Résultats des compétitions

Canadian Trials

  • Endroit Toronto (CAN)
  • Nations invitées Algeria, Canada, Norway, Lebanon, Lituanie, Philippines
  • Clubs invités 141

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boulaajoul, Zackariah — 2004
Finale1323.43
Éliminatoire1823.88
Finale3Bronze51.62
Éliminatoire2025.63
Finale456.30
Cortez, David — 2007
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:23.64
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.80
Finale3716:58.01
Courville Fortin, Loic — 2004
Finale2Argent25.66
Éliminatoire226.01
Finale2655.91
Éliminatoire655.84
Finale282:03.01
Éliminatoire72:03.04
Éliminatoire2625.82
Finale1455.48
Éliminatoire1755.65
Finale292:06.80
Éliminatoire92:07.47
Dagenais, Victor — 2004
Finale1551.37
Éliminatoire1951.56
Finale121:51.65
Éliminatoire131:52.72
Finale304:00.89
Éliminatoire83:59.38
Finale188:25.75
Duffy, Edouard — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage4:08.00
Éliminatoire344:08.86
Finale158:25.28
Finale1116:04.00
Feddag, Hocine — 2004
Finale3023.28
Éliminatoire923.49
Finale1851.86
Éliminatoire2251.78
Finale141:53.53
Éliminatoire181:53.83
Fonseca, Simon — 2008
Finale44:07.56
Finale278:34.45
Finale2416:29.00
Gonzalez Barboza, Sebastian — 2005
Finale174:03.94
Éliminatoire113:59.81
Finale148:21.54
Finale1916:16.87
Éliminatoire252:08.73
Finale192:11.73
Éliminatoire222:09.67
Finale114:30.08
Éliminatoire114:31.72
Ionescoux-Tremblay, Mathieu — 2000
Éliminatoire4524.38
Éliminatoire1827.33
Finale52:13.03
Éliminatoire3129.72
Finale182:10.70
Éliminatoire192:09.04
Morin, Lucas — 2007
Éliminatoire2827.83
Éliminatoire3229.79
Éliminatoire401:06.84
Éliminatoire4626.27
Morin, William — 2005
Finale1625.19
800m Libre, FinaleTemps de passage4:16.97
Finale378:41.67
Finale3116:43.52
Éliminatoire312:10.01
Pelletier, Jean-Felix — 2004
Finale2Argent4:04.20
Finale308:35.04
Finale2716:33.95
Rusu, Eduard-Daniel — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage4:13.98
Finale338:37.49
Finale2316:28.74
Éliminatoire432:29.19
Finale192:09.46
Éliminatoire302:09.19
Finale44:37.82
Éliminatoire204:40.73
Sauve, Antoine — 2005
Finale723.93
Éliminatoire2524.09
Finale2Argent51.02
Éliminatoire1450.90
Finale3Bronze1:51.15
Éliminatoire141:53.12
Finale44:03.80
Éliminatoire174:02.23
Sayed, Ali — 2006
Finale1223.12
Éliminatoire1223.29
Éliminatoire4450.70
Éliminatoire441:55.18
Éliminatoire3125.96
Finale1755.98
Éliminatoire1855.73
Volodin, Artiom — 2003
Finale1653.15
Finale171:54.89
Éliminatoire221:55.13
Éliminatoire354:09.35
Finale428:46.38
Yazedjian, Alexandre — 2006
Éliminatoire3926.10
Finale3Bronze2:08.90
Éliminatoire182:09.03
Éliminatoire354:51.83
Femmes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andison, Bailey — 1997
Éliminatoire392:34.85
Finale252:13.84
Éliminatoire52:14.36
Finale264:45.34
Éliminatoire54:48.22
Beasse, Gabrielle — 2007
Éliminatoire3627.02
Éliminatoire5859.98
Éliminatoire2028.52
Finale121:04.86
Courtemanche, Anaee — 2005
Éliminatoire3126.90
Finale1757.76
Éliminatoire3057.93
Éliminatoire2930.73
Éliminatoire341:05.63
Finale72:20.67
Éliminatoire162:20.29
Éliminatoire4729.35
Goyette, Tatyanna — 2000
Éliminatoire1332.91
Finale131:12.73
Éliminatoire181:13.60
Harvey, Mary-Sophie — 1999
Finale2255.15
Éliminatoire154.94
Finale221:58.40
Éliminatoire61:59.55
Finale262:27.67
Éliminatoire52:28.38
Finale232:10.76
Éliminatoire32:13.42
Kovaluk, Alexia — 2005
Éliminatoire3827.06
Éliminatoire4558.78
Éliminatoire372:08.16
Éliminatoire3834.58
ÉliminatoireDisqualifié-
Finale51:03.66
Éliminatoire362:24.65
Kovaluk, Eva — 2004
Finale427.27
Éliminatoire1430.03
Éliminatoire1228.00
Finale1Or1:02.29
Finale2Argent2:23.47
Krisko, Zoe — 2003
Éliminatoire3130.77
Finale121:04.02
Éliminatoire151:04.65
Finale1Or2:18.04
Éliminatoire3034.03
Finale2Argent1:14.06
Lapierre, Justine — 2007
Finale191:14.80
Éliminatoire281:14.77
Finale3Bronze2:36.45
Éliminatoire182:38.67
Éliminatoire355:10.51
Pham-Spickler, Alexia — 2003
Finale1Or4:38.75
Finale89:31.12
Finale1Or9:27.43
Finale3218:01.45
Savard, Katerine — 1993
Finale2425.66
Éliminatoire325.68
Finale2555.22
Éliminatoire655.51
Finale271:59.48
Éliminatoire41:59.44
Finale1Or26.56
Éliminatoire126.59
Finale2257.81
Éliminatoire258.17
Yazedjian, Elsa — 2007
Éliminatoire2430.51
Finale81:04.40
Éliminatoire402:25.59
Éliminatoire422:26.39