Équipes nationales

Victoria Kwan

  • Entraineur Rick Bishop
  • Entraineurs précédents Robert Novak
  • Ville natale Richmond Hill, ON

Victoria: Classements personnels pour 200m 4 Nages

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Swimming Championships
Central Region A Champs
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Junior Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Prairie Winter International
Ontario Spring Provincial Championships
Canadian Swimming Trials
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Swimming Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Swimming Trials
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Swimming Trials
Pro Swim Series
Canadian Swimming Trials
Canadian Championships
Pro Swim Series
Ontario Summer LC Championships
Canadian Junior Championships
54th Annual Mel Zajac International
Canadian Swimming Trials
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Eastern Canadian Championships
Age Group International
Eastern Canadian Championships
Canadian Championships
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Ontario Spring Provincial Championships
Central Region A Champs
Canadian Age Group Championships
Ontario Spring LC Championships
MAC Winter Invitational
Pro Swim Series
Speedo Eastern Canadian Open
Prairie Winter International
Ontario Summer Provincial Championships
Speedo Eastern Canadian Open
54th Annual Mel Zajac International
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
Canadian Age Group Championships
Ontario Summer LC Championships
Age Group International
Age Group International
Ontario Provincial Championships
MAC Winter Invitational
Age Group International
MAC April Invitational
MAC April Invitational
MAC April Invitational
MAC April Invitational
Ontario Spring LC Championships
Canadian Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Eastern Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
MAC Winter Invitational
Etobicoke Pentathlon
MAC Winter Invitational
Spring Turbo Charge
GHAC Summer Long Course Invitational
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
GHAC Spring Long Course Invitational
Gord Bassett Long Course Invitational
Pentathlon
Hicken International Swim Cup
Long Course Junior Provincial Championships
Pentathlon
LC Jr. Provincial Championships
TOP Cup
Spring Invitational
Pentathlon
Central Region Long Course Championshipss
TOP Cup LC
PowerZone Spring Classic
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Time Trials
Age Group International SC
Ontario Winter SC Championships
NYAC Cup
NYAC Cup
Age Group International SC
Ontario Age Group Championships
AAA Invitation Pointe-Claire
Ontario Winter SC Championships
Ontario Summer Festival
AAA Invitation Pointe-Claire
Swim International
Ontario Age Group Championships
MAC Fall Fest Invitational
Swim International
Swim Ontario Age Group Championships
MAC Fall Fest Invitational
Swim Ontario Age Group Championships
Mallards Spring Splash
Cathedral Town MAC Fall Fest
MMST 2014 Winter Dash 4 Cash
Swim Ontario Summer Festival
COBRA Ca$h Challenge
Mallards Annual Pentathlon
Alex Baumann Invitational
Time Trials
Hall of Fame Meet - Sasha Relays
Metro Stores Fall Invitational
Winter Invitational
TOP Cup
Last Chance Invitational
Cash Challenge
Lisa Flood Christmas Classic
TOP Cup
Fall Invitational Swim Meet
Central Region SC Champs
Winter Invitational
First Annual Marilyn Bell Swim Classic
Invitational -Distance Meet
Metro Stores Fall Invitational
Mac Fall Fest Invitational
Top Cup
PICK Rainbow Classic
RHAC Winter Invitational
Alex Baumann Invitational