Équipes nationales

Martha McCabe

  • Âge 29
  • Club High Performance Centre- Vancouver
  • Entraineur Jozsef Nagy
  • Ville natale Toronto, ON
  • Ville de résidence Vancouver, C.-B.
  • Événement 200 b

Martha: Classements personnels pour 100m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
World Trials
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
US Winter National Championships
52. Trofeo Sette Colli
Canadian World Championship Trials
Coupe Canada / Coupe Quebec
US Winter National Championships
Canadian Swimming Trials
Team Aquatic Supplies BC Senior Championships
Mel Zajac Jr International
12th Pan Pacific Championships
World Championships Trials
World Trials
Time Trials
12th Pan Pacific Championships
XIX Commonwealth Games
Canadian Swimming Trials
Mare Nostrum
Canadian World Championship Trials
XLII International Meet
XIX Commonwealth Games
Coupe Canada / Coupe Quebec
XX Commonwealth Games
Canadian Championships
Mare Nostrum
Mel Zajac Jr International
Team Aquatic Supplies BC Senior Championships
US Winter National Championships
World Championships Trials
52. Trofeo Sette Colli
Grand Prix
Arena Pro Series Minneapolis
XIX Commonwealth Games
Mel Zajac Jr International Meet
Pan Pacific Trials
Southern Zone Sectional
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
US Winter National Championships
TAS SwimBC Senior Circuit
Canadian Olympic Swimming Trials
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Eastern Canadian Championships
Mel Zajac International
Canadian Olympic Swimming Trials
Arena Pro Swim Series
Grand Prix
Pan Pacific Trials
XX Commonwealth Games
Southern Zone Sectional
Canadian Championships
Arena Pro Series
Grand Prix
Canadian Summer Nationals
SwimBC Senior Circuit #2
Arena Pro Series
Arena Pro Series Minneapolis
XLII International Meet
Coupe Canada / Coupe Quebec
Arena Pro Swim Series
Mel Zajac Jr International Swim Meet
Long Course Swim BC Open
Mel Zajac Jr International Meet
Eastern Canadian Championships
Grand Prix
Coupe Canada / Coupe Quebec
Mare Nostrum
TAS SwimBC Senior Championships
Mare Nostrum
Long Course Swim BC Open
Canadian Summer Nationals
Mare Nostrum
Mel Zajac Jr International
Mare Nostrum
Speedo Champions Series
Essais Pekin / Beijing Trials
Senior Championships
Mare Nostrum
Bell Grand Prix
Essais Pekin / Beijing Trials
TAS SwimBC Senior Championships
Mel Zajac Jr International Swim Meet
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Mel Zajac International
East vs West Dual Meet
Speedo Champions Series
Mel Zajac Canada Cup
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
Mel Zajac Jr. International Swim Meet
Janet Evans Invitational
Mel Zajac Jr International
Mel Zajac Canada Cup
Swim BC 2015 October Senior Circuit
Janet Evans Invitational
Senior Championships
Age Group Championships
Lc Jr/Swad Provincials
Age Group Championships
Canadian Summer Nationals
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Summer Nationals
Junior / Swad Provincials
Canadian Olympic Trials
Lc Jr/Swad Provincials
Mel Zajac Jr. International Swim Meet
Division2 Teamchampionships
Lc Jr/Swad Provincials
Lc Jr/Swad Provincials
Junior Pan Pacific Championships
Canadian World Championship Trials
Canadian Spring Championships
Ontario Junior Provincial Long
Division2 Teamchampionships
Team Aquatic Supplies Senior Championships
Ultra Swim
Jeux Du Canada Games
Ultra Swim
Jeux Du Canada Games
Ontario Junior Provincial Long
United States Championships
Canadian Club Championships
Division2 Teamchampionships
Canadian Club Championships
Canadian Pan Pacific Trials
Junior / Swad Provincials
Senior Circuit 1
Invitation Triangualaire Quebec
Division2 Teamchampionships
Speedo Agi
Division Ii Team Champion
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
FINA: World Cup No 2 - 2013 Series
FINA: World Cup No 1 - 2013 Series
FINA: World Cup No 2 - 2013 Series
FINA: World Cup No 1 - 2013 Series
British Gas Grand Prix
Coupe Canada Cup
FINA: 10th World Short Course Championships
FINA: 10th World Short Course Championships
Championnat Canadien Universitaire Sic
FINA: 11th World Short Course Championships
Coupe Canada Cup
Swimming Championships
Canadian Spring Nationals
Coupe Canada Cup
Canada Cup
Canada West Swimming Championships
Canada West Swimming Championships
CIS Swimming Championships
Canadian Spring Nationals
Canadian Interuniversity
Downtown Fall Sprint
Canada Cup
Canada Cup
Championnat Canadien Universitaire Sic
Coupe Canada Cup
Canada Cup
Scarborough Spookfest
Canada West Swimming Championships
Canadian Interuniversity
Ontario Cup
CIS Swimming Championships
Canada West Swimming Championships
Downtown Fall Meet
British Gas Grand Prix
Fall Downtown Sprint
Canadian Interuniversity
Canada Cup
University Challenge Cup
University Challenge Cup
Canadian Interuniversity
Swimming Championships
Bell Grand Prix
Canada West Swimming Championships
Canada West Swimming Championships
University Challenge
Swim Bc Senior Circuit Meet #1
Cascade Slingshot Meet (gold)
Canada Cup
Senior Championships
Canada West University Swimming Championships
Canada West Swimming Championships
Cascade Speed Meet Gold
Canada West Swimming Championships
Senior Championships
Cascade Slingshot Meet (gold)
Varsity Invitational
East vs West Dual
Dino Invitational
Team Aquatic Supplies-Swim BC Senior Circuit #1
Junior / Swad Provincials
Cascade Speed Meet Gold
O.F.S.A.A. Championships
O.F.S.A.A. Championships
Junior Provincial Short Course
Youth Cup
Eastern Canadian Championships
Canada West University Swimming Championships
Division2 Teamchampionships
Youth Cup
Junior Provincial Short Course
Thundersplash
Division2 Teamchampionships
Eastern Canadian Championships
Lisa Flood Christmas Classic -
Junior / Swad Provincials
Short Course Junior & Swad
Eastern Canadian Championships
Ab Meet
Nyac Winter Invitational
Eastern Canadian Championships
Division2 Teamchampionships
Short Course Junior & Swad
Provincial Junior Championships - Ontario
Provincial Junior Championships - Ontario
Ab Meet
Newmarket Stingrays Fall Invit
Newmarket Stingrays Fall Invit
Lisa Flood Christmas Classic
Fall Invitational Meet
Division2 Teamchampionships
Short Course Junior & Swad
Short Course Junior & Swad
Norac Annual Fall Invitationa
Division Ii Team Champion
Hall Of Fame Meet
A-B Meet
Norac Fall Invitational