Résultats des compétitions

# 36947 – Level 4: Provincial Series

Provincial Series #5 – EKI – Provincial Series Finale

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 8
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Sara Pretzlaff & Jennifer Flowers

Contact d’entrées

Chris Nelson
7807779455
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sue Buhler
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Black, Ciaran — 2011
Finale931.4150m
Éliminatoire1031.5050m
Éliminatoire141:09.6850m
Finale102:36.1550m
Éliminatoire82:33.9750m
Finale81:19.0650m
Éliminatoire71:18.1250m
Finale433.9950m
Éliminatoire133.4450m
Finale61:18.9450m
Éliminatoire51:19.7450m
Finale2Argent3:02.6350m
Éliminatoire23:07.5850m
Finale103:01.1750m
Éliminatoire92:55.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1950m
Bottaro, Pierce — 2010
Éliminatoire211:14.7950m
Finale837.8050m
Éliminatoire837.6150m
Finale91:19.6250m
Éliminatoire111:20.9150m
Finale52:48.6350m
Éliminatoire72:51.3750m
Éliminatoire1438.2450m
Éliminatoire143:03.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9450m
Comfort, Greyson — 2011
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8650m
Finale61:07.2050m
Éliminatoire71:07.2150m
Finale42:25.6250m
Éliminatoire22:24.7150m
Éliminatoire145:05.4350m
Finale2Argent34.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9650m
Éliminatoire134.2750m
Finale1Or1:12.0450m
Éliminatoire11:14.0650m
Finale1Or2:36.5450m
Éliminatoire12:37.8850m
Finale51:18.0850m
Éliminatoire31:18.2350m
Finale62:48.2350m
Éliminatoire82:50.7650m
Cyr, Cole — 2009
Finale729.2350m
Éliminatoire628.8550m
Finale81:04.1550m
Éliminatoire71:04.2050m
Finale92:25.1950m
Éliminatoire72:24.2350m
Finale737.0450m
Éliminatoire536.5850m
Éliminatoire111:18.6750m
Finale92:50.7150m
Éliminatoire92:49.4850m
Finale101:20.7850m
Éliminatoire101:17.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7950m
Cyr, Locke — 2011
Éliminatoire1632.5450m
Éliminatoire161:10.2650m
Finale92:35.1950m
Éliminatoire92:34.4350m
Finale3Bronze35.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5850m
Éliminatoire335.6850m
Finale61:17.2150m
Éliminatoire61:17.5550m
Finale3Bronze2:44.4150m
Éliminatoire22:44.2250m
Finale101:32.1950m
Éliminatoire101:27.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0250m
Dale, Gabriel — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9750m
Finale41:00.5850m
Éliminatoire41:01.6950m
Finale3Bronze2:13.3150m
Éliminatoire42:16.4050m
Finale54:55.6450m
Éliminatoire95:00.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5350m
Finale3Bronze1:11.2250m
Éliminatoire41:11.4450m
Finale538.0350m
Éliminatoire438.3950m
Finale71:25.2250m
Éliminatoire71:25.5850m
Finale63:04.3450m
Éliminatoire53:07.3450m
Dennison, James — 2013
Éliminatoire1331.8750m
Éliminatoire171:10.3950m
Finale82:33.4650m
Éliminatoire102:35.2850m
Éliminatoire171:23.7750m
Finale1042.4950m
Éliminatoire1041.9750m
Finale91:36.1350m
Éliminatoire91:35.8350m
Éliminatoire122:59.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1750m
Dennison, Miles — 2010
Finale1Or28.9950m
Éliminatoire129.5950m
Finale2Argent1:04.4450m
Éliminatoire11:05.0050m
Finale2Argent2:22.4350m
Éliminatoire42:25.7850m
Éliminatoire125:02.5450m
Finale940.6650m
Éliminatoire941.2250m
Finale41:31.1750m
Éliminatoire51:33.3750m
Finale63:14.0150m
Éliminatoire53:17.2550m
Finale42:44.5950m
Éliminatoire32:45.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8750m
Deshayes, Parker — 2007
Finale1Or25.0750m
Éliminatoire325.6750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.3850m
Finale3Bronze9:23.5350m
Finale1Or27.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9250m
Éliminatoire127.2050m
Finale1Or59.1850m
Éliminatoire11:00.0650m
Finale1Or2:09.3750m
Éliminatoire12:12.7550m
Finale62:47.0850m
Éliminatoire52:52.1450m
Finale1Or4:56.5550m
Éliminatoire15:01.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7550m
Hezky, Ryder — 2011
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4650m
Éliminatoire1432.2350m
Éliminatoire201:11.3550m
Finale436.1550m
Éliminatoire536.9350m
Finale71:18.7550m
Éliminatoire91:19.0250m
Finale42:47.8850m
Éliminatoire62:50.7350m
Éliminatoire1644.5450m
Finale835.3750m
Éliminatoire936.2650m
Éliminatoire111:28.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2850m
Kelly, Broden — 2007
Finale3Bronze25.5050m
Éliminatoire225.6150m
Finale1Or54.8950m
Éliminatoire155.4950m
Finale64:30.8550m
Éliminatoire44:29.8850m
Finale3Bronze29.4350m
Éliminatoire329.2350m
Finale3Bronze1:03.1850m
Éliminatoire31:03.6550m
Finale3Bronze2:18.9450m
Éliminatoire52:23.6650m
Finale427.6250m
Éliminatoire227.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3550m
Kwan, Jaxon — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0750m
Éliminatoire1528.1550m
Finale3Bronze31.7150m
Éliminatoire332.1150m
Finale1Or1:10.9550m
Éliminatoire11:10.9050m
Finale929.5650m
Éliminatoire729.5250m
Éliminatoire111:08.1150m
Finale72:28.0350m
Éliminatoire62:28.3150m
Finale65:24.9450m
Éliminatoire65:25.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8350m
Pawelczak, Sebastian — 2009
Éliminatoire1328.6250m
Éliminatoire141:01.6550m
Éliminatoire264:53.9450m
Finale435.4350m
Éliminatoire335.5350m
Finale3Bronze1:19.7150m
Éliminatoire31:20.9950m
Finale830.9550m
Éliminatoire830.7150m
Éliminatoire121:10.5550m
Éliminatoire132:38.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0550m
Pratt, Cole — 2002
Finale453.7150m
Éliminatoire353.3850m
Finale1Or58.2250m
Éliminatoire158.8550m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire1728.5250m
Éliminatoire181:02.6850m
Éliminatoire122:16.1350m
Éliminatoire184:47.0450m
Éliminatoire1831.1750m
Éliminatoire191:13.8250m
Finale52:49.7950m
Éliminatoire52:49.3750m
Éliminatoire162:39.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9550m
Richard, Dustin — 2009
Éliminatoire1431.7150m
Éliminatoire161:12.7650m
Finale1041.0250m
Éliminatoire1041.1350m
Éliminatoire111:33.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7650m
Smith, Jonah — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6050m
Finale557.4450m
Éliminatoire557.4350m
Finale3Bronze2:06.0750m
Éliminatoire32:07.8750m
Finale54:28.4350m
Éliminatoire54:31.7250m
Finale2Argent28.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9350m
Éliminatoire228.8850m
Finale2Argent1:01.1150m
Éliminatoire21:03.2050m
Finale2Argent2:11.6150m
Éliminatoire22:14.6950m
Finale1Or2:18.5850m
Éliminatoire22:22.6150m
Finale2Argent5:01.9950m
Éliminatoire35:08.1750m
Thiessen, Bennett — 2011
Finale430.5950m
Éliminatoire430.8450m
Finale71:08.1950m
Éliminatoire41:06.9450m
Finale3Bronze2:23.7250m
Éliminatoire32:25.2350m
Éliminatoire135:04.7550m
Finale3Bronze37.3150m
Éliminatoire338.5150m
Finale1Or1:23.0450m
Éliminatoire11:24.8250m
Finale2Argent2:56.6750m
Éliminatoire22:59.4750m
Finale2Argent2:42.0150m
Éliminatoire22:42.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5650m
Vorster, Daniel — 2009
Finale629.1350m
Éliminatoire729.0750m
Finale91:04.6650m
Éliminatoire81:04.5950m
Finale62:21.6050m
Éliminatoire62:20.7950m
Finale64:55.9750m
Éliminatoire84:59.3150m
Finale430.4150m
Éliminatoire431.1250m
Finale2Argent1:07.5850m
Éliminatoire21:09.2550m
Finale2Argent2:32.5750m
Éliminatoire12:37.7250m
Finale42:33.4250m
Éliminatoire42:34.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7450m
Weaver, Liam — 2003
Finale1Or23.0150m
Éliminatoire123.2350m
Yang, Jason — 2007
Finale626.3650m
Éliminatoire626.2750m
Éliminatoire1159.4550m
Finale430.5350m
Éliminatoire431.1750m
Finale71:09.4750m
Éliminatoire81:09.0550m
Finale937.5950m
Éliminatoire836.6450m
Finale1Or27.1850m
Éliminatoire428.1950m
Finale1Or1:01.0850m
Éliminatoire21:02.0550m
Éliminatoire122:35.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9850m
Zhang, Huanran — 2011
Éliminatoire1131.7050m
Éliminatoire121:08.7150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire131:21.5050m
Finale2Argent33.1950m
Éliminatoire434.2050m
Finale3Bronze1:14.4250m
Éliminatoire11:15.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1050m
Zhuang, Nathan — 2009
Finale74:57.9150m
Éliminatoire64:57.4150m
Finale410:03.0550m
Finale2Argent19:15.2450m
Finale437.9950m
Éliminatoire538.6550m
Finale41:23.5450m
Éliminatoire41:23.1450m
Finale3Bronze3:00.2050m
Éliminatoire32:58.2750m
Finale81:15.1950m
Éliminatoire71:14.8450m
Finale72:42.4250m
Éliminatoire72:43.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3050m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale1625.9150m
Éliminatoire1825.8950m
Finale2057.1450m
Éliminatoire2056.9050m
Finale161:05.3750m
Éliminatoire181:05.4550m
Finale82:21.8250m
Éliminatoire92:21.8550m
Éliminatoire2634.4850m
Finale85:06.9850m
Éliminatoire85:06.9550m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baker, Chloe — 2006
Finale527.2150m
Éliminatoire1127.9850m
Finale161:01.0050m
Éliminatoire151:01.1650m
Éliminatoire222:15.2150m
Éliminatoire291:10.8550m
Finale2031.1650m
Éliminatoire1930.3950m
Éliminatoire232:36.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0650m
Baker, Elle — 2007
Éliminatoire5229.8050m
Éliminatoire261:10.0750m
Finale192:31.7650m
Éliminatoire172:30.0350m
Éliminatoire3739.4550m
Bryanskaya, Elizabeth Sophia — 2012
Finale3Bronze31.3950m
Éliminatoire332.2550m
Finale101:14.1950m
Éliminatoire61:13.0050m
Finale81:24.7850m
Éliminatoire81:24.3850m
Finale63:00.6350m
Éliminatoire52:59.2750m
Finale441.6850m
Éliminatoire341.6750m
Finale41:32.9550m
Éliminatoire41:33.9150m
Finale43:19.5650m
Éliminatoire43:17.6750m
Finale1039.3450m
Éliminatoire1038.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2250m
Caragea, Alana — 2007
Éliminatoire5629.9550m
Éliminatoire691:07.4350m
Éliminatoire501:15.4850m
Éliminatoire402:43.4350m
Éliminatoire3238.2750m
Éliminatoire301:23.9450m
Éliminatoire4532.7850m
Éliminatoire401:15.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5250m
Dale, Camryn — 2006
Éliminatoire405:02.2250m
Finale735.4650m
Éliminatoire1035.5750m
Finale81:17.5750m
Éliminatoire71:17.9550m
Finale2Argent2:40.3950m
Éliminatoire22:44.7050m
Éliminatoire2631.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5850m
Deleon, Olivia — 2012
Éliminatoire151:18.0350m
Finale640.2150m
Éliminatoire539.7250m
Finale91:28.3250m
Éliminatoire101:26.0550m
Éliminatoire1450.8350m
Finale837.5150m
Éliminatoire937.3650m
Finale61:26.1650m
Éliminatoire51:24.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3850m
Gillett, Olive — 2011
Éliminatoire111:09.5650m
Finale62:28.7350m
Éliminatoire62:30.8050m
Finale81:18.3250m
Éliminatoire91:20.0950m
Finale1043.8150m
Éliminatoire943.7750m
Éliminatoire1736.9750m
Éliminatoire121:22.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9350m
Harper, Anna — 2009
Finale1029.5350m
Éliminatoire929.5850m
Finale81:03.9650m
Éliminatoire61:04.3050m
Finale72:16.7150m
Éliminatoire92:21.2150m
Finale81:12.4050m
Éliminatoire71:12.2750m
Finale3Bronze2:34.4250m
Éliminatoire62:37.8850m
Finale532.0950m
Éliminatoire732.4050m
Finale61:11.5350m
Éliminatoire71:15.3950m
Finale52:50.4650m
Éliminatoire42:51.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4850m
Kelly, Payton — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4450m
Finale1Or26.2150m
Éliminatoire326.7750m
Finale1Or57.6550m
Éliminatoire358.5450m
Finale3Bronze29.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2250m
Éliminatoire330.0450m
Finale3Bronze1:06.9550m
Éliminatoire81:07.5150m
Finale529.9450m
Éliminatoire429.2250m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire521:04.7850m
Éliminatoire332:18.3450m
Éliminatoire154:42.4550m
Finale89:37.5150m
Éliminatoire601:17.6850m
Éliminatoire372:42.4750m
Éliminatoire263:10.9250m
Éliminatoire292:39.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7550m
Keogh, Mia — 2011
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7150m
Finale630.4050m
Éliminatoire730.6650m
Finale71:07.8850m
Éliminatoire51:07.2450m
Finale85:22.5350m
Éliminatoire65:19.4550m
Finale2Argent37.9050m
Éliminatoire238.1950m
Finale41:25.1150m
Éliminatoire41:25.7450m
Finale3Bronze3:09.6150m
Éliminatoire23:04.7350m
Finale1034.7150m
Éliminatoire533.3550m
Finale52:51.1550m
Éliminatoire62:50.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1050m
Kwan, Jolie — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3550m
Éliminatoire1229.6850m
Éliminatoire111:05.4750m
Finale635.0950m
Éliminatoire734.7550m
Éliminatoire121:15.6550m
Finale82:40.1350m
Éliminatoire92:40.0150m
Finale1041.2450m
Éliminatoire1041.4650m
Finale732.3650m
Éliminatoire632.2950m
Éliminatoire131:19.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7350m
Ma, Maggie — 2006
Éliminatoire791:08.6050m
Éliminatoire5336.7350m
Éliminatoire371:31.6750m
Éliminatoire6035.8650m
Éliminatoire511:24.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5650m
Macdougall, Jenna — 2008
Éliminatoire121:04.1650m
Finale102:19.8750m
Éliminatoire92:18.6550m
Finale834.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1250m
Éliminatoire633.7650m
Éliminatoire1532.3550m
Éliminatoire191:19.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0650m
McKeen, Brookelyn — 2010
Finale929.3350m
Éliminatoire729.3050m
Éliminatoire211:08.0950m
Finale2Argent33.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6550m
Éliminatoire233.3750m
Finale51:10.7450m
Éliminatoire51:10.1850m
Éliminatoire2248.6250m
Éliminatoire143:46.2850m
Éliminatoire1132.8050m
Éliminatoire172:51.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1150m
Medic, Layla — 2007
Éliminatoire3328.9950m
Finale142:13.5150m
Éliminatoire182:13.7750m
Éliminatoire264:47.8250m
Éliminatoire2237.0450m
Éliminatoire251:22.5050m
Finale142:54.9450m
Éliminatoire152:58.2450m
Finale122:33.6550m
Éliminatoire182:35.8350m
Éliminatoire105:29.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9550m
Miron, Ellie — 2012
Éliminatoire1234.2450m
Éliminatoire131:16.8250m
Finale438.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3550m
Éliminatoire740.4950m
Finale51:22.0950m
Éliminatoire51:22.0750m
Éliminatoire1239.9350m
Finale71:31.6650m
Éliminatoire71:32.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1750m
Nagy, Kyra — 2010
Éliminatoire2031.1050m
Éliminatoire261:09.0850m
Éliminatoire172:30.1850m
Éliminatoire365:29.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4450m
Éliminatoire1342.0350m
Éliminatoire131:35.6050m
Éliminatoire181:22.3150m
Éliminatoire222:57.1150m
Page, Hunter — 2010
Finale629.1550m
Éliminatoire1029.6350m
Finale82:18.5750m
Éliminatoire62:18.1550m
Éliminatoire114:54.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:14.2250m
Finale619:18.0250m
Finale433.9450m
Éliminatoire433.8250m
Finale95:39.8550m
Éliminatoire95:42.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0050m
Polukarova, Milana — 2010
Éliminatoire2431.3450m
Éliminatoire271:09.4250m
Éliminatoire231:21.0650m
Éliminatoire1141.4850m
Finale71:31.1650m
Éliminatoire71:31.7850m
Éliminatoire2135.3150m
Éliminatoire201:30.1750m
Éliminatoire232:59.6550m
Szentmiklossy, Dianna — 2011
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7250m
Finale431.6650m
Éliminatoire432.2650m
Finale51:11.2050m
Éliminatoire31:10.2650m
Éliminatoire165:42.8450m
Finale1Or33.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9650m
Éliminatoire133.5050m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire11:14.9450m
Finale1Or2:40.2250m
Éliminatoire12:45.4550m
Finale535.8950m
Éliminatoire736.8450m
Finale3Bronze1:20.6450m
Éliminatoire21:23.2850m
Thiessen, Lilah — 2009
Finale729.2350m
Éliminatoire629.2550m
Finale91:04.2550m
Éliminatoire91:04.3750m
Éliminatoire225:06.9950m
Finale1Or35.7550m
Éliminatoire236.9050m
Finale1Or1:19.6750m
Éliminatoire11:19.6350m
Finale1Or2:48.9150m
Éliminatoire12:51.1350m
Finale632.2250m
Éliminatoire532.0050m
Finale42:38.3550m
Éliminatoire32:39.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0750m
Weir, Vivianne — 2011
Éliminatoire1231.5450m
Finale101:10.6750m
Éliminatoire101:09.3950m
Éliminatoire112:37.9250m
Éliminatoire131:20.5950m
Éliminatoire1245.3350m
Finale733.5250m
Éliminatoire833.9550m
Éliminatoire111:21.9450m
Finale72:55.0050m
Éliminatoire72:56.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8150m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale1Or28.0650m
Éliminatoire129.0850m
Finale1Or27.4550m
Éliminatoire127.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7550m
Wilson, Corah — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5050m
Éliminatoire361:02.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.9350m
Finale59:27.7050m
Finale201:22.4850m
Éliminatoire171:20.4550m
Éliminatoire35:18.5350m
Wise, Elleigh — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1750m
Finale3Bronze28.4350m
Éliminatoire228.4550m
Finale2Argent1:00.7750m
Éliminatoire31:01.9550m
Finale1Or2:11.5750m
Éliminatoire22:14.9350m
Finale2Argent4:37.5450m
Éliminatoire14:41.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.9150m
Finale1Or18:25.4350m
Finale3Bronze33.5450m
Éliminatoire333.7450m
Éliminatoire101:14.7050m
Finale55:29.7050m
Éliminatoire55:33.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8350m
Yao, Yuchen — 2012
Éliminatoire1737.4150m
Éliminatoire181:23.1150m
Finale946.5250m
Éliminatoire946.5650m
Finale71:42.5750m
Éliminatoire71:41.4150m
Éliminatoire1642.3950m
Finale81:34.4750m
Éliminatoire81:37.3850m
Finale53:13.8850m
Éliminatoire53:14.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3850m
Zielke, Lydia — 2008
Finale428.1750m
Éliminatoire228.1150m
Finale61:02.0250m
Éliminatoire71:02.3650m
Finale52:15.4550m
Éliminatoire72:17.2550m
Éliminatoire144:57.5850m
Finale92:38.3150m
Éliminatoire92:39.3750m
Éliminatoire2441.0950m
Éliminatoire2032.8250m
Éliminatoire112:43.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:53.3950mDALE G., VORSTER D., CYR C., ZHUANG N.
Finale42:03.8450mCOMFORT G., DENNISON M., CYR L., THIESSEN B.
Finale52:07.2450mHEZKY R., BLACK C., DENNISON J., ZHANG H.
Finale1Or1:40.4450mSMITH J., KELLY B., YANG J., DESHAYES P.
Finale81:58.0850mKWAN J., PAWELCZAK S., RICHARD A., BOTTARO P.
Finale1Or2:07.3650mDALE G., ZHUANG N., VORSTER D., CYR C.
Finale52:15.5850mCOMFORT G., THIESSEN B., BLACK C., DENNISON M.
Finale72:23.6150mCYR L., RICHARD D., ZHANG H., DENNISON J.
Finale1Or1:50.0850mDESHAYES P., KWAN J., YANG J., KELLY B.
Finale62:06.2150mSMITH J., PAWELCZAK S., RICHARD A., HEZKY R.
Femmes
Finale3Bronze2:04.8650mKEOGH M., GILLETT O., BRYANSKAYA E., WEIR V.
Finale72:18.3850mSZENTMIKLOSSY D., DELEON O., YAO Y., MIRON E.
Finale2Argent1:53.3150mWISE E., THIESSEN L., PAGE H., ZIELKE L.
Finale61:56.3550mKWAN J., HARPER A., MCKEEN B., MACDOUGALL J.
Finale3Bronze1:47.4350mKELLY P., BAKER C., MEDIC L., WILM I.
Finale151:59.6850mWILSON C., DALE C., MA M., CARAGEA A.
Finale2Argent2:15.8050mSZENTMIKLOSSY D., KEOGH M., WEIR V., GILLETT O.
Finale62:36.3350mMIRON E., YAO Y., DELEON O., BRYANSKAYA E.
Finale42:07.1050mMCKEEN B., THIESSEN L., WISE E., ZIELKE L.
Finale72:13.3350mMACDOUGALL J., PAGE H., HARPER A., KWAN J.
Finale42:02.8150mKELLY P., DALE C., BAKER C., MEDIC L.
Finale192:19.2750mNAGY K., CARAGEA A., MA M., KENNEDY K.
Finale2Argent1:52.0150mTHIESSEN L., DALE G., WISE E., CYR C.
Finale3Bronze1:54.3850mHARPER A., VORSTER D., ZHUANG N., KWAN J.
FinaleDisqualifié50mPAGE H., MCKEEN B., COMFORT G., DENNISON M.
Finale82:03.4750mTHIESSEN B., GILLETT O., DENNISON J., WEIR V.
Finale1Or1:44.3250mKELLY B., ZIELKE L., MEDIC L., DESHAYES P.
Finale41:48.7550mSMITH J., YANG J., CARAGEA A., KEOGH M.
Finale3Bronze1:42.7150mZHUANG R., BAKER C., PRATT C., KELLY P.
Finale2Argent2:06.4950mMCKEEN B., THIESSEN L., VORSTER D., CYR C.
Finale3Bronze2:11.2350mHARPER A., THIESSEN B., KWAN J., DENNISON M.
Finale2Argent1:57.6050mDESHAYES P., KWAN J., MEDIC L., ZIELKE L.
Finale-1:55.0650mKELLY P., ZHUANG R., WEAVER L., BAKER C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition EKI - Provincial Series Finale