Résultats des compétitions

# 35687 – Level 4: Provincial Series

Edmonton Keyano International – EKI 2022 – AB Series Finale

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 8
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Sara Pretzlaff
[email protected]

Contact d’entrées

Chris Nelson
780-777-9455
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Scott Flowers
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Black, Ciaran J — 2011
Éliminatoire241:18.3250m
Éliminatoire1238.8450m
Éliminatoire181:27.3050m
Éliminatoire1136.2850m
Éliminatoire141:36.6250m
Brill, Kameron — 2003
Finale525.3150m
Éliminatoire725.4350m
Finale630.0650m
Éliminatoire229.6450m
Finale71:06.9250m
Éliminatoire81:07.7850m
Finale82:38.4150m
Éliminatoire102:36.6950m
Finale1526.9650m
Éliminatoire1327.1950m
Finale72:22.5650m
Éliminatoire82:22.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4850m
Butler, Addison — 2005
Finale54:17.1750m
Éliminatoire44:15.3350m
Finale58:53.5750m
Finale3Bronze28.6450m
Éliminatoire428.8850m
Finale81:05.2550m
Éliminatoire91:04.9050m
Finale52:22.7750m
Éliminatoire52:23.9350m
Finale121:00.1550m
Éliminatoire121:00.4450m
Finale1Or2:11.2550m
Éliminatoire12:12.5850m
Finale44:54.6250m
Éliminatoire34:53.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7550m
Clifford, Roan — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.2350m
Éliminatoire114:30.4750m
Finale78:57.1350m
Finale417:36.0250m
Finale1734.9550m
Éliminatoire1734.9050m
Finale181:14.9050m
Éliminatoire171:15.6450m
Finale191:02.5550m
Éliminatoire221:02.3650m
Finale132:26.0950m
Éliminatoire132:26.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0550m
Comfort, Greyson E — 2011
Finale1032.5150m
Éliminatoire1132.1750m
Éliminatoire151:12.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7750m
Finale41:19.6350m
Éliminatoire41:20.7950m
Finale52:51.4650m
Éliminatoire42:51.4450m
Finale93:00.5950m
Éliminatoire93:00.9450m
Cyr, Cole — 2009
Finale430.6950m
Éliminatoire430.9150m
Finale61:09.4050m
Éliminatoire91:10.8150m
Finale81:23.1150m
Éliminatoire101:22.4550m
Finale82:58.0450m
Éliminatoire93:00.1050m
Éliminatoire121:27.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2550m
Cyr, Locke A — 2011
Éliminatoire2036.1550m
Éliminatoire281:22.0150m
Éliminatoire151:24.7350m
Finale92:59.5550m
Éliminatoire113:01.1650m
Éliminatoire151:42.6450m
Deshayes, Parker — 2007
Finale1Or25.6450m
Éliminatoire126.2750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.5350m
Finale79:28.6850m
Finale1Or28.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1250m
Éliminatoire128.5950m
Finale636.7250m
Éliminatoire736.8450m
Finale71:17.9650m
Éliminatoire61:18.0950m
Finale42:52.9150m
Éliminatoire42:53.7050m
Finale1Or1:02.2050m
Éliminatoire11:02.0850m
Finale1Or2:23.2850m
Éliminatoire12:28.4050m
Finale2Argent2:17.9950m
Éliminatoire12:20.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7350m
Kelly, Broden — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5350m
Finale3Bronze26.6050m
Éliminatoire226.6650m
Finale1Or57.3350m
Éliminatoire157.6250m
Finale2Argent2:04.9450m
Éliminatoire12:07.6850m
Finale104:39.7050m
Éliminatoire104:36.8350m
Finale2Argent30.5350m
Éliminatoire230.4750m
Finale3Bronze1:06.2250m
Éliminatoire31:06.1550m
Finale51:05.6150m
Éliminatoire51:06.3250m
Finale52:27.0650m
Éliminatoire52:30.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5050m
Kwan, Jaxon — 2008
Éliminatoire1529.6950m
Éliminatoire161:07.0650m
Éliminatoire265:05.6650m
Éliminatoire131:20.5650m
Finale3Bronze1:13.9650m
Éliminatoire31:14.3350m
Finale3Bronze2:42.6350m
Éliminatoire32:52.7950m
Finale731.9850m
Éliminatoire832.3050m
Finale92:36.5150m
Éliminatoire102:37.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0250m
Mclaughlin, Declan — 2008
Éliminatoire161:09.9250m
Finale82:32.0750m
Éliminatoire112:31.0550m
Éliminatoire115:16.4250m
Finale842.9450m
Éliminatoire842.3150m
Éliminatoire181:28.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1650m
Milne, Isaac — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7350m
Finale1225.6550m
Éliminatoire1425.8650m
Finale1656.4350m
Éliminatoire1956.7150m
Finale1633.3650m
Éliminatoire1533.4950m
Finale171:13.9250m
Éliminatoire151:14.3350m
Éliminatoire122:47.7350m
Éliminatoire2728.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5850m
Pawelczak, Sebastian — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7250m
Finale1030.9150m
Éliminatoire1030.7850m
Éliminatoire131:08.1550m
Éliminatoire132:35.0550m
Éliminatoire185:30.7950m
Finale1041.2650m
Éliminatoire740.5850m
Finale83:12.4150m
Éliminatoire73:11.0450m
Éliminatoire122:52.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6050m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire2031.4150m
Finale938.3750m
Éliminatoire837.6350m
Finale42:54.5850m
Éliminatoire52:55.9650m
Éliminatoire1235.2450m
Éliminatoire151:25.3350m
Sheehan, Dawson — 2004
Éliminatoire2557.2550m
Finale1230.5250m
Éliminatoire1231.1150m
Finale1727.2650m
Éliminatoire1827.6350m
Finale161:00.9450m
Éliminatoire211:02.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6950m
Smith, Jonah — 2007
Finale2Argent58.1250m
Éliminatoire258.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.3150m
Finale3Bronze9:23.7050m
Finale2Argent17:52.2450m
Finale1Or1:04.9550m
Éliminatoire21:06.0950m
Finale2Argent2:23.1650m
Éliminatoire22:26.3550m
Finale535.8250m
Éliminatoire536.0950m
Finale61:17.5950m
Éliminatoire51:17.9350m
Finale3Bronze5:08.2750m
Éliminatoire55:11.6550m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire3127.6650m
Éliminatoire381:00.2350m
Finale182:10.6450m
Éliminatoire192:10.8150m
Éliminatoire144:37.2050m
Éliminatoire3430.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8750m
Thiessen, Bennett F — 2011
Éliminatoire1734.8550m
Éliminatoire221:16.0150m
Finale641.6650m
Éliminatoire741.7050m
Finale91:34.1550m
Éliminatoire61:30.2350m
Finale53:13.7950m
Éliminatoire53:20.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6150m
Weaver, Liam — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3250m
Finale1Or23.3250m
Finale553.7850m
Éliminatoire252.7150m
Finale122:04.8350m
Éliminatoire122:06.1650m
Finale426.1050m
Éliminatoire426.5650m
Weir, Benjamin — 2008
Finale727.5850m
Éliminatoire527.4050m
Finale61:01.2850m
Éliminatoire41:00.4750m
Finale3Bronze33.2250m
Éliminatoire333.8650m
Finale2Argent1:13.2550m
Éliminatoire21:13.8750m
Finale1Or2:39.6450m
Éliminatoire12:46.4650m
Finale630.7950m
Éliminatoire430.2550m
Finale91:12.4050m
Éliminatoire101:12.5050m
Finale72:34.3750m
Éliminatoire72:35.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9750m
Werner Enns, Kadin — 2005
Éliminatoire2827.3850m
Éliminatoire2357.1350m
Éliminatoire134:31.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8250m
Finale141:06.1250m
Éliminatoire141:07.5250m
Finale72:27.7650m
Éliminatoire72:29.2850m
Yang, Jason — 2007
Finale527.3950m
Éliminatoire827.9850m
Finale51:00.9350m
Éliminatoire61:00.7450m
Finale71:13.0650m
Éliminatoire71:13.1550m
Finale737.0250m
Éliminatoire636.4250m
Finale91:24.5650m
Éliminatoire91:22.9650m
Finale1Or28.2650m
Éliminatoire128.8550m
Finale3Bronze1:04.5850m
Éliminatoire31:05.0350m
Éliminatoire112:37.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1950m
Zhuang, Nathan — 2009
Éliminatoire121:11.4550m
Éliminatoire125:17.1150m
Finale3Bronze10:56.8350m
Éliminatoire131:24.0350m
Finale103:00.8050m
Éliminatoire103:00.6450m
Finale51:28.5650m
Éliminatoire21:27.7050m
Finale3Bronze3:11.9350m
Éliminatoire23:12.9250m
Finale62:53.2150m
Éliminatoire62:53.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1450m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale426.6050m
Éliminatoire326.6250m
Finale658.5950m
Éliminatoire658.2950m
Finale82:10.7850m
Éliminatoire62:11.2550m
Finale84:34.9150m
Éliminatoire94:36.7950m
Finale82:28.7850m
Éliminatoire52:27.1850m
Finale628.5450m
Éliminatoire729.1850m
Finale71:05.2450m
Éliminatoire71:05.7950m
Éliminatoire62:49.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3450m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Grace — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4550m
Éliminatoire7832.2550m
Éliminatoire591:04.9950m
Finale1633.2750m
Éliminatoire1833.1450m
Éliminatoire251:11.0150m
Finale182:39.5250m
Éliminatoire182:37.3050m
Éliminatoire3538.4650m
Éliminatoire2831.6550m
Éliminatoire351:12.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0550m
Baker, Chloe — 2006
Finale1027.9250m
Éliminatoire1127.8550m
Éliminatoire271:01.9350m
Éliminatoire332:18.3450m
Éliminatoire314:55.8950m
Éliminatoire281:11.7950m
Finale1430.2450m
Éliminatoire1230.2950m
Finale171:08.6650m
Éliminatoire201:09.1850m
Finale172:37.3650m
Éliminatoire172:33.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2050m
Banks, Maria — 2008
Éliminatoire2632.2150m
Éliminatoire221:10.7950m
Éliminatoire2034.7350m
Éliminatoire131:22.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9450m
Caragea, Alana — 2007
Finale830.3450m
Éliminatoire1331.1850m
Éliminatoire141:08.6850m
Éliminatoire355:28.3550m
Finale636.6350m
Éliminatoire637.8450m
Finale71:22.5450m
Éliminatoire71:22.9150m
Finale42:57.8050m
Éliminatoire52:58.6650m
Éliminatoire1535.0950m
Finale82:44.6650m
Éliminatoire92:48.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0950m
Connell, Madilyn — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0450m
Éliminatoire292:17.5650m
Éliminatoire324:57.3950m
Éliminatoire231:21.3350m
Finale192:59.4750m
Éliminatoire192:59.2150m
Éliminatoire511:17.7250m
Finale162:35.8550m
Éliminatoire222:35.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5450m
Dale, Camryn — 2006
Finale161:20.0650m
Éliminatoire201:19.9450m
Finale92:50.0650m
Éliminatoire62:50.1150m
Éliminatoire3932.2150m
Éliminatoire451:13.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8250m
Griffith, Betty — 2008
Éliminatoire1833.4850m
Éliminatoire181:27.7150m
Éliminatoire103:07.3950m
Éliminatoire183:09.6750m
Guterson, Alyssa — 2007
Éliminatoire5830.1150m
Éliminatoire691:05.8250m
Éliminatoire482:23.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6050m
Éliminatoire2533.6750m
Finale172:37.3250m
Éliminatoire212:38.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0750m
Harper, Anna — 2009
Finale830.7850m
Éliminatoire830.8450m
Finale71:06.7950m
Éliminatoire101:07.3950m
Finale72:26.8550m
Éliminatoire82:30.9150m
Finale85:11.5850m
Éliminatoire75:12.4050m
Finale434.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8550m
Éliminatoire434.2550m
Finale41:14.7450m
Éliminatoire41:15.2850m
Finale42:40.8250m
Éliminatoire32:42.4350m
Finale71:16.9750m
Éliminatoire71:17.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0550m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale1234.8050m
Éliminatoire1535.7650m
Finale51:16.0250m
Éliminatoire61:16.3450m
Finale72:49.5650m
Éliminatoire102:51.4950m
Finale112:28.3050m
Éliminatoire162:32.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9250m
Idle, Sophie — 2004
Éliminatoire212:14.6050m
Éliminatoire184:47.3050m
Éliminatoire481:16.4150m
Éliminatoire272:45.5350m
Éliminatoire263:01.8950m
Éliminatoire231:10.0850m
Éliminatoire352:37.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8150m
Kelly, Payton — 2004
Finale3Bronze26.6250m
Éliminatoire427.0150m
Finale457.6850m
Éliminatoire558.4550m
Finale1Or30.2250m
Éliminatoire130.3250m
Finale61:07.8550m
Éliminatoire71:07.6250m
Finale1129.7750m
Éliminatoire1430.5150m
Finale82:28.3450m
Éliminatoire102:29.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0550m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire6530.7850m
Éliminatoire591:04.9950m
Éliminatoire322:18.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.3950m
Éliminatoire154:45.5950m
Finale3Bronze9:32.9450m
Éliminatoire432:41.1550m
Kwan, Jolie — 2010
Éliminatoire2433.2950m
Éliminatoire2239.8450m
Éliminatoire151:21.3450m
Éliminatoire112:52.7150m
Éliminatoire243:03.2150m
Li, Claire — 2008
Finale73:05.1350m
Éliminatoire73:05.7150m
Ma, Maggie — 2006
Éliminatoire6730.9750m
Éliminatoire821:08.1250m
Éliminatoire4640.2850m
Éliminatoire653:03.4350m
Macdougall, Jenna — 2008
Éliminatoire1430.4450m
Finale81:05.9550m
Éliminatoire81:06.0250m
Éliminatoire175:08.6050m
Éliminatoire151:18.6050m
Éliminatoire141:22.6850m
Éliminatoire112:50.6450m
McKeen, Brookelyn — 2010
Finale931.1250m
Éliminatoire1031.2450m
Éliminatoire181:10.9050m
Éliminatoire152:34.6750m
Éliminatoire115:22.7250m
Éliminatoire1537.6250m
Éliminatoire191:22.3150m
Finale1036.7450m
Éliminatoire1137.1250m
Éliminatoire131:23.6250m
Éliminatoire162:56.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8250m
Medic, Layla — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5050m
Finale3Bronze29.2350m
Éliminatoire729.7650m
Finale41:03.6350m
Éliminatoire51:03.7050m
Finale54:50.0850m
Éliminatoire64:51.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6850m
Finale51:12.6650m
Éliminatoire61:13.3650m
Finale62:37.3250m
Éliminatoire62:38.5850m
Finale3Bronze5:36.0650m
Éliminatoire35:37.1550m
Nagy, Kyra — 2010
Éliminatoire2833.7250m
Éliminatoire251:13.9250m
Éliminatoire205:42.7950m
Éliminatoire2340.1750m
Éliminatoire1947.2550m
Éliminatoire1539.1550m
Éliminatoire253:04.7850m
Page, Hunter — 2010
Éliminatoire1231.3450m
Éliminatoire111:07.4750m
Finale65:07.4750m
Éliminatoire55:10.1650m
Finale3Bronze10:37.3150m
Éliminatoire1136.2450m
Éliminatoire111:19.7250m
Éliminatoire1343.6050m
Finale102:50.3650m
Éliminatoire102:50.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2450m
Resende Romero, Maria Fernanda — 2007
Éliminatoire5230.0050m
Éliminatoire711:06.0250m
Éliminatoire344:58.8450m
Éliminatoire2937.6650m
Éliminatoire321:23.8550m
Éliminatoire243:01.0950m
Éliminatoire4032.4050m
Éliminatoire392:39.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9150m
Robertson, Emery — 2010
Éliminatoire1731.9450m
Éliminatoire161:10.3750m
Éliminatoire142:34.6050m
Éliminatoire1837.8750m
Finale101:18.5350m
Éliminatoire101:19.2950m
Finale82:49.3350m
Éliminatoire102:51.9450m
Éliminatoire1242.8250m
Éliminatoire63:23.8650m
Robertson, Joanna — 2005
Finale1528.2450m
Éliminatoire2128.5050m
Éliminatoire301:02.1350m
Finale1134.5050m
Éliminatoire1335.6150m
Finale132:51.3950m
Éliminatoire122:53.5050m
Finale132:31.9250m
Éliminatoire142:30.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2550m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire721:06.0650m
Éliminatoire391:27.4450m
Éliminatoire313:05.9750m
Éliminatoire5234.7050m
Slavich, Paige — 2010
Éliminatoire191:11.7250m
Éliminatoire155:32.9250m
Finale1411:27.8650m
Éliminatoire1938.1650m
Éliminatoire121:20.4850m
Finale92:49.4650m
Éliminatoire82:49.3350m
Éliminatoire172:57.4350m
Smith, Emilia — 2010
Éliminatoire3435.4850m
Éliminatoire261:27.9650m
Éliminatoire183:07.4550m
Éliminatoire1847.1250m
Éliminatoire273:12.3350m
Thiessen, Lilah — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2050m
Finale630.2350m
Éliminatoire730.5450m
Finale81:06.9550m
Éliminatoire41:05.9550m
Finale62:24.2350m
Éliminatoire42:26.7750m
Finale55:07.1450m
Éliminatoire45:10.1350m
Finale535.1950m
Éliminatoire735.1850m
Finale1Or39.5750m
Éliminatoire139.4150m
Finale533.3750m
Éliminatoire633.8150m
Finale91:18.3350m
Éliminatoire101:19.0550m
Finale72:47.6050m
Éliminatoire52:47.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1750m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire4429.6950m
Éliminatoire452:22.0250m
Éliminatoire485:13.0750m
SOP-33.4450m
Éliminatoire2233.4850m
Éliminatoire401:14.2350m
Éliminatoire333:07.1950m
Éliminatoire291:11.9050m
Éliminatoire332:36.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0950m
Weir, Vivianne — 2011
Finale632.3250m
Éliminatoire532.2950m
Éliminatoire111:12.8150m
Éliminatoire1240.0650m
Éliminatoire121:24.1050m
Finale936.7850m
Éliminatoire1037.1150m
Éliminatoire111:37.3050m
Werner Enns, Abigail — 2008
Éliminatoire201:13.7550m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale526.8450m
Éliminatoire627.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8350m
Finale1Or1:01.1450m
Éliminatoire11:02.9550m
Finale1Or2:17.7850m
Éliminatoire12:21.2450m
Finale1836.2550m
Éliminatoire2136.6550m
Wilson, Corah — 2005
Éliminatoire431:03.3150m
Finale102:12.0250m
Éliminatoire92:10.5350m
Finale104:38.2650m
Éliminatoire94:35.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3250m
Finale141:09.4550m
Éliminatoire141:09.3550m
Éliminatoire291:22.6350m
Éliminatoire421:13.5750m
Finale122:30.4850m
Éliminatoire132:30.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8150m
Wise, Elleigh — 2010
Finale530.0450m
Éliminatoire530.3650m
Finale61:06.7350m
Éliminatoire71:06.6950m
Finale75:08.8050m
Éliminatoire65:11.2150m
Finale1036.0950m
Éliminatoire1035.7650m
Finale81:16.9050m
Éliminatoire81:18.4950m
Finale634.0350m
Éliminatoire734.0250m
Finale51:15.4550m
Éliminatoire61:17.3150m
Éliminatoire142:55.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8950m
Zielke, Lydia — 2008
Finale1Or28.6850m
Éliminatoire529.3650m
Finale3Bronze1:02.2750m
Éliminatoire11:02.7750m
Finale2Argent2:17.5950m
Éliminatoire32:22.0450m
Finale81:15.8450m
Éliminatoire91:16.8150m
Éliminatoire1942.8450m
Finale1032.9250m
Éliminatoire933.0150m
Finale42:40.2750m
Éliminatoire92:48.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale62:08.6150mPAWELCZAK S., ZHUANG N., MCLAUGHLIN D., THIESSEN B.
Finale2Argent1:44.7050mKELLY B., ZHUANG R., WEIR B., DESHAYES P.
Finale2Argent1:36.2450mWEAVER L., BRILL K., BUTLER A., SHEEHAN D.
Finale91:49.2750mMILNE I., YANG J., TEVELEIN J., KWAN J.
Finale62:26.7650mCOMFORT G., ZHUANG N., PAWELCZAK S., CYR C.
Finale2Argent1:54.7850mDESHAYES P., WEIR B., YANG J., KELLY B.
FinaleDisqualifié50mBUTLER A., BRILL K., SHEEHAN D., WEAVER L.
Finale92:01.3250mWERNER ENNS K., MILNE I., CLIFFORD R., TEVELEIN J.
Femmes
Finale3Bronze2:00.2050mTHIESSEN L., HARPER A., WISE E., PAGE H.
Finale41:58.8850mMEDIC L., MCKEEN B., CARAGEA A., ZIELKE L.
Finale41:50.2950mCONNELL M., BAKER C., IDLE S., KELLY P.
Finale151:56.2450mARNOTT G., RESENDE ROMERO M., GUTERSON A., WILSON C.
Finale3Bronze2:18.1550mHARPER A., THIESSEN L., WISE E., PAGE H.
Finale52:12.5450mMEDIC L., CARAGEA A., BANKS M., ZIELKE L.
Finale1Or1:57.3350mWILM I., ROBERTSON J., BAKER C., KELLY P.
Finale132:05.8350mWILSON C., HARPER E., ARNOTT G., CONNELL M.
Finale182:10.3250mGUTERSON A., DALE C., WARREN A., IDLE S.
Finale51:58.2450mZIELKE L., THIESSEN L., CYR C., PAWELCZAK S.
Finale122:05.1450mWISE E., ZHUANG N., HARPER A., MCLAUGHLIN D.
Finale2Argent1:45.4550mDESHAYES P., KELLY B., BAKER C., CONNELL M.
Finale71:51.7050mSMITH J., MEDIC L., ZHUANG R., RESENDE ROMERO M.
Finale3Bronze1:41.1850mBUTLER A., BRILL K., WILM I., KELLY P.
Finale101:49.0450mMILNE I., WERNER ENNS K., ROBERTSON J., IDLE S.
Finale131:51.7650mTEVELEIN J., CLIFFORD R., WILSON C., HARPER E.
Finale72:18.3250mHARPER A., ZHUANG N., THIESSEN L., CYR C.
Finale102:20.6850mCOMFORT G., PAWELCZAK S., WISE E., ZIELKE L.
Finale3Bronze1:57.9450mDESHAYES P., CONNELL M., YANG J., BAKER C.
Finale102:06.0550mMEDIC L., KWAN J., WARREN A., WEIR B.
Finale72:03.4850mKELLY B., CARAGEA A., ZHUANG R., RESENDE ROMERO M.
Finale1Or1:49.2650mWILM I., BRILL K., BUTLER A., KELLY P.
Finale102:02.0350mWILSON C., MILNE I., WERNER ENNS K., ROBERTSON J.
Finale132:03.5850mARNOTT G., WEIR B., IDLE S., TEVELEIN J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition EKI - Alberta Provincial Series Finale