Équipes nationales

Brian Palaschuk

  • Entraineur Abderahamane Tissira
  • Ville natale Regina, SK
  • Ville de résidence Regina, SK

Brian: Classements personnels pour 800m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Speedo Eastern Canadian Open
Canadian Swimming Trials
Junior Pan Pacific Championships
Arena Pro Swim Series
Canadian Swimming Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Age Group Championships
Michelle Moore International Swim Meet
Western Canadian Championships
Grand Prix
Canadian Age Group Championships
Canadian Olympic Swimming Trials
Michelle Moore International
Canadian Championships
Canadian Summer Championships
Arena Pro Swim Series
Keyano International
ManSask Long Course Championship
Canadian Age Group Championships
Canadian Swimming Trials
Arena Pro Series
Speedo Alberta Open 1
World Championships Trials
Canadian Swimming Trials
Canada Games
4th Annual Michelle Moore/ Canada Games Trials
Arena Pro Swim Series
World Championships Trials
Man/Sask LC Provincial Championships
Man/Sask 2013 LC Championships
Canadian Summer Championships
Man/Sask LC Provincial Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
Keyano International
Man/Sask 2013 LC Championships
LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Keyano International
Canada Games
LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships
Canadian Age Group Championships
ManSask Open Long Course Provincial Championships
ManSask Open Long Course Provincial Championships
4th Annual Michelle Moore/ Canada Games Trials
Age Group Meet
Michelle Moore Invitational
Michelle Moore Invitational
Prospects West Tri Meet
Man/Sask Open LC Championship
AMAC June Long Course Invitational
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
ManSask 2017 Short Course Championships
Western Canadian Championships
ManSask Open Championships
Western Canadian Championships
Prairie Winter International
East West Youth Dual
Thunderbolt Junior International
Thunderbolt Int'l Invitational
Ontario Junior International
Senior Champs Short Course
Man/Sask SC Provincial Championships
Western Canadian Championships
Man/Sask SC Provincial Championships
Prairie Winter International
Western Canadian Championships
Man/Sask SC Provincial Championships
Man/Sask SC Provincial Championships
Goldfins Swim Club 37th Annual Invitational Open Swim Meet
Odlum Brown Colleges Cup - Pacific
Youth Cup
Man/Sask Provincial Championships
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
Western Canadian Championships
Winter Invitational
Western Canadian Championships
Man/Sask Provincial Championships
Invitation de Noel P1-P2
Speedo Alberta Open 1
Goldfins Invitational
Fall Freeze Out
Odlum Brown College's Cup - Pacific
Senior Champs Short Course
AMAC Fall Invitational
ROD Prairie Cup
ManSask Short Course Open Championship
ManSask Short Course Open Championship
Winter Invitational