Résultats des compétitions

# 38551

2023 Subway AUS Swimming Championships

  • Hébergé par Memorial University Seahawks
  • Adresse TNL
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UNB Varsity Reds
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boudrias, Pierre-Luc — 2004
Éliminatoire231:01.4125m
Éliminatoire204:55.2725m
Éliminatoire2230.3425m
Finale141:09.0825m
Éliminatoire141:08.3925m
Bush, Craig — 2003
Finale652.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.4225m
Éliminatoire652.7225m
Finale81:56.5425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.0425m
Éliminatoire71:56.2825m
Finale657.2425m
Éliminatoire557.5725m
Croft, Matthew — 2002
Finale144:25.2925m
Éliminatoire154:31.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.7725m
Finale917:50.7725m
Finale102:15.4925m
Éliminatoire102:17.5725m
Finale141:09.9425m
Éliminatoire151:12.0625m
Duguay, Nicholas — 2004
Finale1424.9325m
Éliminatoire1625.0725m
Finale1655.5925m
Éliminatoire1454.7125m
Éliminatoire182:04.0625m
Éliminatoire184:38.9325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.0525m
Helal, Ahmed — 2000
Finale1625.6825m
Éliminatoire1324.5525m
Finale1354.8725m
Éliminatoire1354.6225m
Finale425.5525m
Éliminatoire525.7425m
Finale857.6325m
Éliminatoire757.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.4025m
Jean, Eric — 2002
Finale524.0825m
Éliminatoire724.1625m
Finale854.4625m
Éliminatoire853.0425m
Finale625.8225m
Éliminatoire725.9925m
Finale757.5225m
Éliminatoire858.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.5125m
Kennedy, Josh — 2003
Finale1324.8425m
Éliminatoire1424.7225m
Finale1455.0425m
Éliminatoire1154.4325m
Finale1632.8725m
Éliminatoire1432.0025m
Finale121:08.7825m
Éliminatoire141:10.2825m
Kingston, Blake — 2001
Finale2Argent1:04.2025m
Éliminatoire21:04.4225m
Finale1Or2:18.3025m
Éliminatoire22:23.5625m
Finale42:09.4825m
Éliminatoire82:11.4025m
Finale64:49.3325m
Éliminatoire54:49.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7725m
MacDonald, Landen — 2003
Finale134:24.4525m
Éliminatoire114:19.6125m
Finale1529.1725m
Éliminatoire1228.6625m
Finale111:02.0725m
Éliminatoire91:03.0925m
Finale132:18.4525m
Éliminatoire122:19.4925m
Nestoruk, Ethan — 2004
Finale2Argent29.4225m
Éliminatoire229.2925m
Finale3Bronze1:04.5725m
Éliminatoire31:04.7425m
Finale62:26.2125m
Éliminatoire42:25.3825m
Finale142:18.8025m
Éliminatoire102:12.3325m
Robers, Luke — 2003
Éliminatoire174:33.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.4925m
Finale717:40.6425m
Finale1429.0525m
Éliminatoire1429.1625m
Finale91:00.9825m
Éliminatoire111:03.6625m
Stein, Bill — 2003
Éliminatoire2225.8625m
Éliminatoire2157.1525m
Éliminatoire212:08.8925m
Éliminatoire1928.6525m
Femmes – UNB Varsity Reds
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bewsher, Sydney — 2002
Éliminatoire184:55.0025m
Finale152:37.0025m
Éliminatoire152:39.1325m
Éliminatoire171:24.5525m
Éliminatoire2332.1925m
Casey, Hannah — 1999
Finale132:15.1125m
Éliminatoire112:13.9425m
Finale529.4525m
Éliminatoire529.6825m
Finale2Argent1:04.3125m
Éliminatoire31:05.6125m
Finale3Bronze2:26.0225m
Éliminatoire42:29.1225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1925m
Casey, Sophie — 2002
Finale1035.3125m
Éliminatoire1035.6225m
Finale91:16.9625m
Éliminatoire91:18.1225m
Finale102:47.0225m
Éliminatoire112:50.6225m
Finale112:33.8225m
Éliminatoire122:35.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.4125m
Collett, Jessie — 2002
Finale459.4325m
Éliminatoire61:00.4625m
Finale52:10.1625m
Éliminatoire72:12.9425m
Finale124:45.6225m
Éliminatoire154:49.7325m
Finale1410:11.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.9525m
Goodine, Lauren — 2001
Finale62:11.2225m
Éliminatoire82:13.3725m
Finale94:37.2925m
Éliminatoire94:41.2625m
Finale69:34.2025m
Finale112:34.4825m
Éliminatoire92:33.5625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.4325m
Le Page, Brooke — 2002
Éliminatoire221:07.1725m
Éliminatoire202:31.6125m
Éliminatoire235:20.6325m
Éliminatoire2534.3025m
Lightheart, Ella — 2004
Finale91:07.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5225m
Éliminatoire91:07.8925m
Finale72:26.2625m
Éliminatoire52:25.0525m
Finale62:27.1025m
Éliminatoire62:29.2625m
MacLeod, Hannah — 2004
Finale1128.0725m
Éliminatoire1127.9725m
Finale111:01.4125m
Éliminatoire161:02.8825m
Finale429.4325m
Éliminatoire429.6025m
Finale71:06.7825m
Éliminatoire51:06.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0225m
Maillet, Emily — 2002
Finale1135.7225m
Éliminatoire1136.3925m
Finale161:21.7525m
Éliminatoire161:23.5525m
Éliminatoire182:42.7225m
Finale145:51.8625m
Éliminatoire156:00.1925m
Martin, Elodie — 2004
Finale627.5325m
Éliminatoire727.5225m
Finale71:00.5525m
Éliminatoire71:00.7025m
Finale112:13.9125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.6225m
Éliminatoire122:14.5125m
Finale112:29.4525m
Éliminatoire112:29.1925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1625m
Moore, Jennifer — 1999
Finale1Or26.6425m
Éliminatoire126.9725m
Finale2Argent57.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8625m
Éliminatoire259.5625m
Finale2Argent2:07.5525m
Éliminatoire32:09.4125m
Finale1030.1925m
Éliminatoire1430.6125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.0325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.6225m
Myronenko, Marina — 2002
Éliminatoire2429.9125m
Finale1637.5825m
Éliminatoire1537.5725m
Finale141:21.0425m
Éliminatoire151:22.8125m
Finale152:56.2025m
Éliminatoire162:58.2925m
Somerton, Susana — 2002
Finale831.5225m
Éliminatoire831.4625m
Finale131:10.5725m
Éliminatoire111:09.3425m
Finale132:31.4125m
Éliminatoire142:38.7425m
Éliminatoire171:13.5625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale43:31.5525mBUSH C., JEAN E., HELAL A., KINGSTON B.
Finale48:06.2625mBUSH C., HELAL A., DUGUAY N., KINGSTON B.
FinaleDisqualifié25mNESTORUK E., KINGSTON B., HELAL A., BUSH C.
Femmes
Finale2Argent3:55.6725mMOORE J., MARTIN E., MACLEOD H., COLLETT J.
Finale48:45.6225mMARTIN E., COLLETT J., GOODINE L., MOORE J.
Finale44:30.1525mLIGHTHEART E., CASEY S., CASEY H., MOORE J.