Équipes nationales

Katja Pavicevic

  • Club Toronto Swim Club
  • Entraineur Bill O'Toole

Katja: Classements personnels pour 100m Papillon

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Hicken International
Hicken International
Age Group International
Hicken International
Age Group International
Grand Prix
Age Group International
Age Group International
John Grootveld Sr
LAC - Hollandia Spring Invitational
Central Region 'A' Championships
Eastern Canadian Championships
Age Group International
Ontario Spring Provincial Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Ontario Spring LC Championships
Hicken International
Canadian Swimming Championships
Ontario Spring LC Championships
John Grootveld Sr
Speedo Eastern Canadian Open
John Grootveld Sr
Central Region 'A' Championships
Grootveld Officials Classic
Prairie Winter International
25th International Meeting Uster
Age Group International
LAC - Hollandia Spring Invitational
Hicken International Swim Cup
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Age Group International
Canadian Age Group Championships
RHAC Spring Long Course Invitational
Age Group International
TSC Winter Cup
Invitation provinciale AA-AAA de Noel CAMO
East Side Mario's Invitational
Canadian Age Group Championships
Hicken International Swim Cup
Ontario Provincial Championships
John Grootveld Sr Officials Classic
East Side Mario's Invitational
Brock LC Invitational
Ontario Provincial Championships
John Grootveld Sr Officials Classic
TSC Saturday Afternoon Special
LC Jr. Provincial Championships
John Grootveld Officials Classic
TOP Cup
John Grootveld Sr Officials Classic
Central Region Long Course Championshipss
TOP Cup LC
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
NYAC Cup
Ontario Junior International
Youth Cup
NYAC Cup
Youth Cup
Downtown Sprint Meet
NYAC Cup
NYAC Cup
Fall Downtown Sprint Meet
Ontario Winter SC Championships
Fall Downtown Sprint Meet
Swim International
NYAC Cup
Time Trials
Invitation P1- P2 de Noel
Invitation provinciale AA-AAA de Noel CAMO
Youth Cup
Eastern Canadian Championships
Swim Ontario Age Group Championships
Swim International
Ontario Age Group Championships
Fall Downtown Sprint
Invitation P1- P2 de Noel
Swim Ontario Summer Festival
Downtown Fall Meet
Swim International
Jesse Coward Winterlude
Ontario Winter Festival II
The Power Meet
Harvest Invitational
Youth Cup
Downtown Fall Sprint
SC Junior & PARA Provincials
Jesse Coward Winterlude Meet
Division 1 Team Championships
TOP Cup
Open
Central Region SC Champs
Jesse Coward Winterlude Meet
TOP Cup