Équipes nationales

Hanna Henderson

  • Club Etobicoke Swim Club
  • Entraineur Kevin Thorburn

Hanna: Meilleurs temps

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

ÉpreuveBassinTempsDateCompétition
50m Libre50mJunior Pan Pacific Championships
100m Libre Laps50mJunior Pan Pacific Championships
200m Libre Laps50mJunior Pan Pacific Championships
100m Libre50mJunior Pan Pacific Championships
100m Papillon50mCanadian Junior Championships
50m Dos50mTime Trials
200m 4 nages50mOntario Spring Provincial Championships
400m 4 nages50mCentral Region A Champs
100m Libre25mOntario Junior International
200m Papillon25mOntario Junior International
100m Libre Laps25mOntario Junior International
100m Papillon25mOntario Junior International
400m Libre25mYouth Cup
400m 4 nages25mYouth Cup
50m Papillon25mAge Group International SC
50m Libre25mAge Group International SC
50m Libre Laps25mAge Group International SC
200m Libre25mAge Group International SC
100m Brasse25mHarvest Invitational
800m Libre25mHarvest Invitational
200m Papillon50mCanada Summer Games
50m Libre Laps50mCanada Summer Games
200m Libre50mCanadian Junior Championships
200m Dos50mCanadian Junior Championships
800m Libre50mAge Group International
100m Dos50mArena Pro Swim Series
50m Papillon50mEastern Canadian Championships
200m Dos25mOntario Junior International
100m Dos25mOntario Junior International
200m Libre Laps25mOntario Junior International
400m Libre50mOntario Summer LC Championships
50m Papillon Laps50mOntario Summer LC Championships
200m 4 nages25mOntario Winter SC Championships
50m Dos25mOntario Junior International
100m Papillon Laps25mAge Group International SC
50m Brasse25mHall of Fame Meet
50m Brasse50mCanadian Age Group Championships
1500m Libre50mASC/RAC Sandbox LC Invitational Meet
200m Brasse25m38th Annual Cindy Nicholas Swim Classic
100m Papillon Laps50mOntario Provincial Championships
100m Brasse50mJack McCormick
200m Brasse50mJack McCormick
100m 4 nages25mTime Trials
50m Papillon Laps25mCentral Region SC Champs