Résultats des compétitions

# 35574 – Level 5: Provincial Competition

Summer Provincials LC

  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Peter Lloyd & Harvey Katterhagen
[email protected]

Contact d’entrées

Swim Alberta
780-415-1780
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al Seafan, Adam — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1650m
Finale430.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1650m
Éliminatoire230.0850m
Finale2Argent1:04.4050m
Éliminatoire11:04.9050m
Finale2Argent2:21.4450m
Éliminatoire22:23.5450m
Finale528.4350m
Éliminatoire528.1750m
Finale41:03.2850m
Éliminatoire31:03.8550m
Finale3Bronze2:25.8650m
Éliminatoire22:26.9150m
Finale2Argent2:26.2250m
Éliminatoire32:28.7850m
Askar, Danyar — 2006
Éliminatoire959.1550m
Finale52:08.1350m
Éliminatoire42:08.9450m
Éliminatoire227.7150m
Finale2Argent1:02.3150m
Éliminatoire21:03.4850m
Finale2Argent2:24.1050m
Éliminatoire32:28.6850m
Finale42:26.7850m
Éliminatoire22:26.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4750m
Bidmus, Zaahir — 2009
Éliminatoire1831.8050m
Éliminatoire311:15.6150m
Éliminatoire1637.8150m
Finale1Or37.0250m
Éliminatoire338.9450m
Finale1Or1:23.1650m
Éliminatoire61:29.0550m
Finale733.7150m
Éliminatoire834.4150m
Éliminatoire91:23.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6950m
Byrne, Andrew — 2006
Éliminatoire1057.4550m
Finale3Bronze29.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1950m
Éliminatoire429.3950m
Finale41:03.4350m
Éliminatoire41:03.5550m
Finale42:19.5450m
Éliminatoire52:20.4950m
Éliminatoire1527.5650m
Finale81:02.6050m
Éliminatoire71:01.3850m
Finale2Argent2:20.8650m
Éliminatoire22:20.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4050m
Chen, Matteo — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
Finale730.2050m
Éliminatoire730.3050m
Finale2Argent33.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6950m
Éliminatoire234.2350m
Finale2Argent1:14.6450m
Éliminatoire21:13.4550m
Finale3Bronze2:38.7650m
Éliminatoire32:41.8950m
Finale2Argent37.3550m
Éliminatoire237.9650m
Finale51:25.1950m
Éliminatoire11:25.5950m
Finale53:08.6150m
Éliminatoire53:13.8550m
Chen, Tyrone — 2009
Finale3Bronze27.6150m
Éliminatoire328.4350m
Finale833.8250m
Éliminatoire834.3050m
Finale3Bronze35.8850m
Éliminatoire336.3650m
Finale3Bronze1:21.9850m
Éliminatoire31:24.0150m
Finale3Bronze2:56.2350m
Éliminatoire43:01.6650m
Finale730.3950m
Éliminatoire730.4950m
Finale45:47.4650m
Éliminatoire35:52.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2750m
Cheung, Jeffery — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0750m
Finale1Or26.8850m
Éliminatoire127.2350m
Finale2Argent1:00.8750m
Éliminatoire31:01.9450m
Finale733.4450m
Éliminatoire733.6650m
Finale61:11.5550m
Éliminatoire41:10.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3650m
Cheung, Matthew — 2006
Éliminatoire1459.9950m
Finale1Or31.7850m
Éliminatoire132.3350m
Finale1Or1:09.4550m
Éliminatoire11:12.3750m
Finale1Or2:36.6150m
Éliminatoire12:42.3050m
Finale728.4550m
Éliminatoire728.5550m
Éliminatoire71:05.5150m
Finale1Or5:11.2850m
Éliminatoire15:19.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1050m
Cho, Edmond — 2008
Éliminatoire2535.5550m
Éliminatoire261:19.3350m
Éliminatoire2443.3450m
Éliminatoire143:10.9950m
Éliminatoire161:41.9850m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire83:57.1150m
Éliminatoire183:20.7450m
DaCosta, Rio — 2005
Éliminatoire3229.1350m
Éliminatoire371:04.7450m
Éliminatoire1435.5950m
Éliminatoire121:20.1550m
Finale42:53.0350m
Éliminatoire82:56.3550m
Éliminatoire3831.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4450m
Dong, Joe — 2009
Finale427.9750m
Éliminatoire228.1150m
Finale65:00.1450m
Éliminatoire65:03.3050m
Finale3Bronze1:08.0450m
Éliminatoire31:09.1650m
Finale2Argent2:39.2750m
Éliminatoire22:47.7550m
Finale52:38.5250m
Éliminatoire52:40.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8550m
Du, Matthew — 2008
Éliminatoire121:06.0450m
Finale62:22.3650m
Éliminatoire52:22.0550m
Finale75:11.5850m
Éliminatoire85:15.8150m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire82:45.8350m
Finale81:28.1150m
Éliminatoire81:27.7650m
Finale73:09.4450m
Éliminatoire73:10.0950m
Finale72:48.7550m
Éliminatoire82:46.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0150m
Fenning, Andrew — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5550m
Finale62:16.1450m
Éliminatoire72:13.9750m
Finale41:04.8550m
Éliminatoire41:05.5750m
Finale2Argent2:22.7250m
Éliminatoire12:23.4550m
Finale1Or5:11.9150m
Éliminatoire15:12.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7650m
Gibbs, Colby — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6950m
Éliminatoire132:16.1950m
Finale1Or29.8450m
Éliminatoire129.8050m
Éliminatoire91:09.7150m
Éliminatoire92:32.4050m
Finale2Argent32.5350m
Éliminatoire332.6850m
Finale2Argent1:12.6150m
Éliminatoire41:15.5850m
Finale72:54.1750m
Éliminatoire72:56.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3350m
Grant, Liam — 2004
Éliminatoire1958.8250m
Éliminatoire62:07.2650m
Finale2Argent4:25.5550m
Éliminatoire34:26.6250m
Finale2Argent9:09.9050m
Finale2Argent17:49.9650m
Éliminatoire32:20.9350m
Finale2Argent5:04.9750m
Éliminatoire45:13.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5350m
Guo, Aiden — 2009
Éliminatoire2636.1050m
Éliminatoire291:22.9350m
Éliminatoire203:04.5050m
Éliminatoire2140.2050m
Éliminatoire1442.2650m
Éliminatoire141:32.5350m
Éliminatoire183:28.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0150m
Hirst, Tjais — 2007
Éliminatoire2329.3250m
Éliminatoire271:04.5150m
Éliminatoire2236.6150m
Finale735.2550m
Éliminatoire635.0950m
Finale51:17.4250m
Éliminatoire81:18.7550m
Éliminatoire112:37.0750m
Hozouri, Abtin — 2006
Éliminatoire2127.5950m
Éliminatoire251:00.1350m
Éliminatoire1938.1950m
Éliminatoire151:25.1850m
Éliminatoire2529.1150m
Éliminatoire201:07.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9750m
Hu, Andy — 2009
Éliminatoire1530.5850m
Éliminatoire131:06.4750m
Éliminatoire112:32.6250m
Finale838.6250m
Éliminatoire839.0950m
Finale71:26.9750m
Éliminatoire71:27.6950m
Éliminatoire93:12.1150m
Éliminatoire1433.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2350m
Hu, Daniel — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3350m
Éliminatoire2435.4150m
Éliminatoire281:20.8150m
Éliminatoire192:55.3150m
Éliminatoire151:22.0750m
Éliminatoire1944.5950m
Éliminatoire163:24.9750m
Finale63:36.1950m
Éliminatoire73:36.8250m
Kadri, Abderraouf — 2010
Éliminatoire3435.4350m
Éliminatoire2741.5250m
Éliminatoire201:27.3050m
Éliminatoire213:06.0950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire201:44.9650m
Éliminatoire3143.1150m
Kadri, Youcef — 2007
Éliminatoire1429.0450m
Éliminatoire181:05.8750m
Finale81:17.8450m
Éliminatoire81:16.9150m
Éliminatoire1238.1250m
Éliminatoire91:25.0650m
Finale529.4250m
Éliminatoire630.2750m
Finale81:08.6850m
Éliminatoire81:09.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2650m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale1Or2:10.8350m
Éliminatoire12:15.0650m
Kinawi, Ahmad — 2008
Éliminatoire92:31.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2350m
Éliminatoire1535.6650m
Éliminatoire102:51.6450m
Éliminatoire1140.4150m
Éliminatoire131:31.8850m
Éliminatoire123:16.4350m
Finale56:03.1350m
Éliminatoire56:08.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6950m
Leask, Callahan — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5050m
Finale836.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2750m
Éliminatoire836.3750m
Finale81:20.4150m
Éliminatoire71:19.0050m
Éliminatoire132:51.2150m
Éliminatoire181:43.2050m
Éliminatoire2237.1150m
Éliminatoire121:29.1950m
Éliminatoire92:57.1750m
Leclerc, Zephan — 2006
Éliminatoire3128.8550m
Éliminatoire381:05.7150m
Éliminatoire1838.0350m
Éliminatoire3530.7250m
Éliminatoire261:13.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6450m
Liu, Jason — 2007
Éliminatoire2429.9150m
Éliminatoire2135.3650m
Finale533.7450m
Éliminatoire533.5550m
Finale3Bronze1:13.3750m
Éliminatoire21:14.8750m
Finale2Argent2:44.1950m
Éliminatoire22:48.4950m
Éliminatoire1732.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4550m
Longino, Matthew — 2008
Finale528.1350m
Éliminatoire428.5150m
Finale51:01.9650m
Éliminatoire61:03.2050m
Éliminatoire1034.8750m
Éliminatoire91:13.3050m
Finale2Argent29.1350m
Éliminatoire229.6950m
Finale41:09.3950m
Éliminatoire41:09.7550m
Éliminatoire53:00.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9850m
Lorenzo, Miguel — 2010
Finale3Bronze1:04.9650m
Éliminatoire51:06.8450m
Finale3Bronze33.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2650m
Éliminatoire334.3050m
Finale3Bronze1:15.9450m
Éliminatoire31:15.8850m
Finale52:41.9250m
Éliminatoire42:44.1850m
Finale2Argent31.7350m
Éliminatoire332.1550m
Finale1Or1:11.2250m
Éliminatoire21:13.5550m
Finale1Or2:41.1650m
Éliminatoire12:39.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5650m
Ma, Austin — 2007
Éliminatoire101:02.0050m
Finale72:17.2350m
Éliminatoire82:14.6350m
Finale54:53.2150m
Éliminatoire64:51.8550m
Éliminatoire121:11.6150m
Finale2Argent2:39.8950m
Éliminatoire22:41.8750m
Éliminatoire92:44.0850m
Finale46:00.3350m
Éliminatoire45:49.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9950m
McKenzie, Paul — 2000
Finale3Bronze53.4150m
Éliminatoire253.9850m
Finale1Or1:54.6650m
Éliminatoire11:55.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8050m
McLean, Emmett — 2010
Éliminatoire3134.2250m
Éliminatoire115:54.8650m
Éliminatoire2540.3550m
Éliminatoire211:27.4150m
Éliminatoire182:59.2750m
Éliminatoire2248.5850m
Éliminatoire3545.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6550m
Miles, Bensen — 2010
Éliminatoire2633.4850m
Éliminatoire112:40.1950m
Éliminatoire2039.4650m
Finale740.5350m
Éliminatoire740.5250m
Finale71:31.3750m
Éliminatoire71:30.6550m
Éliminatoire2337.3550m
Éliminatoire151:32.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8150m
Moore, Stephen — 2002
Finale2Argent24.9850m
Éliminatoire124.8550m
Finale2Argent28.5950m
Éliminatoire229.1050m
Finale3Bronze1:05.6550m
Éliminatoire31:06.2850m
Éliminatoire32:42.5150m
Finale426.1750m
Éliminatoire726.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1050m
Mylonas, Demetrios — 2006
Finale42:05.3150m
Éliminatoire32:05.4850m
Finale44:32.2950m
Éliminatoire84:38.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3950m
Finale52:20.5450m
Éliminatoire32:20.3650m
Éliminatoire131:03.4750m
Finale62:24.4950m
Éliminatoire62:23.6450m
Finale3Bronze2:21.1350m
Éliminatoire42:23.2250m
Finale3Bronze5:10.2550m
Éliminatoire25:10.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9050m
Mylonas, Yianni — 2007
Finale82:17.3350m
Éliminatoire52:13.4650m
Finale64:54.0950m
Éliminatoire54:51.2350m
Finale2Argent33.1350m
Éliminatoire133.4050m
Finale3Bronze1:14.2450m
Éliminatoire31:14.7250m
Finale2Argent28.6250m
Éliminatoire228.5550m
Finale1Or1:02.6050m
Éliminatoire11:03.4950m
Finale3Bronze2:30.2850m
Éliminatoire32:33.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5750m
Nguyen, Justin — 2009
Éliminatoire2132.1650m
Éliminatoire221:10.4350m
Éliminatoire1636.6550m
Éliminatoire141:20.5750m
Éliminatoire122:54.4950m
Éliminatoire133:18.5850m
Éliminatoire2136.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2450m
O'Reilly, Elijah — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3050m
Finale3Bronze25.1250m
Éliminatoire625.7150m
Éliminatoire1658.4150m
Finale3Bronze2:04.5750m
Éliminatoire42:05.5550m
Éliminatoire1727.8550m
Éliminatoire111:02.8050m
Reyes, Jose Antonio — 2009
Finale829.0250m
Éliminatoire829.1450m
Éliminatoire141:06.9450m
Éliminatoire1435.5950m
Finale638.1850m
Éliminatoire738.7150m
Éliminatoire91:28.5850m
Éliminatoire151:33.1650m
Éliminatoire132:56.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1650m
Rosehart, Daniel — 2009
Éliminatoire3838.0250m
Éliminatoire233:09.3250m
Éliminatoire261:38.8650m
Éliminatoire273:33.2350m
Éliminatoire2554.3150m
Éliminatoire114:44.3650m
Scott, Cooper — 2005
Éliminatoire102:10.3650m
Finale732.2450m
Éliminatoire832.6950m
Finale61:12.1350m
Éliminatoire61:13.0450m
Finale3Bronze2:37.8950m
Éliminatoire42:42.8750m
Éliminatoire2328.8050m
Éliminatoire82:26.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9250m
Simpson, Lachlan — 2007
Éliminatoire161:00.3550m
Finale72:08.8150m
Éliminatoire52:09.9250m
Finale54:32.8450m
Éliminatoire24:35.9350m
Finale2Argent9:28.9150m
Finale2Argent17:55.5850m
Finale61:04.5150m
Éliminatoire91:06.0850m
Finale1Or2:19.8550m
Éliminatoire12:23.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1750m
Sortland, Connor — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7950m
Éliminatoire1558.3850m
Finale2Argent2:04.4850m
Éliminatoire22:05.2850m
Finale64:37.4850m
Éliminatoire54:37.0250m
Finale3Bronze9:28.0150m
Éliminatoire1127.3250m
Finale51:00.4450m
Éliminatoire51:00.2850m
Finale3Bronze2:17.2750m
Éliminatoire22:15.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9050m
Spencer, Samuel — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7950m
Éliminatoire281:01.0750m
Éliminatoire2936.8450m
Éliminatoire151:18.8750m
Éliminatoire2240.4050m
Éliminatoire3130.1150m
Éliminatoire161:05.9550m
Finale82:31.2750m
Éliminatoire92:29.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6350m
Terzi, Roman — 2006
Éliminatoire122:15.2050m
Finale64:40.2050m
Éliminatoire34:36.2050m
Finale3Bronze9:32.0950m
Finale3Bronze18:08.6350m
Finale3Bronze5:19.1650m
Éliminatoire35:22.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5250m
Wang, Desmond — 2007
Éliminatoire926.6450m
Éliminatoire1359.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5650m
Éliminatoire931.2950m
Éliminatoire161:23.5150m
Finale628.4450m
Éliminatoire828.5750m
Éliminatoire111:07.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0450m
Wheeler, Myles — 2002
Finale3Bronze29.5250m
Éliminatoire329.8350m
Finale2Argent1:05.1650m
Éliminatoire21:05.4650m
Finale1Or2:20.8850m
Éliminatoire12:28.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9850m
Yang, Yikai — 2010
Finale1Or28.6750m
Éliminatoire129.1750m
Finale1Or1:02.8750m
Éliminatoire11:03.8950m
Finale1Or2:17.6250m
Éliminatoire12:20.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7950m
Finale1Or10:10.1750m
Finale2Argent2:55.8650m
Éliminatoire23:04.2350m
Finale2Argent2:41.6450m
Éliminatoire22:43.4550m
Finale1Or5:41.7550m
Éliminatoire15:46.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4350m
Yasser, Abdel — 2004
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5150m
Éliminatoire1731.5950m
Éliminatoire181:06.9550m
Ye, Evan — 2005
Éliminatoire212:18.6050m
Éliminatoire3730.8550m
Zaher, Luca — 2009
Finale529.7850m
Éliminatoire329.8250m
Finale41:05.2150m
Éliminatoire21:05.4750m
Finale434.3650m
Éliminatoire434.5850m
Finale71:19.7450m
Éliminatoire61:18.8750m
Éliminatoire92:48.6250m
Finale3Bronze32.1050m
Éliminatoire232.1250m
Finale3Bronze1:12.1950m
Éliminatoire31:15.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7750m
Zhang, Chris — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8550m
Éliminatoire1731.5850m
Éliminatoire141:08.9250m
Finale62:31.3350m
Éliminatoire62:32.9450m
Finale72:46.7050m
Éliminatoire62:45.4850m
Finale532.9350m
Éliminatoire633.2350m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire41:15.6350m
Finale42:59.8250m
Éliminatoire33:05.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0950m
Zhang, Daniel — 2007
Éliminatoire1328.8950m
Éliminatoire141:02.8950m
Finale532.6550m
Éliminatoire632.8250m
Éliminatoire1539.2450m
Finale629.8350m
Éliminatoire830.3950m
Finale61:07.3450m
Éliminatoire71:08.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1550m
Zong, Luyi — 2009
Éliminatoire3636.3350m
Éliminatoire381:23.8950m
Éliminatoire212:56.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0550m
Éliminatoire231:29.7950m
Éliminatoire263:12.6450m
Éliminatoire93:45.2150m
Éliminatoire173:08.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0350m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bekker, Sophia — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1550m
Finale429.6550m
Éliminatoire329.8250m
Finale3Bronze1:05.4950m
Éliminatoire31:05.4450m
Finale2Argent2:22.4650m
Éliminatoire22:23.9350m
Finale55:04.2850m
Éliminatoire55:03.8750m
Finale2Argent10:28.9750m
Finale736.4850m
Éliminatoire535.4750m
Éliminatoire121:19.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1950m
Bennett, Claire — 2005
Éliminatoire1428.4550m
Finale51:00.7050m
Finale2Argent1:01.0650m
Éliminatoire31:00.5450m
Finale52:12.0950m
Éliminatoire42:12.2050m
Éliminatoire365:11.9250m
Éliminatoire1436.6050m
Éliminatoire161:21.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5650m
Besseling, Maya — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8350m
Finale71:01.3350m
Finale1Or1:00.6950m
Éliminatoire41:00.7550m
Finale82:13.3650m
Éliminatoire52:12.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.1150m
Éliminatoire425:35.8150m
Finale1510:11.2650m
Éliminatoire181:12.8150m
Éliminatoire302:40.6750m
Éliminatoire1130.4850m
Bugbee, Emily — 2005
Éliminatoire151:12.3850m
Finale3Bronze34.5650m
Éliminatoire334.8350m
Finale3Bronze1:16.7450m
Éliminatoire31:18.2150m
Finale2Argent2:47.3250m
Éliminatoire22:49.3650m
Éliminatoire2731.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9250m
Bullock, Sophia — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0850m
Finale61:10.9750m
Éliminatoire81:12.2950m
Finale537.3050m
Éliminatoire637.8550m
Finale51:20.4250m
Éliminatoire61:22.0850m
Finale42:51.5850m
Éliminatoire52:55.3450m
Finale535.5350m
Éliminatoire435.5950m
Finale3Bronze3:09.2250m
Éliminatoire33:14.1650m
Finale62:56.2850m
Éliminatoire82:57.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7750m
Bymoen, Addyson — 2007
Éliminatoire272:24.3650m
Éliminatoire285:07.0450m
Finale1810:35.5750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire203:06.8550m
Éliminatoire232:44.9450m
Éliminatoire105:57.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3550m
Bymoen, Quinnlan — 2005
Éliminatoire101:02.2350m
Finale62:12.7850m
Éliminatoire82:14.3050m
Finale44:41.5450m
Éliminatoire54:47.7450m
Finale49:37.0150m
Finale2Argent18:33.8950m
Éliminatoire111:20.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3950m
Cardiff, Callie — 2011
Finale732.1150m
Éliminatoire731.9750m
Finale52:36.4450m
Éliminatoire52:38.9850m
Finale737.8050m
Éliminatoire838.1750m
Finale441.4250m
Éliminatoire340.6350m
Finale61:30.9550m
Éliminatoire51:33.6150m
Finale635.6750m
Éliminatoire736.1950m
Finale52:55.4850m
Éliminatoire52:53.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8650m
Chan, Shawn — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5750m
Finale51:09.6750m
Éliminatoire51:09.6450m
Finale3Bronze2:32.1150m
Éliminatoire32:32.0650m
Éliminatoire1845.2450m
Éliminatoire1036.5050m
Finale3Bronze1:20.9550m
Éliminatoire31:22.8950m
Finale2Argent3:03.1350m
Éliminatoire23:08.1050m
Finale73:01.9650m
Éliminatoire62:56.5250m
Chan, Vanea — 2007
Éliminatoire2231.4050m
Éliminatoire291:09.4150m
Éliminatoire132:34.3550m
Éliminatoire125:24.5150m
Éliminatoire132:57.0150m
Finale76:23.5050m
Éliminatoire66:25.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
Chen, Victoria — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0950m
Éliminatoire331:05.3150m
Éliminatoire235:04.6350m
Finale632.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7150m
Éliminatoire532.4950m
Éliminatoire111:10.9950m
Éliminatoire162:34.4950m
Éliminatoire930.4250m
Éliminatoire132:39.8850m
Chicilo, Meredith — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2450m
Éliminatoire301:04.8550m
Éliminatoire382:26.2150m
Éliminatoire1536.8950m
Éliminatoire211:24.5950m
Éliminatoire223:07.9250m
Éliminatoire272:46.1650m
Couillard, Charlie — 2011
Éliminatoire2736.7750m
Éliminatoire2644.4250m
Éliminatoire191:33.1450m
Éliminatoire2246.0950m
Éliminatoire231:41.9350m
Éliminatoire153:43.5650m
Éliminatoire2841.6550m
DaCosta, Georgie — 2011
Éliminatoire2939.4950m
Éliminatoire321:23.5450m
Éliminatoire2343.4650m
Éliminatoire2446.2350m
Éliminatoire191:39.5450m
Éliminatoire133:34.4650m
Éliminatoire3343.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0750m
Dai, Alicia — 2008
Éliminatoire141:07.2650m
Finale82:29.5650m
Éliminatoire82:29.3750m
Finale85:14.3450m
Éliminatoire85:14.3050m
Finale638.1150m
Éliminatoire538.4750m
Finale51:24.1250m
Éliminatoire51:26.6050m
Finale53:03.7150m
Éliminatoire33:05.7650m
Éliminatoire2333.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9550m
Douglas, Ella — 2009
Éliminatoire2532.2150m
Éliminatoire291:12.0550m
Éliminatoire202:35.9050m
Éliminatoire221:24.8450m
Éliminatoire1942.0350m
Éliminatoire141:30.1650m
Éliminatoire103:13.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4050m
Dukelow, Anna — 2010
Éliminatoire3040.2650m
Éliminatoire361:32.2350m
Éliminatoire203:17.8450m
Éliminatoire221:43.0050m
Éliminatoire3049.7950m
Finale73:52.0150m
Éliminatoire83:54.6350m
Éliminatoire313:36.5650m
Gascon, Samantha Harlow — 2010
Éliminatoire2035.3750m
Éliminatoire271:21.6050m
Éliminatoire1244.8350m
Éliminatoire161:42.4250m
Éliminatoire133:35.2950m
Éliminatoire151:33.6150m
Éliminatoire123:53.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6850m
Gibbs, Katarina — 2009
Éliminatoire1031.4750m
Éliminatoire141:11.3450m
Éliminatoire122:37.8850m
Éliminatoire2038.3150m
Éliminatoire121:37.8450m
Finale83:23.0750m
Éliminatoire83:24.9150m
Éliminatoire1134.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1150m
Giroux, Macy — 2007
Éliminatoire7331.6850m
Éliminatoire591:07.2450m
Éliminatoire482:28.7750m
Éliminatoire355:10.9850m
Éliminatoire5033.4050m
Éliminatoire301:17.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8150m
Guo, Hilary — 2010
Finale41:06.2150m
Éliminatoire41:05.7650m
Finale2Argent33.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4450m
Éliminatoire233.5550m
Finale41:12.0750m
Éliminatoire31:11.9450m
Finale42:38.2250m
Éliminatoire22:34.4850m
Finale431.8250m
Éliminatoire432.3450m
Finale41:14.2950m
Éliminatoire41:14.4850m
Finale52:46.8950m
Éliminatoire42:43.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4850m
Haines, Hayleigh — 2009
Éliminatoire1830.7550m
Finale81:07.8850m
Éliminatoire81:06.4950m
Éliminatoire1034.9550m
Finale1Or35.2850m
Éliminatoire236.1250m
Finale2Argent1:21.3850m
Éliminatoire21:21.2950m
Finale43:05.9250m
Éliminatoire53:06.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3850m
Harrington, Mya — 2010
Finale1Or29.3250m
Éliminatoire129.9050m
Finale1Or1:05.0650m
Éliminatoire11:06.5450m
Finale1Or34.7350m
Éliminatoire235.5750m
Finale41:17.7250m
Éliminatoire21:16.2650m
Finale1Or38.5850m
Éliminatoire139.3150m
Finale2Argent1:27.9550m
Éliminatoire31:29.0550m
Finale3Bronze2:42.9850m
Éliminatoire32:47.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1050m
Hassan, Lily — 2010
Finale631.6850m
Éliminatoire631.8850m
Éliminatoire141:13.7850m
Éliminatoire122:47.8650m
Éliminatoire126:02.4750m
Éliminatoire1544.2550m
Éliminatoire1938.4050m
Éliminatoire173:07.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3150m
Hirst, Danika — 2010
Éliminatoire3142.3450m
Éliminatoire371:36.1650m
Éliminatoire213:20.9850m
Éliminatoire3148.9050m
Éliminatoire2045.5750m
Éliminatoire291:47.8550m
Éliminatoire163:44.6750m
Jamal, Madeleine — 2009
Éliminatoire3435.7750m
Éliminatoire391:19.8350m
Éliminatoire222:48.8250m
Éliminatoire2150.6450m
Éliminatoire2842.7950m
Finale73:33.6450m
Éliminatoire63:33.1150m
Éliminatoire253:14.4350m
Janzen, Zoey — 2008
Éliminatoire91:05.7050m
Finale52:25.1050m
Éliminatoire52:26.4750m
Finale62:45.9550m
Éliminatoire52:44.6350m
Finale2Argent30.6650m
Éliminatoire230.8050m
Finale1Or1:06.8850m
Éliminatoire11:09.4150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale3Bronze2:43.0150m
Éliminatoire32:44.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2650m
Katterhagen, Kyla — 2007
Éliminatoire5630.6750m
Éliminatoire5236.7350m
Éliminatoire1937.4750m
Éliminatoire201:24.4050m
Éliminatoire193:06.5050m
Éliminatoire5633.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3150m
Korczewski, Isabella — 2006
Éliminatoire3029.4950m
Éliminatoire74:48.1150m
Finale89:53.8950m
Finale832.6850m
Éliminatoire732.7350m
Finale52:28.2950m
Éliminatoire62:29.8450m
Finale81:09.2750m
Éliminatoire71:08.9250m
L'Archeveque, Amelie — 2007
Éliminatoire4730.4350m
Éliminatoire831:10.8350m
Éliminatoire4436.3250m
Long, Riley — 2006
Éliminatoire4230.1250m
Éliminatoire801:09.8250m
Éliminatoire572:35.3350m
Éliminatoire581:25.3850m
Éliminatoire4341.5250m
Éliminatoire491:35.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2050m
MacDonald, Grace — 2006
Éliminatoire5030.5350m
Éliminatoire401:05.7650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire164:58.1750m
Finale1310:08.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4650m
McKegney, Ceilidh — 2006
Éliminatoire4136.1350m
Éliminatoire521:21.0850m
Éliminatoire392:54.1450m
Éliminatoire3440.1650m
Éliminatoire341:28.1750m
Éliminatoire4533.0050m
Éliminatoire311:17.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6450m
McKegney, Saoirse — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1450m
Finale729.7350m
Éliminatoire930.1350m
Finale61:04.4950m
Éliminatoire51:04.8250m
Finale42:18.9550m
Éliminatoire32:22.4050m
Finale3Bronze4:54.4150m
Éliminatoire34:57.6250m
Finale72:42.9950m
Éliminatoire62:41.5450m
Éliminatoire932.6550m
Finale41:12.7150m
Éliminatoire51:14.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3450m
McKenzie, Teagan — 2004
Finale2Argent2:08.0050m
Éliminatoire12:08.7750m
Finale2Argent4:32.3250m
Éliminatoire14:37.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8250m
Finale1Or1:06.3150m
Éliminatoire11:06.7150m
Finale1Or2:22.4550m
Éliminatoire22:25.3450m
Éliminatoire151:21.4750m
Finale2Argent1:04.6350m
Éliminatoire31:06.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0850m
McLean, Carys — 2010
Éliminatoire112:46.3650m
Finale45:31.7650m
Éliminatoire85:46.2450m
Éliminatoire1339.0950m
Éliminatoire101:24.0350m
Finale62:55.0350m
Éliminatoire72:57.4250m
Éliminatoire1945.5450m
Éliminatoire153:04.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0550m
Meller, Lauren — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6050m
Éliminatoire1930.7750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale72:23.9550m
Éliminatoire72:23.6650m
Finale64:59.4150m
Éliminatoire65:01.9450m
Finale3Bronze10:25.4050m
Éliminatoire201:23.4550m
Éliminatoire181:33.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3050m
Meller, Olivia — 2005
Éliminatoire332:25.3950m
Éliminatoire245:05.6850m
Éliminatoire2134.0950m
Éliminatoire251:13.4650m
Éliminatoire112:32.1450m
Éliminatoire153:05.0850m
Meller, Sophia — 2008
Éliminatoire1530.4650m
Éliminatoire112:28.1450m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7250m
Éliminatoire233.0750m
Finale1Or1:10.1350m
Éliminatoire11:10.4550m
Finale2Argent2:33.9950m
Éliminatoire12:37.5550m
Éliminatoire141:21.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2550m
Monar, Ella — 2009
Finale837.2950m
Éliminatoire836.1150m
Éliminatoire171:21.2150m
Éliminatoire172:56.1550m
Éliminatoire121:37.8450m
Éliminatoire1435.5450m
Éliminatoire111:26.3550m
Éliminatoire163:03.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1550m
Moran, Sadie — 2008
Éliminatoire2639.6450m
Éliminatoire1842.7450m
Éliminatoire181:36.7950m
Éliminatoire133:27.2950m
Éliminatoire2837.8350m
Éliminatoire163:00.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5950m
Murphy, Sara — 2010
Éliminatoire1834.8350m
Éliminatoire241:16.6250m
Éliminatoire172:57.8450m
Éliminatoire1650.5250m
Éliminatoire1938.6050m
Éliminatoire93:44.8750m
Éliminatoire243:21.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2850m
Oleszczuk, Monica — 2007
Éliminatoire141:02.9150m
Finale84:54.7850m
Éliminatoire94:52.1150m
Finale529.1550m
Éliminatoire630.0550m
Finale61:06.3850m
Éliminatoire61:07.4950m
Finale52:34.8850m
Éliminatoire52:38.3150m
Finale3Bronze2:33.0850m
Éliminatoire32:34.0450m
Finale2Argent5:21.9750m
Éliminatoire25:25.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4650m
Pedersen, Adair — 2006
Éliminatoire3229.6150m
Éliminatoire501:06.3150m
Éliminatoire3134.8550m
Éliminatoire4743.2150m
Éliminatoire6234.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8150m
Petersen, Karah — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5350m
Éliminatoire441:06.0150m
Éliminatoire292:24.4550m
Éliminatoire174:59.1850m
Finale1210:07.1150m
Éliminatoire3131.6750m
Éliminatoire141:12.0350m
Finale72:43.0750m
Éliminatoire92:46.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9650m
Qu, Stefanie — 2007
Éliminatoire821:10.2350m
Éliminatoire511:20.8950m
Éliminatoire3640.3950m
Éliminatoire401:29.5350m
Éliminatoire243:18.3950m
Éliminatoire4833.0950m
Éliminatoire372:53.0750m
Rousselle, Brooke — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3450m
Éliminatoire2633.1650m
Éliminatoire112:31.8750m
Finale45:04.4650m
Éliminatoire45:06.0650m
Finale3Bronze10:36.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.9950m
Finale2Argent19:46.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9350m
Éliminatoire151:20.1350m
Finale82:46.7150m
Éliminatoire82:46.3950m
Simms, Emily — 2007
Éliminatoire2031.3750m
Éliminatoire91:30.2850m
Finale83:16.0350m
Éliminatoire83:15.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2650m
Spencer, Bo — 2004
Éliminatoire1929.0950m
Éliminatoire471:06.1650m
Éliminatoire462:27.8350m
Éliminatoire385:13.5150m
Éliminatoire6634.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7650m
Sutherland, Meghan — 2010
Finale41:07.5150m
Éliminatoire31:08.1050m
Finale1Or2:39.1550m
Éliminatoire12:40.0250m
Finale3Bronze1:28.0950m
Éliminatoire21:28.5650m
Finale2Argent3:03.2250m
Éliminatoire23:08.8550m
Finale435.2550m
Éliminatoire636.1150m
Finale1Or2:40.6550m
Éliminatoire12:43.0150m
Finale2Argent5:51.9850m
Éliminatoire25:55.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6050m
Tharani, Reia — 2009
Éliminatoire3335.2950m
Éliminatoire371:17.7750m
Éliminatoire232:50.0050m
Éliminatoire2742.9150m
Éliminatoire2638.6050m
Éliminatoire191:27.5950m
Finale3Bronze3:13.1250m
Éliminatoire33:18.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9450m
Wagner, Julia — 2009
Éliminatoire301:12.1650m
Éliminatoire145:19.9150m
Finale710:59.9550m
Éliminatoire2337.6850m
Éliminatoire151:20.0650m
Éliminatoire2034.5750m
Éliminatoire162:58.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8750m
Wang, Angelina — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6150m
Finale2Argent1:06.5350m
Éliminatoire41:08.5950m
Finale2Argent1:16.3450m
Éliminatoire11:14.8650m
Finale2Argent2:41.2950m
Éliminatoire22:42.6950m
Finale1Or32.4050m
Éliminatoire132.5950m
Finale1Or1:12.1250m
Éliminatoire21:15.8550m
Finale1Or3:01.6950m
Éliminatoire12:55.0450m
Finale42:43.3050m
Éliminatoire42:47.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4450m
Wang, Elaine — 2007
Éliminatoire511:06.3950m
Éliminatoire282:24.4150m
Éliminatoire255:05.8750m
Éliminatoire231:25.1850m
Finale52:55.8450m
Éliminatoire82:58.7550m
Éliminatoire172:41.2650m
Éliminatoire65:43.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5850m
Wilson, Demi — 2011
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6350m
Éliminatoire1132.9950m
Éliminatoire1540.1750m
Éliminatoire261:45.9250m
Finale736.0150m
Éliminatoire836.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5850m
Wilson, Ella — 2010
Éliminatoire281:23.5950m
Éliminatoire2642.8550m
Éliminatoire223:17.7250m
Éliminatoire1550.0150m
Finale83:28.6650m
Éliminatoire83:29.0850m
Wong, Finley — 2011
Finale2Argent30.4850m
Éliminatoire231.3250m
Éliminatoire111:12.8950m
Finale2Argent35.4350m
Éliminatoire135.1750m
Finale71:22.2250m
Éliminatoire41:19.9550m
Éliminatoire2145.7650m
Finale3Bronze33.4050m
Éliminatoire333.6350m
Éliminatoire143:04.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1050m
Xu, Jerica — 2006
Éliminatoire3529.8250m
Éliminatoire651:07.7050m
Éliminatoire3535.2950m
Éliminatoire301:14.6350m
Éliminatoire2338.0850m
Éliminatoire261:25.5250m
Éliminatoire171:12.2750m
Yuan, Alexis — 2011
Finale431.0750m
Éliminatoire431.5150m
Finale3Bronze36.3350m
Éliminatoire336.9250m
Finale3Bronze1:17.6350m
Éliminatoire31:17.1950m
Finale3Bronze2:45.8150m
Éliminatoire32:49.6250m
Finale541.7250m
Éliminatoire540.8650m
Finale2Argent32.6750m
Éliminatoire232.9350m
Finale2Argent1:13.1850m
Éliminatoire11:14.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8050m
Zhang, Alice — 2011
Éliminatoire2435.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2650m
Éliminatoire1239.0050m
Éliminatoire91:23.6650m
Finale72:55.6550m
Éliminatoire62:56.7150m
Éliminatoire1243.6650m
Finale81:33.8450m
Éliminatoire81:34.5750m
Éliminatoire936.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9750m
Zhang, Stephanie — 2009
Finale730.3350m
Éliminatoire730.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5950m
Éliminatoire1036.3650m
Finale81:20.0250m
Éliminatoire81:18.0450m
Finale532.7750m
Éliminatoire532.4050m
Finale51:14.7150m
Éliminatoire51:16.8150m
Finale42:55.3050m
Éliminatoire42:59.1450m
Finale62:48.3750m
Éliminatoire72:48.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5850m
Zhao, Sophia — 2011
Éliminatoire1032.8050m
Éliminatoire91:12.5350m
Finale436.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9250m
Éliminatoire437.6850m
Éliminatoire1745.1850m
Éliminatoire121:36.0150m
Éliminatoire1336.7750m
Éliminatoire123:03.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6050m
Zhou, Christine — 2009
Éliminatoire829.8950m
Éliminatoire191:08.1350m
Finale1Or32.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3650m
Éliminatoire132.1450m
Finale2Argent1:10.2050m
Éliminatoire21:11.5350m
Finale1Or2:33.6150m
Éliminatoire32:38.2050m
Éliminatoire1533.9250m
Éliminatoire72:45.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:50.8650mCHEUNG J., CHEN T., LONGINO M., YANG Y.
Finale51:56.0050mCHEN M., ZAHER L., DU M., REYES J.
Finale82:01.8150mZHANG C., HU A., LORENZO M., BIDMUS Z.
Finale112:09.0650mLEASK C., NGUYEN J., KINAWI A., GUO A.
Finale152:16.6050mHU D., MILES B., MCLEAN E., ZONG L.
Finale2Argent1:45.6750mGIBBS C., TERZI R., CHEUNG M., WANG D.
Finale101:54.4450mFENNING A., MA A., KADRI Y., MYLONAS Y.
Finale91:53.2750mAL SEAFAN A., SIMPSON L., ZHANG D., LIU J.
Finale2Argent1:40.4050mO'REILLY E., MYLONAS D., BYRNE A., MCKENZIE P.
Finale51:43.8350mSORTLAND C., GRANT L., MOORE S., SCOTT C.
Finale91:52.2150mSPENCER S., HOZOURI A., DACOSTA R., LECLERC Z.
Finale1Or2:05.3050mCHEN M., CHEN T., LONGINO M., CHEUNG J.
Finale3Bronze2:09.9650mLORENZO M., BIDMUS Z., DONG J., REYES J.
Finale72:14.6650mKINAWI A., HU A., ZAHER L., YANG Y.
Finale102:22.1850mLEASK C., DU M., ZHANG C., MILES B.
Finale142:32.9550mZONG L., GUO A., NGUYEN J., MCLEAN E.
Finale1Or1:54.0650mAL SEAFAN A., CHEUNG M., ASKAR D., GIBBS C.
Finale51:59.3450mWANG D., LIU J., FENNING A., MYLONAS Y.
Finale1Or1:50.1750mBYRNE A., WHEELER M., SORTLAND C., MOORE S.
Finale61:58.8150mMYLONAS D., SCOTT C., HOZOURI A., GRANT L.
Finale92:05.2250mYASSER A., DACOSTA R., SPENCER S., LECLERC Z.
Femmes
Finale1Or2:00.0250mBEKKER S., ZHANG S., GIBBS K., HARRINGTON M.
Finale2Argent2:01.0750mWANG A., WONG F., SUTHERLAND M., GUO H.
Finale82:08.2950mCHAN S., MONAR E., HASSAN L., YUAN A.
Finale122:13.1950mBULLOCK S., ZHANG A., MURPHY S., CARDIFF C.
Finale142:16.7350mWILSON D., ZHAO S., DACOSTA G., MCLEAN C.
Finale51:58.6550mMCKEGNEY S., HAINES H., ZHOU C., JANZEN Z.
Finale92:01.7750mMELLER L., MELLER S., CHAN V., DAI A.
Finale162:12.4050mROUSSELLE B., MORAN S., THARANI R., DOUGLAS E.
Finale1Or1:51.0550mBESSELING M., BYMOEN Q., BENNETT C., MCKENZIE T.
Finale101:55.6250mCHICILO M., PEDERSEN A., BUGBEE E., OLESZCZUK M.
Finale131:58.1050mPETERSEN K., MACDONALD G., BYMOEN A., SPENCER B.
Finale161:59.8150mCHEN V., WANG E., GIROUX M., KATTERHAGEN K.
Finale1Or2:13.1750mGUO H., HARRINGTON M., WANG A., BEKKER S.
Finale52:17.1050mZHANG S., SUTHERLAND M., YUAN A., GIBBS K.
FinaleDisqualifié50mMONAR E., CARDIFF C., WONG F., CHAN S.
Finale112:30.6850mZHAO S., GASCON S., BULLOCK S., HASSAN L.
Finale132:32.9650mZHANG A., DACOSTA G., WILSON D., MCLEAN C.
Finale1Or2:07.3450mZHOU C., HAINES H., JANZEN Z., MCKEGNEY S.
Finale42:14.8450mMELLER S., DAI A., WAGNER J., MELLER L.
Finale132:28.1850mROUSSELLE B., DOUGLAS E., MORAN S., SIMMS E.
Finale1Or2:01.7650mMCKENZIE T., BUGBEE E., OLESZCZUK M., BENNETT C.
Finale102:08.3750mCHEN V., KATTERHAGEN K., PETERSEN K., BYMOEN Q.
FinaleDisqualifié50mMELLER O., CHICILO M., KORCZEWSKI I., PEDERSEN A.
Finale152:14.2250mMACDONALD G., WANG E., MCKEGNEY C., LONG R.
Finale3Bronze1:54.4950mCHEUNG J., YANG Y., BEKKER S., HARRINGTON M.
Finale61:57.4950mDU M., HU A., MCKEGNEY S., ZHANG S.
Finale132:03.9450mNGUYEN J., DOUGLAS E., WANG A., ZHANG C.
Finale182:08.4450mWONG F., MILES B., CHAN S., HU D.
Finale242:17.8350mROSEHART D., KADRI A., CARDIFF C., HASSAN L.
Finale252:20.2650mGUO A., ZONG L., MURPHY S., JAMAL M.
Finale202:09.8650mBIDMUS Z., KINAWI A., GASCON S., COUILLARD C.
Finale232:16.2450mZHAO S., THARANI R., MCLEAN E., CHO E.
Finale81:51.7650mWANG D., GIBBS C., JANZEN Z., PETERSEN K.
Finale111:54.5150mTERZI R., DAI A., KATTERHAGEN K., FENNING A.
Finale171:59.1550mZHANG D., QU S., GIROUX M., MA A.
Finale192:00.7750mKADRI Y., HIRST T., CHAN V., ROUSSELLE B.
Finale3Bronze1:44.8650mMCKENZIE P., MYLONAS D., BESSELING M., BENNETT C.
Finale81:49.6250mGRANT L., MOORE S., PEDERSEN A., CHICILO M.
Finale121:56.1550mLECLERC Z., SPENCER S., LONG R., XU J.
Finale1Or2:03.7450mZHOU C., HAINES H., LONGINO M., CHEN T.
Finale52:09.8150mMELLER S., CHEN M., GUO H., REYES J.
Finale122:17.6450mLORENZO M., MELLER L., ZAHER L., GIBBS K.
Finale192:25.8850mSUTHERLAND M., ZONG L., YUAN A., KADRI A.
Finale182:23.5150mLEASK C., GUO A., WAGNER J., MONAR E.
Finale242:31.7150mBULLOCK S., CHO E., ZHANG A., MCLEAN E.
Finale1Or1:57.9550mCHEN V., CHEUNG M., ASKAR D., KORCZEWSKI I.
Finale2Argent2:01.2150mAL SEAFAN A., MYLONAS Y., OLESZCZUK M., BYMOEN A.
Finale162:12.5150mWANG E., LIU J., SIMPSON L., MORAN S.
Finale2Argent1:57.0350mBYRNE A., BUGBEE E., SORTLAND C., MCKENZIE T.
Finale102:03.0650mMELLER O., SCOTT C., YASSER A., BYMOEN Q.
Finale122:08.0850mMACDONALD G., DACOSTA R., HOZOURI A., SPENCER B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Summer Provincials LC