Résultats des compétitions

# 37175 – Invitation (ouvert)

Mel Zajac Jr. International Swim Meet

  • Hébergé par Vancouver Pacific Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Norma Lachance
[email protected]

Contact d’entrées

Scott Wilson
250-813-1533
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glenn Greig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Alberta
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Butler, Addison — 2005
Finale1424.33
Éliminatoire2124.67
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.49
Finale2152.88
Éliminatoire2553.96
Éliminatoire622:03.13
Finale2130.67
Éliminatoire2430.95
Éliminatoire321:08.51
Finale192:14.61
Éliminatoire142:12.12
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.47
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.52
Chan, Cameron — 2004
Éliminatoire402:00.52
Finale2528.94
Éliminatoire2529.21
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.32
Éliminatoire371:02.29
Éliminatoire6427.26
Finale2658.64
Éliminatoire2758.76
Éliminatoire382:16.74
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.31
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.30
Chan, Cohen — 2006
Éliminatoire12058.53
Éliminatoire6532.41
Éliminatoire601:10.50
Éliminatoire342:30.97
Éliminatoire592:18.72
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.21
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.16
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.81
Cole, Tanner — 2006
Éliminatoire731:05.00
Éliminatoire5732.17
Finale201:08.47
Éliminatoire171:07.11
Éliminatoire1082:26.42
Finale204:54.68
Éliminatoire164:45.46
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.49
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.68
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.09
Dawson, Oliver — 2008
Éliminatoire4531.65
Éliminatoire651:10.84
Éliminatoire432:31.89
Éliminatoire1002:25.35
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.07
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.58
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.92
Deshayes, Parker — 2007
Finale1428.30
Éliminatoire1428.53
Finale231:01.26
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.08
Éliminatoire231:01.37
Finale222:12.29
Éliminatoire242:13.80
Éliminatoire702:19.84
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.15
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.27
Duncan, Nicholas — 2006
Éliminatoire4025.21
Éliminatoire572:02.93
Éliminatoire381:02.47
Finale2226.01
Éliminatoire2726.30
Finale1156.30
Éliminatoire1557.26
Finale212:09.31
Éliminatoire252:12.47
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.15
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.83
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.03
Ginzer, Wells — 2006
Finale1924.81
Éliminatoire1724.55
Éliminatoire4355.07
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.82
Finale727.67
Éliminatoire828.13
Éliminatoire511:03.06
Finale2125.81
Éliminatoire2526.27
Éliminatoire3058.88
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.63
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.59
Moldovan, Balazs — 2006
Éliminatoire5325.45
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.68
Éliminatoire9056.83
Éliminatoire4229.89
Éliminatoire611:03.50
Éliminatoire127.23
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.95
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.86
Vandersteen, Torren — 2005
Finale291:59.80
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.53
Éliminatoire311:59.31
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.29
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.41
Finale1316:57.33
Éliminatoire6327.24
Finale1858.28
Éliminatoire2058.08
Finale262:12.06
Éliminatoire232:12.27
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.93
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.64
Waddle, Cooper — 2005
Éliminatoire6155.77
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.62
Finale1528.32
Éliminatoire1528.62
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.47
Éliminatoire361:02.26
Éliminatoire332:15.16
Éliminatoire621:10.73
Éliminatoire812:20.92
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.11
Wolff, Jaxon — 2006
Finale1824.74
Éliminatoire1324.19
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.41
Éliminatoire8556.65
Éliminatoire-2:08.06
Éliminatoire771:05.32
Éliminatoire5827.10
Éliminatoire811:02.58
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.91
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.27
Femmes – Alberta
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Abbigail — 2006
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.96
Éliminatoire741:09.48
Finale292:25.13
Éliminatoire282:24.74
Éliminatoire561:06.51
Finale292:28.51
Éliminatoire352:29.00
Finale212:23.47
Éliminatoire242:26.22
Finale175:06.88
Éliminatoire195:09.89
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.79
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.27
Bowie, Shayne — 2005
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.38
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.18
Éliminatoire382:10.69
Finale274:33.24
Éliminatoire244:33.43
Finale169:20.14
Finale1017:45.10
Éliminatoire1161:14.46
Éliminatoire662:39.53
Clark, Maxine — 2008
Finale1226.82
Éliminatoire2027.34
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.12
Finale857.54
Éliminatoire1057.70
Finale1628.51
Éliminatoire1728.59
Finale101:01.89
Éliminatoire101:02.34
Finale122:20.63
Éliminatoire122:22.39
Éliminatoire145:05.77
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.54
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.57
Cosic, Maria — 2007
Finale2032.00
Éliminatoire1631.08
Finale251:06.63
Éliminatoire281:07.14
Éliminatoire332:25.81
Éliminatoire531:19.40
Éliminatoire472:52.45
Éliminatoire512:30.10
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.50
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.60
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.45
Dotzlaf, Dakota — 2007
Finale1426.92
Éliminatoire1927.33
Éliminatoire372:10.38
Finale141:04.98
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.38
Éliminatoire191:05.76
Éliminatoire312:25.10
Éliminatoire801:08.03
Finale292:27.55
Éliminatoire222:25.62
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.42
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.58
Gigovic, Matea — 2008
Éliminatoire3127.76
Éliminatoire4259.99
Éliminatoire792:14.37
Éliminatoire3229.26
Éliminatoire611:06.79
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.76
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.12
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.04
Graboski, Katie — 2006
Finale1326.89
Éliminatoire1827.29
Éliminatoire811:01.69
Finale1434.27
Éliminatoire1934.68
Finale211:14.70
Éliminatoire211:15.87
Éliminatoire3729.34
Éliminatoire682:32.24
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.04
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.82
Laurin, Marissa — 2006
Éliminatoire1211:03.34
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.64
Finale2431.31
Éliminatoire2831.53
Finale211:06.12
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.36
Éliminatoire241:06.77
Finale202:24.77
Éliminatoire142:21.53
Éliminatoire632:31.39
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.56
Laurin, Mikayla — 2008
Éliminatoire5132.36
Éliminatoire491:08.14
Éliminatoire422:27.95
Éliminatoire751:22.06
Éliminatoire752:33.41
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.18
Lloyd, Jordan — 2007
Éliminatoire1381:05.06
Finale2735.30
Éliminatoire3235.40
Éliminatoire411:18.26
Éliminatoire342:49.78
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.98
McLeod, Kealeigh — 2006
Finale234:29.70
Éliminatoire234:33.40
Finale189:21.73
Finale directe112:32.91
Éliminatoire692:58.57
Éliminatoire532:34.75
Finale195:09.31
Éliminatoire225:11.77
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.90
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.45
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.64
Rodgers, Sienna — 2007
Éliminatoire751:01.60
Finale1730.85
Éliminatoire2031.13
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.80
Éliminatoire401:07.59
Éliminatoire502:29.74
Éliminatoire3829.35
Éliminatoire411:05.69
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.98
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.73
Stewart, Sydney — 2006
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.43
Éliminatoire1091:02.65
Finale directe3Bronze2:29.76
Finale251:04.54
Éliminatoire301:04.89
Finale242:25.35
Éliminatoire332:28.40
Éliminatoire412:28.64
Finale305:17.51
Éliminatoire305:15.82
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.74
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.14
Wigginton, Rachel — 2007
Éliminatoire791:09.65
Finale262:23.71
Éliminatoire232:23.85
Éliminatoire412:51.51
Finale222:24.88
Éliminatoire362:29.03
Éliminatoire362:28.32
Finale215:06.68
Éliminatoire235:12.05
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.25
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.38
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.14
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale93:36.58BUTLER A., DUNCAN N., CHAN C., GINZER W.
Finale143:41.60WOLFF J., DESHAYES P., VANDERSTEEN T., WADDLE C.
Finale283:52.45MOLDOVAN B., CHAN C., COLE T., DAWSON O.
Finale108:01.18VANDERSTEEN T., BUTLER A., CHAN C., DUNCAN N.
Finale158:19.48WADDLE C., DESHAYES P., COLE T., WOLFF J.
Finale188:36.42GINZER W., CHAN C., MOLDOVAN B., DAWSON O.
Finale73:56.91CHAN C., COLE T., DUNCAN N., BUTLER A.
Finale124:03.12DESHAYES P., CHAN C., VANDERSTEEN T., GINZER W.
Finale204:11.61WADDLE C., DAWSON O., WOLFF J., MOLDOVAN B.
Femmes
Finale254:11.17BOWIE S., RODGERS S., LAURIN M., WIGGINTON R.
Finale63:57.71CLARK M., GIGOVIC M., BAHLER A., GRABOSKI K.
Finale104:03.25STEWART S., DOTZLAF D., MCLEOD K., COSIC M.
Finale209:13.15LAURIN M., RODGERS S., COSIC M., LAURIN M.
Finale78:36.75BAHLER A., CLARK M., MCLEOD K., DOTZLAF D.
Finale148:56.34BOWIE S., STEWART S., WIGGINTON R., GIGOVIC M.
Finale94:30.17RODGERS S., LLOYD J., BAHLER A., GIGOVIC M.
Finale114:33.40LAURIN M., COSIC M., WIGGINTON R., MCLEOD K.
Finale54:21.88DOTZLAF D., GRABOSKI K., STEWART S., CLARK M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mel Zajac Jr. International Swim Meet