Équipes nationales

Rachael Anderson

  • Entraineur Ron Campbell

Rachael: Classements personnels pour 100m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Ontario Summer LC Championships
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Ontario Summer LC Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
Ontario Spring Provincial Championships
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Ontario Div. II Team Championships
Ontario Team Challenge
Arena Pro Series
WOSA 13/Over LC Championships
WOSA 13/Over LC Championships
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Canadian Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
WOSA 2014-2015 Regional Long Course
Ontario Provincial Championships Long Course
WOSA 2014-2015 Regional Long Course
Ontario Spring Provincial Championships
Marilyn Bell Classic
Etobicoke Pentathlon
Eastern Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Arena Pro Series
Arena Pro Series
GMAC May LC Meet
Eastern Cup
Ontario Provincial Championships
Dean Boles Invitational Meet
Eastern Cup
Canadian Junior Championships
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
Canadian Age Group Championships
Arena Pro Series
Ontario Provincial Championships
Pentathlon
Victor Davis Invitational
Dr. Paul Hauch invitational
Ontario Provincial Championships
WOSA LC Championship (12&U)
GMAC LC Invitational
Pentathlon
Pentathlon
Dr. Paul Hauch Invitational
Pentathlon
Dr. Paul Hauch Invitational
WOSA LC Championships
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
NYAC Cup
NYAC Cup
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Age Group Championships
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Team Champs Division III
Ontario Team Challenge
Ontario Div. II Team Championships
Aces Fall Invitarional
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
Ontario Age Group Championships
WAAC Fall Invitational
GMAC No Pain No Gain
Aces Fall Invitational
Team Champs Division III
Aces Fall Invitational
WAAC Fall Invitational
Aces Fall Invitational
Eastern Canadian Championships
Aces Fall Invitarional
Aces Fall Invitational
Eastern Canadian Championships
WACC - CAJ Aqua 7 Meet
Division 3 Team Champs
Evening in Brantford
WAAC Fall Invitational
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
WAAC Fall Invitational
Division 3 Team Champs
GMAC February Classic
Evening in Brantford
Swim International
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
20th Annual BDO Challenge
Winter Invitational
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
BDO Challenge
Western Region SC Champs
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
Steeltown Invitational
Swim Meet
Walker Invitational
Western Ontario Regional Sting Meet
Cambridge Aquajets Festive Meet