Équipes nationales

Miranda Stever

  • Club Northumberland Aquatic Club
  • Entraineur Emil Tzvetanov
  • Ville natale Toronto, ON
  • Ville de résidence Peterborough, ON

Miranda: Classements personnels pour 100m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Swimming Trials
Ontario Summer Provincial Championships
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Olympic Swimming Trials
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Swimming Championships
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Swimming Championships
Ontario Spring Provincial Championships
Ontario Spring Provincial Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Summer Provincial Championships
MAC Winter Invitational
Arena Pro Swim Series
Ontario Summer Provincial Championships
MAC April Invitational
MAC Winter Invitational
MAC April Invitational
Age Group International
MAC Winter Invitational
Age Group International
Speedo Eastern Canadian Open
MAC Winter Invitational
41e Coupe du Quebec
Marilyn Bell Classic
41e Coupe du Quebec
Marilyn Bell Classic
SwimBC Senior Circuit #2
MAC April Invitational
Hicken International Swim Cup
IU Bloomington Invitational
IU Bloomington Invitational
Ontario Provincial Championships
Hicken International Swim Cup
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships
Mel Zajac Canada Cup
Ontario Cup
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Coupe Canada / Coupe Quebec
Ontario Provincial Championships
Hicken International Swim Cup
Ontario Provincial Championships
Division 2 Team Championships
GHAC Spring Long Course Invitational
Long Course Junior Provincial Championships
Long Course Junior Provincial Championships
LC Jr. Provincial Championships
Hicken International Swim Cup
Coupe Canada / Coupe Quebec
GMAC LC Invitational
Huronia Region Championships
Festival of Spring
Performance Meet
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Grand Prix Gatineau
SFU Clan Cup International
Grand Prix Gatineau
SFU Clan Cup International
MAC Fall Fest Invitational
Grand Prix - AA-AAA
UVIC-SFU Dual Meet
Grand Prix - AA-AAA
NORAC Performance Meet
MAC Fall Fest Invitational
NORAC Fall Invitational
October Senior Circuit
NORAC Fall Invitational
SFU Collegiate
Grand Prix 1
Grand Prix 1
Eastern Canadian Championships
Invitation de Noel
Eastern Canadian Championships
Swim Ontario Age Group Championships
Aquafest
Invitation de Noel
Ontario Age Group Championships
Invitation de Noel
Aquafest
SC Junior & PARA Provincials
Aquafest
Huronia Region Short Course Regionals
Huronia Region Short Course Regionals
Huronia Region Short Course Regionals
Invitation de Noel
Aquafest
Huronia Region Short Course Regionals
Division 2 Team Championships
Pro-Tech Pool & Spa Challenge
SC Junior & PARA Provincials
Pro-Tech Pool & Spa Challenge
Ontario Summer Games
Aquafest
Invitation de Noel P1-P2
Ontario Summer Games
Aquafest
Invitation de Noel P1-P2
Stingrays Invitational
Huronia Regional Short Course Championships
Division 2 Team Championships
Huronia Region Development Meet #2 East
Winter Swim Fest
Time Trials
Fall Invitational
Gta #2
First Annual Marilyn Bell Swim Classic