Équipes nationales

Michelle Toro

  • Âge 27
  • Taille 175.26 cm / 5 pipo
  • Club High Performance Centre- Ontario
  • Entraineur Ben Titley
  • Ville natale Toronto, ON
  • Ville de résidence Toronto, ON
  • Événement 50 l, 100 l

Michelle: Classements personnels pour 100m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Pan American Games
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Arena Pro Swim Series
FINA: 16th World Championships
Mare Nostrum
Invitation provinciale AA-AAA de Noel avec finales
Speedo Eastern Canadian Open
Mare Nostrum
Eastern Canadian Championships
Pan American Games
53. Trofeo Sette Colli
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Eastern Canadian Championships
53. Trofeo Sette Colli
Speedo Eastern Canadian Open
Arena Pro Series
52. Trofeo Sette Colli
Mare Nostrum
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Mare Nostrum
Mare Nostrum
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
52. Trofeo Sette Colli
Arena Pro Swim Series
Canadian World Championship Trials
12th Pan Pacific Championships
Canadian Summer Championships
Arena Pro Swim Series
Mare Nostrum
Arena Pro Series
World Championships Trials
Mare Nostrum
Grand Prix
World Championships Trials
Canadian Championships
Mare Nostrum
US Open Championships
Canadian Summer Championships
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Canadian World Championship Trials
Summer Nationals
Canadian Championships
US National Championships
Mel Zajac Canada Cup
US National Championships
US Open Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
Mel Zajac Canada Cup
Summer Nationals
Canadian Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
Grand Prix
Canadian Summer Nationals
Division 1 Team Champs
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
Speedo Eastern Canadian Open
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
East vs West Dual Meet
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
Ultra Swim
Canadian Summer Nationals
Canadian Championships
Canadian Age Group Nationals
Canada Cup
Ultra Swim
Sr. Provincials and AGI
Ultra Swim
Coupe Canada/Coupe Quebec
Division 1 Championships
Ultra Swim
Ultra Swim
Eastern Canadian Championships
Jr Pan Pacific Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Eastern Canadian Championships
Senior Provincial Championships
Coupe Canada/Coupe Quebec
Essais Pekin / Beijing Trials
Canadian Age Group Nationals
Sr. Provincials and AGI
Canadian Summer Nationals
Sr. Provincials and AGI
Age Group Championships
Division 1 Team Championships
Age Group International
Canadian Summer Nationals
Age Group International
Canadian Age Group Nationals
Senior Provincial Championships
Canadian Summer Nationals
Grand Prix
Age Group International
Eastern Canadian Championships
Age Group Championships
Pan Pacific Trials
Performance Meet
Division 1 Team Championships
Bell Grand Prix / Coupe Du Quebec
Age Group International
Bell Grand Prix / Coupe Du Quebec
Division 1 Team Championships
Saturday Pentathlon
Age Group International
Lc Jr/Swad Provincials
Nyac May Performance Meet
Age Group International
Age Group International
Age Group International
Division 1 Team Championships
Lc Jr/Swad Provincials
May Performance
Canadian Club Championships
Sunday Pentathlon
Pentathlon
East Side Mario's Long Course
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
FINA: World Cup No 8 - 2016 Series
Invitation provinciale AA-AAA de Noel avec finales
FINA: World Cup No 8 - 2016 Series
FINA: World Cup No 7 - 2016 Series
The Milton Skins
FINA: World Cup No 7 - 2016 Series
FINA: World Cup No 9 - 2016 Series
FINA: World Cup No 9 - 2016 Series
Canadian Spring Nationals
Canada Games
Fall Downtown Sprint Meet
Scarborough Spookfest
Canada Games
Canadian Spring Nationals
British Gas Grand Prix
British Gas Grand Prix
Western Canadian Championships
26th Annual Youth Cup
Canada Games
Canada Cup
Canada Cup
Youth Cup
Canada Cup
Canada Cup
Western Canadian Championships
Canada Cup
Division 1 Championships
Jr. S.C. Provincial Champ
Division 1 Team Champs
Youth Cup
OR Paul Bergen Junior International
Fall Downtown Sprint
26th Annual Youth Cup
Swim Meet
Junior / Swad Provincials
Ontario Cup
26th Annual Youth Cup
OR Paul Bergen Junior International
Eastern Canadian Championships
OR Paul Bergen Junior International
Division 1 Team Championships
Jr. S.C. Provincial Champ
Hall of Fame Meet
Bell Grand Prix
Junior / Swad Provincials
Canada Cup
Hall of Fame
Eastern Canadian Championships
Harvest Invitational
Youth Cup
Division 1 Team Championships
Youth Cup
Hall of Fame Meet
Provincial Junior Championships - Ontario
Ontario SC Senior Provincials
Harvest Invitational
Bell Grand Prix
Junior Provincial Short Course
Ontario SC Senior Provincials
23rd Youth Cup
23rd Youth Cup
22ndyouth Cup
Division 1 Team Championships
Provincial Junior Championships - Ontario
Eastern Canadian Championships
23rd Youth Cup
Eastern Canadian Championships
Division 1 Team Championships
23rd Youth Cup
Hall Of Fame Meet
Ontario Short Course Championships
22ndyouth Cup
Junior Provincial Short Course
Quad Meet
October Sprint Meet
Short Course Junior & Swad
Ontario Team Champs Division 1
Quad 03 Meet
Barrie Spring Invitationa
A-B Meet
Sursfside Invitational