Équipes nationales

Nina Kucheran

  • Club Sudbury Laurentian Swim Club
  • Entraineur Dean Henze

Nina: Classements personnels pour 200m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Swimming Championships
Canadian Swimming Championships
Canadian Swimming Trials
Junior Pan Pacific Championships
Junior Pan Pacific Championships
Ontario Summer Provincial Championships
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Canadian Swimming Trials
Ontario Spring Provincial Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Summer LC Championships
Canadian Swimming Trials
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Canadian Swimming Trials
Canadian Olympic Swimming Trials
Eastern Cup
Canadian Olympic Swimming Trials
Eastern Cup
Ontario Spring Provincial Championships
Ontario Div. I Team Championships
Canadian Swimming Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Summer LC Championships
NYAC May Performance
Arena Pro Swim Series
Canadian Age Group Championships
Canadian Swimming Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
Eastern Canadian Championships
Tihanyi NEOR/Huronia LC Champs
Arena Pro Swim Series
Ontario Provincial Championships
Jeno Tihanyi LC Championships
Canadian Age Group Championships
Jeno Tihanyi LC Championship
Eastern Canadian Championships
Ontario Provincial Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
Jeno Tihanyi LC Championships
Jeno Tihanyi LC Championship
Tihanyi NEOR/Huronia LC Champs
East Side Mario's Invitational
Canadian Age Group Championships
East Side Mario's Invitational
Canadian Age Group Championships
Hicken International Swim Cup
Ontario Provincial Championships
Jeno Tihanyi Champsionship
NEOR Developmental LC
East Side Mario's Invitational
East Side Mario's LC Invitational
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Youth Cup
Youth Cup
Ontario Junior International
Ontario Winter SC Championships
Age Group International SC
Dave Kensit Memorial SC Championship
Ontario Winter SC Championships
Youth Cup
Ontario Junior International
Age Group International SC
LU Invitational
Ontario Div. I Team Championships
Age Group International SC
Division 1 team Champs
Ontario Junior International
Age Group International SC
Youth Cup
Dave Kensit Memorial SC Championship
LU Invitational (Varsity)
Swim Ontario Age Group Championships
Division 1 team Champs
Swim Ontario Age Group Championships
Prairie Winter International
Dave Kensit Memorial Championship
Division 1 Team Championships
Harvest Invitational
Prairie Winter International
Dave Kensit Memorial Championship
Aquafest
A - B Meet
Division 1 Team Championships
Swim Ontario Summer Festival
Aquafest
Division 2 Team Champs
Dave Kensit Memorial Championship
Division 1 Team Champs
SC Junior & PARA Provincials
Dave Kensit Memorial Championship Meet
NEOR Developmental Meet #2
Developmental Meet #1