Résultats des compétitions

# 37462 – Invitation (ouvert)

2022 EASTERN ONTARIO REGIONAL CHAMPIONSHIP MEET

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Gormley
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Gormley
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Shari Schaepper
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Christie McMann
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bennett, John — 2005
Éliminatoire3227.7650m
Éliminatoire2459.4650m
Éliminatoire2129.3750m
Éliminatoire211:04.7250m
Bevington, Andrew — 2005
Finale1326.3350m
Éliminatoire1325.9750m
Finale1357.3250m
Éliminatoire1558.1350m
Finale141:02.7150m
Éliminatoire151:02.9050m
Finale82:24.9450m
Éliminatoire82:22.0050m
Finale102:20.2850m
Éliminatoire92:21.7750m
Finale55:04.9750m
Éliminatoire55:03.5250m
Bevington, Nixon — 2010
Finale2436.0550m
Finale231:21.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.0050m
Finale281:49.4550m
Finale194:05.3050m
Finale641.2850m
Finale193:33.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:54.8850m
Beyea, Alexander — 2007
Éliminatoire1729.0950m
Finale71:02.4050m
Éliminatoire71:01.7450m
Finale3Bronze2:14.3850m
Éliminatoire32:13.4450m
Finale41:07.9850m
Éliminatoire31:10.1050m
Finale42:37.0450m
Éliminatoire32:34.2450m
Éliminatoire182:43.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9450m
Beyea, Matthew — 2011
Finale1541.1350m
Finale111:30.5550m
Finale93:21.1150m
Finale111:55.2450m
Finale82:04.0750m
Finale659.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:34.5450m
Borden, Jace — 2006
Finale1426.3450m
Éliminatoire925.6750m
Finale554.9650m
Éliminatoire655.0150m
Finale92:03.5250m
Éliminatoire102:04.1350m
Finale71:01.3450m
Éliminatoire51:00.7050m
Finale52:20.5050m
Éliminatoire52:19.5850m
Finale142:24.8250m
Éliminatoire132:23.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4550m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale1126.1150m
Éliminatoire1526.0950m
Éliminatoire2659.5550m
Éliminatoire262:12.3350m
Carlyle, Cameron James — 2001
Finale2Argent30.8050m
Éliminatoire130.9550m
Finale62:20.4250m
Éliminatoire32:18.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9650m
Caron, Laurent — 2010
Finale4641.0850m
Finale441:31.0350m
Finale1650.1650m
Finale431:56.6350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale362:07.9150m
Cassidy, Quinton — 2012
Finale2448.2250m
Finale201:47.4250m
Finale1355.5650m
Finale162:08.0250m
Finale81:00.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:54.5450m
Che, Brian — 2009
Finale1935.3550m
Finale221:21.4550m
Finale1348.5150m
Finale251:48.0250m
Finale163:53.4750m
Finale203:33.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6250m
Chen, Jasper — 2008
Éliminatoire3631.9850m
Éliminatoire231:09.5650m
Éliminatoire302:38.1550m
Éliminatoire321:44.2750m
Éliminatoire251:32.4250m
Éliminatoire363:03.8850m
Cocking, Jack — 2005
Finale1026.0450m
Éliminatoire1025.8250m
Finale1156.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4850m
Éliminatoire1257.3850m
Finale41:03.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7350m
Éliminatoire41:03.6750m
Finale627.1350m
Éliminatoire427.0050m
Finale101:01.8050m
Éliminatoire141:02.7250m
Finale122:23.6350m
Éliminatoire152:25.7450m
De Silva, Thinula — 2004
Finale825.4450m
Éliminatoire725.3850m
Finale1055.9250m
Éliminatoire1157.3050m
Finale1Or28.9050m
Éliminatoire129.1950m
Finale1433.6950m
Éliminatoire1534.6950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2Argent58.6850m
Éliminatoire258.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.8550m
Fenton, Thomas — 2009
Finale2536.0650m
Finale271:22.6350m
Finale241:40.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:42.0450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale153:51.7550m
Finale223:35.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:30.9650m
Fitzgerald, Quinn — 2008
Finale828.0350m
Éliminatoire728.1050m
Finale51:00.8850m
Éliminatoire51:00.7950m
Finale91:12.5850m
Éliminatoire91:12.6450m
Finale91:20.4650m
Éliminatoire101:21.1950m
Finale2Argent1:04.5750m
Éliminatoire21:04.5350m
Finale52:31.9650m
Éliminatoire52:29.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7950m
Fu, Yiheng — 2011
Finale1039.4150m
Finale91:28.3950m
Finale83:20.4450m
Finale51:37.8150m
Finale3Bronze1:48.0750m
Finale63:27.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:32.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:51.6950m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale3Bronze30.8450m
Éliminatoire831.9950m
Finale2Argent1:07.2950m
Éliminatoire21:08.9050m
Finale1Or2:29.2050m
Éliminatoire12:33.2550m
Finale727.3250m
Éliminatoire928.0150m
Finale1Or2:14.3250m
Éliminatoire22:17.7650m
Finale1Or4:49.2350m
Éliminatoire24:56.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2050m
Greenberg, Charlie — 2012
Finale2752.0850m
Finale261:58.5650m
Finale141:00.0450m
Finale192:17.1550m
Finale659.3250m
Finale142:15.6450m
Hong, Samuel — 2010
Finale2335.9850m
Finale321:23.8650m
Finale193:05.0250m
Finale331:45.3550m
Finale83:38.5550m
Finale213:34.4350m
Jetly, Deven — 2008
Éliminatoire2130.1350m
Éliminatoire181:06.4250m
Éliminatoire272:37.2050m
Éliminatoire1944.0450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.6850m
Éliminatoire291:34.4750m
Éliminatoire373:09.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2450m
Johnstone, Angus — 2006
Éliminatoire1135.2550m
Éliminatoire251:16.4550m
Éliminatoire2437.8050m
Éliminatoire201:20.9850m
Finale132:55.2550m
Éliminatoire132:56.1650m
Éliminatoire322:40.8850m
Jolly Ssamula, Jordan — 2008
Finale627.8950m
Éliminatoire627.9950m
Finale81:02.4350m
Éliminatoire81:01.9650m
Finale82:20.1150m
Éliminatoire82:19.4150m
Finale71:12.0350m
Éliminatoire71:12.0650m
Finale81:19.5450m
Éliminatoire81:19.8850m
Finale92:32.5850m
Éliminatoire102:37.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1850m
Kim, Sungyoun — 2008
Éliminatoire2730.9150m
Éliminatoire221:08.8250m
Éliminatoire282:37.3750m
Éliminatoire211:23.9550m
Éliminatoire351:47.3450m
Éliminatoire333:01.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4950m
Ko, Liam — 2010
Finale92:42.6850m
Finale41:23.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.3650m
Finale51:29.5550m
FinaleDisqualifié-50m
Finale62:59.8950m
Finale2Argent6:29.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.6950m
LeBouthillier, Aaron — 2009
Éliminatoire4634.6150m
Éliminatoire351:17.9150m
Éliminatoire392:46.1450m
Éliminatoire301:36.2550m
Éliminatoire381:50.9450m
Éliminatoire393:20.9750m
Lee, Ethan — 2010
Finale2035.4650m
Finale201:20.7950m
Finale173:02.0750m
Finale181:38.0250m
Finale231:47.2650m
Finale163:22.5750m
Lee, Yuto — 2007
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4450m
Finale1Or31.2050m
Éliminatoire131.1150m
Finale1Or1:08.8650m
Éliminatoire11:08.2250m
Finale1Or2:34.0550m
Éliminatoire12:34.3150m
Finale1Or26.8850m
Éliminatoire126.9350m
Finale1Or1:02.2950m
Éliminatoire11:01.5650m
Finale1Or2:17.5150m
Éliminatoire12:18.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.0750m
Li, Erick — 2007
Éliminatoire291:12.0350m
Éliminatoire342:40.0550m
Finale1340.3750m
Éliminatoire1341.1450m
Éliminatoire271:34.2050m
Li, Nathan — 2010
Finale2636.4250m
Finale361:27.0450m
Finale271:42.7850m
Finale73:36.2350m
Finale204:08.6050m
Finale243:39.4350m
MacDonald, Teagan — 2009
Finale55:47.9950m
Finale131:30.7750m
McMann, Preston — 2005
Finale424.9450m
Éliminatoire124.8750m
Finale2Argent54.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9150m
Éliminatoire253.9650m
Finale42:00.3250m
Éliminatoire12:01.2550m
Finale101:05.5350m
Éliminatoire131:07.8750m
Finale91:01.2050m
Éliminatoire111:02.2150m
Finale152:25.7550m
Éliminatoire112:22.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.5150m
Merad, Adam — 2012
Finale2045.1950m
Finale251:57.7650m
Finale124:08.7350m
Finale202:20.5050m
FinaleDisqualifié-50m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:54.9550m
Mikhalov, Artem — 2009
Finale2135.6150m
Finale191:19.0950m
Finale171:36.6250m
Finale183:56.7250m
Finale61:40.5850m
Finale183:29.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.8450m
Mikolajczak, Jakub — 2007
Finale3Bronze27.3550m
Éliminatoire327.3750m
Finale959.8750m
Éliminatoire91:02.2150m
Finale112:18.6950m
Éliminatoire102:20.6650m
Finale632.1850m
Éliminatoire632.6250m
Finale51:10.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2450m
Éliminatoire41:09.8250m
Finale52:35.1350m
Éliminatoire32:37.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7150m
Morcous, George — 2007
Éliminatoire241:27.0250m
Moreau, Logan — 2009
Finale111:30.1450m
Noureldine, Yassine — 2005
Éliminatoire4130.1050m
Éliminatoire421:08.8450m
Éliminatoire432:41.1850m
Finale132:49.9350m
Éliminatoire182:50.4850m
Éliminatoire2933.5950m
Éliminatoire441:23.1850m
Pak, Phoenix H — 2012
Finale1742.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:45.9850m
Finale1052.8750m
Finale121:57.0650m
Finale44:07.8950m
Finale556.8850m
Finale122:08.7350m
Pak, Xavier — 2010
Finale3438.9650m
Finale1548.8350m
Finale301:43.6950m
Finale2152.3350m
Pavlovics, Martins — 2010
Finale341:26.1550m
Finale213:08.1150m
Finale281:43.5050m
Finale111:41.6150m
Finale133:41.1350m
Finale173:27.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:33.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:52.8350m
Pawlak, Jacob — 2006
Finale1226.2750m
Éliminatoire1125.8750m
Finale1032.8150m
Éliminatoire1032.5350m
Finale71:10.8750m
Éliminatoire71:11.4350m
Finale3Bronze2:33.1350m
Éliminatoire52:35.7350m
Finale161:03.5350m
Éliminatoire91:01.7550m
Finale52:20.1950m
Éliminatoire72:21.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4950m
Pawlak, Jordan — 2009
Éliminatoire2830.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4050m
Éliminatoire202:28.7650m
Finale85:09.7250m
Éliminatoire85:07.1350m
Éliminatoire221:31.1650m
Finale1435.5050m
Éliminatoire1635.5150m
Éliminatoire272:53.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9050m
Pilieci, Alex — 2006
Finale1626.8550m
Éliminatoire1626.3450m
Finale1457.6350m
Éliminatoire1758.4050m
Finale102:04.8950m
Éliminatoire122:06.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2250m
Finale61:01.2450m
Éliminatoire81:00.8550m
Finale62:20.7050m
Éliminatoire62:19.7250m
Finale92:18.8050m
Éliminatoire102:21.9150m
Pillay, Stephen — 2008
Éliminatoire5035.4650m
Éliminatoire391:21.2950m
Éliminatoire442:59.1550m
Éliminatoire311:40.7950m
Éliminatoire193:34.3850m
Éliminatoire361:47.3650m
Plummer, Brody — 2012
Finale636.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.1050m
Finale63:10.6050m
Finale3Bronze6:38.3950m
Finale2Argent1:28.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.2350m
Finale3Bronze3:24.8450m
FinaleDisqualifié-50m
Pshonka, Steffan — 2011
Finale434.9550m
Finale41:19.8050m
Finale52:54.3750m
Finale1Or6:21.9750m
Finale2Argent3:12.2050m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:48.0550m
Schaepper, Jordan — 2007
Finale3Bronze2:00.2250m
Éliminatoire32:01.7350m
Finale1Or4:18.8250m
Éliminatoire24:20.4050m
Finale1Or8:53.2450m
Finale3Bronze2:17.7450m
Éliminatoire22:14.8350m
Finale42:18.5150m
Éliminatoire52:19.1550m
Finale2Argent4:51.1450m
Éliminatoire14:53.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.2950m
Soloho, Maxim — 2011
Finale291:06.3750m
Finale182:12.8350m
Finale91:00.9250m
Finale132:13.9950m
Soltani, Ilyes — 2008
Éliminatoire252:34.3350m
Éliminatoire261:27.9750m
Finale1138.0350m
Éliminatoire1138.9750m
Éliminatoire181:27.3050m
Finale93:00.7250m
Éliminatoire123:08.2850m
Éliminatoire232:49.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.3850m
Sriram, Pranay — 2009
Finale71:11.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3250m
Finale62:37.8350m
Finale3Bronze5:40.8250m
Finale1Or1:29.6550m
Finale3Bronze3:19.1950m
Finale83:01.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.0950m
St. Michael, Riley — 2007
Éliminatoire2643.7150m
Éliminatoire221:33.6950m
Éliminatoire2832.4250m
Éliminatoire401:15.1850m
Éliminatoire172:52.8450m
Éliminatoire342:50.2850m
Stewart, Sidney — 2010
Finale1735.0950m
Finale203:06.2650m
Finale76:26.9150m
Finale233:36.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.8950m
Vivas-Moncada, Julian — 2005
Éliminatoire332:16.6950m
Éliminatoire135:00.5350m
Finale1628.8850m
Éliminatoire1128.3050m
Finale121:02.3850m
Éliminatoire171:03.0950m
Finale92:28.7950m
Éliminatoire122:33.8850m
Éliminatoire182:28.6350m
Wechselberger-Vickers, Max — 2009
Éliminatoire332:39.9950m
Éliminatoire281:29.8850m
Finale123:01.5650m
Éliminatoire133:00.7550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale141:28.8750m
Éliminatoire141:30.7950m
Éliminatoire383:09.7750m
Wu, Leon — 2012
Finale2347.6550m
Finale221:48.0350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale172:08.0950m
FinaleDisqualifié-50m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:50.9450m
Yan, Anton — 2011
Finale4440.9150m
Finale945.6150m
Finale371:47.0050m
FinaleDisqualifié-50m
Finale321:03.2950m
Finale392:23.2350m
Zhang, Samuel — 2012
Finale2856.9350m
Finale272:00.1050m
Finale132:01.1950m
Finale92:05.2150m
Finale214:18.4550m
Zhang, Walrian XuGeng — 2009
Finale3539.4650m
Finale371:27.5950m
Finale1649.4950m
Finale191:46.4350m
Finale143:46.0250m
Finale1347.0050m
Zhou, George — 2009
Finale2Argent30.6450m
Finale3Bronze2:32.2650m
Finale2Argent5:31.1150m
Finale2Argent1:32.9250m
Finale3Bronze2:49.3150m
Finale1Or6:05.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.6550m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdallah, Lila — 2011
Finale7646.1150m
Finale691:41.8650m
Finale534:00.5450m
Finale542:11.9050m
Finale361:08.4250m
FinaleDisqualifié-50m
Archer, Madison — 2002
Finale2Argent31.8350m
Éliminatoire432.2950m
Finale41:09.5650m
Éliminatoire31:09.3050m
Baghdadi, Yara — 2011
Finale7343.2350m
Finale651:35.8550m
Finale513:31.7750m
Finale1450.3450m
Finale192:05.2050m
Finale463:54.7850m
Baird, Addison — 2007
Finale1229.9350m
Éliminatoire1030.0750m
Finale81:06.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0950m
Éliminatoire71:05.2850m
Finale62:23.6850m
Éliminatoire62:23.8050m
Finale75:09.9850m
Éliminatoire85:09.8750m
Finale1033.3550m
Éliminatoire1033.2450m
Finale161:21.3250m
Éliminatoire141:18.2050m
Barton, Edith — 2008
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1750m
Éliminatoire192:31.5350m
Éliminatoire105:19.8650m
Finale3Bronze10:41.0150m
Éliminatoire201:21.2650m
Éliminatoire242:53.0950m
Finale65:53.3950m
Éliminatoire55:55.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.5450m
Brousseau, Merielle — 2006
Éliminatoire104:54.7950m
Finale1Or1:16.0950m
Éliminatoire11:18.1050m
Finale2Argent2:47.2650m
Éliminatoire22:50.4050m
Finale430.0050m
Éliminatoire430.5750m
Finale41:08.2250m
Éliminatoire41:08.5950m
Finale2Argent2:29.0850m
Éliminatoire22:29.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.8450m
Brown, Savannah — 2009
Finale1032.5450m
Finale341:20.6150m
Finale292:55.1550m
Finale151:29.1350m
Finale163:17.1450m
Finale323:25.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6950m
Buentiempo, Beatrice — 2004
Éliminatoire1333.7150m
Finale122:41.8150m
Éliminatoire122:42.4850m
Éliminatoire1933.1950m
Éliminatoire141:11.7150m
Finale42:42.1250m
Éliminatoire42:44.7150m
Éliminatoire232:46.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4450m
Cagiannos, Lily — 2011
Finale3749.4550m
Finale301:57.1950m
Finale1451.9250m
Finale44:12.1650m
Finale181:02.6850m
Finale3Bronze1:01.1450m
Cantwell, Emily — 2007
Éliminatoire421:13.6950m
Éliminatoire482:46.1150m
Éliminatoire321:26.6150m
Éliminatoire3238.3050m
Éliminatoire301:34.7750m
Éliminatoire513:09.2350m
Cook, Anna — 2009
Finale1633.0650m
Finale101:13.7450m
Finale181:29.8950m
Finale101:32.4950m
Finale3Bronze3:29.0950m
Finale173:09.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.1650m
Crowe, Jordan — 2009
Éliminatoire6835.9950m
Éliminatoire671:21.1550m
Éliminatoire633:01.0050m
Éliminatoire471:49.2950m
Éliminatoire383:50.5950m
Éliminatoire633:22.1750m
D'Ascenzo, Kennedi — 2008
Éliminatoire6435.3650m
Éliminatoire602:58.5250m
Éliminatoire381:29.1250m
Éliminatoire293:11.9850m
Éliminatoire331:37.5750m
Éliminatoire553:12.1250m
Dove, Ayla — 2008
Éliminatoire7236.2250m
Éliminatoire581:17.8850m
Éliminatoire552:53.7450m
Éliminatoire411:44.4050m
Éliminatoire353:43.0950m
Éliminatoire503:05.3750m
Duffin, Madelyn — 2009
Finale2933.9450m
Finale161:14.8350m
Finale112:43.0850m
Finale61:23.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.0650m
Finale62:54.0550m
Finale83:01.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.6250m
Duford, Jessica — 2013
Finale1940.3650m
Finale171:32.3950m
Finale143:23.9650m
Finale91:42.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:45.1550m
FinaleDisqualifié-50m
FinaleDisqualifié-50m
Earle, Carys — 2009
Finale191:15.6550m
Finale212:50.6050m
Finale161:29.5650m
Finale123:11.5550m
Finale2Argent3:22.4150m
Finale143:08.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.5250m
Evans, Mavis — 2007
Éliminatoire6835.9950m
Éliminatoire601:18.1050m
Éliminatoire623:00.4750m
Éliminatoire441:32.9150m
Éliminatoire313:12.3550m
Éliminatoire341:44.7550m
Evernden, Caitlyn — 2008
Éliminatoire4633.1250m
Éliminatoire462:44.6650m
Éliminatoire2541.1450m
Éliminatoire361:28.1850m
Éliminatoire273:08.0650m
Éliminatoire543:10.8450m
Fee, Amelia — 2009
Finale2733.9250m
Finale3Bronze37.4350m
Finale91:24.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.3050m
Finale223:16.7650m
Finn, Fiona — 2009
Finale121:13.8150m
Finale252:53.0750m
Finale211:31.3750m
Finale311:49.2250m
Finale183:56.7050m
Finale243:18.3450m
Gehring, Claire — 2011
Finale7242.5150m
Finale641:35.1650m
Finale2050.6250m
Finale511:56.3550m
Finale3357.8250m
Finale452:06.5550m
Gilmer, Zaara — 2010
Finale671:39.0350m
Finale503:27.1550m
Finale522:00.1250m
Finale234:07.2050m
Finale194:02.0850m
Finale453:52.2650m
Guilbeault-Gustafson, Eden — 2010
Finale6338.4450m
Finale581:31.8650m
Finale483:17.8050m
Finale532:00.9350m
Finale181:59.0650m
Finale443:52.0950m
Hickling, Gwen — 2012
Finale4053.6950m
Finale322:04.9150m
Finale181:05.6850m
Finale252:36.7050m
Finale171:02.4950m
Finale252:19.9650m
Ho, Florence — 2011
Finale1037.9650m
Finale61:25.6950m
Finale83:16.8050m
Finale51:39.2650m
Finale192:05.2950m
Finale63:44.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:56.3150m
James-Brennan, Lydia — 2004
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3950m
Éliminatoire211:04.7650m
Finale3Bronze2:11.3650m
Éliminatoire32:12.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.2050m
Finale1Or9:28.2150m
Finale1Or18:06.7850m
Finale2Argent1:07.1350m
Éliminatoire21:07.6350m
Finale2Argent2:30.5450m
Éliminatoire12:24.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2450m
Jin, Catherine — 2006
Éliminatoire5832.3350m
Éliminatoire481:09.8650m
Éliminatoire3236.8950m
Éliminatoire341:19.0550m
Éliminatoire182:47.1650m
Éliminatoire301:40.6750m
Kara, Elif — 2010
Finale3334.7450m
Finale312:57.2850m
Finale371:40.3850m
Finale171:48.9050m
Finale363:29.1450m
Kelly, Sophia — 2007
Éliminatoire2231.3650m
Finale142:26.9350m
Éliminatoire172:29.0050m
Finale122:49.7150m
Éliminatoire112:49.8450m
Éliminatoire201:33.1450m
Finale133:13.0350m
Éliminatoire143:16.1750m
Finale132:50.5650m
Éliminatoire172:51.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7650m
Kim, Yunseo — 2011
Finale3042.2450m
Finale201:34.2350m
Finale133:21.5650m
Finale101:42.6450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale3Bronze3:33.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:32.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:47.5550m
Leuschen, Violet J — 2012
Finale1539.9150m
Finale211:34.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:36.5850m
Finale103:19.9150m
Finale71:40.6750m
Finale3Bronze3:35.4450m
Finale93:57.0950m
Li, Jasmine — 2006
Éliminatoire492:34.9650m
Éliminatoire421:22.6950m
Éliminatoire2142.6850m
Éliminatoire211:31.5250m
Éliminatoire193:17.5450m
Éliminatoire332:52.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:34.1350m
Longval, Sophie — 2006
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1750m
Finale3Bronze35.1050m
Éliminatoire335.6550m
Finale41:19.1650m
Éliminatoire21:19.4450m
Finale1031.0550m
Éliminatoire931.6850m
Éliminatoire211:13.7550m
Finale62:35.0650m
Éliminatoire82:38.1650m
Malhi, Alexis — 2011
Finale3849.6750m
FinaleDisqualifié-50m
Finale1655.2950m
Finale222:14.0150m
Manoli-Zolotov, Victoria — 2008
Éliminatoire5834.4050m
Éliminatoire572:54.2750m
Éliminatoire333:15.9250m
Éliminatoire451:46.9650m
Éliminatoire373:48.5750m
Éliminatoire593:18.2250m
Martel, Mia — 2006
Éliminatoire6233.7750m
Éliminatoire561:13.7650m
Éliminatoire542:39.9650m
Éliminatoire4240.0650m
Éliminatoire411:22.3150m
Éliminatoire262:56.7350m
McGhan, Maya — 2005
Finale3Bronze28.2150m
Éliminatoire428.3950m
Finale141:03.3950m
Éliminatoire161:03.9150m
Finale62:13.6850m
Éliminatoire42:12.5350m
Finale1Or4:39.6250m
Éliminatoire14:43.9450m
Éliminatoire201:13.9750m
Finale81:12.4050m
Éliminatoire71:09.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5550m
Merad, Mellina — 2008
Éliminatoire7738.2850m
Éliminatoire673:28.3050m
Éliminatoire343:39.3050m
Éliminatoire404:26.1850m
Éliminatoire351:52.8750m
Éliminatoire653:44.3850m
Mikoluk, Maisie — 2009
Finale361:20.7350m
Finale282:54.7450m
Finale846.2150m
Finale171:41.5650m
Finale113:38.7450m
Finale423:35.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:39.9750m
Miller, Camryn — 2011
Finale5436.9050m
Finale401:22.3050m
Finale342:58.5950m
Finale351:39.3850m
Finale241:44.1250m
Finale273:21.2150m
Moffitt, Emma — 2006
Éliminatoire114:55.0850m
Finale69:53.6050m
Finale91:08.7350m
Éliminatoire101:10.6150m
Finale3Bronze2:35.6450m
Éliminatoire32:35.6450m
Finale52:33.6950m
Éliminatoire62:37.4350m
Finale2Argent5:21.9050m
Éliminatoire25:22.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3050m
Moustgaard, Ella — 2005
Finale44:41.5650m
Éliminatoire44:46.4550m
Finale59:46.8750m
Finale1Or31.3650m
Éliminatoire131.3950m
Finale1Or1:07.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9550m
Éliminatoire11:06.9950m
Finale1Or2:27.7750m
Éliminatoire12:27.8050m
Finale1Or5:16.0550m
Éliminatoire15:15.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1550m
Moustgaard, Maizie — 2007
Finale1Or1:00.8250m
Éliminatoire11:01.8250m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire12:32.3550m
Finale2Argent29.8650m
Éliminatoire330.5350m
Finale1Or1:05.3350m
Éliminatoire11:06.5950m
Finale1Or2:28.1050m
Éliminatoire12:28.9350m
Finale2Argent5:26.3050m
Éliminatoire15:26.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2550m
Naik, Laurel — 2008
Éliminatoire261:10.4850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale91:17.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.2550m
Éliminatoire91:18.1050m
Éliminatoire381:42.6150m
Éliminatoire2536.5550m
Éliminatoire312:55.5250m
Navarrete Espitia, Charlotte — 2012
Finale3647.8150m
FinaleDisqualifié-50m
Finale1149.5250m
FinaleDisqualifié-50m
Finale242:16.3650m
Finale41:01.8650m
Nethercott, Katherine — 2005
Éliminatoire5531.8650m
Éliminatoire532:39.0350m
Éliminatoire321:18.0150m
Éliminatoire291:36.6350m
Overton, Erin — 2006
Éliminatoire5131.3350m
Éliminatoire371:06.9250m
Éliminatoire402:29.1250m
Éliminatoire2435.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.3150m
Éliminatoire251:15.7650m
Finale162:46.3450m
Éliminatoire152:44.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3650m
Pillay, Katie M — 2011
Finale5136.6750m
Finale421:23.3250m
Finale393:01.8050m
Finale381:40.6450m
Finale183:25.3450m
Finale403:34.1250m
Polisena, Anna — 2008
Éliminatoire2531.7050m
Finale141:08.2950m
Éliminatoire201:08.7550m
Éliminatoire272:34.7650m
Éliminatoire311:25.3950m
Éliminatoire442:59.7950m
Éliminatoire116:25.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9750m
Polisena, Sophia — 2011
Finale6038.3350m
Finale501:26.7250m
Finale443:10.9450m
Finale481:53.2150m
Finale3256.6950m
Finale442:00.8250m
Quan, Eleanor — 2012
Finale2040.5050m
Finale121:29.6450m
Finale948.8250m
Finale131:46.9450m
Finale161:01.2250m
Finale232:14.0450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:34.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:31.3050m
Rosenberg, Claire — 2011
Finale1640.1250m
Finale141:30.8650m
Finale123:20.8150m
Finale171:49.6350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale83:50.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:32.3750m
Sarrazin, Madison — 2009
Finale6438.6950m
Finale481:25.0950m
Finale463:12.5950m
Finale441:45.5850m
Finale301:49.1350m
Finale413:34.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.3950m
Shafai, Kayla — 2007
Éliminatoire531:15.8450m
Éliminatoire3242.9550m
Éliminatoire2737.0950m
Éliminatoire241:26.9850m
Finale73:21.1350m
Éliminatoire83:21.1650m
Éliminatoire583:16.1950m
Shen, Alyssa — 2008
Éliminatoire7337.0850m
Éliminatoire351:41.4250m
Éliminatoire283:36.1650m
Shingarov, Sophia — 2010
Finale531:27.7650m
Finale433:10.5850m
Finale3055.9850m
FinaleDisqualifié-50m
Finale204:10.6950m
Finale433:45.7650m
Simpson, Kira — 2009
Éliminatoire6034.6250m
Éliminatoire571:17.7250m
Éliminatoire542:51.6050m
Éliminatoire401:29.2050m
Éliminatoire481:49.6650m
Éliminatoire623:21.1450m
Sit, Jessica — 2008
Éliminatoire3432.2250m
Éliminatoire522:50.3850m
Éliminatoire241:35.1550m
Éliminatoire223:29.2750m
Song, Melinda — 2009
Éliminatoire6535.4750m
Éliminatoire611:19.0550m
Éliminatoire592:57.4450m
Éliminatoire1644.7950m
Éliminatoire401:43.5150m
Éliminatoire343:43.0850m
Stewart, Saryna — 2012
Finale2541.0650m
Finale173:33.7250m
Finale221:54.5250m
Finale104:19.7450m
Storie, Addison — 2007
Éliminatoire4731.0750m
Éliminatoire511:10.0450m
Éliminatoire462:32.7450m
Éliminatoire3136.3950m
Éliminatoire351:20.4250m
Éliminatoire242:54.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2550m
Stratton, Sierra — 2011
Finale1740.2350m
Finale101:28.4950m
Finale53:11.0450m
Finale1Or6:40.1050m
Finale41:38.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:43.0550m
Finale2Argent3:21.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:28.9150m
Stratton, Trinity — 2013
Finale3953.0350m
FinaleDisqualifié-50m
FinaleDisqualifié-50m
Finale151:00.0050m
Finale212:10.7750m
Finale214:27.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:15.5950m
Sullivan, Katherine — 2009
Finale832.4850m
Finale91:13.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.9250m
Finale132:44.5850m
Finale116:00.0050m
Finale251:45.2050m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.1750m
Thomlinson, Ava — 2009
Finale1132.5550m
Finale151:14.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.5550m
Finale152:46.8750m
Finale171:29.6250m
Finale113:09.2450m
Finale183:13.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:45.4650m
Tschinkel, My La K — 2011
Finale1439.8450m
Finale191:33.2550m
Finale163:29.6550m
Finale121:45.9650m
Finale111:55.7950m
Finale73:48.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:35.9950m
Wang, Clara — 2011
Finale937.8950m
Finale41:25.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:26.4250m
Finale43:06.5350m
Finale3Bronze1:36.2650m
Finale51:49.8450m
Finale2Argent3:30.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:50.4550m
Wheeler, Maria — 2006
Éliminatoire482:34.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:16.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:37.2250m
Finale3Bronze19:55.4550m
Éliminatoire431:23.3950m
Éliminatoire192:48.0850m
Éliminatoire213:26.0650m
Finale85:58.4450m
Éliminatoire95:58.8450m
Wirtanen, Gemma — 2006
Éliminatoire591:20.1350m
Éliminatoire572:53.7450m
Éliminatoire4343.4950m
Éliminatoire273:13.8850m
Wu, Maggie — 2008
Éliminatoire6134.8550m
Éliminatoire651:20.5050m
Éliminatoire663:18.1450m
Éliminatoire461:48.7250m
Éliminatoire491:52.6050m
Éliminatoire643:43.7350m
Yu, Victoria — 2007
Finale2Argent4:49.1550m
Éliminatoire34:56.9650m
Finale1Or10:08.9050m
Finale51:10.1550m
Éliminatoire31:09.9450m
Finale2Argent2:35.4950m
Éliminatoire22:38.3150m
Finale2Argent2:34.9150m
Éliminatoire12:34.6650m
Finale1Or5:23.0950m
Éliminatoire35:28.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4150m
Zaniewski, Sarah — 2008
Éliminatoire4232.9250m
Éliminatoire331:11.3550m
Éliminatoire302:36.1950m
Finale163:02.0450m
Éliminatoire182:58.3850m
Éliminatoire303:39.5150m
Éliminatoire221:26.0850m
Zhang, Flora — 2008
Finale1430.0350m
Éliminatoire1430.3950m
Finale71:05.8750m
Éliminatoire91:05.4450m
Éliminatoire292:35.5250m
Éliminatoire221:22.5950m
Éliminatoire421:45.0350m
Éliminatoire372:56.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8850m
Zhang, Kyna — 2011
Finale7544.0850m
Finale571:31.2650m
Finale1950.2750m
Finale501:55.6150m
Finale361:51.1850m
Finale473:55.6650m
Zhou, Emily — 2007
Éliminatoire3332.1850m
Finale1237.3250m
Éliminatoire1037.1450m
Éliminatoire171:20.6850m
Finale1242.2050m
Éliminatoire941.5450m
Finale151:32.3950m
Éliminatoire161:30.9850m
Éliminatoire322:55.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.3650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent3:59.8250mLEE Y., MIKOLAJCZAK J., BEYEA A., FITZGERALD Q.
Finale74:38.0550mPAWLAK J., JETLY D., KIM S., JOLLY SSAMULA J.
Finale1Or3:43.2950mMCMANN P., DE SILVA T., BORDEN J., GIGGEY A.
Finale53:48.8550mCOCKING J., PAWLAK J., CARLYLE C., SCHAEPPER J.
Finale2Argent5:50.1050mPLUMMER B., BEYEA M., FU Y., PSHONKA S.
Finale47:26.4150mPAK P., MERAD A., CASSIDY Q., WU L.
Finale2Argent4:59.3050mSRIRAM P., CHE B., KO L., ZHOU G.
Finale65:49.2250mBEVINGTON N., FENTON T., PAVLOVICS M., MIKHALOV A.
Finale1Or4:25.5650mMIKOLAJCZAK J., LEE Y., FITZGERALD Q., BEYEA A.
Finale85:26.1450mJETLY D., SOLTANI I., JOLLY SSAMULA J., PAWLAK J.
Finale1Or4:05.2950mCOCKING J., GIGGEY A., DE SILVA T., MCMANN P.
Finale2Argent4:11.5550mPILIECI A., PAWLAK J., SCHAEPPER J., BORDEN J.
Finale1Or6:45.8350mPLUMMER B., FU Y., PSHONKA S., BEYEA M.
Finale3Bronze8:48.1250mWU L., ZHANG S., PAK P., CASSIDY Q.
Finale2Argent5:41.9450mKO L., SRIRAM P., ZHOU G., MIKHALOV A.
Finale66:50.6450mFENTON T., PAVLOVICS M., BEVINGTON N., STEWART S.
Femmes
Finale3Bronze4:21.5150mBAIRD A., KELLY S., YU V., MOUSTGAARD M.
Finale64:37.1050mBARTON E., ZHANG F., POLISENA A., ZHOU E.
Finale3Bronze4:09.3550mJAMES-BRENNAN L., MCGHAN M., MOUSTGAARD E., BROUSSEAU M.
Finale134:28.4650mLONGVAL S., OVERTON E., STORIE A., MOFFITT E.
Finale1Or5:51.9950mWANG C., STRATTON S., ROSENBERG C., HO F.
Finale2Argent6:16.0550mLEUSCHEN V., TSCHINKEL M., KIM Y., QUAN E.
Finale45:08.4450mTHOMLINSON A., EARLE C., DUFFIN M., BROWN S.
Finale75:16.6050mSULLIVAN K., SARRAZIN M., MIKOLUK M., COOK A.
FinaleDisqualifié50mKELLY S., YU V., MOUSTGAARD M., BAIRD A.
Finale45:15.9250mNAIK L., ZHOU E., BARTON E., ZHANG F.
Finale1Or4:35.6350mMOUSTGAARD E., BROUSSEAU M., MOFFITT E., MCGHAN M.
Finale125:08.1250mOVERTON E., LI J., BUENTIEMPO B., JAMES-BRENNAN L.
Finale1Or7:01.3550mSTRATTON S., WANG C., HO F., ROSENBERG C.
Finale3Bronze7:22.3250mDUFORD J., STRATTON T., KIM Y., QUAN E.
Finale76:01.6850mDUFFIN M., THOMLINSON A., EARLE C., BROWN S.
Finale45:54.6050mFEE A., MIKOLUK M., COOK A., SULLIVAN K.
Finale1Or4:02.2550mMIKOLAJCZAK J., MOUSTGAARD M., BAIRD A., LEE Y.
Finale54:16.6050mFITZGERALD Q., YU V., KELLY S., BEYEA A.
Finale2Argent3:54.5450mDE SILVA T., MCGHAN M., MOUSTGAARD E., MCMANN P.
Finale44:00.1150mGIGGEY A., JAMES-BRENNAN L., BROUSSEAU M., BORDEN J.
Finale2Argent5:43.4750mPSHONKA S., WANG C., STRATTON S., PLUMMER B.
Finale3Bronze6:11.0250mBEYEA M., ROSENBERG C., HO F., FU Y.
Finale44:58.4750mDUFFIN M., MACDONALD T., SULLIVAN K., ZHOU G.
Finale55:04.1050mKO L., COOK A., THOMLINSON A., SRIRAM P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2022 EASTERN ONTARIO REGIONAL CHAMPIONSHIP MEET