Équipes nationales

Brian Palaschuk

  • Entraineur Abderahamane Tissira
  • Ville natale Regina, SK
  • Ville de résidence Regina, SK

Brian: Classements personnels pour 400m 4 Nages

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Canadian Championships
Canadian Championships
Arena Pro Series
Canadian Swimming Trials
Arena Pro Series
Pro Swim Series
Speedo Eastern Canadian Open
Canadian Olympic Swimming Trials
Pro Swim Series
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Championships
Canadian Age Group Championships
Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Canadian Swimming Championships
Mare Nostrum
Mare Nostrum
Mare Nostrum
Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Swimming Championships
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
TYR Pro Swim Series - Ind
Mare Nostrum
Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
TYR Pro Swim Series - Ind
Canadian Swimming Championships
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
ManSask Long Course Championship
Canadian Championships
Arena Pro Swim Series
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Western Canadian Championships
GA Internationale XTRASLUSH
Michelle Moore International Swim Meet
Western Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Speedo Alberta Open 1
Michelle Moore International Swim Meet
Canadian Championships
Keyano International
Canadian Swimming Trials
ManSask Long Course Provincial Championships
Man/Sask LC Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Golden Plains Invitational
Grand Prix
Speedo Alberta Open 1
Canada Games
Golden Plains Invitational
ManSask Long Course Championship
Keyano International
Man/Sask LC Provincial Championships
4th Annual Michelle Moore/ Canada Games Trials
ManSask Long Course Provincial Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
Keyano International
Canadian Age Group Championships
Keyano International
Canadian Age Group Championships
LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships
4th Annual Michelle Moore/ Canada Games Trials
Canadian Age Group Championships
Age Group Meet
Michelle Moore Invitational
LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
U Sports- Championnat canadien universitaire
U Sports Championships
U Sports- Championnat canadien universitaire
U Sports Championships
Canada West Swimming Championships
Odlum Brown Colleges Cup - Pacific
Odlum Brown Colleges Cup - Pacific
Western Canada Summer Games
Canada West Swimming Championships
Thunderbolt Int'l Invitational
Canada West Swimming Championships
Western Canada Summer Games
Thunderbolt Junior International
Ontario Junior International
Canada West Swimming Championships
Ontario Junior International
Thunderbolt Int'l Invitational
Prairie Winter International
Thunderbolt Junior International
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
ManSask Open Championships
Optimist Prairie Cup
East West Youth Dual
Speedo Alberta Open 1
Goldfins Swim Club 39th Annual Invitaional Open Swim Meet
Man/Sask SC Provincial Championships
Prairie Winter International
Odlum Brown College's Cup - Pacific
Western Canadian Championships
Western Canadian Championships
Man/Sask SC Provincial Championships
Speedo Alberta Open 1
Odlum Brown College's Cup - Pacific
ManSask Open Championships
Youth Cup
Senior Champs Short Course
ROD Prairie Cup
Senior Champs Short Course
Goldfins Swim Club 37th Annual Invitational Open Swim Meet
Goldfins Invitational
Youth Cup
Man/Sask Provincial Championships
Goldfins Invitational
ManSask Short Course Open Championship
ManSask Short Course Open Championship
Winter Invitational