Résultats des compétitions

# 36845 – Level 5: Provincial Competition

Provincial Trials SC

  • Hébergé par Swim Alberta
  • Adresse AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Comfort, Greyson — 2011
Éliminatoire2131.6925m
Finale75:27.7925m
Éliminatoire1736.8025m
Finale41:15.4825m
Éliminatoire61:16.4525m
Finale2Argent2:37.4725m
Éliminatoire32:39.6925m
Éliminatoire2345.6325m
Éliminatoire1134.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1425m
Cyr, Cole — 2009
Éliminatoire1330.6625m
Éliminatoire141:07.8825m
Éliminatoire92:28.3725m
Éliminatoire1035.8825m
Finale51:16.1925m
Éliminatoire51:16.3325m
Éliminatoire92:47.3625m
Éliminatoire1736.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
Cyr, Locke — 2011
Éliminatoire2331.9225m
Éliminatoire221:11.4225m
Finale636.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6925m
Éliminatoire735.5825m
Finale81:16.7325m
Éliminatoire71:16.6725m
Finale3Bronze2:40.2325m
Éliminatoire22:38.6925m
Éliminatoire1837.0725m
Éliminatoire161:28.3725m
Dennison, James — 2013
Éliminatoire2432.2125m
Éliminatoire211:11.1625m
Éliminatoire1842.5525m
Éliminatoire191:34.4225m
Éliminatoire153:22.2525m
Éliminatoire2039.5125m
Éliminatoire91:23.5225m
Dennison, Miles — 2010
Finale3Bronze29.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
Éliminatoire429.7225m
Finale3Bronze1:05.0725m
Éliminatoire31:05.2425m
Finale2Argent2:18.7825m
Éliminatoire22:22.0725m
Finale1Or4:59.3225m
Éliminatoire940.5925m
Finale1Or2:42.0725m
Éliminatoire12:45.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9625m
Hezky, Ryder — 2011
Éliminatoire2632.6625m
Éliminatoire261:12.3225m
Éliminatoire1837.1625m
Finale61:16.2725m
Éliminatoire81:17.8725m
Finale82:46.5025m
Éliminatoire62:43.2625m
Éliminatoire121:23.9125m
Mclaughlin, Declan — 2008
Éliminatoire3630.6825m
Éliminatoire291:05.5325m
Éliminatoire152:21.1425m
Finale64:54.7325m
Éliminatoire113:12.0125m
Éliminatoire3339.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4825m
Meadus, Brodie — 2010
Éliminatoire1931.5825m
Éliminatoire201:11.0525m
Éliminatoire132:33.8225m
Éliminatoire2137.2225m
Éliminatoire161:20.4825m
Finale42:42.1025m
Éliminatoire52:43.0825m
Finale51:19.3225m
Éliminatoire81:22.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire2628.9625m
Éliminatoire1634.5925m
Éliminatoire151:13.9125m
Éliminatoire1738.0825m
Éliminatoire2232.0325m
Éliminatoire101:13.6525m
Finale3Bronze2:42.1825m
Éliminatoire32:53.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6025m
Thiessen, Bennett — 2011
Éliminatoire2231.9025m
Éliminatoire191:10.5025m
Éliminatoire122:32.7325m
Éliminatoire1241.0425m
Finale71:28.5125m
Éliminatoire71:28.1825m
Finale3Bronze3:05.3625m
Éliminatoire73:12.4625m
Finale82:53.9625m
Éliminatoire72:55.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5725m
Van Vliet, Tristan — 2006
Éliminatoire142:10.6925m
Éliminatoire1030.6425m
Finale1Or1:03.2725m
Éliminatoire21:03.9725m
Finale52:21.5925m
Éliminatoire72:21.9925m
Finale3Bronze27.6625m
Éliminatoire127.8425m
Finale3Bronze1:02.4125m
Éliminatoire31:03.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8625m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale3Bronze25.9925m
Éliminatoire525.9525m
Finale2Argent56.1125m
Éliminatoire156.0225m
Finale1Or2:01.1325m
Éliminatoire12:03.5125m
Finale1Or29.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7925m
Éliminatoire129.5225m
Finale41:04.0925m
Éliminatoire51:05.0125m
Finale1Or2:15.5625m
Éliminatoire22:16.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3825m
Zhuang, Ryan — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1525m
Éliminatoire125.2925m
Éliminatoire32:05.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.7325m
Finale2Argent9:12.3925m
Éliminatoire11:03.1225m
Éliminatoire32:18.1525m
Finale1Or2:19.8325m
Éliminatoire22:21.8425m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Banks, Maria — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5425m
Éliminatoire2430.8925m
Éliminatoire201:08.2525m
Éliminatoire212:30.9925m
Éliminatoire933.2625m
Finale71:14.6425m
Éliminatoire71:15.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0825m
Bryanskaya, Elizabeth Sophia — 2012
Éliminatoire2432.8725m
Éliminatoire351:16.1625m
Éliminatoire1142.2225m
Éliminatoire163:25.1125m
Éliminatoire3239.4725m
Éliminatoire211:28.1025m
Gillett, Olive — 2011
Éliminatoire1932.3225m
Éliminatoire201:12.9525m
Finale62:30.8625m
Éliminatoire52:32.4225m
Éliminatoire1437.0525m
Éliminatoire131:20.4525m
Éliminatoire92:51.1625m
Finale51:21.5625m
Éliminatoire41:22.2125m
Li, Claire — 2008
Finale81:06.6625m
Éliminatoire81:06.6425m
Finale838.5325m
Éliminatoire538.3525m
Finale1Or2:57.5725m
Éliminatoire12:56.9425m
Éliminatoire3535.2425m
Finale51:16.4625m
Éliminatoire41:16.5025m
Finale1Or2:37.0225m
Éliminatoire12:41.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5125m
Ma, Maggie — 2006
Éliminatoire3330.3325m
Éliminatoire401:07.0825m
Éliminatoire3535.6325m
Éliminatoire341:18.0925m
Éliminatoire2340.1225m
Éliminatoire5234.9625m
Éliminatoire261:18.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2025m
Milne, Hazel — 2010
Éliminatoire3933.8925m
Éliminatoire361:16.8125m
Éliminatoire203:00.4225m
Éliminatoire2243.8925m
Éliminatoire101:33.7625m
Éliminatoire93:21.5525m
Finale61:22.0925m
Éliminatoire81:24.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3625m
Nagy, Kyra — 2010
Éliminatoire2931.1025m
Éliminatoire291:08.8125m
Éliminatoire192:30.1925m
Éliminatoire2936.6725m
Éliminatoire281:20.4825m
Éliminatoire2934.7925m
Éliminatoire161:20.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6125m
Polukarova, Milana — 2010
Éliminatoire1031.8125m
Éliminatoire261:14.5025m
Éliminatoire1442.7925m
Éliminatoire251:37.7525m
Éliminatoire141:24.7625m
Éliminatoire203:09.1925m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire131:04.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.1225m
Finale1610:30.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6725m
Finale536.9125m
Éliminatoire637.3125m
Finale51:20.8825m
Éliminatoire71:22.4525m
Finale3Bronze2:55.8525m
Éliminatoire32:54.7225m
Éliminatoire231:15.8525m
Finale3Bronze2:36.8025m
Éliminatoire32:36.4025m
Szentmiklossy, Dianna — 2011
Éliminatoire2132.4125m
Finale1Or34.8525m
Éliminatoire335.8225m
Finale61:18.3225m
Éliminatoire71:19.1325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire2438.1325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9325m
Weir, Vivianne — 2011
Finale731.5225m
Éliminatoire631.6225m
Finale41:09.1225m
Éliminatoire81:11.0425m
Éliminatoire32:32.2025m
Éliminatoire1337.0125m
Éliminatoire61:18.7925m
Finale82:48.1025m
Éliminatoire82:50.5225m
Finale734.4025m
Éliminatoire634.9425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:04.0225mDENNISON M., CYR C., MEADUS B., COMFORT G.
Finale2Argent1:44.5825mZHUANG R., WERNER ENNS K., VAN VLIET T., RICHARD A.
Finale3Bronze2:23.3625mCYR L., THIESSEN B., COMFORT G., DENNISON M.
Finale72:04.7325mWERNER ENNS K., MCLAUGHLIN D., VAN VLIET T., RICHARD A.
Femmes
Finale52:08.9725mWEIR V., POLUKAROVA M., GILLETT O., BRYANSKAYA E.
Finale102:07.4425mBANKS M., NAGY K., SZENTMIKLOSSY D., MILNE H.
Finale62:14.4625mSHEEHAN P., LI C., BANKS M., MA M.