Résultats des compétitions

# 35694 – Level 3: Heats and Finals

Steven Brown Memorial Classic 2022

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Alexandria Rawlyck
[email protected]

Contact d’entrées

Kerri Engler
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bottaro, Pierce — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2850m
Finale1Or3:20.8950m
Finale2Argent7:04.1150m
Éliminatoire1147.7850m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire142:04.1250m
Finale545.6950m
Éliminatoire649.2050m
Cairns, James P — 2011
Éliminatoire1841.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.0150m
Éliminatoire1247.9350m
Finale81:42.5050m
Éliminatoire71:39.6250m
Éliminatoire1757.7550m
Éliminatoire122:02.3050m
Finale649.6850m
Éliminatoire856.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2250m
Cairns, Michael — 2008
Éliminatoire3340.3650m
Éliminatoire211:49.3750m
Éliminatoire261:02.4550m
Craig, Thomas — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.8050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.4850m
Finale2Argent19:14.6150m
Finale1Or33.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5850m
Éliminatoire133.7750m
Finale41:14.5050m
Éliminatoire61:14.2750m
Finale1Or2:41.0850m
Finale3Bronze37.7450m
Éliminatoire438.0650m
Finale51:25.5650m
Éliminatoire51:24.2350m
Finale3Bronze2:57.3750m
Curdov, Alexander — 2008
Éliminatoire2135.2750m
Finale743.7450m
Éliminatoire543.7750m
Éliminatoire644.7450m
Finale91:36.2450m
Éliminatoire101:39.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5750m
Dennison, James E — 2013
Finale434.3450m
Éliminatoire333.9250m
Finale41:18.8450m
Éliminatoire41:18.4950m
Finale51:34.0750m
Éliminatoire41:34.3050m
Finale547.2750m
Éliminatoire346.2450m
Finale41:40.8350m
Éliminatoire41:43.8550m
Finale43:18.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3550m
Dennison, Miles — 2010
Finale1Or31.8650m
Éliminatoire131.7050m
Finale1Or38.2950m
Éliminatoire138.5250m
Finale1Or1:27.6350m
Éliminatoire11:28.4550m
Finale1Or6:30.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4950m
Grossi-Jessup, Matteo L — 2011
Éliminatoire3346.1450m
Éliminatoire181:46.2050m
Éliminatoire151:52.8750m
Éliminatoire202:08.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.3150m
Hezky, Ryder Z — 2011
Finale2Argent1:15.7750m
Éliminatoire31:17.5650m
Finale2Argent39.0350m
Éliminatoire239.9050m
Finale1Or1:22.7650m
Éliminatoire11:24.7850m
Finale1Or2:57.5150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale1Or3:04.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8450m
Hoover Lacasse, Elie M — 2011
Éliminatoire2843.6150m
Éliminatoire141:39.3350m
Éliminatoire2658.0250m
Éliminatoire171:53.6050m
Éliminatoire1959.7650m
Éliminatoire182:07.0050m
Jones, Kaden J — 2011
Finale536.2050m
Éliminatoire635.9250m
Finale61:22.5350m
Éliminatoire61:23.7350m
Éliminatoire1650.0950m
Éliminatoire1254.1450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Kirov, Stefan — 2009
Éliminatoire2637.5450m
Finale845.5650m
Éliminatoire644.6350m
Éliminatoire191:47.2350m
Finale51:50.1050m
Éliminatoire61:46.8950m
Laforge, Emerson B — 2011
Éliminatoire2743.3650m
Éliminatoire191:46.2750m
Éliminatoire1852.5350m
Éliminatoire202:01.3650m
Éliminatoire241:05.9550m
Éliminatoire252:14.6850m
McIlwain, Graeme — 2009
Finale53:14.0150m
Éliminatoire73:11.9950m
Finale56:42.6950m
Finale1147.8850m
Éliminatoire1347.0150m
Finale153:35.8750m
Éliminatoire231:58.7650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3950m
Meadus, Brodie — 2010
Finale111:17.2550m
Éliminatoire121:20.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7450m
Finale93:05.5550m
Finale648.5850m
Éliminatoire847.5850m
Finale131:42.6750m
Éliminatoire171:45.9950m
Éliminatoire1942.4150m
Finale53:15.9350m
Éliminatoire43:13.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3850m
Pawelczak, Jonathan — 2011
Éliminatoire1639.9650m
Éliminatoire111:35.3150m
Finale545.3150m
Éliminatoire646.7550m
Finale71:39.0950m
Éliminatoire81:42.0150m
Éliminatoire1354.3450m
Éliminatoire112:00.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7750m
Richard, Alistair — 2008
Finale830.6850m
Éliminatoire730.6550m
Finale101:10.8450m
Éliminatoire101:08.9750m
Finale3Bronze5:23.1050m
Éliminatoire91:20.4950m
Finale43:24.7950m
Finale62:55.3750m
Éliminatoire82:54.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0450m
Richard, Dustin — 2009
Éliminatoire2837.8550m
Finale161:27.7950m
Éliminatoire201:28.4850m
Finale63:16.0650m
Éliminatoire83:19.6750m
Finale1047.0650m
Éliminatoire1146.3750m
Éliminatoire282:05.2450m
Éliminatoire2144.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8350m
Smith, Jonah — 2007
Finale1Or2:52.3450m
Finale1Or2:34.0050m
Thiessen, Bennett F — 2011
Finale2Argent33.5050m
Éliminatoire434.2150m
Finale1Or1:13.8550m
Éliminatoire11:16.3150m
Finale1Or41.5050m
Éliminatoire243.5450m
Finale1Or1:30.6550m
Éliminatoire11:34.4550m
Finale1Or3:23.8450m
Finale2Argent3:05.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2350m
Vorster, Daniel — 2009
Finale1533.2950m
Éliminatoire1532.8150m
Finale1Or5:39.0650m
Finale736.3250m
Éliminatoire636.3250m
Finale2Argent1:19.9850m
Éliminatoire21:21.7750m
Finale2Argent3:03.4150m
Finale3Bronze2:59.3650m
Éliminatoire33:03.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0750m
Zhuang, Nathan — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3550m
Finale2Argent40.4250m
Éliminatoire141.2050m
Finale1Or1:27.4650m
Éliminatoire11:28.9450m
Finale2Argent3:12.3050m
Finale535.8550m
Éliminatoire636.3250m
Finale2Argent2:56.2650m
Éliminatoire22:56.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3850m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale1Or32.0750m
Éliminatoire332.4750m
Finale-2:48.3550m
Éliminatoire-28.2850m
Éliminatoire-2:25.2250m
Finale1Or5:18.9150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bendiktsen, Elsa — 2012
Finale3Bronze38.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3950m
Éliminatoire438.4150m
Éliminatoire1448.4050m
Finale51:46.5850m
Éliminatoire51:45.6150m
Finale2Argent48.4050m
Éliminatoire753.8950m
Finale61:55.8450m
Éliminatoire81:59.2450m
Finale649.0950m
Éliminatoire750.0550m
Bryanskaya, Elizabeth Sophia — 2012
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2Argent1:23.0950m
Éliminatoire21:26.9750m
Finale444.6650m
Éliminatoire646.0550m
Finale1Or47.2350m
Éliminatoire148.5950m
Finale1Or1:43.2450m
Éliminatoire11:43.5350m
Finale2Argent44.1650m
Éliminatoire243.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0150m
Chan, Long Yi — 2008
Éliminatoire281:19.7050m
Finale263:26.1050m
Éliminatoire3650.1750m
Éliminatoire461:54.6350m
Éliminatoire2943.5250m
Finale151:52.5450m
Éliminatoire171:51.4250m
Gillett, Olive B — 2011
Éliminatoire2235.0650m
Finale71:16.3950m
Éliminatoire81:16.4150m
Finale740.7650m
Éliminatoire740.7150m
Finale1045.5950m
Éliminatoire1449.2250m
Éliminatoire311:47.6650m
Finale1540.1050m
Éliminatoire938.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4150m
Godoy, Ana G — 2011
Éliminatoire6141.5650m
Éliminatoire511:37.3250m
Éliminatoire351:46.2550m
Éliminatoire532:00.4150m
Hausermann, Rachel L — 2011
Éliminatoire4738.7350m
Éliminatoire301:25.2650m
Finale640.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7450m
Éliminatoire941.0350m
Finale51:25.6450m
Éliminatoire51:27.0750m
Finale1247.2250m
Éliminatoire1549.2750m
Éliminatoire251:45.6750m
Hrehirchuk, Kaliah C — 2011
Éliminatoire6644.4250m
Finale127:47.1950m
Éliminatoire4354.1050m
Éliminatoire391:03.5150m
Éliminatoire662:19.9350m
Éliminatoire3452.5250m
Keogh, Mia — 2011
Finale833.2850m
Éliminatoire733.2750m
Finale61:15.3650m
Éliminatoire61:16.0950m
Finale1644.7650m
SOP-42.4650m
Éliminatoire1743.2350m
Éliminatoire231:38.8550m
Finale3Bronze42.9650m
Éliminatoire344.2750m
Finale121:39.3650m
Éliminatoire111:39.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1350m
Lavigne, Dianna — 2011
Finale1Or35.9050m
Éliminatoire134.3350m
Finale1Or39.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9250m
Éliminatoire139.7450m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire11:32.7750m
Éliminatoire1055.4650m
Éliminatoire102:01.6550m
Finale1Or40.8150m
Éliminatoire142.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3650m
Mandel, Eva — 2010
Éliminatoire6443.7350m
Finale137:56.3550m
Éliminatoire4153.4150m
Éliminatoire442:02.4050m
Éliminatoire2853.8950m
Éliminatoire491:58.8150m
Meadus, Hayden A — 2012
Finale638.4850m
Éliminatoire236.5350m
Finale1Or1:21.0250m
Éliminatoire31:27.4150m
Finale746.3450m
Éliminatoire344.0250m
Finale3Bronze1:38.5850m
Éliminatoire41:39.1250m
Finale853.7450m
Éliminatoire853.9850m
Finale81:57.4950m
Éliminatoire91:59.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0750m
Milne, Hazel — 2010
Finale52:56.7450m
Éliminatoire52:54.7250m
Finale133:22.5150m
Éliminatoire171:43.3550m
Finale43:35.4650m
Éliminatoire2445.1550m
Finale71:52.5550m
Éliminatoire81:52.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1050m
Miron, Ellie M — 2012
Éliminatoire1139.7250m
Éliminatoire946.5950m
Finale1Or1:35.7850m
Éliminatoire31:37.2350m
Éliminatoire1357.1650m
Éliminatoire142:09.1550m
Finale3Bronze44.8950m
Éliminatoire447.7650m
Ngan, Brea — 2010
Finale117:23.5050m
Éliminatoire3347.5950m
Finale193:32.4550m
Éliminatoire3558.1450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Polukarova, Milana — 2010
Finale1434.1750m
Éliminatoire1934.4550m
Éliminatoire191:19.7450m
Finale1146.0250m
Éliminatoire1147.1350m
Éliminatoire221:45.2950m
Éliminatoire2747.8650m
Finale63:23.6150m
Éliminatoire73:26.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0650m
Reid Garvey, Eva E — 2011
Éliminatoire3237.2450m
Éliminatoire411:30.5650m
Éliminatoire2344.5950m
Éliminatoire281:40.7450m
Éliminatoire3055.7350m
Éliminatoire562:03.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7550m
Townsend, Savhanna R — 2011
Éliminatoire6544.1450m
Éliminatoire581:49.3650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire391:49.5650m
Éliminatoire381:02.6950m
Yao, Yuchen — 2012
Finale438.3550m
Éliminatoire739.1850m
Finale3Bronze44.2950m
Éliminatoire445.3350m
Finale3Bronze49.2350m
Éliminatoire350.5450m
Finale3Bronze1:51.7150m
Éliminatoire41:53.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.2050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:12.3050mZHUANG N., VORSTER D., MEADUS B., DENNISON J.
FinaleDisqualifié50mHEZKY R., THIESSEN B., JONES K., RICHARD D.
Finale52:54.5850mBOTTARO P., PAWELCZAK J., CAIRNS J., GROSSI-JESSUP M.
Finale92:11.8850mCRAIG T., RICHARD A., ZHUANG N., MCILWAIN G.
Finale2Argent2:34.3050mMEADUS B., THIESSEN B., HEZKY R., DENNISON M.
Finale42:51.2650mCAIRNS J., DENNISON J., VORSTER D., RICHARD D.
FinaleDisqualifié50mLAFORGE E., PAWELCZAK J., BOTTARO P., JONES K.
Finale52:23.5750mCRAIG T., ZHUANG N., RICHARD A., CURDOV A.
Femmes
Finale62:17.8250mPOLUKAROVA M., MILNE H., LAVIGNE D., KEOGH M.
Finale112:32.4350mHREHIRCHUK K., BRYANSKAYA E., HAUSERMANN R., REID GARVEY E.
Finale102:32.1350mBENDIKTSEN E., GILLETT O., YAO Y., MEADUS H.
Finale62:44.0350mHAUSERMANN R., KEOGH M., POLUKAROVA M., MILNE H.
Finale92:59.2450mLAVIGNE D., BRYANSKAYA E., YAO Y., MEADUS H.
Finale113:00.8050mGILLETT O., GODOY A., MIRON E., HREHIRCHUK K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Steven Brown Memorial Classic 2022