Résultats des compétitions

# 37242 – Invitation (ouvert)

L’International SAMAK 2022

Web Site
  • Hosted by SAMAK Club de natation SAMAK de Brossard
  • Location Montréal - Complexe aquatique du Parc Jean-Drapeau
  • Address Parc Jean-Drapeau, Ile Ste-Hélene, Montréal, QC, QC
  • Region Rive-Sud-Ouest
  • Sanction Type Invitation provinciale
  • Age Category Tous les âges
  • Sessions 8
  • Lanes 10
  • Championship Meet No
  • Time Standard Avec standards

Contact information

Meet Manager

Catheline Tremblay
[email protected]

Entries Contact

Josée Lebrasseur
514-816-2905
[email protected]

Official Coordinator

Marjolaine Roy-Beaudry
[email protected]

Meet Referee

Karine Bouchard
Referee certification 3

Results

Not all features are currently implemented. Visit the old rankings system to access missing features.

Hommes – Hippocampe de St-Hubert
ÉvénementRoundPos.TempsBassin
Espinosa, Gabriel — 2009
Éliminatoire6535.7450m
Éliminatoire701:18.5350m
Éliminatoire592:58.1750m
Éliminatoire3645.5650m
Éliminatoire391:43.7250m
Éliminatoire4745.7250m
Espinosa, Samuel-Mateo — 2007
Éliminatoire4031.3150m
Éliminatoire631:13.4950m
Éliminatoire442:42.5650m
Éliminatoire3141.6150m
Éliminatoire4642.7050m
Éliminatoire553:14.3950m
Ferguene, Salim — 2009
Éliminatoire321:24.4350m
Éliminatoire1945.6950m
Éliminatoire201:38.6750m
Éliminatoire1446.5150m
Ionascu, Eric — 2007
Éliminatoire4227.9450m
Éliminatoire441:02.0650m
Éliminatoire362:20.4350m
Éliminatoire2034.6850m
Éliminatoire5232.6050m
Éliminatoire381:16.2950m
Lamoureux, Marc-Antoine — 2005
Éliminatoire3827.7750m
Éliminatoire271:00.1250m
Éliminatoire242:14.9750m
Éliminatoire2435.4750m
Éliminatoire2829.4250m
Finale121:04.3150m
Éliminatoire91:04.7650m
Lamoureux, Nataniel — 2008
Finale51:00.3250m
Éliminatoire31:00.4150m
Finale3Bronze35.0750m
Éliminatoire436.4750m
Finale2Argent1:18.9850m
Éliminatoire11:17.7150m
Finale2Argent2:49.2050m
Éliminatoire22:52.7850m
Finale2Argent28.7050m
Éliminatoire228.6250m
Finale1Or1:04.9050m
Éliminatoire11:06.9950m
Morier, Felix — 2008
Éliminatoire5433.5450m
Éliminatoire571:12.8150m
Éliminatoire472:43.2950m
Éliminatoire2338.7150m
Éliminatoire3635.9650m
Éliminatoire513:09.4450m
Robert, Leo — 2009
Éliminatoire91:10.8750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire342.8450m
Éliminatoire21:33.5650m
Éliminatoire23:22.4750m
Éliminatoire52:58.0550m
Slapacovschi, Maximilian — 2010
Éliminatoire2435.5350m
Éliminatoire221:18.1850m
Éliminatoire1140.1150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Femmes – Hippocampe de St-Hubert
ÉvénementRoundPos.TempsBassin
Bernatchez, Eve — 2009
Éliminatoire4732.8650m
Éliminatoire661:14.9550m
Éliminatoire372:41.1250m
Éliminatoire2639.3450m
Éliminatoire331:25.7550m
Éliminatoire843:03.4450m
De La Durantaye, Maya — 2005
Éliminatoire621:12.7850m
Éliminatoire2140.6050m
Finale91:26.3150m
Éliminatoire101:26.5850m
Finale53:02.2950m
Éliminatoire53:03.2950m
Éliminatoire6237.0350m
Éliminatoire391:27.7550m
Gallant, Amanda — 2006
Éliminatoire9038.3650m
Éliminatoire821:31.1550m
Éliminatoire553:28.9350m
Éliminatoire5848.1650m
Éliminatoire611:50.3450m
Éliminatoire292:00.5650m
Gautier, Daphnee — 2008
Éliminatoire711:16.0950m
Éliminatoire462:45.5150m
Éliminatoire3446.3550m
Éliminatoire5042.4550m
Éliminatoire311:35.4050m
Éliminatoire1003:08.7350m
Gingras, Flavie — 2009
Éliminatoire251:08.9450m
Éliminatoire162:30.3850m
Éliminatoire1341.9850m
Éliminatoire2636.2150m
Éliminatoire201:25.7650m
Finale82:50.0350m
Éliminatoire392:51.7750m
Lacroix, Eloise — 2009
Éliminatoire2131.1450m
Éliminatoire231:08.5250m
Éliminatoire132:29.8750m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire935.7650m
Finale41:13.0950m
Éliminatoire51:15.7350m
Finale102:51.2550m
Éliminatoire432:52.3250m
Laraki, Amina — 2009
Éliminatoire5833.3650m
Éliminatoire521:12.8550m
Éliminatoire551:32.7350m
Éliminatoire2143.3550m
Éliminatoire151:35.1550m
Éliminatoire193:30.8350m
Mckenzie, Kim-Anh — 2008
Éliminatoire4332.6950m
Éliminatoire561:13.3550m
Éliminatoire382:41.4150m
Éliminatoire2038.4750m
Éliminatoire221:22.9650m
Éliminatoire793:02.0650m
Mckenzie, Liliane — 2010
Éliminatoire1634.9950m
Éliminatoire211:18.2450m
Éliminatoire181:35.4650m
Éliminatoire544.9550m
Éliminatoire11:35.3550m
Éliminatoire33:33.7950m
Ngo, Eliane — 2010
Éliminatoire341:26.8350m
Éliminatoire1244.4450m
Éliminatoire211:36.4650m
Éliminatoire121:48.7950m
Éliminatoire1943.3050m
Éliminatoire203:27.7150m
Perez-Ochoa, Mariana — 2006
Éliminatoire2830.1750m
Éliminatoire231:06.0750m
Éliminatoire252:30.4050m
Éliminatoire3637.2550m
Éliminatoire301:20.0150m
Éliminatoire372:53.5450m
Saber, Sarah — 2008
Finale529.1650m
Éliminatoire228.8550m
Finale91:05.4950m
Éliminatoire71:04.6250m
Finale62:23.3050m
Éliminatoire72:24.1150m
Finale433.6750m
Éliminatoire634.9850m
Éliminatoire2936.5050m
Éliminatoire221:27.9550m
Scrivens, Emmanuelle — 2005
Éliminatoire8434.6550m
Éliminatoire791:17.5750m
Éliminatoire591:34.3850m
Éliminatoire3445.0550m
Éliminatoire271:37.6250m
Éliminatoire163:30.7050m
Teterea, Sophia Maria — 2010
Éliminatoire1234.5550m
Éliminatoire181:17.7350m
Éliminatoire82:45.7650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire93:14.0150m
Éliminatoire153:17.1050m
Resources
Name Resource
Invitation de compétition L'International SAMAK 2022