Résultats des compétitions

# 37976 – Invitation (fermée)

Xmas Cracker

  • Hébergé par Pacific Coast Swimming
  • Adresse CB
  • Région Vancouver Island
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Agostinelli-Stull, Elijah — 2002
Éliminatoire71:54.5425m
Anderson, Norman — 2000
Éliminatoire2625.6825m
Éliminatoire2454.2825m
Finale141:59.4225m
Éliminatoire141:57.7625m
Éliminatoire104:12.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.0125m
Finale58:52.5525m
Finale816:41.4525m
Éliminatoire104:55.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2625m
Bilous, Jayden — 2003
Finale552.0825m
Éliminatoire751.6425m
Finale71:04.3325m
Éliminatoire41:04.2425m
Éliminatoire192:33.2825m
Finale1458.9325m
Éliminatoire1359.2325m
Chisholm, Ridley — 2004
Éliminatoire3526.1225m
Finale730.5225m
Finale151:07.0825m
Éliminatoire151:06.9425m
Finale132:29.2425m
Éliminatoire122:29.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0325m
Cowan, Jordan — 2002
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire131:56.7625m
Edwards, Drew — 2002
Éliminatoire3526.1225m
Éliminatoire5958.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:16.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:39.5725m
Finale716:27.1925m
Éliminatoire291:06.6125m
Éliminatoire172:18.4525m
Finale44:41.4725m
Éliminatoire54:44.3725m
Eyre, Benjimen — 2000
Finale131:06.4325m
Éliminatoire121:06.6925m
Finale3Bronze56.6525m
Éliminatoire357.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2725m
Fang, Maxwell — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3125m
Finale423.6525m
Éliminatoire523.7725m
Finale451.8225m
Éliminatoire551.4625m
Finale61:53.3825m
Éliminatoire21:53.0225m
Finale1Or26.5825m
Finale657.0125m
Éliminatoire457.1925m
Finale82:18.5625m
Éliminatoire42:10.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.2225m
Laturnus, Cameron — 2003
Éliminatoire231:04.6925m
Finale1030.8325m
Éliminatoire72:25.8825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Macdonald, Matthew — 2004
Finale1124.4425m
Éliminatoire1424.6925m
Finale1152.7325m
Éliminatoire1352.6425m
Finale627.3225m
Finale1026.2625m
Finale1057.9925m
Éliminatoire958.4325m
Finale52:09.3925m
Éliminatoire72:11.2925m
McKervill, Padric — 2000
Finale1Or22.9425m
Éliminatoire223.4025m
Finale951.3325m
Éliminatoire1052.2625m
Finale1Or3:57.7725m
Éliminatoire54:06.1125m
Éliminatoire222:37.1425m
Finale1Or24.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3125m
Millns, Ricky — 2001
Finale2Argent23.1925m
Éliminatoire323.4725m
Finale1051.7125m
Éliminatoire1152.4625m
Finale1028.0725m
Finale121:06.1625m
Éliminatoire131:06.7225m
Éliminatoire1258.9225m
Finale62:09.3625m
Éliminatoire62:11.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3925m
Mohamed, Hazim — 2003
Éliminatoire201:58.8325m
Finale74:12.2125m
Éliminatoire94:11.6525m
Éliminatoire251:01.6725m
Finale112:15.2725m
Éliminatoire112:13.6725m
Finale64:44.2825m
Éliminatoire64:44.7625m
Murphy, Ryan — 2004
Finale1625.3025m
Éliminatoire1124.5825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire1553.1225m
Finale2Argent26.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3425m
Finale1Or55.5925m
Éliminatoire156.6325m
Finale2Argent2:02.8725m
Éliminatoire12:01.8225m
Finale826.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0425m
Rambo, Jacob — 2002
Finale2Argent50.9125m
Éliminatoire150.8325m
Finale1Or2:02.7625m
Éliminatoire22:03.8725m
Robertson, Arran — 2004
Éliminatoire1324.6225m
Éliminatoire2354.1225m
Éliminatoire242:00.3125m
Finale3Bronze29.5025m
Finale91:03.6925m
Éliminatoire91:05.4625m
Éliminatoire271:01.7625m
Savage, Jack — 2000
Finale111:56.9925m
Éliminatoire121:56.6625m
Finale426.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1325m
Finale3Bronze2:05.3425m
Éliminatoire42:08.0625m
Finale926.1325m
Finale2Argent56.3825m
Éliminatoire757.3325m
Finale3Bronze2:08.8825m
Éliminatoire82:12.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9325m
Sherwood, Archie — 2004
Éliminatoire4326.5425m
Finale1231.2225m
Éliminatoire212:35.0125m
Finale3930.5425m
Toyata, Marc — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8025m
Finale623.8925m
Éliminatoire724.0525m
Finale753.4525m
Éliminatoire851.6625m
Éliminatoire211:59.2925m
Finale727.5525m
Finale425.7325m
Finale556.8225m
Éliminatoire256.9725m
Éliminatoire92:12.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7725m
Westendorf, Cole — 1999
Éliminatoire2954.8825m
Finale527.3025m
Finale459.2025m
Éliminatoire559.6825m
Éliminatoire82:13.0125m
Finale1226.5025m
Finale1258.2025m
Éliminatoire1659.6225m
Femmes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauregard, Kara — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7725m
Finale1628.1225m
Éliminatoire1828.0125m
Finale141:00.2825m
Éliminatoire161:00.3525m
Finale430.1025m
Finale61:04.9425m
Éliminatoire81:05.4025m
Finale1029.4625m
Brunoro, Isabella — 2003
Finale132:10.5125m
Éliminatoire102:08.9925m
Finale2330.5525m
Cabral, Emma — 2003
Finale927.1725m
Éliminatoire1027.6325m
Finale958.7025m
Éliminatoire1059.6725m
Finale72:08.1625m
Éliminatoire82:08.7425m
Finale2Argent4:21.4025m
Éliminatoire24:23.9325m
Finale2Argent9:00.7625m
Finale2236.9925m
Finale1329.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0825m
Cosma, Anna — 2004
Éliminatoire501:04.1725m
Éliminatoire492:20.5225m
Éliminatoire374:58.5925m
Finale1410:09.7325m
Éliminatoire401:14.4525m
Éliminatoire302:41.2625m
Crisp, Lauren — 1999
Finale427.0225m
Éliminatoire627.4025m
Finale759.3525m
Éliminatoire959.3725m
Finale3Bronze2:03.9925m
Éliminatoire52:05.6325m
Finale1Or4:19.2825m
Éliminatoire14:21.0725m
Finale1Or8:56.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5325m
Finale735.0125m
Éliminatoire52:40.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1725m
Dunn, Elleri — 2002
Éliminatoire3829.1525m
Éliminatoire451:03.9025m
Éliminatoire114:35.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.6025m
Finale1Or17:38.1025m
Finale3431.4725m
Epp, Erin — 2004
Éliminatoire2028.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.0125m
Éliminatoire204:39.3925m
Finale89:25.3225m
Éliminatoire321:10.9725m
Finale102:26.4225m
Éliminatoire112:28.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1125m
Faulkner, Luella — 2003
Éliminatoire2428.3325m
Éliminatoire301:01.9625m
Éliminatoire301:10.5925m
Finale1936.7625m
Finale151:19.0325m
Éliminatoire151:19.2225m
Finale3131.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7925m
Fulton, Mariah — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2925m
Éliminatoire658.7025m
Finale630.3225m
Finale41:04.4825m
Éliminatoire111:06.6125m
Éliminatoire42:21.8625m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire201:08.0525m
Gagne, Ayiana — 2004
Éliminatoire2728.4425m
Éliminatoire271:01.3225m
Éliminatoire242:13.3925m
Éliminatoire254:44.4325m
Éliminatoire231:09.7225m
Finale152:31.1225m
Éliminatoire192:32.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1825m
Gentleman, Alice — 2000
Finale859.8525m
Éliminatoire859.2025m
Finale74:32.4325m
Éliminatoire64:31.9225m
Finale151:09.3625m
Éliminatoire181:08.6525m
Finale121:06.6225m
Éliminatoire171:07.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
Hill, Cameron — 2003
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale91:03.7725m
Éliminatoire91:05.7925m
Hoffman, Teah — 2002
Éliminatoire3028.5325m
Éliminatoire472:20.3325m
Finale1431.9025m
Finale91:07.0325m
Éliminatoire121:07.0325m
Finale3031.1425m
Kingscote, Hannah — 2002
Éliminatoire427.2525m
Éliminatoire51:04.5125m
Maclean, Kate — 2004
Finale1327.6525m
Éliminatoire1327.8625m
Finale1159.5225m
Éliminatoire151:00.1925m
Finale92:06.0925m
Éliminatoire142:10.4325m
Éliminatoire94:33.5125m
Finale1532.0025m
Finale629.0325m
Finale101:04.9625m
Éliminatoire101:05.8225m
Finale52:23.4225m
Éliminatoire42:24.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8125m
Mascorro Santibanez, Michelle — 2003
Éliminatoire-1:08.5825m
Finale3534.3825m
Éliminatoire-1:15.0725m
Éliminatoire-2:43.5025m
Éliminatoire362:47.4125m
McCallum, Amanda — 2002
Éliminatoire62:07.0625m
Éliminatoire72:24.9225m
McKenna, Ashleigh — 2004
Finale1832.6825m
Finale2130.5025m
Finale81:06.0825m
Éliminatoire71:04.8725m
Finale142:31.8225m
Éliminatoire152:29.4125m
Naicker, Niveeda — 2004
Éliminatoire3729.0425m
Éliminatoire621:06.2225m
Finale3333.9725m
Perry, Yasmin — 2001
Finale1Or27.2525m
Finale2Argent1:00.1825m
Éliminatoire159.7625m
Finale1Or2:10.6025m
Éliminatoire12:10.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
Romstead, Georgia — 2004
Finale1231.6225m
Éliminatoire251:09.9425m
Finale112:24.9125m
Éliminatoire142:27.2125m
Finale2230.5125m
Finale161:08.0925m
Éliminatoire161:07.2725m
Finale122:28.5925m
Éliminatoire92:26.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9925m
Roschat, Olivia — 2003
Éliminatoire321:02.1325m
Finale530.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8825m
Finale72:26.9325m
Éliminatoire72:23.4725m
Finale1530.0725m
Éliminatoire232:34.8125m
Tarrant, Sophie — 2000
Finale1059.2925m
Éliminatoire1259.8425m
Éliminatoire214:40.4625m
Finale2032.7425m
Éliminatoire211:09.3525m
Éliminatoire131:06.6725m
Éliminatoire62:23.0725m
Temple, Hannah — 2003
Éliminatoire2228.1325m
Éliminatoire212:12.7425m
Finale101:07.4825m
Éliminatoire141:08.2625m
Finale1Or33.8525m
Warrington, Mackenzie — 2003
Finale84:34.6525m
Éliminatoire54:30.2825m
Finale49:06.1625m
Éliminatoire191:07.5825m
Finale162:33.4225m
Éliminatoire122:28.3025m
Weir, Johanna — 2004
Éliminatoire4029.2825m
Éliminatoire371:02.6325m
Éliminatoire522:22.1525m
Éliminatoire495:17.9925m
Finale2830.9825m
Éliminatoire351:11.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
Wolff, Chelanne — 2001
Éliminatoire611:06.1225m
Finale2933.5125m
Finale1135.7225m
Finale71:15.8825m
Éliminatoire71:15.6425m
Finale42:40.4425m
Éliminatoire82:41.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:32.7025mTOYATA M., RAMBO J., MCKERVILL P., MILLNS R.
Finale2Argent1:36.5525mFANG M., SAVAGE J., MURPHY R., EYRE B.
Finale1Or1:43.2625mMURPHY R., MILLNS R., MCKERVILL P., FANG M.
Finale41:48.1925mSAVAGE J., CHISHOLM R., TOYATA M., ANDERSON N.
Femmes
Finale2Argent1:48.2225mFULTON M., PERRY Y., EPP E., FAULKNER L.
Finale51:50.3425mBEAUREGARD K., CRISP L., GENTLEMAN A., WEIR J.
Finale2Argent2:00.2425mCRISP L., WOLFF C., MACLEAN K., CABRAL E.
Finale72:04.0625mROSCHAT O., GAGNE A., ROMSTEAD G., FAULKNER L.