Équipes nationales

Tristan Cote

  • Âge 22
  • Taille 192 cm / 6 pipo
  • Club Etobicoke Swim Club
  • Entraineur Mike Blondal
  • Ville natale Mississauga, ON
  • Ville de résidence Mississauga, ON
  • Événement 400 l, 200 QNI, 400 QNI

Tristan: Classements personnels pour 200m 4 Nages

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
XXVIII Universiade
XXI Commonwealth Games
XXVIII Universiade
Canadian Championships
Ontario Summer LC Championships
Pro Swim Series
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Canadian Championships
Age Group International
Arena Pro Swim Series
Pro Swim Series
Canadian Swimming Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Championships
Arena Pro Swim Series
Canadian Age Group Championships
Mel Zajac Junior International
Arena Pro Swim Series
Canadian Swimming Trials
Age Group International
Arena Pro Swim Series
Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Canadian Swimming Trials
Canadian Olympic Swimming Trials
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Speedo Alberta Open 2
Coupe Canada / Coupe Quebec
Coupe Canada / Coupe Quebec
Ontario Summer LC Championships
Junior Pan Pacific Championships
North American Challenge Cup
Canadian Age Group Championships
Hicken International Swim Cup
Age Group International
Arena Pro Swim Series
Long Course Junior Provincial Championships
Eastern Canadian Championships
Speedo Alberta Open 2
World Championships Trials
Mel Zajac Junior International
Division 1 Team Champs
Age Group International
Canadian Age Group Championships
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
Al Soltis Memorial Meet
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
North American Challenge Cup
Long Course Junior Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
College's Cup
Age Group Meet
Speedo Alberta Open 2
Age Group International
Hicken International Swim Cup
Pentathlon
Pentathlon
Canadian Age Group Championships
Age Group International
Canadian Age Group Championships
Age Group Meet
Age Group International
Age Group International
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Pentathlon
Canadian Age Group Championships
Division 1 Team Champs
Sr. Provincials and AGI
Sr. Provincials and AGI
North American Challenge Cup
North American Challenge Cup
Canadian Age Group Nationals
Pentathlon
Junior / Swad Provincials
Age Group Championships
Friday Pentathlon
Age Group International
Lc Jr/Swad Provincials
Pentathlon
Jack Mccormack Invitational
Lc Jr/Swad Provincials
Dr. Ralph Hicken Invitati
Central Region Lc Champs
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Odlum Brown Colleges's Cup Pacific
Championnat canadien universitaire
Canada West Swimming Championships
Canada West Swimming Championships
U Sports Championships
Canada West University Championships
Odlum Brown Colleges's Cup Pacific
University of Alberta Tri-Meet
Canada West University Championships
Canada West Swimming Championships
University Challenge Cup Defis Universitaire
Canada West Swimming Championships
Odlum Brown College's Cup - Pacific
Canada West
Ontario Age Group Championships
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
UofC Dinos Invitational
Division 1 Team Champs
Coupe Canada Cup
Canada West
SC Junior & PARA Provincials
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
Harvest Invitational
Odlum Brown College's Cup - Pacific
Youth Cup
Eastern Championships
Coupe Canada Cup
Eastern Championships
SC Junior Provincial Championships
Ontario Age Group Championships
Colleges Cup - Mountain
Canada Cup
Youth Cup
Swim International
Swim International
Colleges Cup - Mountain
SC Junior & PARA Provincials
Speedo Alberta Open 2
Youth Cup
Division 1 Team Champs
OR Paul Bergen Junior International
Eastern Canadian Championships
Division 1 Team Champs
Swim International
Swim International
U Sports Championships
SC Junior Provincial Championships
College's Cup Mountain
Swim International
Youth Cup
Swim International
Youth Cup
Youth Cup
SC Junior and PARA Provincials
Swim Meet
Ontario Cup
Swim Meet
SC Junior and PARA Provincials
Junior Provincial Championships S.C.
Hall of Fame Meet
Swim International
Division 1 Team Champs
26th Annual Youth Cup
AB Meet
Jr. S.C. Provincial Champ
Harvest Invitational
Hall of Fame
Division 1 Championships
Youth Cup
Junior / Swad Provincials
Division 1 Team Championships
Swim International
Youth Cup
Ab Meet
Harvest Invitational
Hall of Fame Meet
Swim International
Division 1 Team Championships
Provincial Junior Championships - Ontario
Top Cup
19th Annual Invitational
Top Cup
The Bradtownsend Fall Classic
Harvest Invitational
23rd Youth Cup
Division2 Teamchampionships
Central Region S.C. Champ
18th Annual Oakville Invitational
6th Mega City
31st Harvest Invitational
17th Annual Oakville Invitational