Équipes nationales

Kennedy Goss

  • Âge 22
  • Taille 172.72 cm / 5 pipo
  • Club Granite Gators
  • Entraineur Mike Westphal
  • Ville natale Toronto, ON
  • Ville de résidence Bloomington, IN
  • Événement 200 l

Kennedy: Compétitions

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

DateVille (Pays)BassinCompétition
Napoli (ITA)50mXXX Universiade
Bloomington (USA)50mPro Swim Series
Toronto50mCanadian Swimming Trials
Des Moines (USA)50mPro Swim Series
Knoxville (USA)50mPro Swim Series
Greensboro (USA)50mUS National Championships
Etobicoke25mAge Group International SC
Tokyo (JPN)50m13th Pan Pacific Championships
Edmonton50mCanadian Swimming Trials
Santa Clara (USA)50mPro Swim Series
Indianapolis (USA)50mTYR Pro Swim Series - Ind
Montreal50mCanadian Swimming Championships
Taipei (TPE)50mXXIX Universiade
Montreal50mCanadian Championships
Toronto50mOntario Summer Provincial Championships
Victoria50mCanadian Swimming Trials
Windsor25mFINA: 13th World Short Course Championships
Rio (BRA)50mXXXI Olympic Games
Etobicoke50mOntario Summer LC Championships
Indianapolis (USA)50mArena Pro Swim Series
Charlotte (USA)50mArena Pro Swim Series
Toronto50mCanadian Olympic Swimming Trials
Federal Way (USA)50mUS Winter National Championships
Kazan (RUS)50mFINA: 16th World Championships
Santa Clara (USA)50mArena Pro Swim Series
Charlotte (USA)50mArena Pro Series
Toronto50mCanadian Swimming Trials
Winnipeg50mCanadian Age Group Championships
Saskatoon50mCanadian Championships
Brantford50mOntario Provincial Championships
Montreal50mCoupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Waterloo50mTaking Up the Slack
Charlotte (USA)50mGrand Prix
Victoria50mCanadian Swimming Trials
Orlando (USA)50mGrand Prix
Melbourne (AUS)50mVictorian Open Championships
Tualatin Hills (USA)25mThunderbolt Junior International
Toronto25mCoupe Canada Cup
Dubai (UAE)50mFINA: 4th World Junior Championships
Sherbrooke50mCanada Games
Pointe-Claire50mCanadian Summer Championships
Brantford50mOntario Provincial Championships
Montreal50mCoupe Canada / Coupe Quebec
Santa Clara (USA)50mGrand Prix
Toronto50mTSC Saturday Afternoon Special
Victoria50mWorld Championships Trials
Nepean25mOntario Age Group Championships
Montreal25mEastern Championships
Etobicoke25mA-B Meet
Toronto25mDivision 1 Team Champs
Etobicoke25mYouth Cup
Etobicoke25mCoupe Canada Cup
Newmarket25mFall Invitational
Port Hope25mNorac Fall Invitational
Toronto25mDowntown Fall Sprint
Calgary50mCanadian Age Group Championships
Edmonton50mCanadian Championships
Nepean50mLong Course Junior Provincial Championships
Etobicoke50mAge Group International
EtobicokeDivision 1 Team Champs
Toronto50mJohn Grootveld Officials Classic
Montreal50mCanadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
Nepean25mSC Junior & PARA Provincials
GatineauEastern Canadian Championships
Clearwater (USA)50mAl Soltis Memorial Meet
Pointe-Claire25mInvitation Pointe-Claire Provincial 2
Etobicoke25mYouth Cup
EtobicokeCanada Cup
Newmarket25mMetro Stores Fall Invitational
Etobicoke25mHall of Fame Meet
Puerto Vallarta (MEX)50mNorth American Challenge Cup (NACC)
Montreal50mCanadian Age Group Championships
Etobicoke50mLC Jr. Provincial Championships
Etobicoke50mAge Group Meet
Halifax50mEastern Canadian Tri Meet
SudburyDivision 1 Team Championships
Toronto50mJohn Grootveld Sr Officials Classic
Victoria50mWorld Trials
Nepean25mSC Junior Provincial Championships
London25mEastern Canadian Championships
Toronto50mOntario Cup
Etobicoke25mAB Meet
Pickering25mLisa Flood Christmas Classic
Etobicoke25mYouth Cup
Brantford25mSwim International
Etobicoke25mHall of Fame
Winnipeg50mCanadian Age Group Championships
Nepean50mLC Junior Provincial Championships
Etobicoke50mAge Group International
Etobicoke50mTime Trials
Toronto50mPerformance Meet
Etobicoke50mDr. Ralph Hicken Invitational
NepeanDivision 1 Team Championships
Etobicoke25mSC Junior and PARA Provincials
Etobicoke25mCentral Region SC Champs
Etobicoke25mAB Meet
Pickering25mPICK Lisa Flood Christmas Classic
Etobicoke25mYouth Cup
Newmarket25mMetro Stores Fall Invitational
Port Hope25mNorac Fall Invitational
Montreal50mCanadian Age Group Championships
London50mOntario Junior Provincial Championships
Toronto50mSr. Provincials and AGI
Toronto50mDivision 1 Team Champs
Nepean25mJunior Provincial Championships S.C.
Toronto25m2009 Central Region SC Champs
Toronto25mAB Meet
Pickering25mPICK Lisa Flood Christmas Classic
Port Hope25mNORAC Fall Invitational
Thunder Bay50mJunior Provincials Championships
Toronto50mAge Group Invitational
Newmarket25mInvitational
SudburySwim Ontario Division 2 Championship
Toronto25mCentral Region S.C. Champ
Canada Games Aquatic25mJr. S.C. Provincial Champ
Courtice25mAB Meet
Dartmouth25mLisa Flood Christmas classic
Newmarket25mDominion Stores Fall Invitational Swim Meet
Port Hope25mNORAC Fall Invitational
Nepean50mJunior / Swad Provincials
SudburyDivision2 Teamchampionships
Toronto25mJunior / Swad Provincials
Toronto25mCentral Region S.C. Champ
Toronto25mAb Meet
Pickering25mPick Lisa Flood Christmas Clas
Newmarket25mNewmarket Stingrays Fall Invit
Port Hope25mNorac Fall Invitational
Nepean50mLc Jr/Swad Provincials
Toronto50mCentral Region Championships
Toronto25mGranite Gators Distance Time T
SudburyDivision2 Teamchampionships
Toronto25mCentral Region S.C. Champ
Toronto25mAb Meet
Pickering25mLisa Flood Christmas Classic -
Newmarket25mNewmarket Stingrays Fall Invit
Port Hope25mNorac Fall Invitational
Newmarket25mNewmarket Stingrays - Thats A
Oakville25mWhitby Marigold Invitational 2
Toronto25mCentral Region Winter Tea
Toronto25mNyac Winter Invitational
Toronto25mAb Meet
Toronto25mTime Trials
Port Hope25mFall Invitational Meet