Équipes nationales

Brian Palaschuk

  • Entraineur Abderahamane Tissira
  • Ville natale Regina, SK
  • Ville de résidence Regina, SK

Brian: Classements personnels pour 200m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Canadian Championships
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Championships
Canadian Swimming Trials
L'International SAMAK
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Swimming Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Age Group Championships
Canadian Championships
Arena Pro Series
Speedo Eastern Canadian Open
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Championships
Pro Swim Series
Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Arena Pro Swim Series
Canadian Swimming Championships
Canadian Swimming Championships
Arena Pro Swim Series
Pro Swim Series
ManSask Long Course Championship
Canadian Swimming Championships
Arena Pro Swim Series
Canadian Age Group Championships
Western Canadian Championships
Western Canadian Championships
GA Internationale XTRASLUSH
Canadian Age Group Championships
GA Internationale XTRASLUSH
Canadian Age Group Championships
Man/Sask LC Provincial Championships
Arena Pro Series Minneapolis
Arena Pro Swim Series
Csi:
LC Prairie Championships
Canadian Championships
ManSask Long Course Provincial Championships
L'International SAMAK
Canadian Age Group Championships
TYR Pro Swim Series - Ind
Man/Sask LC Provincial Championships
Speedo Alberta Open 1
Arena Pro Swim Series
Michelle Moore International Swim Meet
Golden Plains Invitational
ManSask Long Course Provincial Championships
Csi:
4th Annual Michelle Moore/ Canada Games Trials
Canadian Age Group Championships
Mare Nostrum
Speedo Alberta Open 1
Keyano International
4th Annual Michelle Moore/ Canada Games Trials
Coupe Canada / Coupe Quebec
Canadian Age Group Championships
Golden Plains Invitational
Speedo Alberta Open 1
ManSask Long Course Championship
Michelle Moore International Swim Meet
Keyano International
Keyano International
Mare Nostrum
Western Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Canada Games
Keyano International
Keyano International
LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships
50th Annual Mike Mintenko Summerfest
LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships
ManSask Open Long Course Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Age Group Meet
Michelle Moore Invitational
ManSask Open Long Course Provincial Championships
Michelle Moore Invitational
Septathlon Swim Meet
Man/Sask Open LC Championship
Man/Sask Open LC Championship
44th Annual Summerfest Invitational
Michelle Moore Memorial Invitational
Chinook Sprint Meet
Septathlon
Spring Breakout
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
U Sports- Championnat canadien universitaire
U Sports- Championnat canadien universitaire
U Sports Championships
U Sports Championships
Canada West Swimming Championships
U Sports Championships
U Sports- Championnat canadien universitaire
Canada West Swimming Championships
Canada West Swimming Championships
Prairie Winter International
Canada West Swimming Championships
Ontario Junior International
Ontario Junior International
ManSask Open Championships
Western Canada Summer Games
Western Canada Summer Games
Optimist Prairie Cup
Odlum Brown Colleges Cup - Pacific
Canada West Swimming Championships
Canada West Swimming Championships
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
East West Youth Dual
Man/Sask SC Provincial Championships
Western Canadian Championships
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
Goldfins Swim Club 39th Annual Invitaional Open Swim Meet
Goldfins Swim Club 39th Annual Invitaional Open Swim Meet
Western Canada Summer Games
Thunderbolt Junior International
Man/Sask SC Provincial Championships
Prairie Winter International
Western Canadian Championships
Prairie Winter International
RYMM/MJKFF Fall Freeze Out
ManSask Open Championships
Western Canadian Championships
Odlum Brown College's Cup - Pacific
Odlum Brown Colleges Cup - Pacific
Goldfins Swim Club 37th Annual Invitational Open Swim Meet
Prairie Winter International
Man/Sask SC Provincial Championships
Western Canadian Championships
Odlum Brown College's Cup - Pacific
Youth Cup
College's Cup Mountain
Speedo Alberta Open 1
Goldfins Swim Club 37th Annual Invitational Open Swim Meet
Western Canadian Championships
Man/Sask Provincial Championships
Senior Champs Short Course
Goldfins Invitational
Youth Cup
Man/Sask SC Provincial Championships
ROD Prairie Cup
Time Trials
Invitation de Noel P1-P2
Goldfins Invitational
Man/Sask Provincial Championships
Dual Meet ROD/GOLD
Invitation de Noel P1-P2
Winter Invitational
Time Trials
Goldfins Invitational
Time Trials
Time Trials
Goldfins Invitational
Winter Invitational
ManSask Short Course Open Championship
ManSask Short Course Open Championship
Invitation de Noel P1-P2
Invitation de Noel P1-P2
Provincials &10 & Under Cup
Provincials &10 & Under Cup
Blue Bears
Orcas Provincial Qualifier
Time Trials
RODS Winter Olympian