Équipes nationales

Javier Acevedo

  • Âge 20
  • Club Ajax Aquatic Club
  • Entraineur Brian Smith
  • Entraineurs précédents Andrew Miller, Rob Novak
  • Ville natale Scarborough, ON
  • Ville de résidence Scarborough, ON

Javier: Classements personnels pour 50m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
II Youth Olympic Games
Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
MAC Winter Invitational
II Youth Olympic Games
MAC Winter Invitational
Arena Pro Swim Series
Australian Age Group Championships
Arena Pro Swim Series
Ontario Summer LC Championships
Arena Pro Series
Arena Pro Swim Series
Canadian Swimming Trials
Arena Pro Swim Series
Speedo Eastern Canadian Open
Arena Pro Swim Series
MAC April Invitational
Speedo Eastern Canadian Open
Arena Pro Series
Canadian Championships
Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Arena Pro Series
Arena Pro Swim Series
Canadian Age Group Championships
Australian Age Group Championships
Coupe Quebec
FINA: World Cup No 7 - 2015 Series
Ontario Spring LC Championships
MAC April Invitational
Grand Prix
Coupe Quebec
North American Challenge Cup
Ontario Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Age Group International
Canadian Age Group Championships
Ontario Summer LC Championships
Ontario Provincial Championships
Age Group International
Canadian Age Group Championships
Triangulaire/Tri-meet
Ontario Provincial Championships
Ontario Provincial Championships
Age Group International
Age Group International
North American Challenge Cup
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
LC Jr. Provincial Championships
Age Group Meet
Central Region Long Course Championshipss
John Grootveld Sr Officials Classic
Dr Paul Hauch Invitational
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
FINA: 13th World Short Course Championships
Age Group International SC
Ontario Junior International
Ontario Age Group Championships
Ontario Junior International
Division 1 team Champs
Ontario Junior International
East West Youth Dual
Ontario Winter SC Championships
Eastern Canadian Championships
East West Youth Dual
Hall of Fame Meet
Ontario Age Group Championships
Swim Ontario Age Group Championships
Swim International
Age Group International SC
Division 2 Team Champs
A-B Meet
Ontario Winter SC Championships
Ontario Cup
Ontario Winter SC Championships
Eastern Canadian Championships
Eastern Championships
Eastern Canadian Championships
Youth Cup
Man/Sask SC Provincial Championships
Man/Sask SC Provincial Championships
Swim International
Swim International
Swim International
Division 3 Team Champs
Ontario Age Group Championships
Swim International
Eastern Championships
Youth Cup
SC Junior & PARA Provincials
Swim International
Man/Sask SC Provincial Championships
SC Junior & PARA Provincials
Invitation Pointe-Claire Provincial 2
Youth Cup
Swim International
Youth Cup
Swim International
Central Region SC Champs
Central Region SC Champs
York Invitational Swim Meet
34th Annual Cindy Nicholas Swim Classic
Youth Cup
Scarborough Spookfest
33rd Cindy Nicholas Swim Classic
33rd Cindy Nicholas Swim Classic
Central Region SC Champs
Invitation Aquaparc H2O
Last Gasp
Invitation Aquaparc H2O
Swim Meet
Invitation Aquaparc H2O
York Swim Club Invitational
Scarborough Spookfest
Scarborough Spookfest
2009 Central Region SC Champs
20th annual Roy Jacobson Invitational
Scarborough Spookfest
York Swim Club Invitational
Scarborough Spookfest
Division 1 Championships
Cindy PM
Cindy PM
Cindy PM
19th Annual Roy Jacobson Invitational
Amerisciences 6th Fall Invitational
Amerisciences 6th Fall Invitational