Résultats des compétitions

# 37755 – Championnat provincial

Coupe du Québec Junior et Senior

  • Hébergé par CAMO CAMO Natation
  • Adresse QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bouker, Salah-Fedy — 2009
Éliminatoire-29.3950m
Éliminatoire-1:03.9550m
Éliminatoire-2:21.2950m
Éliminatoire-30.0650m
Éliminatoire-1:07.9950m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:02.5550m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:07.5850m
Bourbonnais, Mathis — 2005
Éliminatoire-26.5250m
Finale-2:04.0550m
Éliminatoire-2:00.2150m
Finale-4:24.8550m
Éliminatoire-4:15.0250m
Finale directe-9:07.3550m
Éliminatoire-4:55.2750m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais56.4750m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais55.7550m
Couture, Simon — 2003
Éliminatoire-25.3750m
Finale-28.1250m
Éliminatoire-28.7050m
Finale-1:01.7550m
Éliminatoire-1:02.5150m
Éliminatoire-31.6850m
Éliminatoire-1:09.5650m
Éliminatoire-26.7550m
Éliminatoire-58.8650m
Finale-2:10.9650m
Éliminatoire-2:13.1150m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais56.5050m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:00.3750m
Dorval, Henri-Louis — 2009
Éliminatoire-33.1050m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:12.4150m
Éliminatoire-31.0150m
Éliminatoire-1:09.3350m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:03.6450m
Drolet, Nicolas — 2003
Éliminatoire-25.2850m
Éliminatoire-57.8450m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais57.0250m
Girardin, Thomas — 2004
Éliminatoire-29.5450m
Finale-1:03.7250m
Éliminatoire-1:03.8850m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:04.4950m
Éliminatoire-2:23.8650m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais58.8450m
Girardin, William-Eric — 2006
Éliminatoire-57.7450m
Éliminatoire-2:06.4350m
Éliminatoire-4:28.2850m
Finale directe-9:23.8650m
Éliminatoire-31.1050m
Éliminatoire-1:07.7650m
Gosselin, Manoe — 2012
Éliminatoire-33.3050m
Éliminatoire-1:13.4650m
Éliminatoire-2:36.9750m
FinaleDisqualifié36.2550m
Éliminatoire-36.4950m
Koueiki, Jeremy — 2003
Éliminatoire-32.4150m
Finale-1:08.1750m
Éliminatoire-1:08.6350m
Finale-2:27.2350m
Éliminatoire-2:28.4050m
Finale-2:11.6450m
Éliminatoire-2:12.7850m
Finale-4:40.3350m
Éliminatoire-4:43.0850m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:10.1650m
Laberge, Renaud — 2007
Éliminatoire-1:07.8450m
Éliminatoire-2:24.5550m
Levesque, Alexandre — 2006
Éliminatoire-4:37.3650m
Éliminatoire-33.1950m
Éliminatoire-1:12.3850m
Éliminatoire-2:35.8150m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais59.5150m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:12.3950m
Levesque, Vincent — 2006
Éliminatoire-58.7050m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais59.3550m
Éliminatoire-2:05.4450m
Éliminatoire-4:25.4850m
Éliminatoire-28.6650m
Éliminatoire-1:01.7950m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:03.0150m
Paquet, Bruno — 2002
4 × 100m Libre, Finale directeRelais56.1850m
Éliminatoire-2:01.6950m
Finale-4:12.6450m
Éliminatoire-4:15.4550m
Finale directe-8:43.8550m
Finale directe-17:27.9150m
Pomerleau, Laurent — 2008
Finale-30.8050m
Éliminatoire-30.7250m
Éliminatoire-1:08.4050m
Finale-2:24.2250m
Éliminatoire-2:26.7350m
Finale-33.3650m
Éliminatoire-33.6950m
Finale-1:14.5950m
Éliminatoire-1:15.8550m
Finale-2:29.5050m
Éliminatoire-2:29.5150m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:01.2650m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:15.3050m
Rail, David — 2006
Éliminatoire-31.4250m
Éliminatoire-1:06.7350m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:06.9550m
Éliminatoire-2:25.6450m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais57.9150m
Slama, Seif — 2008
Éliminatoire-1:01.1650m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:00.7250m
Éliminatoire-2:14.9350m
Éliminatoire-4:45.7350m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais59.8350m
Stevens, Morgan — 2010
Finale-29.1150m
Éliminatoire-29.1350m
Finale-1:03.7250m
Éliminatoire-1:04.1450m
Finale-2:23.0450m
Éliminatoire-2:21.4150m
Finale-33.4150m
Éliminatoire-33.0250m
Finale-1:12.0450m
Éliminatoire-1:13.3450m
Finale-1:23.2050m
Éliminatoire-1:22.8250m
Finale-2:42.3450m
Éliminatoire-2:43.2650m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais37.3650m
Vallieres, Eloi — 2005
Éliminatoire-4:37.3650m
Finale directe-9:31.1850m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais59.3450m
Femmes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bellanger, Madeleine — 2007
Éliminatoire-38.6450m
Éliminatoire-1:20.3650m
Éliminatoire-2:50.7550m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:05.2550m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:19.5050m
Bilodeau, Laura — 2003
Éliminatoire-1:03.6650m
Éliminatoire-2:19.2850m
Éliminatoire-5:00.5350m
Chalifour, Mathilde — 2005
Éliminatoire-4:56.5350m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage10:20.9850m
Finale directe-19:41.2850m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:05.5750m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:15.9850m
Champagne, Amelia — 2005
Éliminatoire-1:02.3650m
Éliminatoire-2:15.4350m
Finale-4:39.6950m
Éliminatoire-4:40.7650m
Finale directe-9:35.9650m
Finale directe-18:14.7950m
SOP-5:17.1650m
Éliminatoire-5:22.1550m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:02.1550m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:06.8350m
Demers, Justine — 2007
Éliminatoire-28.8850m
Éliminatoire-1:03.9350m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:03.5050m
Éliminatoire-2:21.8750m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:02.6350m
Duchesne, Sabrina — 2001
ÉliminatoireEXH1:35.2850m
ÉliminatoireEXH2:14.7950m
Gagnon, Isabelle — 2003
Éliminatoire-1:04.0350m
Finale-2:15.5250m
Éliminatoire-2:14.5750m
Finale-4:36.0650m
Éliminatoire-4:39.7650m
Finale directe-10:15.7250m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:03.6250m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:03.3950m
Girardin, Naomie — 2006
Éliminatoire-2:20.0350m
800m Libre, Finale directeTemps de passage5:00.5250m
Finale directe-10:05.7050m
Éliminatoire-32.7250m
Éliminatoire-1:10.7650m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:11.0850m
Éliminatoire-2:34.9550m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:05.0150m
Gosselin, Melia — 2010
Éliminatoire-1:06.9050m
Finale-2:25.0750m
Éliminatoire-2:24.4150m
Finale-5:01.9150m
Éliminatoire-5:04.8150m
Éliminatoire-1:16.8850m
Finale-2:40.4650m
Éliminatoire-2:40.1450m
Finale-1:27.0250m
Éliminatoire-1:28.0250m
Finale-2:58.9950m
Éliminatoire-3:02.2450m
Finale-2:39.8850m
Éliminatoire-2:44.0350m
Finale-5:42.0850m
Éliminatoire-5:44.7250m
Patino Rosero, Zarita — 2011
Éliminatoire-31.7550m
Éliminatoire-1:09.3850m
Éliminatoire-2:33.0050m
Éliminatoire-37.2050m
Éliminatoire-1:21.7350m
Éliminatoire-2:55.2950m
Éliminatoire-34.0350m
Finale-1:15.1450m
Éliminatoire-1:14.8650m
Roy, Fanny — 2008
Éliminatoire-38.2550m
Éliminatoire-1:24.7750m
Éliminatoire-3:01.3950m
Vezina, Corinne — 2004
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:00.2550m
Finale-2:10.1150m
Éliminatoire-2:10.2650m
Finale-4:31.9850m
Éliminatoire-4:32.5850m
Finale-33.5350m
Éliminatoire-33.6150m
Finale-1:12.0550m
Éliminatoire-1:13.9350m
Éliminatoire-2:37.7850m
Finale-2:22.0150m
Éliminatoire-2:23.9050m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais32.8550m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:13.9350m
Vigneault, Alyssa — 2005
Éliminatoire-28.1350m
Éliminatoire-1:02.1450m
Éliminatoire-2:19.9950m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:12.5550m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:02.1150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale directe-4:08.1750mSLAMA S., POMERLEAU L., BOUKER S-F., DORVAL H-L.
Finale directe-3:56.1150mLEVESQUE V., RAIL D., LEVESQUE A., VALLIERES E.
Finale directe-3:47.2750mPAQUET B., COUTURE S., GIRARDIN T., BOURBONNAIS M.
Finale directe-4:35.1250mDORVAL H-L., POMERLEAU L., BOUKER S-F., SLAMA S.
Finale directe-4:11.4950mGIRARDIN T., KOUEIKI J., COUTURE S., BOURBONNAIS M.
Finale directe-4:19.3750mRAIL D., LEVESQUE A., LEVESQUE V., DROLET N.
Femmes
Finale directe-4:07.9050mVEZINA C., GAGNON I., VIGNEAULT A., CHAMPAGNE A.
Finale directe-4:19.3350mDEMERS J., CHALIFOUR M., GIRARDIN N., BELLANGER M.
Finale directe-4:36.9350mVIGNEAULT A., VEZINA C., CHAMPAGNE A., GAGNON I.
Finale directe-4:49.1950mGIRARDIN N., BELLANGER M., CHALIFOUR M., DEMERS J.