Équipes nationales

Angela Pan

  • Club Mississauga Aquatic Club
  • Entraineur Kevin Anderson
  • Ville natale Machester, USA
  • Ville de résidence Mississauga, ON

Angela: Classements personnels pour 100m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Age Group Championships
Hicken International Swim Cup
Hicken International Swim Cup
Coupe Quebec
Hicken International Swim Cup
Grand Prix
Hicken International Swim Cup
North American Challenge Cup
North American Challenge Cup
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Citadellsim
GP Prdubic
Long Course Junior Provincial Championships
Ontario Summer LC Championships
Jack McCormick Invitational
Hicken International Swim Cup
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Provincial Championships
Hicken International Swim Cup
Hicken International Swim Cup
Age Group International
John Grootveld Sr Officials Classic
LC Jr. Provincial Championships
Ontario Provincial Championships
Age Group Meet
Dr. Ralph Hicken Invitational
Cactus Classic
TOP Cup LC
LC Junior Provincial Championships
Dr. Ralph Hicken Invitational
Ontario Junior Provincial Championships
John Grootveld Sr. Officials Classic
Ajax LC Invitational
TOP Cup LC
Dr. Ralph Hicken Invitational
Pentathlon
Performance Meet
Jack MacCormick Invitational
Jack Mccormick Invitational
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Swim Ontario Age Group Championships
Invitation P1- P2 de Noel
Ontario Junior International
Ontario Winter SC Championships
Swim International
Swim Ontario Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Provinciale 1 - 2 de Noel
Ontario Age Group Championships
Eastern Championships
Harvest Invitational
Swim International
Provinciale 1 - 2 de Noel
Harvest Invitational
Invitation P1- P2 de Noel
SC Junior & PARA Provincials
Swim International
Swim International
Division 1 Team Champs
Youth Cup
Ontario Age Group Championships
20th Annual BDO Challenge
Harvest Invitational
Winter Dash for Cash
Sprint Meet
Youth Cup
Harvest Invitational
Youth Cup
SC Junior Provincial Championships
12 & Under Celebration
Harvest Invitational
Division 1 Team Championships
SC Junior and PARA Provincials
Division 1 Team Championships
Downtown Sprint Meet
TOP Cup
Harvest Invitational
Open
Fall Invitational
The 23rd Annual Oakville Invitational
Brad Townsend Fall Classic
Top Cup
Division 1 Team Champs
2009 Central Region SC Champs
Mississauga Open
12 & Under Celebration
Nothers Fall Invitational
2008 Harvest Invitational
Brandtownsend Fall Classic
Central Region Summer Team Championship - Large Team
12&Under Club Champs
Top Cup
CR Winter Team Champs - Large Teams
Mega City
12 & Under Celebration
Cr Summer Team Champs - L