Équipes nationales

Nina Kucheran

  • Club Sudbury Laurentian Swim Club
  • Entraineur Dean Henze

Nina: Classements personnels pour 100m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Junior Pan Pacific Championships
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Swimming Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Ontario Summer Provincial Championships
Ontario Spring Provincial Championships
55th Annual Mel Zajac Jr. International
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Canadian Swimming Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Olympic Swimming Trials
Ontario Spring Provincial Championships
Speedo Eastern Canadian Open
III Youth Olympic Games
MAC Winter Invitational
Ontario Summer LC Championships
Eastern Canadian Championships
Canadian Swimming Trials
Ontario Provincial Championships Long Course
Canadian Age Group Championships
MAC Winter Invitational
Laurentian Spring Long Course Invitational
Ontario Summer LC Championships
Arena Pro Swim Series
East Side Mario's Invitational
Jeno Tihanyi LC Championships
Canadian Swimming Championships
Eastern Canadian Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Provincial Championships Long Course
Canadian Age Group Championships
Laurentian Spring Long Course Invitational
Ontario Provincial Championships
Jeno Tihanyi LC Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships
Jeno Tihanyi Long Course NEOR huronia Champs
Hicken International Swim Cup
East Side Mario's Invitational
Ontario Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
East Side Mario's Invitational
East Side Mario Invitational
Ontario Provincial Championships
Long Course Junior Provincial Championships
East Side Mario's Invitational
Jeno Tihanyi Champsionship
LC Jr. Provincial Championships
Jeno Tihanyi Championship
East Side Mario's LC Invitational
Dr. Jeno Tihanyi A and Senior Championship
Dr Jeno Tihanyi Long Course B Championship
East Side Mario's Invitational
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Age Group International SC
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Youth Cup
Age Group International SC
Ontario Winter SC Championships
Youth Cup
Ontario Junior International
Ontario Winter SC Championships
Ontario Junior International
Age Group International SC
LU Invitational (Varsity)
Division 1 team Champs
Age Group International SC
Dave Kensit Championship
Age Group International SC
Age Group International SC
NEOR Developmental Meet #1
Swim Ontario Age Group Championships
Dave Kensit Memorial Championship Short Course Meet
Dave Kensit Championship
Division 1 Team Championships
Prairie Winter International
Swim Ontario Age Group Championships
Division 1 team Champs
Prairie Winter International
Dave Kensit Memorial Championship Short Course Meet
Division 1 Team Championships
Swim Ontario Summer Festival
Division 2 Team Champs
NEOR Developmental #1
Dave Kensit Memorial Championship
SSMAC Invitational
NEOR Developmental #1
Division 1 Team Champs
SC Junior & PARA Provincials
Dave Kensit Memorial Championship Meet
NEOR Developmental Meet #2
Division 1 Team Championships
SC Junior Provincial Championships
Dave Kensit Memorial Championship Meet
AB Meet
Divison II Team Championships
NBYT Invitational swim meet
Omni Top Fish#1
Joey Calzone's Invitational
NEOR #3
Joey Calzone's Invitational Swim Meet
Neor Developmental Meet #1
Top Fish Meet
Fred Rams Championships