Équipes nationales

Angela Pan

  • Club Mississauga Aquatic Club
  • Entraineur Kevin Anderson
  • Ville natale Machester, USA
  • Ville de résidence Mississauga, ON

Angela: Classements personnels pour 50m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Olympic Swimming Trials
Hicken International Swim Cup
Canadian Olympic Swimming Trials
Junior Pan Pacific Championships
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Canadian Age Group Championships
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Hicken International Swim Cup
Age Group International
Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Age Group International
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Age Group Championships
Coupe Quebec
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Summer LC Championships
Coupe Quebec
Ontario Summer LC Championships
Canadian Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Arena Pro Swim Series
Canadian Swimming Trials
MAC Winter Invitational
MAC Winter Invitational
Hicken International Swim Cup
Arena Pro Series
Canadian Swimming Trials
Ontario Provincial Championships
Arena Pro Series
Ontario Provincial Championships
Ontario Summer LC Championships
Canadian Age Group Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Age Group International
Ontario Provincial Championships
Hicken International Swim Cup
Age Group International
Ontario Summer Provincial Championships
Hicken International Swim Cup
Canadian Age Group Championships
Hicken International Swim Cup
Canadian Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Ontario Provincial Championships
Ontario Provincial Championships
Grand Prix
Canadian Age Group Championships
Canadian Junior Championships
Hicken International Swim Cup
Hicken International
Long Course Junior Provincial Championships
Hicken International
Citadellsim
Age Group International
Cactus Classic
Long Course Junior Provincial Championships
Long Course Junior Provincial Championships
Arena Pro Swim Series
Ontario Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Spring Provincial Championships
Ontario Provincial Championships
Hicken International Swim Cup
Hicken International Swim Cup
Long Course Junior Provincial Championships
Long Course Junior Provincial Championships
North American Challenge Cup
BAD LC Invitational
Ontario Spring Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Age Group International
Ontario Spring Provincial Championships
Age Group International
GP Prdubic
Hicken International Swim Cup
LC Jr. Provincial Championships
North American Challenge Cup
Atmosphere essais O.
LC Jr. Provincial Championships
Age Group Meet
Dr. Ralph Hicken Invitational
Cactus Classic
Dr. Ralph Hicken Invitational
Division 1 Team Championships
LC Junior Provincial Championships
Dr. Ralph Hicken Invitational
John Grootveld Sr. Officials Classic
TOP Cup LC
Ontario Junior Provincial Championships
TOP Cup LC
John Grootveld Sr. Officials Classic
Performance Meet
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Junior International
Ontario Junior International
AAA Invitation Pointe-Claire
NYAC Cup
Ontario Winter SC Championships
Ontario Junior International
Swim Ontario Age Group Championships
Ontario Junior International
Eastern Canadian Championships
Ontario Winter SC Championships
Invitation P1- P2 de Noel
Ontario Junior International
38th Annual Cindy Nicholas Swim Classic
NYAC Cup
Ontario Age Group Championships
AAA Invitation Pointe-Claire
Ontario Age Group Championships
Swim International
Ontario Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Swim International
Swim Ontario Age Group Championships
Invitation P1- P2 de Noel
Ontario Age Group Championships
Invitation P1- P2 de Noel
Harvest Invitational
Blue Orange (Age Group)
Blue Orange (Age Group)
Swim Ontario Age Group Championships
Harvest Invitational
Swim International
Youth Cup
Coupe Canada Cup
Swim International
Provinciale 1 - 2 de Noel
Swim International
Swim International
Swim International
Harvest Invitational
Ontario Age Group Championships
Eastern Championships
Swim International
Ontario Age Group Championships
Division 1 Team Champs
Provinciale 1 - 2 de Noel
Blue Orange (Age Group)
Provinciale 1 - 2 de Noel
SC Junior & PARA Provincials
Harvest Invitational
SC Junior & PARA Provincials
SC Junior & PARA Provincials
Youth Cup
Time Trials
SC Junior & PARA Provincials
Blue Orange (Age Group)
Winter Dash 4 Cash
Winter Dash 4 Cash
Winter Dash 4 Cash
Youth Cup
Youth Cup
Winter Dash 4 Cash
20th Annual BDO Challenge
Invitation provinciale P1-P2 de Noel
Winter Dash for Cash
20th Annual BDO Challenge
Time Trials
Harvest Invitational
Invitation provinciale P1-P2 de Noel
Invitation Noel P2 avec finales
Harvest Invitational
Division 1 Team Championships
SC Junior Provincial Championships
Winter Dash 4 Cash
Invitation provinciale P1-P2 de Noel
Youth Cup
Invitation Noel P2 avec finales
Division 1 Team Championships
SC Junior Provincial Championships
Harvest Invitational
TOP Cup
TOP Cup
Downtown Sprint Meet
SC Junior and PARA Provincials
SC Junior and PARA Provincials
Open
Harvest Invitational
Fall Invitational
Harvest Invitational
Brad Townsend Fall Classic
Mississauga Open
Mississauga Open
Top Cup
12 & Under Celebration
2009 Central Region SC Champs
2008 Harvest Invitational
Brandtownsend Fall Classic
Central Region Summer Team Championship - Large Team
12&Under Club Champs
CR Winter Team Champs - Large Teams
Tri Star Series
Tri-Star - Winter
MSSAC Tri-Star
Mega City
Autumn Invitational
Autumn Invitational
Tri Star Meet
Cr Summer Team Champs - L
Top Cup Sc