Résultats des compétitions
- Hébergé par Nose Creek Swim Association
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 6
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Alexandria Rawlyck
[email protected]
Contact d’entrées
Kerri Engler
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Antal, Patrick — 2012 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 44.84 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 54.29 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:10.54 | 50m |
Bezjack, Stephen — 2008 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:32.94 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 38.69 | 50m |
Bratton, Spencer — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 36.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 35.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 6:10.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:39.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:39.60 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 41.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 42.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:44.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:48.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:24.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.03 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.70 | 50m |
Chakowski, Gabriel — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 5:35.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:18.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:20.36 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.57 | 50m |
Chakowski, Samuel — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 44.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:52.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 2:26.67 | 50m |
Chan, Preston — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 41.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:14.26 | 50m |
Chen, Eddie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 31.88 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:17.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:18.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:49.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 36.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 36.76 | 50m |
Dale, Gabriel — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.93 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 41.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:32.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:33.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:17.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 38.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 37.92 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:34.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:35.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 6:35.85 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.92 | 50m |
Dunlop, Brighton A — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 40.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:38.17 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 47.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:44.17 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 52.31 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 51.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:50.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:52.25 | 50m |
Fedorko, Adam — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.13 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:59.23 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:07.00 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:52.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:48.02 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:46.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.94 | 50m |
Gaston, Owen — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:26.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:31.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:04.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.51 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.02 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:16.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:45.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:46.72 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.99 | 50m |
Grobowsky, William — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:12.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:12.71 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 39.35 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 35.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:29.77 | 50m |
Ha, Julian — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 42.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:41.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:46.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 2:13.08 | 50m |
Johanson, Maximillian — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.86 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:07.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:09.17 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:38.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:38.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.53 | 50m |
Johanson, Xavier — 2012 | ||||
50m Dos | Finale | 7 | 46.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 46.88 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.29 | 50m |
Kriwokon, Leroy — 2013 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 42.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:43.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:24.70 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 47.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:42.93 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:06.57 | 50m |
Liu, Dylan — 2013 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
McFarlane, Spencer — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 26.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | - | 59.20 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.90 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:26.38 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.44 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:11.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:34.08 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:08.61 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.46 | 50m |
McRae, Finn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 32.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 33.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:47.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:45.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 38.80 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:03.16 | 50m |
Penner, Sean — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:07.12 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:45.43 | 50m |
800m Libre | Finale | - | 9:43.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.63 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 34.04 | 50m |
Plosz, Roman — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:14.18 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.01 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:55.96 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:43.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:04.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.31 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.70 | 50m |
Post, Logan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 34.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 34.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:15.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:18.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:55.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:57.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 43.50 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 45.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 47.10 | 50m |
Quiring, Gavin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.41 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:06.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 38.51 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 39.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.38 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:12.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:11.64 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:36.07 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.93 | 50m |
Schaan, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 26.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.03 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 33.85 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:23.09 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 28.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | - | 1:05.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.58 | 50m |
Schultz, Clark — 2013 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 48.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:49.38 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 53.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:59.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:00.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 2:19.37 | 50m |
Sherwood, Archie — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.65 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:57.50 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 32.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:12.25 | 50m |
Smillie, Ian — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:18.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:47.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 36.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:42.61 | 50m |
Spielman, Jordan — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 35.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 3:00.75 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 43.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:34.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:55.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 49.92 | 50m |
Sun, Noah — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 44.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:49.09 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 54.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:53.36 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:00.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 2:08.80 | 50m |
Taylor, Anthony — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.34 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:15.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:17.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:45.09 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:13.71 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 19:42.60 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.69 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:11.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:12.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 38.58 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 37.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:28.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:27.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.40 | 50m |
Trumper, Robert — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:20.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:25.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:01.44 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:34.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:24.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:01.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:48.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:46.27 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:51.78 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.26 | 50m |
Ustariz, Juan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 36.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 35.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 3:20.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 45.02 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 46.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:42.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:57.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:55.40 | 50m |
Vinuya, Zachary — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 38.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:35.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:00.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 2:20.83 | 50m |
Wessels, Theunis Cornelius — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 42.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:45.08 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 59.63 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:06.31 | 50m |
Wong, Carsten — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 42.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 50.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 53.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:03.88 | 50m |
Wong, Jayden — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.51 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:25.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:28.21 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.94 | 50m |
800m Libre | Finale | 18 | 11:32.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:11.62 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 31.21 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | - | 1:11.62 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:51.53 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.21 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abbott, Elsie — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:50.30 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 38.32 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 37.84 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.43 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 35.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:26.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:29.84 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:34.62 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:35.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.37 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.00 | 50m |
Albinus, Heidi — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.63 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 42.50 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:21.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 34.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:16.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:16.95 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:58.90 | 50m |
Antal, Vanessa — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 41.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:33.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 47.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 53.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 60 | 2:05.18 | 50m |
Bardelas, Jade — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 32.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 35.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:59.98 | 50m |
Beatty, Brooklyn — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 33.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:14.74 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 46.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:45.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:33.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:09.77 | 50m |
Belcher, Camille — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 38.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:27.20 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 50.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:54.25 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 56.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 49 | 2:00.50 | 50m |
Bereziuk, Jocelyn — 2005 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:24.61 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:03.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 39.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:14.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:14.63 | 50m |
Bird, Alexandra — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:39.76 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 11:22.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:51.92 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:57.56 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:22.76 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.53 | 50m |
Bird, Madeline — 2012 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 49.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:47.44 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:00.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:09.12 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:24.74 | 50m |
Bird, Nicolette — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 37.04 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:02.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 41.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:15.40 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 47.68 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 44.08 | 50m |
Bongiovanni-LeDrew, Ava — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 40.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 45.34 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 58.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 61 | 2:05.37 | 50m |
Bratton, Charlotte — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.59 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 31.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:09.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:08.86 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:15.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.61 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 36.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:18.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:18.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:20.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:19.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:17.51 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.25 | 50m |
Carleton, Danika — 2005 | ||||
50m Brasse | Finale | 2 | 39.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 41.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:20.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:25.44 | 50m |
Chan, Allison — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 37.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 57 | 2:03.42 | 50m |
Clark, Aiva — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 33.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:50.41 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 40.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:43.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 41.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:41.93 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:43.36 | 50m |
Cushing, Lilah — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 35.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:52.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:53.54 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 45.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:39.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:40.65 | 50m |
Daigle, Abigail — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.49 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:49.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:25.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:28.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 39.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:34.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:31.38 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.31 | 50m |
de Jong, Ellie — 2012 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 47.50 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 52.93 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:01.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:14.93 | 50m |
de Jong, Kate — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 37.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:20.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 45.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:49.72 | 50m |
Durech, Averi — 2012 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 46.76 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:50.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:54.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Eiserman, Kaitlyn — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 33.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:16.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 38.11 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 38.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:45.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 34.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:33.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:26.11 | 50m |
Engler, Molly — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 5:24.07 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:12.21 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 47.50 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:45.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 39.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 38.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:32.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:37.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:30.80 | 50m |
Fast, Madison — 2008 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 47 | 1:56.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:30.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:28.26 | 50m |
Fedorko, Gabriella — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:17.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:16.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:45.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 45.38 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 46.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:38.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:42.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:53.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:08.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:13.57 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.68 | 50m |
Fielding, Bronte — 2009 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 6:08.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 39.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:26.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:25.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:05.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 42.32 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 43.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:33.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:34.23 | 50m |
Fielding, Elsie — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:44.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:37.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:38.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:03.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:29.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:29.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:09.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:51.65 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:56.27 | 50m |
Fontana, Sofia — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 38.99 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:50.57 | 50m |
Fox, Ava — 2008 | ||||
200m Dos | Finale | 25 | 3:19.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 43.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 43.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:37.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:35.44 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:30.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 47.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:23.35 | 50m |
Garbutt, Olivia — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 39.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:34.91 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 53.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:56.92 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 56.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 62 | 2:06.61 | 50m |
Gomez, Sara — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 35.62 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 34.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:19.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.20 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.65 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 40.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 39.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:40.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:36.25 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:54.73 | 50m |
Graham, Sophie — 2012 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 42.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:43.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:42.61 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 48.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:49.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 2:15.17 | 50m |
Guinn, Breanna — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 72 | 47.88 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 46 | 54.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 57.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 50 | 1:59.46 | 50m |
Guinn, Morgan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 38.71 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 36.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 47.65 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 48.49 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 56.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 2:10.25 | 50m |
Harder, Georgia — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:40.72 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:39.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:47.41 | 50m |
800m Libre | Finale | 23 | 12:05.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:28.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:28.66 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:11.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 44.58 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 43.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:38.24 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:38.92 | 50m |
Hatch, Olivia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 29.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | - | 1:04.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:16.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:21.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:17.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:16.80 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:47.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:45.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:50.09 | 50m |
Haynes, Victoria — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.92 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:24.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 37.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 37.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:30.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:29.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 35.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:36.43 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:30.61 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.74 | 50m |
Hornsby, Elliot — 2006 | ||||
200m Dos | Finale | 3 | 2:59.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:25.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:27.07 | 50m |
Hughes, Chelsey — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:08.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:21.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:23.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:01.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 42.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:20.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:22.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.45 | 50m |
Hughes, Hailey — 2005 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.43 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:28.50 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 35.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:09.48 | 50m |
Hughes, Kenzie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.48 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.99 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.29 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 36.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:21.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 40.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:29.07 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:29.92 | 50m |
Jantz, Abigail — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 44.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:39.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:38.42 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 47.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:44.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:46.39 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 59.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:12.76 | 50m |
Kufflick, Madison — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.79 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:09.90 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:33.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:31.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:23.13 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:19.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:18.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:17.45 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:00.09 | 50m |
L'Heureux, Nicole — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:18.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:18.98 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 39.99 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 41.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:04.88 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:46.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.92 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 37.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:24.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:31.05 | 50m |
Lee, Abigail — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 44.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:52.81 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 53.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:57.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:12.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 2:29.30 | 50m |
Liu, Hailey — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 63 | 42.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:43.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 52 | 1:59.68 | 50m |
Mackenzie, Zoe — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 67 | 45.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:38.49 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 50.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:47.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 56.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 59 | 2:03.77 | 50m |
Markin, Lily — 2008 | ||||
200m Dos | Finale | 27 | 3:31.95 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 43.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:37.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:29.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 40.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:19.67 | 50m |
Markin, Natalie — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:44.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:11.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.28 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 41.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:30.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:33.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:20.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 36.37 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 37.35 | 50m |
Martin, Maeve — 2012 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 43.95 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 54.50 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:08.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:14.87 | 50m |
Matiakis, Lauren — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 33.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:42.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 40.83 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 40.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:27.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:29.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:45.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:36.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.17 | 50m |
Maudie, Kate — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:08.55 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:33.73 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:11.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:07.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 41.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 42.45 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 32.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:15.75 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:18.77 | 50m |
Mercer, Kaylin — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 71 | 47.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:46.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:48.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 68 | 2:22.63 | 50m |
Milan, Rebecca — 2009 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:40.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:31.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 58 | 2:03.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 49.61 | 50m |
Miller, Sophia — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 37.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:26.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 45.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:38.94 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 47.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:46.21 | 50m |
Ngai, Isabelle — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 36.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 44 | 1:47.57 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 44.44 | 50m |
Palmer, Kennedy — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.33 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 30.43 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:05.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:23.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:24.29 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:18.34 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:36.91 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 37.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 37.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:22.51 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:07.78 | 50m |
Palmer, Makenna — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.73 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.32 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 32.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:09.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:09.36 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.21 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:59.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:28.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:27.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 42.60 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 44.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:35.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:36.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:58.55 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 3:00.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.94 | 50m |
Paquet, Lailah — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 52.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:02.82 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 54.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:05.70 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 41 | 1:19.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 53 | 2:47.03 | 50m |
Paquet, Mekkah — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 70 | 46.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:51.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 45 | 54.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 46 | 2:06.41 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 44 | 1:20.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 73 | 2:55.36 | 50m |
Paskiw, Jane — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 44.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:47.70 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 51.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:02.35 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 39 | 59.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 51 | 2:15.80 | 50m |
Pitt, Molly — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 35.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:50.51 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 6:03.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:28.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:28.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:01.77 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 45.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:40.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:45.77 | 50m |
Plosz, Kelly — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:13.84 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.09 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.17 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 35.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:50.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:23.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:14.23 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:13.84 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:59.10 | 50m |
Puchalski, Olivia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 36.83 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 35.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:26.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:25.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 40.71 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 41.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:30.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:31.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 49.90 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 50.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:48.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:48.56 | 50m |
Rawlyck, Lauren — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:37.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:35.53 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:45.99 | 50m |
800m Libre | Finale | 20 | 11:36.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 35.98 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:50.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:31.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:29.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:11.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.11 | 50m |
Reinbold, Madison — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 43.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:46.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 26 | 3:59.97 | 50m |
Riley, Trinity — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 38.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 3:16.90 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 42.47 | 50m |
50m Dos | SOP | - | 41.80 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 43.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:35.06 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:17.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 45.80 | 50m |
Roest, Ava — 2012 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 50.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:56.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 50.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:48.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:46.69 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:15.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 2:53.56 | 50m |
Rome, Claire — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 39.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:36.33 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 47.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:44.39 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:04.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 71 | 2:37.83 | 50m |
Rosher, Jordynn — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:34.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:36.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 31.59 | 50m |
Schultz, Keira — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:21.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:57.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 3:04.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:22.60 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.29 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 43.49 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:39.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:40.76 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:46.08 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.13 | 50m |
Scott, Ella — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:01.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:17.96 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:00.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:13.26 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:20.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 2:59.52 | 50m |
Shortt, Willa — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 37.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:53.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 3:00.88 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 41.97 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 42.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:30.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:32.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:19.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 39.75 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 41.08 | 50m |
Smillie, Claire — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:47.12 | 50m |
800m Libre | Finale | 21 | 11:39.21 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 36.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:51.38 | 50m |
Smith, Sage — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.69 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 32.79 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:40.14 | 50m |
800m Libre | Finale | 19 | 11:33.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:28.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:28.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:19.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:25.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:23.85 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:25.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:58.67 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:59.54 | 50m |
Snyder, Tessa — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 37.64 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 42.33 | 50m |
Song, Erin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.11 | 50m |
50m Libre | SOP | - | 31.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 32.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:10.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:11.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:29.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:52.61 | 50m |
Stevenson, Ava — 2008 | ||||
200m Dos | Finale | 14 | 3:00.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 44.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 44.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:37.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:36.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:24.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 35.63 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 35.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:03.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:03.25 | 50m |
Sung, Brooklyn — 2009 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 44.61 | 50m |
Tanner-DeLooze, Junhanne — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 44.79 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 46.13 | 50m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 56.67 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 53.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:03.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:03.11 | 50m |
Thomson, Kira — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 40.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:35.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:24.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 50.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:46.64 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 1:01.33 | 50m |
Tucker, Annabella — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:12.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:11.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:12.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.09 | 50m |
Turpie, Camryn — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 35.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:20.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:19.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:41.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:50.60 | 50m |
Ustariz, Estafania — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 52.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:04.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:04.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:29.07 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:11.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 2:41.79 | 50m |
Vuorinen, Mina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.14 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:06.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:07.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:26.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:26.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 40.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.45 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:30.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.64 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 32.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.33 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.78 | 50m |
Wessels, Cheye-Anne — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.49 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:11.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:10.63 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 44.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:38.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:36.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:26.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:24.57 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:22.89 | 50m |
Woytkiw, Isabella — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 41.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:40.49 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 50.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:50.51 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:04.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 52 | 2:24.84 | 50m |
Woytkiw, Presleigh — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 45.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 57 | 1:48.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 53.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:51.27 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:12.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 72 | 2:40.05 | 50m |
Zachary, Alice — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 74 | 1:01.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 2:10.03 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 47 | 57.86 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 2:02.90 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 41 | 1:04.85 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 67 | 2:22.16 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Steven Brown Memorial Classic 2022 |