finale141:04.2750m
Éliminatoire151:05.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8150m
Pawelczak, Sebastian — 2009
Éliminatoire1631.4750m
Éliminatoire221:10.3750m
Éliminatoire172:41.0450m
Finale81:32.6350m
Éliminatoire81:31.2750m
Éliminatoire93:16.1450m
Éliminatoire161:29.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9950m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire2130.8050m
Éliminatoire201:09.6350m
Éliminatoire1038.3550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire934.1850m
Finale61:24.4050m
Éliminatoire71:25.3650m
Sheehan, Dawson — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1850m
Éliminatoire2026.5550m
Finale1256.4650m
Éliminatoire1657.0250m
Finale627.2350m
Éliminatoire627.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6950m
Smith, Jonah — 2007
Finale459.0750m
Éliminatoire459.5050m
Finale3Bronze2:08.3350m
Éliminatoire32:10.2150m
Finale2Argent4:31.2850m
Éliminatoire34:38.0250m
Finale2Argent9:42.7050m
Finale1Or18:09.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5650m
Finale41:07.7950m
Éliminatoire31:07.4750m
Finale2Argent2:25.0650m
Éliminatoire22:32.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4350m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire2126.6350m
Éliminatoire2758.8650m
Finale132:09.6950m
Éliminatoire162:10.0450m
Éliminatoire114:38.0050m
Éliminatoire1832.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5550m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire2827.3250m
Éliminatoire2334.8050m
Finale81:14.0950m
Éliminatoire81:15.5350m
Finale42:46.1250m
Éliminatoire82:50.9350m
Éliminatoire2031.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9450m
Thiessen, Bennett F — 2011
Éliminatoire2936.0450m
Éliminatoire351:19.3650m
Éliminatoire121:38.0050m
Éliminatoire133:27.2850m
Éliminatoire253:19.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2850m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire321:00.6250m
Éliminatoire222:15.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8550m
Finale151:11.3450m
Éliminatoire201:13.1450m
Éliminatoire121:17.8850m
Finale52:48.8250m
Éliminatoire62:50.0650m
Éliminatoire152:33.1050m
Van Vliet, Tristan — 2006
Finale61:01.0550m
Éliminatoire61:00.4250m
Finale631.9350m
Éliminatoire531.9750m
Finale51:09.1750m
Éliminatoire81:09.3250m
Éliminatoire101:25.0250m
Finale41:04.9250m
Éliminatoire41:05.8550m
Finale42:29.5650m
Éliminatoire42:29.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1850m
Vorster, Daniel — 2009
Éliminatoire321:14.5950m
Éliminatoire222:47.3750m
Éliminatoire1641.1850m
Éliminatoire221:29.8450m
Éliminatoire151:43.4450m
Éliminatoire193:03.2950m
Weaver, Liam — 2003
Finale2Argent23.5350m
Éliminatoire123.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.0050m
Weir, Benjamin — 2008
Finale1Or1:00.4850m
Éliminatoire11:01.3050m
Finale2Argent2:16.7650m
Éliminatoire32:19.7550m
Finale1Or33.6150m
Éliminatoire134.2450m
Finale1Or1:12.7050m
Éliminatoire11:14.5850m
Finale1Or2:47.5450m
Éliminatoire12:50.5350m
Finale2Argent29.1950m
Éliminatoire229.7250m
Finale2Argent2:31.4050m
Éliminatoire22:37.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5050m
Werner Enns, Kadin — 2005
Éliminatoire2727.2250m
Éliminatoire2358.3350m
Finale112:05.5450m
Éliminatoire122:06.6750m
Finale74:34.1150m
Éliminatoire94:33.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1850m
Finale1431.3350m
Éliminatoire1331.7750m
Finale121:08.3350m
Éliminatoire161:09.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5450m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Grace — 2005
Éliminatoire331:04.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.1050m
Finale1110:10.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4450m
Finale3Bronze1:07.9850m
Éliminatoire21:08.6550m
Finale102:33.1050m
Éliminatoire112:35.6850m
Éliminatoire241:13.2050m
Finale62:34.1550m
Éliminatoire62:34.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2350m
Baker, Chloe — 2006
Finale828.4750m
Éliminatoire728.0650m
Finale101:01.5050m
Éliminatoire91:01.9950m
Finale162:22.4650m
Éliminatoire162:18.4850m
Éliminatoire1933.3150m
Éliminatoire221:29.1150m
Finale530.1750m
Éliminatoire730.3250m
Finale71:09.6850m
Éliminatoire81:09.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9950m
Baker, Elle — 2007
Éliminatoire401:05.8550m
Éliminatoire272:23.6950m
Finale111:11.2850m
Éliminatoire161:13.1150m
Éliminatoire1831.5550m
Éliminatoire331:18.2350m
Finale72:56.8250m
Éliminatoire73:01.0950m
Éliminatoire162:40.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9350m
Banks, Maria — 2008
Éliminatoire1532.3450m
Éliminatoire261:12.9150m
Éliminatoire132:40.6150m
Éliminatoire2037.8850m
Finale834.2850m
Éliminatoire733.9950m
Finale71:22.8950m
Éliminatoire71:24.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7750m
Caragea, Alana — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7050m
Éliminatoire1436.6750m
Finale437.3250m
Éliminatoire437.3850m
Finale2Argent1:22.2750m
Éliminatoire31:23.7050m
Finale42:57.1950m
Éliminatoire42:58.8250m
Finale52:45.2550m
Éliminatoire42:47.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3550m
Connell, Madilyn — 2007
Finale1528.7450m
Éliminatoire1228.5850m
Finale131:01.8650m
Éliminatoire111:02.0750m
Éliminatoire3235.1350m
Éliminatoire261:16.1150m
Finale435.3250m
Éliminatoire535.8450m
Éliminatoire2432.5450m
Finale102:36.6150m
Éliminatoire102:37.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6450m
Dale, Camryn — 2006
Éliminatoire2534.6950m
Finale1037.3950m
Éliminatoire1137.5150m
Finale111:20.1550m
Éliminatoire111:21.2650m
Finale52:52.4350m
Éliminatoire52:53.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2150m
Fox, Madison — 2006
Éliminatoire631:11.4450m
Éliminatoire472:40.2950m
Éliminatoire2244.4850m
Éliminatoire331:37.7350m
Éliminatoire323:27.7550m
Éliminatoire272:58.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6750m
Griffith, Betty — 2008
Éliminatoire2933.4650m
Éliminatoire351:17.0650m
Éliminatoire2840.9950m
Éliminatoire231:28.6950m
Éliminatoire1347.6950m
Éliminatoire133:11.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5250m
Guterson, Alyssa — 2007
Éliminatoire2629.4150m
Éliminatoire282:24.0750m
Finale1132.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6550m
Éliminatoire1233.1450m
Finale141:12.3450m
Éliminatoire141:12.8850m
Éliminatoire172:41.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5450m
Harper, Anna — 2009
Finale3Bronze1:05.7350m
Éliminatoire51:06.8250m
Finale42:28.1650m
Éliminatoire42:29.0950m
Finale2Argent33.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5250m
Éliminatoire234.1650m
Finale1Or1:13.3450m
Éliminatoire21:14.3850m
Finale3Bronze2:43.0450m
Éliminatoire22:45.5350m
Éliminatoire1746.1650m
Finale82:51.1950m
Éliminatoire82:50.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2850m
Harper, Elizabeth — 2002
Éliminatoire3335.1950m
Finale2Argent34.4750m
Éliminatoire234.6250m
Finale2Argent1:14.5050m
Éliminatoire11:14.8150m
Finale2Argent2:44.4850m
Éliminatoire22:44.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7950m
Hauck, Vienna C — 2011
Éliminatoire1432.3450m
Éliminatoire201:12.0050m
Éliminatoire3441.7550m
Éliminatoire223:23.4450m
Éliminatoire171:43.7050m
Idle, Sophie — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3050m
Éliminatoire241:03.4050m
Finale112:14.3850m
Éliminatoire92:15.0150m
Éliminatoire133:02.8850m
Finale1431.1950m
Éliminatoire1531.2850m
Finale131:10.9150m
Éliminatoire181:11.5350m
Finale122:36.6250m
Éliminatoire112:37.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6050m
Kelly, Payton — 2004
Finale1Or26.9250m
Finale2Argent27.5350m
Éliminatoire127.2250m
Finale3Bronze59.6150m
Éliminatoire31:00.3250m
Finale42:10.8750m
Éliminatoire32:12.4150m
Finale2Argent4:34.1650m
Éliminatoire24:36.1750m
Finale1Or30.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0650m
Éliminatoire131.0650m
Finale1Or1:06.5050m
Éliminatoire31:09.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2350m
Kennedy, Keira — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5750m
Éliminatoire4030.4850m
Éliminatoire251:03.4950m
Finale82:15.3750m
Éliminatoire82:14.9650m
Éliminatoire124:46.4050m
Éliminatoire4236.1350m
Finale142:40.0150m
Éliminatoire152:39.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1250m
Kwan, Jolie — 2010
Éliminatoire331:16.4650m
Éliminatoire292:48.5550m
Éliminatoire2639.1950m
Éliminatoire221:24.5050m
Éliminatoire132:57.6050m
Éliminatoire1839.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9050m
Li, Claire — 2008
Finale630.3350m
Éliminatoire329.9450m
Éliminatoire81:06.8850m
Éliminatoire151:24.5250m
Éliminatoire1040.9250m
Finale51:27.5550m
Éliminatoire41:27.0250m
Éliminatoire73:13.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0550m
Lindenback, Genevyeve — 2006
Éliminatoire4934.0550m
Éliminatoire661:13.7950m
Éliminatoire4636.8750m
Éliminatoire371:21.2850m
Éliminatoire4037.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7550m
Ma, Maggie — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3450m
Éliminatoire4330.8350m
Éliminatoire571:08.7250m
Éliminatoire421:27.1250m
Éliminatoire1941.0950m
Éliminatoire4139.4550m
Macdougall, Jenna — 2008
Éliminatoire730.6650m
Finale3Bronze2:23.4850m
Éliminatoire32:24.9750m
Éliminatoire91:20.3050m
Éliminatoire1345.6850m
Éliminatoire1236.5250m
Éliminatoire102:50.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4750m
McKeen, Brookelyn — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5350m
Éliminatoire161:10.9650m
Éliminatoire232:38.9650m
Éliminatoire2238.2150m
Éliminatoire241:25.4050m
Éliminatoire112:56.9150m
Éliminatoire153:02.3350m
Medic, Layla — 2007
Finale429.5350m
Éliminatoire529.5750m
Finale2Argent2:18.2850m
Éliminatoire12:20.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.9350m
Finale1310:17.6250m
Finale433.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4050m
Éliminatoire333.9450m
Finale2Argent1:12.2350m
Éliminatoire21:13.7850m
Finale3Bronze2:38.3550m
Éliminatoire22:39.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8050m
Nagy, Kyra — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3650m
Éliminatoire301:14.6450m
Éliminatoire272:45.9950m
Éliminatoire135:54.1550m
Éliminatoire3241.0850m
Éliminatoire111:34.0550m
Éliminatoire193:10.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0650m
Page, Hunter — 2010
Finale81:08.3050m
Éliminatoire81:07.6050m
Éliminatoire152:33.9750m
Finale45:11.1550m
Éliminatoire55:16.2950m
Finale2410:48.5050m
Éliminatoire171:22.1050m
Éliminatoire91:32.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3650m
Polukarova, Milana — 2010
Éliminatoire3035.4550m
Éliminatoire401:21.8250m
Éliminatoire3643.6050m
Éliminatoire321:38.3550m
Éliminatoire1445.3250m
Éliminatoire181:44.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4150m
Resende Romero, Maria Fernanda — 2007
Éliminatoire352:27.1250m
Éliminatoire4135.9350m
Finale161:24.9750m
Éliminatoire151:23.6050m
Éliminatoire102:59.6550m
Finale152:45.0050m
Éliminatoire172:40.6250m
Finale65:51.1750m
Éliminatoire85:46.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0750m
Robertson, Emery — 2010
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire151:10.7850m
Éliminatoire112:32.0450m
Éliminatoire2137.9350m
Finale841.9950m
Éliminatoire742.1750m
Finale71:31.2950m
Éliminatoire61:32.5450m
Robertson, Joanna — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3950m
Finale51:00.7450m
Éliminatoire61:01.2750m
Finale832.7750m
Éliminatoire832.5750m
Finale61:10.0450m
Éliminatoire81:10.7550m
Finale1Or34.1750m
Éliminatoire134.5950m
Finale51:18.0450m
Éliminatoire41:17.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3250m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire212:22.5550m
Éliminatoire3835.7550m
Éliminatoire291:16.7150m
Éliminatoire233:07.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0850m
Slavich, Paige — 2010
Éliminatoire241:12.8450m
Éliminatoire212:37.8750m
Éliminatoire115:34.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8150m
Éliminatoire1937.6350m
Éliminatoire141:21.6550m
Finale62:51.7150m
Éliminatoire62:50.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5950m
Smith, Emilia — 2010
Éliminatoire391:19.9250m
Éliminatoire312:57.8450m
Éliminatoire3341.1750m
Éliminatoire311:30.3750m
Éliminatoire203:08.1750m
Éliminatoire161:42.2650m
Éliminatoire253:19.5050m
Thiessen, Lilah — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1050m
Finale41:05.7450m
Éliminatoire41:06.7650m
Finale3Bronze2:27.0750m
Éliminatoire22:26.9950m
Finale41:29.9750m
Éliminatoire41:28.1050m
Finale73:15.9250m
Éliminatoire63:18.5550m
Finale533.5850m
Éliminatoire533.5450m
Finale71:20.6950m
Éliminatoire81:25.2350m
Finale72:49.9550m
Éliminatoire72:48.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7750m
Van Vliet, Reegan — 2009
Éliminatoire2135.1850m
Éliminatoire291:15.5250m
Éliminatoire112:40.4750m
Éliminatoire161:28.4050m
Éliminatoire133:38.7450m
Éliminatoire143:07.0650m
Varban, June — 2007
Éliminatoire1531.5250m
Éliminatoire1136.3050m
Éliminatoire1042.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9550m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire2133.8950m
Finale161:14.5150m
Éliminatoire131:12.8050m
Éliminatoire181:25.5350m
Éliminatoire191:11.6150m
Finale132:37.7350m
Éliminatoire132:39.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0850m
Weir, Vivianne — 2011
Éliminatoire351:17.0750m
Éliminatoire291:29.8250m
Éliminatoire2052.9050m
Éliminatoire1538.0250m
Éliminatoire233:17.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4950m
Werner Enns, Abigail — 2008
Éliminatoire3033.5350m
Éliminatoire341:15.4050m
Éliminatoire202:46.4150m
Éliminatoire1837.6750m
Éliminatoire201:22.7250m
Éliminatoire1840.2050m
Wilson, Corah — 2005
Éliminatoire2229.0850m
Finale1232.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1850m
Éliminatoire1333.1550m
Finale2Argent2:27.9950m
Éliminatoire32:29.9650m
Éliminatoire92:57.4050m
Finale2Argent5:20.3950m
Éliminatoire25:23.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9950m
Wise, Elleigh — 2010
Finale831.0150m
Éliminatoire731.0550m
Finale51:06.9050m
Éliminatoire61:07.1250m
Finale62:30.3350m
Éliminatoire82:30.6550m
Éliminatoire936.0850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale61:19.1250m
Éliminatoire61:20.9850m
Éliminatoire122:58.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0850m
Zielke, Lydia — 2008
Finale1Or29.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8450m
Éliminatoire229.7450m
Finale2Argent1:03.1050m
Éliminatoire21:04.4050m
Finale2Argent2:21.1950m
Éliminatoire12:22.7550m
Éliminatoire1336.6150m
Finale41:14.4150m
Éliminatoire31:16.2550m
Finale52:46.4450m
Éliminatoire62:46.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:06.5950mCYR C., DENNISON M., PAWELCZAK S., COMFORT G.
Finale42:20.6750mMEADUS B., HEZKY R., BLACK C., ARBELAEZ S.
Finale2Argent1:50.0750mKELLY B., WEIR B., SMITH J., KWAN J.
Finale3Bronze1:41.2250mSHEEHAN D., BRILL K., MILNE I., HILL K.
Finale61:46.2450mGAINE C., WERNER ENNS K., TEVELEIN J., CLIFFORD R.
Finale3Bronze2:28.9950mCOMFORT G., PAWELCZAK S., DENNISON M., CYR C.
Finale42:35.5650mCYR L., THIESSEN B., BLACK C., MEADUS B.
Finale1Or2:01.0750mSMITH J., KWAN J., KELLY B., WEIR B.
Finale1Or1:47.4250mGAINE C., BRILL K., SHEEHAN D., WEAVER L.
Finale71:59.7450mWERNER ENNS K., MILNE I., CLIFFORD R., TEVELEIN J.
Finale92:02.9950mVAN VLIET E., THAM J., VAN VLIET T., CRAIG T.
Femmes
Finale1Or2:01.0350mTHIESSEN L., HARPER A., WISE E., PAGE H.
Finale42:09.7850mMCKEEN B., ROBERTSON E., HAUCK V., KWAN J.
Finale62:15.5050mNAGY K., WEIR V., SLAVICH P., POLUKAROVA M.
Finale2Argent1:57.1650mZIELKE L., LI C., MEDIC L., MACDOUGALL J.
Finale102:05.0150mCARAGEA A., VARBAN J., BANKS M., GRIFFITH B.
Finale1Or1:50.5950mROBERTSON J., BAKER C., CONNELL M., KELLY P.
Finale61:56.4250mIDLE S., WILSON C., ARNOTT G., HARPER E.
Finale111:58.5450mKENNEDY K., WARREN A., GUTERSON A., RESENDE ROMERO M.
Finale182:06.9750mMA M., DALE C., FOX M., LINDENBACK G.
Finale3Bronze2:19.7350mHARPER A., THIESSEN L., WISE E., PAGE H.
Finale62:29.1950mMCKEEN B., ROBERTSON E., WEIR V., HAUCK V.
Finale82:34.1850mSLAVICH P., POLUKAROVA M., NAGY K., KWAN J.
Finale72:14.5850mMEDIC L., CARAGEA A., BANKS M., ZIELKE L.
FinaleDisqualifié50mVARBAN J., VAN VLIET R., GRIFFITH B., WERNER ENNS A.
Finale42:04.1650mKELLY P., HARPER E., BAKER C., ROBERTSON J.
Finale62:07.5050mWILSON C., CONNELL M., WARREN A., IDLE S.
Finale92:09.7050mARNOTT G., DALE C., BAKER E., KENNEDY K.
Finale142:13.4750mGUTERSON A., RESENDE ROMERO M., FOX M., SHEEHAN P.
Finale1Or2:24.1250mHARPER A., THIESSEN B., THIESSEN L., PAWELCZAK S.
Finale1Or2:04.2750mMEDIC L., WEIR B., KELLY B., ZIELKE L.
Finale52:09.9350mSMITH J., KWAN J., BANKS M., VARBAN J.
Finale112:18.2850mISTURIZ D., CARAGEA A., RICHARD A., MACDOUGALL J.
Finale1Or1:53.5150mKELLY P., BRILL K., SHEEHAN D., BAKER C.
Finale82:01.1850mGAINE C., HARPER E., CLIFFORD R., ROBERTSON J.
Finale72:00.8750mARNOTT G., CONNELL M., MILNE I., WERNER ENNS K.
Finale122:03.6350mGUTERSON A., VAN VLIET E., IDLE S., TEVELEIN J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CSI: 2022 Fukuoka