Équipes nationales

Richard Funk

  • Âge 25
  • Taille 180.34 cm / 5 pi 11 po
  • Club Toronto Swim Club
  • Entraineur Pierre Lamy
  • Entraineurs précédents Ben Titley
  • Ville natale Edmonton, AB
  • Ville de résidence Toronto, ON
  • Événement 50 b, 100 b, 200 b

Richard: Classements personnels pour 200m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Pan American Games
Pan American Games
12th Pan Pacific Championships
XX Commonwealth Games
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
FINA: 16th World Championships
Canadian Olympic Swimming Trials
12th Pan Pacific Championships
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Championships
US Winter National Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
US Winter National Championships
Mare Nostrum
Arena Pro Swim Series
World Championships Trials
Canadian Swimming Trials
XXVII Universiade
XXVI Universiade
ASA Summer Championships
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
Speedo Eastern Canadian Open
54th Annual Mel Zajac International
Mare Nostrum
Mare Nostrum
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Grand Prix
World Trials
Arena Pro Series
XXVII Universiade
World Trials
Mel Zajac Canada Cup
Arena Pro Series
Junior Pan Pacific Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Series Minneapolis
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Grand Prix
Grand Prix
Mel Zajac Jr International
Coupe Canada / Coupe Quebec
Arena Pro Swim Series
Grand Prix
Grand Prix
Arena Pro Series Minneapolis
Mare Nostrum
Arena Pro Swim Series
Canadian Championships
Junior Pan Pacific Championships
Arena Pro Swim Series
Summer Nationals
Mare Nostrum
Grand Prix
Grand Prix
Grand Prix
Grand Prix
Tri-Meet
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
52. Trofeo Sette Colli
Mare Nostrum
Canadian Championships
World Championships Trials
Summer Nationals
Speedo Alberta Age Group and Senior Championships
Canadian Championships
Grand Prix
Grand Prix
Grand Prix
ASA Summer Championships
Grand Prix
52. Trofeo Sette Colli
Swimming Senior Invitational
Mel Zajac Jr International Swim Meet
Mel Zajac Canada Cup
Speedo Aberta Age Group & Senior Championships Long Course
Coupe Canada / Coupe Quebec
Keyano International
Mel Zajac Jr International
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
54th Annual Mel Zajac International
Pan Pacific Trials
Pan Pacific Trials
Keyano International
Grand Prix
Canadian Age Group Championships
Far Western Championships
Mel Zajac Jr International
Mel Zajac Jr International Swim Meet
Mel Zajac Jr International Meet
Canadian World Championship Trials
Mel Zajac Jr International
Alberta AG&Sr Championships
Speedo Alberta Age Group and Senior Championships
Speedo Aberta Age Group & Senior Championships Long Course
Cascade Swimming Invitational
Mel Zajac Jr International Meet
Keyano International
Canadian Age Group Championships
Far Western Championships
Edmonton Keyano International
Keyano International
Cascade Swimming Invitational
Age Group Championships
Youth Cup
Canadian Age Group Nationals
Edmonton Keyano International
OSC Double-Double
Alberta Age Group/Senior Champs
Alberta Age Group/Senior Championships
Age Group Championships
Youth Cup
Alberta Age Group/Senior Championships
Keyano International
Keyano International
Ab Age Group/Senior Champs
Alberta Age Group/Senior Champs
Ab Age Group/Senior Champs
40th Annual Rod Invitational
40th Annual Rod Invitational
Rods Invitational
Eki
White Bears
Eki
Eki
Rods Invitational
Eki
Keyano Cup #5
Northern Alberta Open
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
OR Paul Bergen Junior International
OR Paul Bergen Junior International
East vs West Dual Meet
Swimming Senior Invitational
Western Canadian Championships
OR Paul Bergen Junior International
Western Canadian Championships
OR Paul Bergen Junior International
East vs West Dual
Cascade Speed Meet (Gold)
Western Canadian Championships
Western Canadian Championships
Alberta Senior Provincial Championships Short Course
PCS Xmas Cracker
Alberta Senior Provincial Championships Short Course
Cascade Speed Meet Blue
J.P. Fiset Christmas Classic
32nd Annual Harry Bailey Memorial Invitational Meet
PCS Xmas Cracker
32nd Annual Harry Bailey Memorial Invitational Meet
Cascade Speed Meet Blue
U of A Green and Gold Closed Invitation
Ab Age Group Champs Sc
Ab Age Group Champs Sc
Edmonton Keyano's Blue Bears 2
Edmonton Keyano's Blue Bears 2
Blue Bears
Blue Bears
Alberta Age Group Championship
Alberta Age Group Championship
Alberta Age Group Championship
Alberta Age Group Championship
Alberta Age Group Championship
Keyano Cup #4 -The Qualifier!!
Candy Cane Invitational
Keyano Cup #1
Candy Cane Invitational