Résultats des compétitions

# 38409 – Championnat provincial

2023 Swim BC Winter Provincial Championships

  • Hébergé par Island Swimming Club
  • Adresse CB
  • Type de sanction BC Championships
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bourne, Charlie — 2008
Éliminatoire2436.2550m
Éliminatoire191:17.4850m
Éliminatoire162:48.6050m
Éliminatoire272:31.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1950m
Brayshaw_, Jacob — 2002
Finale61:50.2550m
Éliminatoire11:49.7250m
Finale43:39.7550m
Éliminatoire43:40.3750m
Éliminatoire43:40.3750m
Finale1Or7:36.9150m
Finale1Or1:43.6050m
Éliminatoire11:44.5050m
Finale1Or1:59.5650m
Éliminatoire11:57.8050m
Finale45:57.5550m
Éliminatoire16:05.2850m
Callahan, Daniel — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3050m
Éliminatoire2727.7350m
Éliminatoire1759.9250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.6250m
Éliminatoire282:13.4450m
Éliminatoire324:48.8150m
Éliminatoire2633.1550m
Éliminatoire192:29.4150m
Éliminatoire2536.7950m
Éliminatoire2931.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6050m
Chambers_, Cameron — 1997
Finale2Argent27.5550m
Éliminatoire128.2050m
Finale2Argent1:02.5850m
Éliminatoire21:03.0850m
Éliminatoire21:03.0850m
Finale1Or2:13.4750m
Finale1Or1:07.7150m
Éliminatoire11:08.7750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2Argent1:09.4050m
Finale1Or2:33.0750m
Éliminatoire12:37.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.7750m
Dodds, Jack — 2010
Finale2Argent28.5250m
Éliminatoire228.8450m
Finale2Argent1:01.5450m
Éliminatoire31:01.9850m
Finale72:19.8350m
Éliminatoire42:18.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7650m
Finale637.2950m
Éliminatoire637.9550m
Finale61:21.2150m
Éliminatoire51:21.8150m
Finale52:59.1550m
Éliminatoire42:59.9950m
Finale2Argent30.7850m
Éliminatoire331.3250m
Finale61:11.7350m
Éliminatoire31:11.8050m
Finale65:34.9550m
Éliminatoire45:32.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.7950m
Gilman, Hercules — 2008
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.0550m
Éliminatoire272:06.2250m
Finale1Or4:31.0850m
Éliminatoire134:26.7050m
Finale69:06.1650m
Finale817:37.9550m
Éliminatoire242:23.2250m
Éliminatoire272:21.8450m
Éliminatoire125:00.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6150m
Glynes, Fraser — 2010
Éliminatoire1641.1450m
Éliminatoire201:29.6050m
Éliminatoire133:13.1050m
Kost, Malte — 2006
Éliminatoire4058.7950m
Éliminatoire352:07.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3750m
Éliminatoire3031.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.7150m
Martin_, Riley — 1992
Finale42:29.8950m
Éliminatoire42:30.6750m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire55:22.1550m
Nordlund, Andreas — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9750m
Éliminatoire1227.2250m
Éliminatoire191:00.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3650m
Otke, Simon — 2006
Éliminatoire411:05.7650m
Éliminatoire162:22.2650m
Éliminatoire285:14.0150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.3350m
Souch-Tremblay, Jordan — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.8050m
Finale89:01.5250m
Finale617:09.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6550m
Van der Merwe, Seth — 2010
Éliminatoire2130.6850m
Éliminatoire938.5750m
Éliminatoire111:24.7950m
Finale83:02.0650m
Éliminatoire83:04.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5950m
Femmes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
De Mitri, Kyah — 2008
Éliminatoire121:02.8950m
Finale51:10.0650m
Éliminatoire31:10.4450m
Finale2Argent2:29.3450m
Éliminatoire42:32.0550m
Finale2Argent35.8250m
Éliminatoire336.2150m
Finale1Or1:16.8750m
Éliminatoire11:17.7750m
Finale2Argent2:49.7550m
Éliminatoire22:52.0350m
Finale72:31.7850m
Éliminatoire42:30.7050m
Finale55:21.0450m
Éliminatoire65:23.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8650m
Dooling, Paige — 2005
Éliminatoire94:49.7150m
Finale59:48.0850m
Finale52:32.9350m
Éliminatoire72:36.3750m
Finale52:32.1850m
Éliminatoire72:33.3050m
Finale2Argent5:09.6350m
Éliminatoire45:17.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.9450m
Duncan_, Brea — 2007
Finale1Or52.6050m
Finale2Argent1:55.0850m
Finale1Or8:12.1850m
Finale1Or1:51.2950m
Finale1Or2:14.6750m
Finale2Argent4:30.2250m
Entner_, Senna — 2006
Finale1Or2:18.5650m
Finale2Argent2:26.3050m
Glynes, Charlotte — 2008
Éliminatoire1529.4750m
Éliminatoire122:16.9050m
Finale536.3050m
Éliminatoire436.3550m
Finale2Argent1:18.5250m
Éliminatoire21:19.2750m
Finale1Or2:48.6250m
Éliminatoire12:51.6250m
Finale3Bronze2:29.7350m
Éliminatoire52:32.7250m
Éliminatoire105:29.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.5150m
Grecoff, Isabelle — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6650m
Éliminatoire2429.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5150m
Éliminatoire161:01.7250m
Finale52:10.5850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.8850m
Éliminatoire72:10.8750m
Éliminatoire114:39.3750m
Finale119:51.4650m
Finale818:40.6650m
Éliminatoire2133.7950m
Éliminatoire122:32.2950m
Finale835.6950m
Éliminatoire535.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0250m
Hawkins, Amy — 2010
Finale529.2950m
Éliminatoire529.8350m
Finale71:05.7350m
Éliminatoire71:05.3750m
Éliminatoire1236.2650m
Finale61:15.3950m
Éliminatoire81:16.7750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale833.0350m
Éliminatoire732.6450m
Éliminatoire162:52.2250m
Rutten, Hannah — 2008
Éliminatoire2430.0450m
Éliminatoire251:05.5450m
Éliminatoire94:44.5150m
Finale69:45.9750m
Finale2Argent31.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4250m
Éliminatoire232.3450m
Finale1Or1:07.4750m
Éliminatoire61:10.7750m
Finale1Or2:22.7250m
Éliminatoire12:25.6850m
Finale52:30.2850m
Éliminatoire72:34.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.0150m
Scott, Ellie — 2010
Éliminatoire141:07.8650m
Éliminatoire2742.7050m
Éliminatoire161:32.9150m
Éliminatoire173:16.8650m
Éliminatoire142:47.2450m
Weatherhead, Taryn — 2008
Finale428.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1150m
Éliminatoire528.5350m
Finale41:00.7650m
Éliminatoire41:01.8750m
Finale1Or2:08.1550m
Éliminatoire42:14.3850m
Finale74:45.2050m
Éliminatoire44:43.0850m
Finale2Argent29.1650m
Éliminatoire630.7450m
Finale1Or1:04.2250m
Éliminatoire11:04.6650m
Finale2Argent2:20.6650m
Éliminatoire12:25.3750m
Finale42:30.1250m
Éliminatoire12:29.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7950m
Wilson, Sydney — 2005
Éliminatoire101:03.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0850m
Éliminatoire1533.1950m
Éliminatoire181:11.3950m
Finale535.4950m
Éliminatoire336.2750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0550m
Winser, Marlee — 2008
Finale2Argent27.3050m
Éliminatoire328.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5550m
Finale81:02.8350m
Éliminatoire51:02.0450m
Finale2Argent2:10.5750m
Éliminatoire12:12.6550m
Finale64:44.8750m
Éliminatoire34:42.9850m
Finale59:38.2450m
Finale632.5850m
Éliminatoire832.9650m
Éliminatoire162:36.6950m
Éliminatoire92:34.2550m
Finale1Or5:08.5550m
Éliminatoire45:22.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.9950m
Yamaoka, Dayla — 2010
Éliminatoire115:05.7250m
Finale510:24.0950m
Finale519:36.4050m
Finale71:16.1450m
Éliminatoire61:15.9950m
Éliminatoire1340.1550m
Finale81:27.6950m
Éliminatoire61:24.8950m
Éliminatoire113:08.6150m
Éliminatoire102:41.0950m
Finale75:42.4850m
Éliminatoire95:43.2650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale141:54.7850mCALLAHAN D., DODDS J., BOURNE C., VAN DER MERWE S.
Finale171:45.2150mNORDLUND A., GILMAN H., CALLAHAN D., KOST M.
Finale61:45.5050mNORDLUND A., SOUCH-TREMBLAY J., KOST M., CHAMBERS_, Cameron
Finale173:54.8350mNORDLUND A., GILMAN H., CALLAHAN D., KOST M.
Finale64:40.2250mSOUCH-TREMBLAY J., NORDLUND A., KOST M., CHAMBERS_, Cameron
Finale159:02.8650mGILMAN H., KOST M., OTKE S., CHAMBERS_, Cameron
Finale169:37.4650mCALLAHAN D., BOURNE C., DODDS J., VAN DER MERWE S.
Finale152:13.6750mDODDS J., VAN DER MERWE S., BOURNE C., CALLAHAN D.
Finale252:00.3250mKOST M., BOURNE C., NORDLUND A., GILMAN H.
FinaleDisqualifié50mCHAMBERS_, Cameron, NORDLUND A., OTKE S., SOUCH-TREMBLAY J.
Femmes
Finale3Bronze1:52.8250mWEATHERHEAD T., GLYNES C., DE MITRI K., WINSER M.
Finale121:54.7550mGRECOFF I., WEATHERHEAD T., DOOLING P., WINSER M.
Finale1Or4:05.8550mWINSER M., DE MITRI K., RUTTEN H., WEATHERHEAD T.
Finale64:06.7850mGRECOFF I., WILSON S., WEATHERHEAD T., WINSER M.
Finale48:54.4950mGRECOFF I., RUTTEN H., WINSER M., WEATHERHEAD T.
Finale109:11.1950mWILSON S., DOOLING P., DE MITRI K., GLYNES C.
Finale1Or2:02.2950mRUTTEN H., DE MITRI K., WEATHERHEAD T., WINSER M.
Finale82:06.0850mWILSON S., GRECOFF I., WEATHERHEAD T., WINSER M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2023 Swim BC Winter Provincial Championships