Équipes nationales

Victoria Kwan

  • Entraineur Rick Bishop
  • Entraineurs précédents Robert Novak
  • Ville natale Richmond Hill, ON

Victoria: Classements personnels pour 100m Papillon

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Junior Championships
Canadian Junior Championships
Prairie Winter International
Ontario Summer Provincial Championships
Arena Pro Swim Series
Canadian Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Arena Pro Swim Series
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Canadian Junior Championships
Canadian Junior Championships
Prairie Winter International
Ontario Spring LC Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Age Group International
Speedo Eastern Canadian Open
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
MAC Winter Invitational
MAC Winter Invitational
MAC Winter Invitational
MAC April Invitational
Eastern Canadian Championships
Age Group International
Ontario Spring LC Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
MAC April Invitational
Ontario Provincial Championships Long Course
Speedo Eastern Canadian Open
Eastern Canadian Championships
Age Group International
Age Group International
Ontario Provincial Championships Long Course
Ontario Provincial Championships
Etobicoke Pentathlon
Eastern Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
MAC Winter Invitational
Ontario Provincial Championships
Gord Bassett LC Invitational
Pentathlon
Pentathlon
TOP Cup
TOP Cup LC
Central Region Long Course Championshipss
Pentathlon
PowerZone Spring Classic
HHBF Spring Classic LC
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Youth Cup
Ontario Winter SC Championships
NYAC Cup
Age Group International SC
Age Group International SC
Ontario Junior International
AAA Invitation Pointe-Claire
Youth Cup
NYAC Cup
Ontario Winter SC Championships
Ontario Age Group Championships
Age Group International SC
Swim International
AAA Invitation Pointe-Claire
Ontario Age Group Championships
MAC Fall Fest Invitational
Age Group International SC
MAC Fall Fest Invitational
Swim International
MAC April Invitational
Cathedral Town MAC Fall Fest
Stingrays Fall Invitational
MAC April Invitational
MMST 2014 Winter Dash 4 Cash
Winter Dash 4 Cash
Hall of Fame Meet - Sasha Relays
Winter Invitational
Metro Stores Fall Invitational
TOP Cup
Mallards Annual Pentathlon
Cash Challenge
Fall Invitational Swim Meet
Alex Baumann Invitational
Last Chance Invitational
TOP Cup
Hall of Fame
Winter Invitational
PICK Rainbow Classic
Central Region Summer Team Championships
Top Cup
Alex Baumann Invitational