Équipes nationales

Brian Palaschuk

  • Entraineur Abderahamane Tissira
  • Ville natale Regina, SK
  • Ville de résidence Regina, SK

Brian: Classements personnels pour 200m 4 Nages

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Canadian Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Championships
TYR Pro Swim Series - Ind
Pro Swim Series
Speedo Eastern Canadian Open
Pro Swim Series
Canadian Swimming Championships
Mare Nostrum
Canadian Olympic Swimming Trials
Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
ManSask LC Provincial Championships
Mare Nostrum
Speedo Eastern Canadian Open
Arena Pro Swim Series
ManSask Long Course Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Michelle Moore International Swim Meet
Canadian Championships
Arena Pro Series Minneapolis
Csi:
GA Internationale XTRASLUSH
Michelle Moore International Swim Meet
GA Internationale XTRASLUSH
Speedo Alberta Open 1
Speedo Alberta Open 1
ManSask Long Course Provincial Championships
Keyano International
Csi:
Grand Prix
Golden Plains Invitational
Man/Sask 2013 LC Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
Keyano International
Golden Plains Invitational
Man/Sask 2013 LC Championships
Septathlon Swim Meet
Spring Breakout
Man/Sask Open LC Championship
Man/Sask Open LC Championship
AMAC June Long Course Invitational
AMAC June Long Course Invitational
Septathlon
Spring Breakout
MJKFF 43rd Annual Summerfest
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
U Sports Championships
U Sports- Championnat canadien universitaire
U Sports- Championnat canadien universitaire
Canada West Swimming Championships
Canada West Swimming Championships
Optimist Prairie Cup Age Group Swim Meet
U Sports Championships
Odlum Brown Colleges's Cup Pacific
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Optimist Prairie Cup
Optimist Prairie Cup
Prairie Winter International
Fall Break Out
Goldfins Swim Club 39th Annual Invitaional Open Swim Meet
Prairie Winter International
Optimist Prairie Cup Age Group Swim Meet
Western Canada Summer Games
Goldfins Swim Club 39th Annual Invitaional Open Swim Meet
Western Canadian Championships
Fall Break Out
Western Canada Summer Games
Odlum Brown Colleges Cup Pacific Hosted by UBC
College's Cup Mountain
Prairie Winter International
Speedo Alberta Open 1
Speedo Alberta Open 1
Western Canadian Championships
Time Trials
Prairie Winter International
Youth Cup
Western Canadian Championships
Youth Cup
Fall Freeze Out
Winter Invitational
Goldfins Invitational
Time Trials
Time Trials
Winter Invitational
Goldfins Invitational
Invitation de Noel P1-P2
Invitation de Noel P1-P2
Blue Bears
Provincials &10 & Under Cup
MJKFF Provincial Qualifier
1st Annual Rymm Fall Classic
Orcas Provincial Qualifier