Équipes nationales

Victoria Kwan

  • Entraineur Rick Bishop
  • Entraineurs précédents Robert Novak
  • Ville natale Richmond Hill, ON

Victoria: Classements personnels pour 200m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Eastern Canadian Championships
Canadian Swimming Trials
Eastern Canadian Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Arena Pro Swim Series
Grand Prix
Ontario Summer Provincial Championships
Ontario Summer Provincial Championships
54th Annual Mel Zajac International
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Canadian Championships
Eastern Canadian Championships
Prairie Winter International
Canadian Junior Championships
Age Group International
Canadian Junior Championships
Arena Pro Swim Series
NYAC May Performance
54th Annual Mel Zajac International
Canadian Junior Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Summer LC Championships
Prairie Winter International
Pro Swim Series
Ontario Summer Provincial Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Championships
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Eastern Canadian Championships
Ontario Spring LC Championships
Canadian Age Group Championships
MAC Winter Invitational
54th Annual Mel Zajac International
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Canadian Junior Championships
Canadian Junior Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Eastern Canadian Championships
Ontario Spring Provincial Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Provincial Championships Long Course
MAC Winter Invitational
MAC Winter Invitational
Age Group International
Ontario Spring LC Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Summer LC Championships
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Canadian Age Group Championships
MAC April Invitational
Age Group International
Age Group International
MAC April Invitational
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Provincial Championships Long Course
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
MAC April Invitational
MAC April Invitational
Eastern Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
MAC Winter Invitational
Ontario Provincial Championships
GHAC Summer Long Course Invitational
Ontario Provincial Championships
Spring Turbo Charge
Gord Bassett Long Course Invitational
Hicken International Swim Cup
LC Jr. Provincial Championships
Ajax Invitational
Spring Invitational
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Junior International
Youth Cup
Ontario Junior International
Age Group International SC
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Winter SC Championships
Ontario Junior International
Age Group International SC
Age Group International SC
Ontario Junior International
Youth Cup
AAA Invitation Pointe-Claire
NYAC Cup
Ontario Age Group Championships
Age Group International SC
Ontario Winter SC Championships
Ontario Age Group Championships
Swim International
Ontario Summer Festival
Swim International
NYAC Cup
MAC Fall Fest Invitational
Swim Ontario Age Group Championships
Winter Festival
Swim Ontario Age Group Championships
MAC Fall Fest Invitational
Alex Baumann Invitational
Time Trials
Cathedral Town MAC Fall Fest
Swim Ontario Summer Festival
Cathedraltown Invitational(MAC Fall Fest)2013
Winter Dash 4 Cash
Alex Baumann Invitational
Fall Invitational
Hall of Fame Meet - Sasha Relays
Alex Baumann Invitational
SC Junior & PARA Provincials
Winter Invitational
Mallards Annual Pentathlon
TOP Cup
Hall of Fame Meet
Cash Challenge
Alex Baumann Invitational
SC Junior Provincial Championships
Lisa Flood Christmas Classic
TOP Cup
Hall of Fame
Winter Invitational
Central Region SC Champs
First Annual Marilyn Bell Swim Classic
Top Cup
RHAC Winter Invitational
Alex Baumann Invitational