Équipes nationales

Miranda Stever

  • Club Northumberland Aquatic Club
  • Entraineur Emil Tzvetanov
  • Ville natale Toronto, ON
  • Ville de résidence Peterborough, ON

Miranda: Classements personnels pour 200m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Swimming Trials
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Swimming Championships
Canadian Swimming Championships
Canadian Swimming Trials
Ontario Summer Provincial Championships
Ontario Spring Provincial Championships
Junior Pan Pacific Championships
Speedo Eastern Canadian Open
MAC April Invitational
Junior Pan Pacific Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Ontario Spring Provincial Championships
MAC Winter Invitational
Ontario Summer Provincial Championships
MAC Winter Invitational
MAC April Invitational
MAC Winter Invitational
41e Coupe du Quebec
41e Coupe du Quebec
Marilyn Bell Classic
MAC April Invitational
MAC Winter Invitational
MAC April Invitational
SwimBC Senior Circuit #2
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships
Ontario Provincial Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
Ontario Provincial Championships
Mel Zajac Canada Cup
Hicken International Swim Cup
IU Bloomington Invitational
Ontario Provincial Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
IU Bloomington Invitational
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Long Course Junior Provincial Championships
Hicken International Swim Cup
Long Course Junior Provincial Championships
GHAC Spring Long Course Invitational
Division 2 Team Championships
Hicken International Swim Cup
Hicken International Swim Cup
Jeno Tihanyi Champsionship
Coupe Canada / Coupe Quebec
LC Jr. Provincial Championships
Jeno Tihanyi Champsionship
GMAC LC Invitational
Age Group Meet
Festival of Spring
International Xtraslush - P1-P2
Performance Meet
International Xtraslush - P1-P2
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Grand Prix - AA-AAA
Grand Prix Gatineau
Grand Prix Gatineau
SFU Clan Cup International
Grand Prix - AA-AAA
October Senior Circuit
SFU Clan Cup International
UVIC-SFU Dual Meet
NORAC Fall Invitational
NORAC Fall Invitational
NORAC Performance Meet
Eastern Canadian Championships
Eastern Canadian Championships
Swim Ontario Age Group Championships
Invitation de Noel
Ontario Cup
Invitation de Noel
Aquafest
Ontario Age Group Championships
Swim Ontario Age Group Championships
Ontario Age Group Championships
SC Junior & PARA Provincials
Huronia Region Short Course Regionals
SC Junior & PARA Provincials
Aquafest
Aquafest
Invitation de Noel
Huronia Region Short Course Regionals
Invitation de Noel
Aquafest
Huronia Region Short Course Regionals
Huronia Region Short Course Regionals
Division 2 Team Championships
Ontario Summer Games
Ontario Summer Games
Invitation de Noel P1-P2
Invitation de Noel P1-P2
Aquafest
Aquafest
Division 2 Team Championships
Huronia Regional Short Course Championships
Winter Swim Fest
Fall Invitational
Performance Meet